Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дзагоев: ЦСКА может побеждать и без Вагнера

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал победу в матче первого тура чемпионата России над «Сатурном» (3:0).
  • Футбол

  • 5      1747     



Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал победу в матче первого тура чемпионата России над «Сатурном» (3:0).


«Матч мы провели в свою силу. В первом тайме у нас ничего не получалось, но потом мы все же сумели наладить игру, несмотря на то, что, кстати, стало заметно холоднее. В общем, я очень рад, что мы выиграли.

Как игралось без Вагнера? Вагнер — отличный футболист. Можно даже сказать — игрок мирового уровня, но играет в первую очередь команда, и мы можем побеждать и без ключевых игроков«, — приводит слова Дзагоева телеканал "Спорт".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: admin (16 Марта 2009 08:30:45)
Турнирная таблица, определяет место автоматом, поэтому бываю маленькие не соответствия у команд у которых равное количество очков, и игр.

Так же с этого сезона можно смотреть подробную версию таблицы, кнопка есть рядом с название \"Турнирная таблица\"
Написал: Trol (16 Марта 2009 00:22:57)
Вот прочитал на спортбоксе http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Chempionat_Rossii_2009/Premier-liga/Futbol-Fanati-nachali-po-svoemu%E2%80%A6. это они нашу горячо любимую трибуну Д так потрепали, как думает какое продолжение будет?
Написал: Vagner Love (15 Марта 2009 23:51:45)
Нам только хороший опорник нужен/smile/sm6.gif>
Написал: СД (15 Марта 2009 23:47:48)
ustream.tv - по этому сайту посмотрел игру, качество, конечно, не ТВ - но лица различимы (в отличие от номеров) + четкий звук, и, главное, без дополнительных финансовых затрат: двумя словами - я доволен.
По матчу - соперники несопостовимы по классу, ну а после удаления гуманоиды держались только до гола (нельзя не отметить, что делали они это весьма стойко). Персонально выделять никого не имеет смысла, хотя, надо заметить, по одной результативной передаче на счету Лёши и Васи. Главный итог матча: Впервые с 2005 г. у нас появился хороший (и, видимо, перспективный) глубокий основной состав, который позволит без потери результата проводить ротацию "старта". Хотя, конечно, по ходу сезона не всё будет так гладко, как сегодня (вспомните кротов)...
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (15 Марта 2009 23:36:54)
Боцман , да пусть нас не показывают, уроды. Всё равны Мы чемпионом будем/smile/sm22.gif>
Про трансляции - это к Админу, он этим ведает. Сегодня был первый экспириенс/smile/sm14.gif>
Написал: Vagner Love (15 Марта 2009 23:34:29)
Олич забил победный гол во встрече с "Энерги"
Написал: Боцман (15 Марта 2009 23:24:52)
Всех с победой!!!!!!!! Алан прав. Саня Граф, для полного счастья нужна прямая трансляция по ящику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Телевизионщики УРОДЫ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ КАЖУТ. Спорт про бомжей и свиней несколько раз сказали, а про ЦСКА?
Извините если что, я просто матч не видел/smile/sm8.gif>
Написал: Trol (15 Марта 2009 23:19:03)
Саня Граф, да всё бы ничего, но нужен один разрушитель очень высокого класса чтобы с двумя атакующими полузащитниками в центре играть или Красича(Жиркова) на лавке держать, что вообще не приемлемо.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (15 Марта 2009 23:07:20)
Trol, это вариант кстати наигрывать Алана с Даней..чтобы Вагнер мог отдыхать в проходных матчах..ща ещё Маазу подтянется..Нецид пообтешется/smile/sm12.gif>
Написал: Vagner Love (15 Марта 2009 23:04:01)
Мясо в табличке РФПЛ на RW поставили нас на 3-е место..вот дебилы. Хрюши, у нас приоритет, мы в гостях выиграли( знаю вы это прочтёте). А вот какого они у нас на 8-м?, когда на сайте РФПЛ они на 9-м/smile/sm26.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: Trol (15 Марта 2009 23:02:58)
Алан молодец! я матч со второго тайма смотрел и мне кажется, что они в паре к Карвальо хорошо сработаются.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (15 Марта 2009 22:49:10)
С Вагнером комфортнее/smile/sm14.gif> но сегодняшний матч порадовал именно его отсутствием как ни странно..приятно было понять что команда не упирается в одного человека, а значит появляется больший простор для фантазии и задумок на поле. ЦСКА прогрессирует, движется вперёд и побеждает. Что ещё нужно болельщику для полного счастья?!/smile/sm18.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: