Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Столичные армейцы выиграли первый матч сезона 2009.

На стадионе в Раменском в гости к подмосковному Сатурну приехал Московский ЦСКА. После поднятия флага, которое ознаменовало официальное открытие сезона для команд.
  • Футбол

  • 5      2012     

На стадионе в Раменском в гости к подмосковному Сатурну приехал Московский ЦСКА. После поднятия флага, которое ознаменовало официальное открытие сезона для команд.

ЦСКА много моментов имел, но подводила реализация. В первом тайме у хозяев поля получил вторую желтую карточку Ангбва Бенуа и был удален с матча. На второй тайм команды вышли в неравных составах и ЦСКА полностью перешел на половину поля хозяев.

ЦСКА после ударов Дзагоева и оформившего дубль Сергея Игнашевича, все-таки сумел вырвать победу. 3-0 Побеждает ЦСКА и открывает сезон на хорошей ноте.

Армейцы подарили прекрасное настроение и хорошую игру всем своим болельщикам, которые были на стадионе в Раменском и тем, которые не смогли туда попасть и смотрели матчи по телевизионным экранам.

"Сатурн" - ЦСКА - 0:3

Голы:
Дзагоев, 69 (0:1);
Игнашевич, 82 (0:2);
Игнашевич, 87 (0:3).

Удаление: Ангбва, 30 (С).

Состав Сатурна:
Кински, Ангбва, Ковель, Зелао, Мальков, Евсеев, Игонин, Немов, Кузьмичев (Юрченко, 81), Еременко (Окоронкво, 76), Топич.

Состав ЦСКА: Акинфеев, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Шемберас, Мамаев (Алдонин, 85), Жирков (Эркин, 89), Карвальо, Дзагоев, Нецид (Красич, 79).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Седой (15 Марта 2009 21:48:15)
Всех поздравляю с победой........
Написал: cgl2 (15 Марта 2009 21:02:11)
Walter, а чего ты хотел от тренера команды, проигравшей дома 0:3? Понятно, что он недоволен судейством. А то, что журналюги козлы, тоже не новость.
Написал: walter (15 Марта 2009 20:37:34)
Скажу так: мне не понравился старт чемпионата. Удивлены? Это не по первой игре, а потому, что еще чемпионат не начался , а уже начались намеки на то, что судьи помогают ЦСКА. Это началось с игры с " Рубином". Ну, если Рахимов себя считает этаким представителем Аллаха в российском футболе, то мнение Ребера настораживает: этот тренер никогда прежде не высказывал свое мнение о судействе. Видимо , российская действительность на иностранцев так действует. Он высказался, что этот Ангбва играл в мяч, а не в Жиркова. Как можно такое говорить, если ты был от этого далеко? И что бы он сказал, если бы на месте Жиркова в тот момент был он сам? Тренер должен высказывать свое мнение только среди своих помощников и своих футболистов, а не делать такие громкие заявления, которые журналюги потом выдают с намеками. Самое интересное, что тренеры никогда не спорят о судьях перед матчем, хотя знают о судье все. Не нравится что-то, так предложите не назначать судей на матч, а, к примеру, вызывать их, ставить их перед лототроном и пусть они шарики вытягивают с номерами матчей. Пусть решает случай: у нас все судьи одного уровня, но даже при этом найдется хоть один тренер , кто потом выразит недовольство судьей.
Написал: TRILL (15 Марта 2009 20:27:20)
ВПЕРЁД ЗА ЧЕМПИОНСТВОМ!!!
Написал: didi (15 Марта 2009 19:19:30)
Пусть Серега побудет лучшим бомбардирам ! Всех с победой. Следующая жертва - Шахтер! /smile/sm2.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: pegas1987 (15 Марта 2009 19:04:19)
С почином,друзья!!!!! Зико продолжает беспоигрышную серию!!! Пусть она не прерывается как можно дольше!!!!
Написал: бобёр (15 Марта 2009 19:02:05)
ура ура ура!!!всех армейцев с первой победой!!!в первой игре.надеюсь что так и будем играть всегда!!!
Написал: AARGH (15 Марта 2009 18:46:39)
ЦСКА лучший!!!!/smile/sm2.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: