Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА - "Амкар"

Чемпионат России 7 тур ЦСКА - "Амкар

  • Футбол

  • 5      7743     

ЦСКА: Акинфеев - Игнашевич, Набабкин, В.Березуцкий, Щенников - Вернблум, Хонда, Дзагоев, Муса, Тошич - Думбия.
"Амкар": Герус - Занев, Сираков, Белоруков, Семёнов - Гол, Пеев, Благо, Васильев, Гаджиев - Якубко.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: (Дима) (3 Сентября 2013 21:23:22)
.Извиняюсь.
Написал: Ben (2 Сентября 2013 18:43:43)
Витей он будет тогда, когда сделает хотя бы 30% от того, что когда-то сделал Вагнер _ чтобы стать Ваней.
А пока он кот в мешке, хотя на безводье и рак - рыба.
Написал: hel (2 Сентября 2013 18:32:16)
Все Витя НАШ! Оф. сайт объявил.
Написал: виктор275 (2 Сентября 2013 09:56:06)
Команда играет на уровне своих возможностей.Никто не халтурит и не себя не жалеет.Если хочется большего,наверное,нужна системная перезагрузка.Если без обид,то не надо уподобляться старухе с корытом из известной сказки.Будет день,будет пища.А то ,что игры с толстосумами будут тяжелыми никто и не сомневается.Ко всем с уважением
Написал: сергей (2 Сентября 2013 08:53:34)
виктор275 писал(а):
По мне так высказывание,что ЦСКА лидер по победам на сцеплённых зубах, это высшая похвала тренеру и клубу.Ко всем с уважением

Если будем так играть как в авгуте, то в матче с баварией зубов не хватит...
Написал: андрей (2 Сентября 2013 08:50:59)
Мужики, какие офицальные данные по трансферу?
Написал: майор61 (1 Сентября 2013 23:42:02)
walter,
Не хотелось бы полемизировать по значимости наших побед, Николаев и Садырин символы ЦСКА, глубочайшее им почтение. Их вообще сложно сравнивать с нынешними победами, я имею ввиду гинеровский период. Разные чемпионаты, разное, думаю, отношение игроков к футболу, разные зарплаты, легионеры и много-много еще чего. Победу 1970 года мне сложно комментировать не только в силу тогдашнего возраста, хотя помню ее достаточно хорошо, но и в силу закрытости всего в нашей жизни того периода, отсутствия информации о команде. До сих пор не могу понять: какая-то вспышка, а потом резкое падение, сродни Заре или Арарату. Как, почему? Х.знает. Что касается садыринской команды, то да, очень была хороша. Здесь все ясно - если бы не развал Союза, то продержалась бы она гораздо дольше. Но при всем глубоком уважении к Пал Федорычу и, не умаляя его достоинств, следует вспомнить, что ту команду собирал Морозов. Ну а Слуцкий...Я убежден, что победа в прошедшем сезоне была все-таки тренерской. А что касается качества игры, так мне запомнился ответ на подобный вопрос кого-то из специалистов - и победа, и красивая игра - поезжайте в Барселону.
Ну а зовут меня Игорь
Написал: виктор275 (1 Сентября 2013 22:38:11)
По мне так высказывание,что ЦСКА лидер по победам на сцеплённых зубах, это высшая похвала тренеру и клубу.Ко всем с уважением
Написал: walter (1 Сентября 2013 21:30:46)
То майор61! К сожалению не знаю твоего уважаемого имени / я - то всю жизнь Вальтер, как на нике / , но спасибо за мнение , дружище. Повторюсь: я говорю то, что думаю и сложно было вы ожидать одинаковых мнений от двух разных людей, хотя и имеющих такой стаж боления за армейцев. Но ведь это не мешает нам изредка общаться? Почему я считаю победы Николаева и Садырина более существенными ? а) Николаев. Вспомни, как в те годы комплектовался ЦСКА и из кого? Поэтому то, что они сделали в далеком 1970 году тянет на более, чем прошлый год, хотя и он очень значим. б) Садырин. Вспомни ЦСКА в первой лиге и чем все это закончилось при тренерстве Садырина. Тем более без иностранцев , но с армейской игрой. Ты говоришь, что пусть об этом думают Гинер и Бабаев, ну, а мы для чего ? Что-бы ничего не замечать и только постоянно радоваться? Какие же мы тогда болельщики? И при чем здесь не самый крупный бюджет/ тут я не удивлен / и не самый сильный состав? А у кого он сильнее? Разве что по именам. И что толку, что в " Анжи ", к примеру, сплошные звезды, а где у них игра, достойная этих звезд? Или тебе нравится, что ЦСКА уже называют " лидером по победам на сцепленных зубах "? Конечно, " спасибо " Слуцкому за наше счастливое детство и за победы на зубах, но где же игра, достойная ЦСКА? И не надо говорить о постоянных травмах лидеров или еще что-нибудь, оставь такое оправдание Слуцкому. Но команда, где гл. тренер не думает о будущем , плюет на дубль под тем предлогом, что игроки там не того уровня, что ему, видите ли требуются, а думает только о том, как бы для себя еще что-то выиграть за счет одних и тех же, все равно в каком они состоянии, извини меня , обречена. И не дай бог обгадимся в Лиге Чемпионов, у Слуцкого всегда найдется оправдание. Вот только о собственных ошибках не будет не сказано ни слова. Обычно говорят:" Смотрите какой опытный руководитель!" Я же говорю другое :" Смотрите, какие подобрались умные работники !" Ибо качество работы руководителя напрямую зависит от работы подчиненных. В футболе тоже самое.
Написал: Ben (1 Сентября 2013 21:22:55)
ГумАР писал(а):
Смодиш писал(а):
Nelid PS Посмотрел матч Бавария -Челси это ппц, нам поможет только чудо)) как не прискорбно но Рибери разнесет нашего Кирюху на левом просто в хлам((
Аналогичные мысли вчера посетили. Стало страшно за Набабу... бедняга, что ему предстоит. Да и вчерашняя игра Жорика оптимизма не прибавила... Один его пас на ход сопернику чего стоит(((((

ГумАР , привет.
Думаю статистику игр тебе лучше всего изложит статист с родственного ресурса Разложит все по цифрам и числам.
Что касаемо игры, то по-моему скромному мнению, играли не лучше и не хуже чем в предыдущих матчах. А детализировать не берусь, здесь и так предостаточно специалистов... А игры любимой команды надо бы смотреть ))


Смодиш, привет, дружище!
Спасибо, что не оставил без внимания мой коммент. В этом спеце по статистике я тоже не сомневаюсь, хотя ты, наверное, подзабыл, что его цыфирки меня мало интересуют.
Только вот неприятно, что ты во мне засомневался. Как вернусь с чужбины, посмотрю оба матча. А то тут даже с интернетом проблемы.
Жаль, что никто пока не выложил статистику...
ЦСКА всегда будет первым!!!


Гумар, привет !

Игры сами по себе достаточно средние, игра впереди крайне средняя _ фланги абсолютно мертвые. Спасает положение в атаке индивидуальная игра: Дзаги, Мусы и Сейду ( когда здоров). Алан в опорке начинается все больше напоминать своего кумира Фрэнка и все больше начинает походить на лидера.

Игры в целом волевые, показывающие что у команды есть дух и общая цель. Перед ЛЧ страшновато, но если будет здоров Сейду, то шансы есть.

Интересно твое мнение по нашему "усилению" в лице Витиньо, Миланова и Цубера.

П.с. раньше писал под ником DeDal
Написал: майор61 (1 Сентября 2013 19:36:37)
walter
Спасибо, что откликнулся, дружище! Вопрос удивил тем, что он из разряда "почему у нас в команде все брюнеты, блондины где?", извини, как ты говоришь, за прямоту. По Слуцкому: мнение твое уважаю, в споры вступать не буду, тем не менее нивелировать заслуги тренера, выигравшего дубль не с самым сильным составом и бюджетом в чемпионате мне представляется неправильным. Болею за клуб не менее твоего, но не вижу в чем разница в успехах тех же Николаева и Садырина по сравнению со Слуцким. Что касается моих редких появлений - захожу регулярно, а чтобы что-то написать нужна внутренняя потребность высказаться по тому или другому поводу, коей последнее время не наблюдается. А просто "марать бумагу" дабы здесь отметиться не хочется. Что касается "сайтовых дилетантов, не думающих о завтрашнем дне", то и здесь с тобой не соглашусь. О завтрашнем дне команды (ведь ты ее имел ввиду?) должны думать Гинер, Бабай, Слуцкий. А мы, болельщики, должны радоваться дню сегодняшнему, коль повод такой есть. А повод такой есть, хотя от качества нынешней игры и я не в восторге. Ну вот как-то так.
Написал: walter (1 Сентября 2013 18:52:02)
То майор61! Приветствую! И чем это я тебя так удивил? Я человек прямой, говорю то, что думаю. Проскочила у меня такая мысль - я ею с Вами поделился. На счет присутствия на сайте. Но и тебя последнее время на сайте с фонарями надо искать. Что так? Понятно, что у каждого свои причины, я свои причины давно объяснил и не хочу повторяться, это долго и глупо. Просто скажу тебе , как обычно прямо, хоть и некорректно. Мне просто надоело контактировать с сайтовыми дилетантами, которые не думают о будущем, живут одним днем и этому рады до содрогания. У меня другое понятие, что такое болельщик ЦСКА , поэтому я уже более 43 лет являюсь им и видел на этом пути все. Тем более я давно смотрю футбол не как болельщик, а как тренер, так что у нас разное его понятие. Что касается моего мнения о прошедшем сезоне, я рад двойному успеху, но не о такой степени, чтобы пузыри восторга изо рта пускать. Мне более дороже чемпионы времен П.Ф. Садырина и Валентина Николаева. О причинах можно не говорить, сам понимаешь. Что касается моего мнения о Слуцком, ничего не изменилось и не изменится, пока он тренер моей любимой команды. О причинах говорить не буду, все еще было сказано 4 года назад. Ты попросил ответить - я ответил, а принимать мое мнение или нет..., ну на это я даже не расчитываю , да и не нужно это никому.
Написал: LEX (1 Сентября 2013 14:00:49)
Не в тему, но забавно, включил ТВ там идет матч Зенит - Локо, посмотрел минут 10, и просто в шоке от коментатора, как он опять комментирует.
1 момент, Зенитовец бьет в ногу паровозника, комментарий Орлова, игрок локомотива ударился об ногу
2 момент уходит мяч от Лзенитовца, но они же сбрасывают, мяч ушел от игрока локо,
3 момент мяч попадает выше локтя и с боку, зенитовцу, комментирует орлов, самедов бьет попадает в грудь
Это пиздец конечно, но противно смотреть даже только из-за таких моментов, причем мне по херу кто там прав, а кто нет. Сама ситуация не правильная!
Написал: Ben (1 Сентября 2013 13:16:01)
trk45 , ну тогда возможно Тошич играет лучше Месси, раз при оценки игроков группы атаки абсолютно не важно сколько креативный игрок создает опасных моментов, ведь важно пробовать обводить и пытаться отбирать мяч _ Месси в этом явно не очень хорош в отличии от Зоррана, ведь и обводка ему удается и мячи забивает

П.с. если серьезно, то игроков группы обороны оценивают по кол-во пропущенных мячей, а игроков группы атаки по кол-во созданных и забитых _ если не отталкиваться от этих базовых понятий, то вполне возможно Ефремов будет лучшем игроком матча, хоть и не выходил на поле
Написал: trk45 (1 Сентября 2013 11:27:21)
Ben писал(а):
trk45 писал(а):
Ben писал(а):
trk45 писал(а):
Ben писал(а):
Nelid писал(а):
Ben Стараюсь объективно смотреть на фоне всей команды Тошич смотрелся не плохо,видно что он набирает форму после долгого перерыва!Думаю что ты заметил что второй гол в принципе создал Тошич-сначала здорово остановил мяч в штрафной,хорошо пробил,а потом не выключился из борьбы доиграл эпизод до конца!


Второй гол сделал Муса подхватив мяч возле лицевой и мастерски пролив обводящим ударом, а также беспечно бросившие играть защитники. Тошич момент запорол пробив прям в защитника, как и все остальные, начиная с упущенного выхода один в один после передачи Алана и заканчивая стандартами при которых мяч поподал в защитников.

Муса забил не благодаря Тошичу, а вопреки (как и в предыдущем матче).

Тошич один из лучших игроков встречи


В таком разнообразии аргументов уж и не знаю на какой сослаться

персональные глоры, такие глоры

П.с. для кого-то лучший Ефремов и не важно, что его даже на поле не было

как минимум запомнились 3-4 подката справа,несколько проходов, которые он сам начал после перехвата(неудачные согласен, но их наличие это не отменяет), и участие в победном голе Мусы)


Для игрока группы атаки важно создавать моменты для себя или партнеров чего Зоран давно к сожалению не делал. Про то и речь что кроме пары неудачных проходов более ничего нет ! В создании остроты впереди Тошич не принимает участие, т.к. в его действиях запредельное кол-во брака.

Прошу вспомнить матч в котором после паса/навеса Зорана был забит гол, лично я таких уже и не помню.

П.с. если для игры в основе ЦСКА достаточно просто пытаться обводить, то смело можно ставить кого угодно, т.к. пытаться могут все

мы по разному оцениваем игру полузащитников и Тошича в частности.
Написал: hel (1 Сентября 2013 10:52:58)
Думбья сообщил, что его травма оказалась несерьезной
Премьер-лига

Травма нападающего ЦСКА Сейду Думбья оказалась не столь серьезной, как предполагал главный тренер армейцев Леонид Слуцкий после матча 7-го тура премьер-лиги с "Амкаром" (2:0). Опасения на надрыв мышц задней поверхности бедра не подтвердились, о чем сообщил сам игрок.

- ЦСКА заработал три очка перед перерывом на международные матчи в игре против "Амкара", показавшего себя достойным соперником, – написал Думбья на своей странице в Facebook. – Очень рад, что мне удалось снова забить. А точку в игре поставил Муса. Международную паузу я использую для лечения небольшой травмы, полученной в матче. Ничего серьезного. А после перерыва стартует наша кампания в Лиге чемпионов. С нетерпением жду матчей с лучшими командами Европы. Спасибо за вашу поддержку. Вперед, ЦСКА!
Написал: Ben (1 Сентября 2013 00:55:07)
trk45 писал(а):
Ben писал(а):
trk45 писал(а):
Ben писал(а):
Nelid писал(а):
Написал: trk45 (31 Августа 2013 22:48:28)
Ben писал(а):
trk45 писал(а):
Ben писал(а):
Nelid писал(а):
Написал: майор61 (31 Августа 2013 22:40:46)
walter писал(а):
Извините, мужики, если не ко времени и не к месту. Постоянно твердят о Витиньо. Я не расист и никогда им не был. Бразильские чернокожие и мулаты в основном великолепные игроки. Но вот интересно, неужели после Ревелино, Дунга, Зико, " доктора " Сократеса, Фернандеса во всей Бразилии не нашлось хорошего светлокожего игрока, на которого селекционеры ЦСКА обратили бы внимание ? Разумеется, первые четверо никогда за ЦСКА не играли и приведены просто к слову. Но и что, там , если игрок имеет светлую кожу, то стоит намного дороже чернокожего? Просто разнообразие бы не помешало даже среди бразильцев в ЦСКА. Может быть кого-то и забыл, так что извините.

Старик, ну ты удивил...Думается, что Гинер при поиске кандидата не линует листок бумаги на два столбца, куда по-отдельности заносит краснокожих и бледнолицых кандидатов. Тем более у него ценз - по возрасту, ценнику. Это свидетельствует о том, что для нас главное игрок, а не цвет его кожи. Так получается, что под эти требования попадаются черные. Ну и ладненько, тем более, слава всевышнему, у нас, не в пример некоторым клубам, толерантные взгляды на комплектование.
Я вот что у тебя хотел спросить, поскольку ты редко сюда заходишь. Если я не ошибаюсь, ты не высказывался по итогам прошлого сезона. Вместе с тем в ходе его ты был одним из наиболее последовательных критиков Слуцкого. Что-нибудь изменилось в твоих воззрениях?
Написал: Ben (31 Августа 2013 22:39:49)
trk45 писал(а):
Ben писал(а):
Nelid писал(а):

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: