Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Думбия получил травму

В ходе медицинского обследования, у Думбия было выявлено повреждение мышцы задней поверхности бедра.
  • Футбол

  • 5      4486     

В ходе медицинского обследования, проведенного после матча с «Амкаром», у нападающего Сейду Думбия было выявлено повреждение мышцы задней поверхности бедра. Сроки восстановления нашего футболиста станут известны после проведения углубленного медобследования.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: майор61 (31 Августа 2013 22:54:22)
Извини за лишнюю "n"
Написал: майор61 (31 Августа 2013 22:51:18)
Oneland.
С Уралом, пардон, ошибся, но сути это не меняет. Ты сказал, что Думбия нам не может помочь. Я привел тебе пример обратного. Будь он в позапрошлогоднем состоянии, понятно, сделал бы для команды еще больше полезного. Но и сейчас ему спасибо - человек все-таки год пропустил. Не согласен, что он для нас бесполезен.
Написал: кузьмич (31 Августа 2013 21:40:41)
Если кто то из персонала или руководства ЦСКА читает коментарии на этом сайте, подскажите Думбия снять одну восьмёрку на номере. Этот номер не фартовый, эму надо играть под восьмёркой. Но теперь это возможно только в следующем сезоне.
Написал: OneLad (31 Августа 2013 18:56:37)
майор61 писал(а):
OneLad писал(а):
GreenHill писал(а):
OneLad писал(а):
GreenHill,если много умный сиди молча,тебя никто не оскорблял.Все видят сколько Думбия лечиться то от одного,до от второго,никто не сказал,что он игрок нулевой.

Ты лично написал что он уже не игрок, мне надоели коментарии "умных" людей, вот и вспылил.

а ты не согласен с тем,что Думбия уже не в силах помогать ЦСКА?Для него и ЦСКА лучшим вариантом было чтобы он восстановился,набрал более-менее хорошую форму и был выставлен на трансфер,но вряд ли кто-то серьезный захочет брать его после стольких травм и времени лечения.Но ЦСКА Сейду уже столь весомо как он это делал не поможет,да за то время что он был на поле Сейду ФЕЕРИЛ и показывал 100% результат,но сейчас он сам остыл и наелся + постоянные проблемы со здоровьем.

Старик, Думбия вчера сравнял счет - считай, принес очки команде. Может, вспомнишь, когда он вышел и пару положил с уралом - еще очки. Это я к тому, что он не в силах помогать нашей команде. Теперь отними-умножь и посчитай, на каком месте мы были бы если не он.

С Уралом он не играл,это было с К.С.Я не понимаю,что вы пытаетесь оправдать?Думбию никто в травмах не винит,за травмы вообще винить не возможно.Факт в том,что сейчас в данный момент Думбия не сможет помогать команде,а нам еще играть в ЛЧ,чемпионат + кубок,а Сейду по сути к сезону не готов,да он удачно выходит на замену,его мячи нам помогли вытащить матчи,но сколько он играет,в каком состоянии он находиться последнее время?Многие на Мусу кричат,мол из 10-и моментов реализует половину уже молодец,ну а нам еще играть с Баварией,М.С где по сути моментов с нынешней скамейкой ЦСКА создаст не много,пусть и есть новички Цубер,Миланов + Витиньо но эти игроки еще толком в чемпе не могут сыграться ни говоря о матчах еврокубках где явно не К.С,Урал и Амкар на будут противостоять.Я был бы рад если бы Сейду снова заиграл,но все идет к тому,что он будет еще долго лечиться и ЦСКА помочь не сможет.
Написал: майор61 (31 Августа 2013 17:34:21)
OneLad писал(а):
GreenHill писал(а):
OneLad писал(а):
Написал: OneLad (31 Августа 2013 15:46:14)
GreenHill писал(а):
OneLad писал(а):
Написал: GreenHill (31 Августа 2013 14:53:13)
OneLad писал(а):
GreenHill,если много умный сиди молча,тебя никто не оскорблял.Все видят сколько Думбия лечиться то от одного,до от второго,никто не сказал,что он игрок нулевой.

Ты лично написал что он уже не игрок, мне надоели коментарии "умных" людей, вот и вспылил.
Написал: OneLad (31 Августа 2013 14:48:39)
GreenHill,если много умный сиди молча,тебя никто не оскорблял.Все видят сколько Думбия лечиться то от одного,до от второго,никто не сказал,что он игрок нулевой.
Написал: OneLad (31 Августа 2013 14:44:04)
horse! писал(а):
это не Думбия говорил а Хонда

http://www.euro-football.ru/article/29/1003000978_dumbiya_nameknul_na_to_chto_ne_protiv_pokinut_cska
Написал: GreenHill (31 Августа 2013 14:41:00)
Сизый писал(а):
GreenHill писал(а):
OneLad писал(а):
Думбия уже не игрок,в футбол он фактически не играет,да и его интервью по поводу моя миссия в ЦСКА закончена говорит о том,что само желание играть у нас ушло.

WINZIG писал(а):
Я сразу говорил? что после такой травмы выйти на прежний уровень не возможно. Интересно чем Гинер думал когда давал 10 млн за хронически больного игрока?

(Таngо) писал(а):
второй Марк блин...

Сизый писал(а):
Ничего не понимаю-что касается хронических болезней-позапрошлый сезон он провел что называется от свистка до свистка-наколатил кучу голов-был крайне полезен.
Не понимаю,что случилось сейчас,откудова взялись все эти хронические травмы и вся эта стеклянность

Бля, меня заебало читать "коментарии" ебучих долбаебов типа вас...............................

Хуесоссс ебучий-заебало так завали свой ебальник и не хрюкай

Хрюкаеш ты пидр ебучий
Написал: Сизый (31 Августа 2013 14:38:19)
GreenHill писал(а):
OneLad писал(а):
Написал: GreenHill (31 Августа 2013 14:09:19)
OneLad писал(а):
Написал: Сизый (31 Августа 2013 13:43:13)
Ничего не понимаю-что касается хронических болезней-позапрошлый сезон он провел что называется от свистка до свистка-наколатил кучу голов-был крайне полезен.
Не понимаю,что случилось сейчас,откудова взялись все эти хронические травмы и вся эта стеклянность
Написал: (Таngо) (31 Августа 2013 13:26:20)
второй Марк блин...
Написал: WINZIG (31 Августа 2013 13:23:18)
Я сразу говорил? что после такой травмы выйти на прежний уровень не возможно. Интересно чем Гинер думал когда давал 10 млн за хронически больного игрока?
Написал: horse! (31 Августа 2013 13:18:01)
это не Думбия говорил а Хонда
Написал: OneLad (31 Августа 2013 13:11:11)
Думбия уже не игрок,в футбол он фактически не играет,да и его интервью по поводу моя миссия в ЦСКА закончена говорит о том,что само желание играть у нас ушло.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: