Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Валерий Рейнгольд: Раньше ЦСКА мог сцапать любого спортсмена

Валерий Рейнгольд поделился своим мнением о ЦСКА как явлении и поделился мнением о матче 7-го тура ЦСКА - «Амкар» (2-1).
  • Футбол

  • 5      5837     

Валерий Рейнгольд поделился своим мнением о ЦСКА как явлении и поделился мнением о матче 7-го тура ЦСКА - «Амкар» (2-1).

- Думаю, не следует уточнять, в каком настроении я включил телевизор. На экране ЦСКА с «Амкаром», а невольно думаешь о «Спартаке». Который опять без Европы.

К ЦСКА у меня отношение разное. В молодости я его недолюбливал – как явление в спорте. Генералы творили, что хотели – могли сцапать любого спортсмена, ослабить конкурента. А если призывник отпирался и отказывался служить в ЦСКА, то ему предлагали отправиться в морпехи или сразу на гауптвахту. Это, впрочем, не отражалось на наших отношениях с игроками ЦСКА. Глубоко уважаю, по сей день общаюсь с Володей Пономаревым.

Сегодня другие времена. ЦСКА весьма отдален от армии, а в клубах заправляют бизнесмены, от чего я также не в восторге. Другое дело – команда у армейцев ныне подобралась симпатичная, и футбол от Слуцкого мне очень даже нравится. Да что там – ЦСКА является на данный момент лучшим в стране. Слуцкий добился того, что команда стабильна в любых ситуациях, даже когда надо меняться и перестраиваться. При сложностях не проваливаются.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: dobchik (2 Сентября 2013 15:10:23)
white 1404 писал(а):
dobchik,
По ЛЧ: мнение объективное. Спасибо. Всё же надеюсь на выход из группы со второй позиции (да будет сложно, но шанс при определенном раскладе существует). Верим в команду!

По претензиям: мы же понимаем причину нахождения Дзаги на позиции опорника. Она вынуждена. Я думаю, Слуцкий сам от этого не в восторге. Другое дело, что толковой замены Эльма и Понтуса у нас нет (кто виноват? правильно: Гинер! ).
По обороне: то же всё правильно. Уверен в том, что данный вопрос в клубе уже решается и надеюсь в ближаешее время (по крайней мере в этом сезоне) в основе мы увидим кого то из молодежки (верю в разум Слуцкого).

1. На ЛЧ мы все будем надеяться и верить, но правде надобно в глаза смотреть - как выступим - так выступим. Здесь, в отличии от АИК претензий вроде бы не должно намечаться, если только не посыпимся с немцами (что к сожалению предвижу).
2. По Дзаге. Не надо жалеть ЛВС - на нынешнем месте Дзаги можно было попробовать и Тошича и Хонду - мера то временная. Либо не надо было сливать Нетфуллина. Если бы получше себя чуствовал Цауня - то и его. Так что тут ЛВС не оправдывай.
3. По обороне - ну, блажен, кто верует. Только вот в обороне нельзя не подпустив к основе, как минимум год, ставить молодого - слишком велика цена ошибки, да и сломать это может. Необходимо было не "опускать" Васина - а тут, что бы ты не говорил - явный косяк и недоработка твоего горячо любимого ЛВС - здесь меня никто не переубедит. Виноват и Гинер, что по крайней мере, в последнее время не подсуетились хотя-бы с Козловым.

И вообще непонятен твой пример про ГВК - это уж к свиным и болотным...
Написал: white 1404 (2 Сентября 2013 12:31:54)
dobchik,
Написал: dobchik (1 Сентября 2013 12:08:26)
white 1404 писал(а):
dobchik писал(а):
Немного не в тему - вчера на меня лично произвела впечатление не игра, которая откровенно была слаба. А поступок амкаровцев, который к сожалению оставили без последствий наши "полицейские" на поле. Кто смотрел по телевизору помнит, как на последних минутах оскорбляли нашего Набабкина поступками и словами. Сначала брызнули с бутылки в лицо (правда судья дал желтую) и оскорбляли матом, оря на всё поле - "пошел на хуй!!!" - Якубко. Причем не один раз, Набаба вышел к бровке, втянув голову в плечи, а наши, как Брат, с извиняющимся лицом что-то объяснял Белозерову. Ради духа и братства можно было и потоснячок небольшой устроить, пусть и ценой желтых карточек. Лично меня прям как то покоробило - своих что, от нападок защищать не надо? В общем остался мерзкий осадок от случившегося.

И еще не по теме. Братья-армейцы! С 1 первого сентября стартует последний этап голосования "символ России". Голосуем за Коломенский кремль! Не позволим стать симоволом государства Российского мечети, построенную бандитом имени бандита на русские деньги!!! Все мы прекрасно знаем, кто младший кадыров, кем он был, кем был его отец. Мы знаем, кто такие звери. Не опозорим государство русское - не позволим мечети бандитов стать символом нашего государства!
Ко всем с уважением.

Приветствую!
Спасибо за коммент. А то я в начале было подумал, что опять про ГВК и ЛВС.
По поводу символа, это был второй этап, по его завершению отбирается 30 символов, а потом будет 3 этап, в котором не будет победителя вообще, а только отберут 10ку лучших и сделают их уменьшенные макеты. В любом случае кремль должен опережать мечеть, так вот что я предлагаю: включаем в google chrome (если установлен) режим инкогнито, голосуем три раза, закрываем браузер. Далее снова открываем хром в том же режиме и ставим ещё три голоса и т.д.

И ещё, что думаете по поводу нашего жребия в ЛЧ (обращение к уважаемому dobchik)? Очень интересно услышать Ваше мнение.
Спасибо.

Ну если моё мнение тебя интересует по поводу ЛЧ....Чем сильнее группа, тем интереснее смотреть, да и опыта поднаберутся. Прогноз? Ну понятно что нам сейчас не вариант тягаться с Баварией и МС. Прогноз - 3 место в группе, да и судьи в европе, если что, подмогнут кому надо - плавали - знаем.

"...А то я в начале было подумал, что опять про ГВК и ЛВС..." - ну будут претензии - напишу - сайт пока, повторяю, пока, работает не в одну калитку. Хочешь претензии? Пожалуста! Последняя игра опять показала, что на таком месте Дзагоева, отведенном ему кстати ЛВС, Дзагоев как никогда бесполезен. Второе - еще раз нам показали, что наша оборона стала трещать по швам. Замены Брату и Игнашу нет. Далее - можешь вспомнить как это обсуждали в других топиках - добавить больше нечего.
Написал: white 1404 (1 Сентября 2013 09:56:46)
dobchik писал(а):
Спасибо.
Написал: Slander (1 Сентября 2013 02:33:06)
Смодиш писал(а):
alexander61 дедушка boris
Уважаемые, честное слово, Ваша толерантность в комментариях в отношении заклятых просто убивает!!! Не понимаю, как болельщику ЦСКА приходит в голову желание писать название команды-антагониста с заглавной буквы!??? Вообще, не понимаю, как возникает желание писать это название команды , если уже имеется массу сленга - жаргона, олицетворяющих эту команду??? Вы на дерби-то ходите??? Вы что не в курсе - сколько гавна выливает это свинобыдло на Вас болельщиков и на Вашу же команду???.... У Вас есть хоть грамм самолюбия, самоуважения???? Или, что - притворяете в жизнь заповедь по-поводу второй щеки??? Вы в конце-концов уважаете Команду и себя?... Огромная к Вам просьба, название команды, символом которой является восставший раб, а он , кстати, также является символом всех Европейских гомосексуалистов ( это для справки spartacusworld.com), писать как-то соответственно. Ничего личного, ни в коем разе не хотел ни кого обидеть. Так, просто, накипело.
Вы фанатик, а они болельщики. На мой взгляд, это разные вещи.
Написал: Смодиш (31 Августа 2013 16:59:38)
alexander61 дедушка boris
Уважаемые, честное слово, Ваша толерантность в комментариях в отношении заклятых просто убивает!!! Не понимаю, как болельщику ЦСКА приходит в голову желание писать название команды-антагониста с заглавной буквы!??? Вообще, не понимаю, как возникает желание писать это название команды , если уже имеется массу сленга - жаргона, олицетворяющих эту команду??? Вы на дерби-то ходите??? Вы что не в курсе - сколько гавна выливает это свинобыдло на Вас болельщиков и на Вашу же команду???.... У Вас есть хоть грамм самолюбия, самоуважения???? Или, что - притворяете в жизнь заповедь по-поводу второй щеки??? Вы в конце-концов уважаете Команду и себя?... Огромная к Вам просьба, название команды, символом которой является восставший раб, а он , кстати, также является символом всех Европейских гомосексуалистов ( это для справки spartacusworld.com), писать как-то соответственно. Ничего личного, ни в коем разе не хотел ни кого обидеть. Так, просто, накипело.
Написал: Skrim (31 Августа 2013 11:35:18)
alexander61 писал(а):
Kll писал(а):
Уже 7 тур, а игра ЦСКА все та же что и в китае. Слуцкий уже трещит по швам от напряжение. И как будем играть на два фронта когда у нас на 1 состав ели ели набирается.

Единственный, кто написал по делу! Хорошо, если подписали Витиньо, а что дальше? Опять один Муся, как мы его ласково называем? Вчера забил фантастический гол! А если вдруг травма, от которых он убегает со скоростью звука? Селекционная служба ЦСКА всё же сработала на 50%! Или нет денег, или что-то другое типа несложилось! Уже два года мы ждём ударного форварда под стать Думбье! И что? Зато в прессе селекция ЦСКА выше похвал!

что за дрожь в коленках у вас наблюдается?, дрючим всех идем первые что еще надо? что бы разносили всех 7-0?? да такого не будет наш чемп стал сильнее особенно середнечки, уже никого не боятся и играют на полную, это же наоборот интерестно смотреть такие матчи, а по вчерашнему матчу я сразу сказал что будет тяжело так как лил сильный дождь, кто сам играл тот знает что практически любой рывок может грозить пробуксовкой или же хуже травмой, и комбинировоть будет тяжелее с каждой последубщей минутой, потому как силы тратятся быстрее чем в без дождливую погоду.
Написал: Horsebreed (31 Августа 2013 11:29:41)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Какая ж непыльная работа у всех бывших свиных -быть "экспертами и аналитеги "!!!Гляди дедуля -чтобв тебя не сцапали в дурку!!!Что касатся дуэли КИРИЛЛА и этой пермской сволочи -"эх надо было дать тебе коленом под зад!!!"Есть ж всякие там комиссии-мамисссии-вот пусть и разбираются!

Комиссии? Ты это серьёзно? Может еще на плечике Толстых поплакаться, как нехороший пермский дядечка обидел нашего мальчика? На поле - мужики, вот и ответ должен быть адекватным.
Написал: dobchik (31 Августа 2013 11:24:19)
egik72 писал(а):
Видел я этот момент с Кириллом и Яхуйко.Может этому уроду Киря не ответил,потому что к этому моменту уже висел на горчичнике.А так жаль конечно,что у нас уже нет Шембы.Думаю Дэйв бы не оставил этот момент без соответствующего наказания.

А Кире отвечать и не надо было. Есть Игнаш, есть Брат. Никто не говорит, что надо было драку учинять. Можно было и так "побеседовать". В конце концов, можно было и в игре подловить, как свиного велика. Нельзя такой беспредел оставлять безнаказанным, раз судья пидор. Вон, Самедов, матернулся лёгонько, сколь ему дисквы дали? А нашего у скамеек матом крыли во весь голос, а Брат с извиняющимся лицом что-то объяснял, да еще по плечику похлопывал Белозерова. Ей Бог, аж противно стало...
Написал: владимир (конь -огонь ) (31 Августа 2013 11:18:24)
Какая ж непыльная работа у всех бывших свиных -быть "экспертами и аналитеги "!!!Гляди дедуля -чтобв тебя не сцапали в дурку!!!Что касатся дуэли КИРИЛЛА и этой пермской сволочи -"эх надо было дать тебе коленом под зад!!!"Есть ж всякие там комиссии-мамисссии-вот пусть и разбираются!
Написал: egik72 (31 Августа 2013 10:41:00)
Видел я этот момент с Кириллом и Яхуйко.Может этому уроду Киря не ответил,потому что к этому моменту уже висел на горчичнике.А так жаль конечно,что у нас уже нет Шембы.Думаю Дэйв бы не оставил этот момент без соответствующего наказания.
Написал: dobchik (31 Августа 2013 09:43:57)
Немного не в тему - вчера на меня лично произвела впечатление не игра, которая откровенно была слаба. А поступок амкаровцев, который к сожалению оставили без последствий наши "полицейские" на поле. Кто смотрел по телевизору помнит, как на последних минутах оскорбляли нашего Набабкина поступками и словами. Сначала брызнули с бутылки в лицо (правда судья дал желтую) и оскорбляли матом, оря на всё поле - "пошел на хуй!!!" - Якубко. Причем не один раз, Набаба вышел к бровке, втянув голову в плечи, а наши, как Брат, с извиняющимся лицом что-то объяснял Белозерову. Ради духа и братства можно было и потоснячок небольшой устроить, пусть и ценой желтых карточек. Лично меня прям как то покоробило - своих что, от нападок защищать не надо? В общем остался мерзкий осадок от случившегося.

И еще не по теме. Братья-армейцы! С 1 первого сентября стартует последний этап голосования "символ России". Голосуем за Коломенский кремль! Не позволим стать симоволом государства Российского мечети, построенную бандитом имени бандита на русские деньги!!! Все мы прекрасно знаем, кто младший кадыров, кем он был, кем был его отец. Мы знаем, кто такие звери. Не опозорим государство русское - не позволим мечети бандитов стать символом нашего государства!
Ко всем с уважением.
Написал: alexander61 (31 Августа 2013 09:32:00)
Kll писал(а):
Уже 7 тур, а игра ЦСКА все та же что и в китае. Слуцкий уже трещит по швам от напряжение. И как будем играть на два фронта когда у нас на 1 состав ели ели набирается.

Единственный, кто написал по делу! Хорошо, если подписали Витиньо, а что дальше? Опять один Муся, как мы его ласково называем? Вчера забил фантастический гол! А если вдруг травма, от которых он убегает со скоростью звука? Селекционная служба ЦСКА всё же сработала на 50%! Или нет денег, или что-то другое типа несложилось! Уже два года мы ждём ударного форварда под стать Думбье! И что? Зато в прессе селекция ЦСКА выше похвал!
Написал: alexander61 (31 Августа 2013 09:24:26)
Бывалый писал(а):
Kll писал(а):
Уже 7 тур, а игра ЦСКА все та же что и в китае. Слуцкий уже трещит по швам от напряжение. И как будем играть на два фронта когда у нас на 1 состав ели ели набирается.

Динамо-Волга 2-2, Кубань-Рубин 1-1, Зенит-Кубань 1-1, Терек-Рубин 0-0, Кубань-Спартак 2-2, Краснодар-Динамо 1-1, Амкар-Спартак 2-1.
Это я к тому, что уже давно надо понимать, что легких игр в нашей РПЛ уже нет и не будет. Черчесовский Амкар же - это не Амкар трех летней давности. Это довольно сильный коллектив, который еще потрепает нервы нашим конкурентам.
Не ищите негатив, а лучше все порадуемся, что в команде есть настоящий характер. Именно характер и именно есть у нас команда.
Да, ресурсы ограничены, но это уже вопрос явно не к Слуцкому. Все что может - он делает.
Ждем Эльма, Марио и Витинью. Надеюсь, что и Сейду ушел от нас совсем ненадолго

Спасибо за оптимизм! Официальных известий о трансфере Витиньо и аренде Смолова пока нет! Хотя моё мнение - кто такой этот Смолов? Исходя из его результатов (голов) - это никто!
Написал: alexander61 (31 Августа 2013 09:20:47)
Даша писал(а):
А свинарником управляют домработницы. У них пердун божий одуванчик и бизнеса у него нет, как и у испанской болонки в рваных штанах. Хоть бы не смешили крючкохвостые пятаки.

Дурдом! И это девушка?
Написал: alexander61 (31 Августа 2013 09:19:23)
Презент от Спартака - это презент! Валерию - мой личный презент! А вспоминать о былом... Я, конечно, младше ВАс, но всегда помню матч Динамо Киев - Спартак, когда Николай Осянин забил единственный гол! А я в это время, пацан, сидел в Киеве на стадионе. И никто не пускал файеры, и никто не кричал "кричалки"! Просто люди были проще и не видели стадионов Европы! Ведь именно европейцы начали этот базар на трибунах! А наши лохи всё подхватили! С дури!
Написал: Даша (31 Августа 2013 08:35:17)
А свинарником управляют домработницы. У них пердун божий одуванчик и бизнеса у него нет, как и у испанской болонки в рваных штанах. Хоть бы не смешили крючкохвостые пятаки.
Написал: Бывалый (31 Августа 2013 08:09:27)
Kll писал(а):
Написал: владимир (конь -огонь ) (31 Августа 2013 07:55:45)
ПФК ЦСКА -кот что ли ,чтобы сцапать любого! Дедуля -лучше советы давай лерке с пердуном!!!И таблицу почаще надо глядеть!!!
Написал: дедушка boris (31 Августа 2013 06:29:09)
Да что он врет.Во все года Спартак,точно также, как все московские клубы,переманивал к себе любого(а не только ЦСКА).И в хоккее и в футболе.Уж мы то,старые люди,помним с 60х годов.Всегда в Спартаке было больше чужих игроков,чем своих воспитанников.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: