Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вернблум: Что я знаю про Казахстан? Там развито скотоводство

Следующий соперник сборной Швеции в квалификации к ЧМ во вторник - сборная Казахстана. Игрокам сборной задали вопрос, что они знают о Казахстане.
  • Футбол

  • 5      2605     

Следующий соперник сборной Швеции в квалификации к ЧМ во вторник - сборная Казахстана. Игрокам сборной задали вопрос, что они знают о Казахстане.

Понтус Вернблум не так много знает о Казахстане, хотя он был там несколько лет назад с AЗ-Алкмаар.
- Там развито скотоводство. Пока вы едете на автобусе до гостиницы, у вас есть время посмотреть по сторонам и кое-что увидеть, хотя вообще-то там нет ничего запоминающегося. Я не увидел каких-то особых достопримечательностей.

Мартин Олссон смог сказать ещё меньше.
- Я был там четыре года назад. Многое произошло с тех пор и у меня плохая память. Не запомнилось.

Казахи стали независимыми в 1991 году и с тех пор там правит диктатор Нурсултан Назарбаев, который использует национальное богатство страны для улучшения фасадов быстро растущей столицы Астаны. Свобода прессы и права человека ограничены.

Понтус Вернблум сказал по этому поводу: Диктатура никогда не бывает хорошей. Есть много стран на Востоке, власти которых все еще правят железной рукой. Изменения, надеюсь, со временем произойдут. Там, где есть деньги, есть, как правило, и те, кто хочет власти.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: андрей (9 Сентября 2013 10:11:13)
(D1versant) писал(а):
2 Атлант,спасибо за вкусный рецепт!!! Правильно!! Рюмку За ЦСКА и за всех нас армейских болельщиков,и это обязательно!))

Если наши 17-го покажут достойную игру и сыграют хотя бы вничью, я выпью ведро "хорошего" напитка и так и быть съем кастрюлю вашего блюда... прошу не беспокоится, не лопну
Написал: (D1versant) (9 Сентября 2013 00:51:00)
2 Атлант,спасибо за вкусный рецепт!!! Правильно!! Рюмку За ЦСКА и за всех нас армейских болельщиков,и это обязательно!))
Написал: Атлант (8 Сентября 2013 21:37:56)
(D1versant) писал(а):
Перевели скорее неправильно.а ПОНТУС всё равно-красава!! 2Атлант,бешбармак-( беш пармак) с моего родного гагаузского переводится на русский как \"пять пальцев\" .а что это за бешбармак?

Блюдо песня- мясо баранина (русские любят из утки), картошка, лук, но изюминка лепешки, тесто как для пельменей, тонко раскатываются, режутся небольшими треугольниками и варятся в кипятке, где готовилось мясо, потом все перемешивается, добавляется черный перец и готово, да и плюс сурпа, последний раз я пробовал в русской семье в Актюбинске, но не везде так готовят, под рюмочку можно и за ЦСКА поболеть...
Написал: (мера) (8 Сентября 2013 21:12:53)
на кол этого жириновского не доразвитого
Написал: (D1versant) (8 Сентября 2013 20:52:29)
Перевели скорее неправильно.а ПОНТУС всё равно-красава!! 2Атлант,бешбармак-( беш пармак) с моего родного гагаузского переводится на русский как \"пять пальцев\" .а что это за бешбармак?
Написал: mishka085 (8 Сентября 2013 20:07:06)
Сергей писал(а):
(мера) писал(а):
winzig ты кого там истребить хочешь, я тебя самого завалю, только в рот нассу сначала

WINZIG, на сайте наш жириновский, его трогать НЕЗЯ..., к его юмору надо привыкать...

++++)))))))
Написал: Сергей (8 Сентября 2013 20:01:24)
(мера) писал(а):
winzig ты кого там истребить хочешь, я тебя самого завалю, только в рот нассу сначала

WINZIG, на сайте наш жириновский, его трогать НЕЗЯ..., к его юмору надо привыкать...
Написал: (мера) (8 Сентября 2013 19:42:40)
winzig ты кого там истребить хочешь, я тебя самого завалю, только в рот нассу сначала
Написал: Атлант (8 Сентября 2013 19:24:13)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Понтус -а еще там офигенная конская колбаса -кумыс -и местная водка!!!!

Насчет водки, ты конечно шутишь, разбавленный спирт, а вот бешбармак классный, "остальное" без комметов...
Написал: владимир (конь -огонь ) (8 Сентября 2013 19:18:29)
Понтус -а еще там офигенная конская колбаса -кумыс -и местная водка!!!!
Написал: alexander61 (8 Сентября 2013 19:11:02)
Как мне кажется Блума неправильно перевели! Ведь его слова:"Диктатура никогда не бывает хорошей. Есть много стран на Востоке, власти которых все еще правят железной рукой. Изменения, надеюсь, со временем произойдут. Там, где есть деньги, есть, как правило, и те, кто хочет власти".
Они же противоречат! Но зато я помню слова его друга - Эльма, который в одном интервью сказал, что мой друг Блум - это человек, который готовый социалист! К сожалению, поиск в Инете ничего не дал! Глубже рыть - времени нет! Мы же с Вами на форуме!
Написал: alexander61 (8 Сентября 2013 18:59:20)
Интересно, а кто такой идиотизм написал?
Написал: Александр (8 Сентября 2013 18:41:03)
WINZIG писал(а):
диктатор? Думаю России стоит захватить и истребить этих шавок.
долбанутое ты создание
Написал: WINZIG (8 Сентября 2013 18:31:38)
диктатор? Думаю России стоит захватить и истребить этих шавок.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: