Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Серхио Агуэро: "ЦСКА слабее прошлогодних соперников "Манчестер Сити"

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро в преддверии старта клуба в Лиге чемпионов сравнил группу, в которой оказалась его команда, с соперниками в предыдущие годы
  • Футбол

  • 5      3982     

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро в преддверии старта клуба в Лиге чемпионов сравнил группу, в которой оказалась его команда, с соперниками в предыдущие годы. В сезоне-2011/12 английскому клубу достались "Бавария", "Наполи" и "Вильярреал", а через год – дортмундская "Боруссия", "Реал" и "Аякс".

– В прошлом сезоне дортмундская "Боруссия" дошла до финала, в 2012 году "Челси" выиграл турнир, – приводит Mirror слова Агуэро. – Это были хорошо организованные команды, но, разумеется, не фавориты турнира. В этом году в полуфинал почти наверняка выйдет "Барселона", а также кто-то из привычных фаворитов – "Реал", "Бавария", "Манчестер Юнайтед" или мы. В прошлые два сезона мы попадали в группы с очень серьезными соперниками. В этом нам достался действующий победитель турнира – "Бавария", но также ЦСКА и "Виктория". Если пройдем первый этап, то при определенной доле везения можем выйти в финал.

Свой первый матч в Лиге чемпионов "Манчестер Сити" проведет 17 сентября на выезде против "Виктории".
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Slander (13 Сентября 2013 09:52:51)
римский писал(а):
Slander писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
агуерро-консуело -поучи жену щи варить!сам то ли много выиграл а ???

Просвещайся мудак!!!

Сборная Аргентины
Чемпион мира среди молодежных команд 2007 года.
«Золотой мяч» — приз лучшему игроку молодёжного чемпионата мира 2007
«Золотая бутса» — приз лучшему бомбардиру молодёжного чемпионата мира 2007 (6 мячей)
Лучший молодой игрок 2007 года по версии ФИФА
Чемпион Олимпийских игр в Пекине: 2008
Атлетико Мадрид
Один из победителей Кубка Интертото: 2007
Награда Tuttosport лучшему футболисту в возрасте до 21 года в Европе: 2007
Обладатель Трофея ЕФЕ: 2008
Победитель Лиги Европы УЕФА: 2010
Обладатель Суперкубка УЕФА: 2010
Манчестер Сити
Чемпион английской Премьер-лиги: 2011/12
Обладатель Суперкубка Англии: 2012

И что тут особенного ты привел, Вася?)))
Такие награды имеют почти все наши сборники))

Серьёзно
Значит и ты не далеко ушёл от вовки-долбаёбки
Написал: римский (13 Сентября 2013 09:43:04)
Slander писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Обладатель Трофея ЕФЕ: 2008
Победитель Лиги Европы УЕФА: 2010
Обладатель Суперкубка УЕФА: 2010
Манчестер Сити
Чемпион английской Премьер-лиги: 2011/12
Обладатель Суперкубка Англии: 2012

И что тут особенного ты привел, Вася?)))
Такие награды имеют почти все наши сборники))
Написал: Slander (13 Сентября 2013 03:09:48)
Slander писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Обладатель Трофея ЕФЕ: 2008
Победитель Лиги Европы УЕФА: 2010
Обладатель Суперкубка УЕФА: 2010
Манчестер Сити
Чемпион английской Премьер-лиги: 2011/12
Обладатель Суперкубка Англии: 2012

И ему только 25, чепушило
Написал: Slander (13 Сентября 2013 03:06:06)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Обладатель Трофея ЕФЕ: 2008
Победитель Лиги Европы УЕФА: 2010
Обладатель Суперкубка УЕФА: 2010
Манчестер Сити
Чемпион английской Премьер-лиги: 2011/12
Обладатель Суперкубка Англии: 2012
Написал: (Андрей) (12 Сентября 2013 21:13:04)
Агуэро - пидор.
Написал: Седой (12 Сентября 2013 18:39:47)
Чего все всполошились? Нет этого в тексте! Причем очень жаль, что нет, чем больше нас будут недооценивать, тем больше шансов на победу!
Написал: владимир (конь -огонь ) (12 Сентября 2013 17:12:51)
Как же можно по жизни быть таким пидором-чтобы лишиться такого тестя -как МАРАДОНА ?????????
Написал: andy (12 Сентября 2013 16:04:50)
Сити - реально сильный клуб. И сейчас у него шансы повыше на выход. Но надежда на то, что наши не подкачают и обуют британцев.
Написал: Junior (12 Сентября 2013 15:48:31)
ПФК ЦСКА дважды выходил из группы в ЛЧ при Слуцком, а МСити дважды проваливал даже группу!
Написал: Иван (12 Сентября 2013 15:16:47)
Бля ребят, вас разводят, а вы ведетесь. Где в этом куске текста написано, что Агуэро считает ЦСКА слабым соперником? Он пишет только, что если пройдут первый этап, то реально попасть в финал. Охренеть, походу никто дальше дебильного заголовка не прочел..
Написал: Тёма (12 Сентября 2013 15:11:50)
)))) Смотри как бы в первом матче от Виктории плзень, не отхватили ))))
А то языком трепать не мешки ворочать... Много вас таких умных уже было!
Написал: Арктик (12 Сентября 2013 14:25:09)
"кто-то из привычных фаворитов – "Реал", "Бавария", "Манчестер Юнайтед" или мы."
Написал: владимир (конь -огонь ) (12 Сентября 2013 13:39:32)
агуерро-консуело -поучи жену щи варить!сам то ли много выиграл а ???
Написал: (Калачь) (12 Сентября 2013 13:00:03)
Вот окурок мелкий хавальник свой открыл выскочки
Написал: Кирюха87 (12 Сентября 2013 12:48:21)
armi писал(а):
г-да из C-Э! А где вы тут разглядели слова "ЦСКА слабее прошлогодних соперников"??? Подразумевать он их может, но он их НЕ сказал и придумывать за него не стоит!!!

Им главное из мухи слона сделать, так что нечему удивляться
Написал: крокодил (12 Сентября 2013 12:46:33)
Это хорошо, что они нас всерьёз не воспринимают, тем тяжелее будет похмелье!
Написал: Геннадий (12 Сентября 2013 12:19:14)
Этот Сергио Охуело считает видимо, что МС два раза за последние 20 лет сыграл в еврокубках, так теперь МС топ-клуппп. Ну точно Охуело.
Написал: (Doumbia) (12 Сентября 2013 11:41:43)
Чушок ипанный, как бы вас в чехии не наказали))
Написал: armi (12 Сентября 2013 11:11:23)
г-да из C-Э! А где вы тут разглядели слова "ЦСКА слабее прошлогодних соперников"??? Подразумевать он их может, но он их НЕ сказал и придумывать за него не стоит!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: