Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Гинер: Европейское футбольное сообщество неизбежно придет к единому клубному чемпионату

Европейское футбольное сообщество рано или поздно задумается о создании большого единого клубного чемпионата. Об этом заявил президент московского ЦСКА Евгений Гинер, отвечая на вопрос, будет ли он популяризировать идею объединенного чемпионата в рамках Ассоциации европейских клубов /АЕК/.
  • Футбол

  • 5      2392     

Европейское футбольное сообщество рано или поздно задумается о создании большого единого клубного чемпионата. Об этом заявил президент московского ЦСКА Евгений Гинер, отвечая на вопрос, будет ли он популяризировать идею объединенного чемпионата в рамках Ассоциации европейских клубов /АЕК/. Во вторник Гинер был избран вице-президентом АЕК.

"Не могу сказать, через сколько лет, но рано или поздно все вернется к большому единому европейскому чемпионату, - сказал Гинер. - В противном случае произойдет расслоение. Сегодня английская премьер лига является лучшей, все это подтверждают. Но если посмотреть на сумму телевизионных прав, сумму спонсорских контрактов, то становится ясно, что можно сделать лучше. Не играют деньги в футбол, боже упаси. Но деньги дают свободу выбора - трансферов, инфраструктуры и прочих вещей, которые позволяют при хороших деньгах в лиге ей расти".

"Мое назначение - заслуга всех российских клубов"

Евгений Гинер назвал свое назначение вице-президентом Ассоциации европейских клубов доказательством того, что Россию в футбольном мире ставят на один уровень с Испанией, Италией и Германией. Президентом Ассоциации остался немец Карл-Хайнц Румменигге. Его заместителями помимо Гинера стали Умберто Гандини /"Милан", Италия/ и Сандро Россель /"Барселона", Испания/.

"Я отказываться не стал, потому что это не моя заслуга, а заслуга ЦСКА и всех российских клубов, - сказал Гинер. - На сегодня Россию ставят в один уровень с Испанией, Италией и Германией. Это очень приятно, нам нужно двигаться в этом направлении".

"Мои полномочия такие же, как у любого вице-президента. Не будет председателя - значит его обязанности должен выполнять вице-президент. И так далее", - добавил президент ЦСКА.

Гинер заявил, что сейчас рабочие группы УЕФА ведут разработку нового формата Лиги Европы. "Лига Европы постоянно видоизменяется, - сказал Гинер. - Речь идет о телевизионных правах, о маркет-пуле. Конечно, есть стремление вывести Лигу Европы на уровень Лиги чемпионов. Это больше реконструкционная работа, а не закрытие, изменение или объединение. Когда комитеты УЕФА вынесут какое-то предложение, тогда можно будет обсуждать что-то конкретное".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: алексей (13 Сентября 2013 10:48:17)
(PoKo1) писал(а):
смотрю я на вас братцы с недоумением. вроде взрослые, а всё наровите каждую новость использовать для обсирания друг друга))

Да наверное с похмелья, у некоторых это уже в крови
Написал: (PoKo1) (13 Сентября 2013 10:03:02)
смотрю я на вас братцы с недоумением. вроде взрослые, а всё наровите каждую новость использовать для обсирания друг друга))
Написал: константин (13 Сентября 2013 09:30:29)
Сибиряк писал(а):
Атлант писал(а):
vitalik писал(а):
Все эти заявления просто очередной фарс для поднятия собственного имиджа.

У него все мозги пропитаны только одним-баблом...

это ведь хорошо, что они пропитаны, у тебя походу их вообще нет

Опять замороженный выполз... со светлыми мозгами
Написал: Сибиряк (13 Сентября 2013 09:17:04)
Атлант писал(а):
vitalik писал(а):
Все эти заявления просто очередной фарс для поднятия собственного имиджа.

У него все мозги пропитаны только одним-баблом...

это ведь хорошо, что они пропитаны, у тебя походу их вообще нет
Написал: алексей (12 Сентября 2013 21:13:58)
Soyer писал(а):
Нахер нужно - скажем дружно

Согласен на все 100, а то сейчас начнется срач...
Написал: Soyer (12 Сентября 2013 21:08:55)
Нахер нужно - скажем дружно
Написал: андрей (12 Сентября 2013 20:59:57)
den писал(а):
Правильно,ату их и Гинера'и Слуцкого. Ничего хорошего для клуба не сделали. Я за то, чтобы мы вернулись в лихие семядисятые и восьмидесятые.

Эти годы не пугают, вот по пути керимова не хотелось бы идти, тот правда стадион успел построить, нашему гению одному ЦСКА как топ-клубу не вытянуть, сейчас наступает время больших вложений, надо делиться и искать спонсоров не в электросети, а в роснефти, или в других крупных гос корпорациях, нос надо держать по ветру...
Написал: den (12 Сентября 2013 20:46:24)
Правильно,ату их и Гинера'и Слуцкого. Ничего хорошего для клуба не сделали. Я за то, чтобы мы вернулись в лихие семядисятые и восьмидесятые.
Написал: андрей (12 Сентября 2013 20:27:37)
Ben писал(а):
Если так, то молодежку можно смело закрывать.

Ben, пока же никакой конкретики, поживем-увидим...
Написал: Ben (12 Сентября 2013 20:20:57)
Если так, то молодежку можно смело закрывать.
Написал: алексей (12 Сентября 2013 20:12:39)
вася писал(а):
Атлант писал(а):
vitalik писал(а):
Все эти заявления просто очередной фарс для поднятия собственного имиджа.

У него все мозги пропитаны только одним-баблом...
может игроки бесплатно играют или ты деньжат на стадио добавишь? Сявку свою прикрой . Спасибо Е.Л.Гинеру за всё что он делает для нашего клуба.

Вася и в африке вася...
Написал: вася (12 Сентября 2013 20:10:33)
Атлант писал(а):
vitalik писал(а):
Все эти заявления просто очередной фарс для поднятия собственного имиджа.

У него все мозги пропитаны только одним-баблом...
может игроки бесплатно играют или ты деньжат на стадио добавишь? Сявку свою прикрой . Спасибо Е.Л.Гинеру за всё что он делает для нашего клуба.
Написал: Атлант (12 Сентября 2013 19:13:34)
vitalik писал(а):
Все эти заявления просто очередной фарс для поднятия собственного имиджа.

У него все мозги пропитаны только одним-баблом...
Написал: Igogosha (12 Сентября 2013 19:05:05)
У хохлов щас паника. А вдруг испанцы, итальянцы и т.д. не окажутся такими же гордыми барышнями и с радостью отдадут свою честь за газпромовские миллионы?
Написал: парагваец (12 Сентября 2013 18:43:56)
Вот это да почти месяц я не следил за спортивным миром,а Леннорыч уже вице президент!Поздравляю как там в песне пелось Всё выше и выше и выше!!!!!!!!!!

P.S А мясные то нибось,тихой сапой офуевают то от таких событий,приговаривая себе под рыло -,,Это Гинер ВСЁ купил!;,,,,,
Написал: vitalik (12 Сентября 2013 18:04:58)
Все эти заявления просто очередной фарс для поднятия собственного имиджа.
Написал: WINZIG (12 Сентября 2013 17:21:47)
Согласен с Гинером, это будет где то может лет через 30-40, когда вся Европа приползет на коленях к России и попросят о присоединении к великой славянской державе.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: