Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА - "Ростов". Оценки "СЭ"

"СЭ" детально разбирает матч ЦСКА – "Ростов" и выставляет оценки всем участникам этой встречи.
  • Футбол

  • 5      2810     

"СЭ" детально разбирает матч ЦСКА – "Ростов" и выставляет оценки всем участникам этой встречи.

ЦСКА

АКИНФЕЕВ – 6,0. Основной вратарь сборной России остался практически без работы – соперник нанес всего лишь один удар в створ. Впрочем, сохранял концентрацию и действовал уверенно.

НАБАБКИН – 6,0. Кирилл надежно играл сзади и опасно простреливал после того как подключался в атаку. Хорошая игра.

В. БЕРЕЗУЦКИЙ – 6,0. После возвращения из сборной почувствовал вкус к атакующим действиям. Один из его проходов завершился угловым ударом. Практически безупречен был и у своих ворот.

ИГНАШЕВИЧ – 6,5. Уверенно, надежно и четко. Сергей стал одним из главных виновников того, что Акинфеев остался без работы.

ЩЕННИКОВ – 5,5. Георгий выглядел ярко, хотя и проиграл несколько эпизодов Калачеву. Подключения Набабкина несли большую остроту.

ДЗАГОЕВ – 6,0. Один из опорных полузащитников ЦСКА полностью отдался борьбе. Покинул поле из-за растяжения задней мышцы бедра.

ВЕРНБЛУМ – 6,0. Швед смог прибавить по ходу матча и во втором тайме не оставил ростовчанам ни одного шанса. Впрочем, ниже определенной, высокой планки уровень его игры не опускается.

ТОШИЧ – 5,5. На своем правом фланге серб изрядно потрепал нервы защитникам "Ростова" в отведенном ему первом тайме. Действовал полезно, хорошо взаимодействовал с Набабкиным. Отметился точным ударом, но Плетикоса взял мяч намертво.

ХОНДА – 5,5. Чувствовалось, что после возвращения из сборной японец был уставшим. По мысли был одним из лучших на поле, по игре – ему просто не хватило сил.

ВИТИНЬЮ – 6,0. В дебютном матче бразилец показал сильные качества, благодаря которым на него и обратили внимание. Лишь мастерство Плетикосы не позволило ему отметиться забитым мячом после удара в девятку, запомнилась изящная передача пяткой.

МУСА – 6,0. Не смог реализовать несколько верных моментов, которые, впрочем, сам и создавал. Записал на свой счет голевую передачу.

ЦУБЕР – 6,0. Швейцарец создавал остроту у ворот Плетикосы, поучаствовал в голевой атаке.

БАЗЕЛЮК – 6,5. Герой матча, забивший в 20-летнем возрасте в первой же для себя встрече игре за основной состав. Причем, первым же касанием.

ЦАУНЯ – 5,5. Вышел в концовке и помог довести матч до логичной победы.

"РОСТОВ"

ПЛЕТИКОСА – 7,0. Хорват совершил, возможно, один из самых красивых сейвов в текущем чемпионате, вытащив снаряд из верхнего угла после удара Витинью. Моментов, когда Стипе тащил было несколько, как минимум три раза, он спас.

ЛОГАШОВ – 5,5. Бывший игрок "Анжи" проиграл борьбу Витинью, а затем и Базелюк забивал после прорыва по его флангу.

ДЬЯКОВ – 6,0. Допускал ошибки, но их количество и критичность были не столь серьезными как у партнеров.

КСУЛУ – 5,0. Когда защитник выводит нападающего соперника один на один, возникает вопрос, не перепутал ли он чего. В сложных ситуациях порой справлялся лучше, чем в простейших.

МИЛИЧ – 5,5. Уступил в борьбе вначале Тошичу, а затем и Цуберу, с его фланга Муса отдал голевую передачу.

ШЕШУКОВ – 5,0. Был незаметен практически всех 90 минут, в концовке запомнился попаданием в офсайд. Не лучшая игра.

КАНГА – 5,0. Не лучший матч для игрока сборной Габона. Возился с мячом, не запомнился и точными передачами. Получил карточку на Вернблуме.

ГАЦКАН – 5,5. Справиться с полузащитой ЦСКА – дело непростое. Александр справился с ней лишь отчасти. Почти каждое действие было на грани фола. Нарушение на Хонде было оценено желтой карточкой.

КАЛАЧЕВ – 6,0. Главный исполнитель стандартных ударов не жалел ни себя, ни соперника. Заслужил более высокую оценку, в том числе и благодаря запредельной самоотдаче.

АНАНИДЗЕ – 5,5. Грузинский полузащитник старался, отметился несколькими точными длинными пасами. Но его действиям, как, впрочем, и всей команде, не хватило остроты.

ДЗЮБА – 5,5. Пытался пройти соперника буквально напролом, старался, но прямолинейность и низкая точность передач помешала отличиться в этой встрече.

ХУДОБЯК – 5,0. Выход на поле этого футболиста ничем не запомнился, ростовчане не смогли организовать финальный штурм ворот Акинфеева.

БЕН СУ Ю – 5,0. Южнокорейский футболист добавил энергии, показал хорошую физическую подготовку, но толку от этого не было.

ПОЛОЗ – 5,5. Армейцы последние минуты встречи провели уверенно. Что-то им противопоставить не получилось у всех команды.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (ПАН) (15 Сентября 2013 01:28:25)
Опять заметна инструкция для новичков: \"Видишь того парня? Это Муса. Бьешь далеко в сторону ворот, а по догонит\".) Новички достаточно хорошо сыграли для начала.
Написал: Bob1963 (14 Сентября 2013 20:05:55)
Ожидал чуть большего от Витиньо,много ошибок,скорее потому,что не ожидал что в России тактически грамотные игроки,но видно что впишется в игру команды.Удар(в девятку) и пару передач конечно классные.Костя молодец,что выбрал правильную позицию,забив гол.Видно что не в своей тарелке,но если чаще будет выходить,то все будет хорошо!Мне Базелюк понравился своей самоотдачей,пусть и мало что получалось(но и времени было для этого не много).Самое главное спас игру.А Мусе опять ремня дать.
Написал: den (14 Сентября 2013 19:48:46)
Радует, что и Цубер и Витиньо техничные быстрые игроки, да к тому же могущие принимать нестандартсные решения. Отсальнео уже вопрос сыгранности. Думаю в игру впишутся. Тошичу я бы оценку повыше поставил, ту дже 6 например.

По Базелюку-ну парня надо высокой оценкой подбодрить. Гол забил в своем дебюте, да еще победный это дорогого стоит, а дальше старался по крайней мере.
Написал: OblikoMorale (14 Сентября 2013 19:04:33)
оценки вызывают смех)) Базелюк конечно молодец, но назвать его лучшим игроком матча в ЦСКА это мягко говоря перебор) кроме гола он ничем положительным не отметился в принципе

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Всегда имеет спартака
Непобедимый ЦСКА!
Случайные Обои | Все
Совместно с Плапс

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА