Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Александр Бубнов о матче «Спартак» - ЦСКА: У меня шок! Чемпион проиграл без шансов!

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов в эфире программы «Большой спорт» признался, что не ожидал столь явной победы московского «Спартака» над земляками из ЦСКА в матче девятого тура чемпионата России.
  • Футбол

  • 5      3927     

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов в эфире программы «Большой спорт» признался, что не ожидал столь явной победы московского «Спартака» над земляками из ЦСКА в матче девятого тура чемпионата России.

«Тут очевидно. Счет должен был быть гораздо крупнее. Если бы не Игорь Акинфеев, то дело бы закончилось более внушительным разгромом. Я шокирован тем, каким беспомощным выглядел действующий чемпион, представитель России в Лиге чемпионов. Повторю, шок! В ЦСКА ведь играет половина сборной России.

Нужно обратить внимание на то, что «Спартак» воспользовался слабостью ЦСКА. Воспользовался текущей ситуацией. Понятно, что ЦСКА не восстановился после Лиги чемпионов. Все команды, которые на этой неделе играли в еврокубках, очень слабо проводят матчи внутреннего чемпионата», - сказал Бубнов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Анастасия (24 Сентября 2013 09:23:01)
Бля заебал он,ну проиграли и проигали,со всеми бывает! Вон бомжи тоже нам проёбывали 3 0 в CK!!обидно очень что именно свиным рылам проиграли....Но не стоит расстраиваться,в ноябре отыграемся,инфа 100%! Будут все недостающие игроки Дзага,Думби, Эльм,Марио) ЛВС ВЕРЮ!!!! ЦВБП)
Написал: римский (23 Сентября 2013 21:48:14)
Атлант писал(а):
римский писал(а):
Атлант писал(а):
Бомжам Лига чемпионов не помешала в Ростове 4:0

при этом мы дома сельмаш 1:0 выиграли, с новой покупкой...и пиздатейшим Хондой.

Я думал, что он Дзагу заменит с лихвой, увы, все у нас наперекосяк..., сейчас мужикам надо бы собраться, морально им херово...

по сути, Хонду надо на банку сожать и выпускать когда нужда заставит, этот якудза уже в милане, наверно иногда представляет как одевает красно-черную футболку, а пото видит что на красно-синяя!
Ахуел он, не увидел я чтоб он жопу рвал...
Цауня только после травмы, так он себя не жалел, в любую борьбу шел, вот это говорит о желании!!!!!!!!
Написал: виктор275 (23 Сентября 2013 17:09:57)
Обида не должна клининь мозги.Налицо не самое хорошее физ. состояние и концентрация.Но не надо поддаваться панике.бубен всегда пиликал не в нашу сторону,за что ему спасибо.Дергаться и посыпать голову пеплом удел слабых и неуверенных в своих силах команд.Будем так делать, никогда не поднимимся над всеми.Не знаю,что там было после матча,но если свинным не давать отпор,они сожрут.Это к тому,что это не последний матч,и надо готовмться к другим.Ко свем с уважением
Написал: redhorse (23 Сентября 2013 16:40:23)
По лицу Игнашевича видно как он устал ! Он главный игрок и в клубе и в сборной ! Дайте ему отдохнуть хоть один матч !!! Берегите его !Пусть братья Березуцкие сыграют пару матчей в центре
Написал: Борис (23 Сентября 2013 13:43:45)
Понятно, что ЦСКА не восстановился после Лиги чемпионов.Я в а хуе просто после чего было восстонавливаться,после того что они проспали на поле все 90 минут с Баварией.Второй матч мышиной возни!
Написал: io (23 Сентября 2013 11:18:14)
AleX писал(а):
Чет лысый слабо по нам прошелся, стареет)

Бубен наверно пьян был
Написал: владимир (конь -огонь ) (23 Сентября 2013 06:56:53)
бубен -не помри от радости то!!а то скучно будет!!!
Написал: Атлант (23 Сентября 2013 01:26:53)
римский писал(а):
Атлант писал(а):
Бомжам Лига чемпионов не помешала в Ростове 4:0

при этом мы дома сельмаш 1:0 выиграли, с новой покупкой...и пиздатейшим Хондой.

Я думал, что он Дзагу заменит с лихвой, увы, все у нас наперекосяк..., сейчас мужикам надо бы собраться, морально им херово...
Написал: римский (23 Сентября 2013 01:13:52)
Атлант писал(а):
Бомжам Лига чемпионов не помешала в Ростове 4:0

при этом мы дома сельмаш 1:0 выиграли, с новой покупкой...и пиздатейшим Хондой.
Написал: Атлант (22 Сентября 2013 23:57:24)
Бомжам Лига чемпионов не помешала в Ростове 4:0
Написал: AleX (22 Сентября 2013 23:32:06)
Чет лысый слабо по нам прошелся, стареет)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: