Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА предложил Хонде новый двухлетний контракт

Руководство армейского клуба предпринимает попытки удержать своего лидера
  • Футбол

  • 5      4410     

27-летний полузащитник ЦСКА и сборной Японии Кейсуке Хонда может остаться в российском клубе по окончании своего контракта. По информации «Известий», президент армейцев Евгений Гинер предложил японцу заключить новое соглашение до конца 2015 года.

Зимой Кейсуке станет свободным агентом и может пополнить любой клуб абсолютно бесплатно. Однако заработная плата футболиста может стать препятствием на пути Хонды в Западную Европу. В ЦСКА полузащитник получает €2,5 млн. Согласно новому договору со столичным клубом, эта сумма может увеличиться еще на €300 тыс.

Официальный представитель футболиста Кис Плогсма считает, что пока не время комментировать будущее Кейсуке.

— У ЦСКА сейчас не самый простой период. Команда проводит большое количество игр. У нас нет времени поговорить с Хондой даже по телефону, — рассказал «Известиям» агент. — Представители ЦСКА пока со мной не связывались. Я думаю, что это произойдет в первой половине декабря.

В летнее трансферное окно Хонда очень хотел перейти в «Милан», но клубы так и не смогли договориться о цене футболиста. «Россонери» до последнего момента были уверены, что Кейсуке окажется в Италии, но армейцам все-таки удалось удержать полузащитника.

В итоге «Милан» не стал ждать и в последний день лета приобрел своего старого знакомого — лучшего футболиста мира по итогам 2007 года бразильца Кака. Теперь потребность «Милана» в Хонде стала минимальной. Клуб с севера Италии испытывает финансовые трудности и вряд ли позволит себе увеличить платежную ведомость, пригласив еще одного высокооплачиваемого футболиста.

Также интерес к Хонде проявляли английский «Эвертон» и итальянская «Фиорентина». Оба клуба провели мощную трансферную кампанию и могут отказаться от услуг Хонды зимой. Такие перспективы дают ЦСКА хорошие шансы на то, что японец согласится продолжить карьеру в РФПЛ.

По мнению экс-полузащитника ЦСКА и сборной России Игоря Яновского, армейцам необходимо удержать японского хавбека.

— Хонда один из лучших легионеров нашего чемпионата. Во многом через него строится атакующая игра ЦСКА. После ухода Вагнера Лава армейцам важно, чтобы Хонда остался в команде, — уверен Яновский. — Потеря двух лидеров за один сезон может стать невосполнимой и исключить армейцев из борьбы за золото чемпионата России. Сам Хонда заявлял, что хочет покинуть Россию, однако его мнение может измениться.

Добавим, что в российской премьер-лиге Хонда провел 84 матча, забил 20 мячей и отдал 18 голевых передач. В составе национальной сборной Японии полузащитник выходил на поле в 48 встречах и отличился 18 раз. Вместе со своими нынешними партнерами Хонда выиграл чемпионат России, дважды становился обладателем национального кубка. В 2010 году Хонда был признан лучшим игроком Японии, а спустя год получил звание самого ценного игрока Кубка Азии

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: игоряха (1 Октября 2013 17:56:34)
всем салют !!! отпускать его надо было пользы от него сейчас ноль увы !!!!
Написал: volkslav (26 Сентября 2013 14:06:58)
Игорь Смольников(болото) я такого игрока даже не знаю, а почему Васина не вызывали и что тут делает "бездарный" Паша Мамай, который нам не подошел?
Написал: volkslav (26 Сентября 2013 14:00:08)
эксперт писал(а):
Зачем ?? что за политика клуба игрок хочет уйти из рпл, не показывает нормальную игру, а его пытаются удержать чтобы он еще больше угасал, бред! пока его кто то хочет купить надо продавать, потом про него вообще все забудут в Европе) В пример Зенит, который не побоялся купить Смольникова, Шатова, Лодыгина и которые уже практически игроки основы, а у нас так и будут одни газзаевские доигрывать из русских, пока ноги еще более менее передвигают.

Состав сборной России:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Динамо»), Юрий Лодыгин («Зенит»), Сергей Рыжиков («Рубин»).

Защитники: Александр Анюков, Игорь Смольников (оба — «Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников (все — ЦСКА), Владимир Гранат («Динамо»), Виталий Дьяков («Ростов»), Алексей Козлов («Кубань»), Дмитрий Комбаров, Сергей Паршивлюк (оба — «Спартак»).

Полузащитники: Игорь Денисов, Артур Юсупов, Юрий Жирков, Алексей Ионов (все — «Динамо»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Глушаков, Павел Яковлев (оба — «Спартак»), Павел Мамаев («Краснодар»), Дмитрий Тарасов, Александр Самедов (оба — «Локомотив»), Александр Рязанцев («Рубин»), Виктор Файзулин, Олег Шатов, Роман Широков, Владимир Быстров (все — «Зенит), Денис Черышев («Севилья» Испания).

Нападающие: Александр Кержаков («Зенит»), Артем Дзюба («Ростов»), Александр Кокорин, Федор Смолов (оба — «Динамо»).
Написал: volkslav (26 Сентября 2013 13:57:39)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
2 арктик-веди себя правильно чушкан!!А то -как бы не огорчить! И за пустым базаром то следи!!А не то твой смердящий хавальник -может наглухо захлопнуться понял пес ????

Хорош кусаться, Дядя Вова
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Сентября 2013 13:33:21)
2 арктик-веди себя правильно чушкан!!А то -как бы не огорчить! И за пустым базаром то следи!!А не то твой смердящий хавальник -может наглухо захлопнуться понял пес ????
Написал: viv (26 Сентября 2013 12:59:19)
Арктик научись разговаривать без мата, а то похож на быдло!
Написал: Арктик (26 Сентября 2013 11:24:05)
эксперт писал(а):
Зачем ?? что за политика клуба игрок хочет уйти из рпл, не показывает нормальную игру, а его пытаются удержать чтобы он еще больше угасал, бред! пока его кто то хочет купить надо продавать, потом про него вообще все забудут в Европе) В пример Зенит, который не побоялся купить Смольникова, Шатова, Лодыгина и которые уже практически игроки основы, а у нас так и будут одни газзаевские доигрывать из русских, пока ноги еще более менее передвигают.
ты то аще ебанись,желательно в дуб....Хонда так же как и Дзага-иногда видно,а как исчез так блестит...Милану от нехуй делать он понадобился???бесите мля уроды,не ценящие игроков СВОЕГО клуба...упыри бля
Написал: Арктик (26 Сентября 2013 11:20:23)
сука я один хуй узнаю кто же это "агент"из стана команды,найду и еблище ему разобью нахуй....за все нервы сука мои и наших болел....уебок ебаный заебал уже...
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Сентября 2013 09:20:06)
Все эти писаки вечно знают!!а некогда популярные и читаемые "известия " -скатилась до уровне желтого гадкого утенка -"лайф сру "-хозяин то 1 -ара!!!А мне кажется что самурай -уже давно сам для себя принял решение!
Написал: Igogosha (26 Сентября 2013 07:49:25)
Было бы слишком хорошо, чтобы оказаться правдой. К сожалению, не верю
Написал: ЦСКА УСБ (26 Сентября 2013 02:13:58)
Админы можно больше не перепечатывать "Известия" ?
Надоели уже эти сказки
Написал: эксперт (26 Сентября 2013 00:58:42)
Зачем ?? что за политика клуба игрок хочет уйти из рпл, не показывает нормальную игру, а его пытаются удержать чтобы он еще больше угасал, бред! пока его кто то хочет купить надо продавать, потом про него вообще все забудут в Европе) В пример Зенит, который не побоялся купить Смольникова, Шатова, Лодыгина и которые уже практически игроки основы, а у нас так и будут одни газзаевские доигрывать из русских, пока ноги еще более менее передвигают.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: