Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Фанаты ЦСКА требуют отставки Леонида Слуцкого

Болельщики чемпионов России ЦСКА после ничейного итога матча с "Анжи" в рамках десятого тура первенства страны потребовали ухода из клуба наставника команды Леонида Слуцкого.
  • Футбол

  • 5      11282     

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий

Болельщики чемпионов России ЦСКА после ничейного итога матча с "Анжи" в рамках десятого тура первенства страны потребовали ухода из клуба наставника команды Леонида Слуцкого. Свое недовольство они выразили сразу после финального свистка, а потом фанаты поджидали тренера и игроков у клубного автобуса, чтобы высказать свое мнение им в лицо.

Напомним, что ЦСКА не смог вчера одолеть на своем поле "Анжи", сыграв вничью 0:0. В результате подопечные Слуцкого скатились на третью строчку турнирной таблицы, отставая от лидирующих "Спартака" и "Зенита" на два очка. После матча Леонид Викторович выразил надежду, что в такой тяжелый период поклонники продолжат поддерживать команду.

"Такого никогда не было - уж я точно припомнить не могу, чтобы было два крупных поражения подряд, тем более одно из них в дерби. Это сверхболезненная ситуация. Но невозможно, чтобы все было гладко. Надо выходить из ситуации, и надеюсь, что болельщики нас поддержат", - сказал Слуцкий.

Стоит сказать, что волнения среди болельщиков ЦСКА начались еще в воскресенье, когда "красно-синие" безропотно проиграли "Спартаку" со счетом 0:3, всего через несколько дней после точно такого же результата с мюнхенской "Баварией" в Лиге чемпионов. Конечно, можно объяснить эти неудачи фактором многочисленных травм, обрушившихся на "красно-синих" в начале сезона, но такие разговоры не способны затмить собой ту критику, которую слышит в свой адрес Слуцкий.

Напомним, что Леонид Викторович возглавил ЦСКА в октябре 2009 года, придя на смену испанцу Хуанде Рамосу и подписав контракт с армейцами по схеме "3+2". В том сезоне "красно-синие" впервые в своей истории пробились в четвертьфинал Лиги чемпионов, где уступили будущему победителю этого турнира миланскому "Интеру".

Первый трофей в ЦСКА Слуцкий завоевал в конце мая 2011 года, когда армейцы выиграли Кубок страны, обыграв в финале владикавказскую "Аланию". По итогам сезона 2011/2012 армейцы остались без Лиги чемпионов, что побудило Леонида Викторовича написать заявление об увольнении. Впрочем, президент клуба Евгений Гинер отказался отпускать 42-летнего специалиста, поэтому тот продолжил работу с командой.

Вера Гинера в Слуцкого сполна оправдалась в прошлом сезоне, в котором ЦСКА стал чемпионом России, обладателем Кубка страны, да еще и этим летом "красно-синие" разгромили в финале Суперкубка России питерский "Зенит" со счетом 3:0. Однако в данный момент у команды тяжелые времена. Поэтому далеко не факт, что новый год армейцы начнут с Леонидом Слуцким на тренерском мостике.

Дополнительно видео от спорт - экспресс ТВ

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7
Написал: (СЕРЖАНТ) (28 Сентября 2013 01:29:54)
Николай.про МАШКУ,ты аж до слез пробрал.если есть желание могу историю про нее рассказать.дай знать.
Написал: volkslav (28 Сентября 2013 00:24:58)
Мне по барабану было бы кто тренировал ЦСКА, хоть Капелло, но за поражение от поросят 0-3 одно решение - пошел вон из ВЕЛИКОГО КЛУБА ЦСКА. ТАКОЕ НИКОГДА НЕ ПРОЩАЕТСЯ!!!!! А кто себя не уважает, то это ваше беда. А ДЛЯ НАС БОЛЕЛЬЩИКОВ СО СТАЖЕМ ТАКОЕ НЕ ПРОЩАЕТСЯ И ПУСТЬ У КОГО КИШКА НЕ ТОНКА СКАЖЕТ ЭТО НА ФАН СЕКТОРЕ. Забьемся, глоры, которые за моей спиной по клавишам стучали? Девочки, жду вас!
Написал: volkslav (28 Сентября 2013 00:17:21)
ЦСКА35 писал(а):
интересный подход критиков. вложили 150 рублей на канал наш футбол, и требуют результаты. Гинер миллионы вхреначивает и молчит. так и хотса сказать-гопота наслаждайтесь зрелищем таким насколько вы внесли. каждый без мата говоря хуй,умнее всех. ток сидит за компом а не в кресле президента клуба. если умные и всевидящие такие идите замените Слуцкого. как можно требовать от Понтуса острых передач,если он умеет ток фак ю говорить и в ноги кидаться. давайте умники оцените реальности и скажите

Свежий воздух на Волге не так ударил по башке, что с тобой то случилось или на спарринге удар пропустил. Два года назад банер хотел заказать, Леня -уходи", а сейчас что то непонятное пишешь. Или под твоим ником кто то прикрывается, на тя не похоже, боксер
Написал: Иван (27 Сентября 2013 23:15:15)
vitalik писал(а):
Слуцкий сам не уйдёт, а Гинер его не выгонет. Как можно выгнать человека, который ничего не решает? Такого поискать нужно. Всем доволен, без претензий. Может и хотел чего сказать, но зарплата в лям двести тысяч на дороге не валяется, а других предложений не будет. Тут проблема глубже. Кагда строился нынешний ЦСКА "хозяин" сидел на лавке и смотрел молодёжку, а сейчас он имеет проходной билет в высшее общество. Это хорошо, но проблема в том, что он героически захлопнул за собой дверь. Клуб оказался больше не нужен, ведь футбол не приносит доходов, если это не "Реал". Подешевле купить, подороже продать, бизнес на первом месте. А страдает от этого простой болельщик, который изменить ничего не может.

Вот в этом есть очень большой резон. Ведь для миллионов ЦСКА - родной клуб! А для некоторых лишь удачный бизнес-проект.
А с другой стороны ЦСКА хотя бы сам окупается и нам не грозит то, что случилось допустим с Анжи и может случиться с тем же Зенитом, Динамо или спартаком.
Написал: vitalik (27 Сентября 2013 22:28:05)
Слуцкий сам не уйдёт, а Гинер его не выгонет. Как можно выгнать человека, который ничего не решает? Такого поискать нужно. Всем доволен, без претензий. Может и хотел чего сказать, но зарплата в лям двести тысяч на дороге не валяется, а других предложений не будет. Тут проблема глубже. Кагда строился нынешний ЦСКА "хозяин" сидел на лавке и смотрел молодёжку, а сейчас он имеет проходной билет в высшее общество. Это хорошо, но проблема в том, что он героически захлопнул за собой дверь. Клуб оказался больше не нужен, ведь футбол не приносит доходов, если это не "Реал". Подешевле купить, подороже продать, бизнес на первом месте. А страдает от этого простой болельщик, который изменить ничего не может.
Написал: Седой (27 Сентября 2013 21:45:40)
Иван писал(а):
WINZIG писал(а):
Настало время отправить в отставку пухлого, он ничего не понимает в футболе, зато у него хорошо получается плясать в КВН, вот пусть и идет там работать. А для меня ничья с дагами была последней каплей, прощай ЛВС спасибо за старания, но увы ты не тренер для топ клуба. Еще в 2010 году ЦСКА подавал хотя бы какие то надежды, но за три года его тренерства он уничтожил все то что создавал Газзаев. И я надеюсь, что до Гинера это наконец таки дойдет!

Что-то очень быстро у Вас эта капля настала. С такими запросами никакой тренер Вам не подойдет.
Предлагаю всем, включая Бена, Добчика и Хорзбрида ответить на несколько несложных вопросов, только ответить без лишней лирики и лаконично (т.к. вопросы будут простые, не требующие пространных ответов):
1. Вы считаете, что удачная игра команд (4 место Москвы,6 место с КС, 1 чемпионство ЦСКА, 2 кубка, 1 суперкубок, 2 выхода в 1/4 ЛЧ) при руководстве Слуцкого просто стечение обстоятельств и тренер к этим результатам никаким образом причастен?
2. Сколько и чего и за какой срок должен выиграть тренер ЦСКА, чтобы стать компетентным специалистом по вашему мнению?
2 простых вопроса, на которые можно в принципе ответить односложно, и тогда станет совершенно ясно, насколько Вы объективны в своих суждениях, или у Вас действительно имеется личная неприязнь к нашему пока главному тренеру.

Не мне адресовано, но я попробую)
1. За исключением Крыльев и ЛЧ это по сути стечение обстоятельств, в ЛЧ мы (если откровенно) как те же крылья в РФПЛ, то есть аутсайдеры, Слуцкий умеет выжимать из команд, его осторожная, периодами трусливая тактика подходит при таком раскладе сил. 4е место Москвы и наши победы, обосновываются подбором игроков. Ну и тем, что он выжимает команду.
2. Вопрос бессмысленный, потому что надо смотреть по ситуации, если человек придет и сменит полкоманды на молодежь, при этом сможет этой обновленной команде привить хорошую игру, то и год и 2 и 3 подожду. Если так же как Слуцкий, только беря и ничего не давая, то я и за ежегодные титулы ценить не буду. Тренер не только за результат должен отвечать, но и за зрелищность игры, за привлечение молодежи, за прогресс игроков. А если судить только по результату, то можно тогда в конце сезона итоговую таблицу посмотреть и порадоваться чемпионству или огорчиться провалу, а матчи не смотреть вообще, нах они нужны? Если 3 очка еще ничего не решают, а игра не важна?
Написал: Седой (27 Сентября 2013 21:25:32)
Иван писал(а):
Ben писал(а):
Мда, маразм крепчал... Вот читаю писанину повылазивших из Бог знает откуда сектант "любим верим скорбим" и диву даюсь, за что уж отвечает тренер ??

Нету нормальной предсезонной подготовки и вместо подъема перед играми ЛЧ - спад, кто виноват ?
Гинер, т.к. это он не дал нормально подготовиться и отправил бедного тренера на муки в Китай.
У Лени то языка нет получается и единственное по ходу, что он говорит Гинеру : "Слушаю и повинуюсь". ( за что и остается в команде).

Постоянные травмы и короткая скамейка?
Ну тут ясен пень, виноваты физиотеропевты с медицинским штабом и тренера отвечающие за физ.подготовку.
По ходу это шобло вместе с ЛВС качует из клуба в клуб, дабы не дать игрокам быть здоровыми Опыт предыдущих команд ни о чем не говорит сектантам.

Отсутствие качественных игроков и "не понятные покупки" ?
Ну тут у нас селекция виновата, совсем обленились сволочи _ не могут, как при Газаеве купить деревянных солдатых, которые потом вырастут в незаменимых защитников, найти тамбовского паренька из второго девизиона, чтобы он потом ушел за бешенные деньги в Лондон... ну и продолжать могу дальше так, начиная с пресловутого Красича - при покупке несомненно бывшим незаменимым игроком сборным и заканчивая всякими Дзагоевыми зачем-то пробовавшихся в основной команде из дубля.


В общем, виноваты все от уборщиц на тренировочной базе клуба из-за который по-видимому игроки и ломают пальцы, заканчивая Гинером и его селекцией _ нужно сочувствовать волгоградскому гению, вокруг него одни дилетанты - один он в белом.

Не пойму одного, чем ЛВС в команде в таком случаи занимается _ игроков по полю расставляет ?
Вроде нет, схема у нас всегда одна и таже.
Или отслеживает за тем, кто как себя проявляет в тренировках и кто лучше в функциональной готовности и эмоциональной заряженности, комплектуя исходя из этого состав ?
Нет, всегда одни и теже на поле, как бы кто не косячил и не валял дурака...


Что же тренер делает в команде и за что отвечает ? Наверно останется загадкой...
Хотя нет, все победы благодаря ЛВС - все неудачи, вопреки его действиям , т.к. он окружен отщепенцами не выигрывавших ни чемпионат старны, ни кубок и не в жизнь не бравших Кубок Уефа..

Уважаемый, зачем утрировать то? Никто со Слуцкого не снимает вины, тем более что всегда будет отвечать тренер. Вопрос в другом - все кричат, ща Слуцкого поменяем и впоряде будет, заживем, это только волгоградский гений нас тормозит. Я всего лишь пытаюсь объяснить, что не один тренер виноват во всем, нечего на него вообще всех собак вешать и если его поменять на какого угодно другого тренера в данный момент - ситуация не изменится, не улучшится.
И травм у нас всегда хватало и без Слуцкого. Ну возьмем мы другого тренера, Гинер скажет - летим в Китай, тренер воспротивится и уберут тренера, а не Гинера. А потом поставят другого тренера, который полетит в Китай и скажет. что все было ок. И не покупает Слуцкий сам на свои карманные деньги игроков, не нужно сравнивать со временами Газзаева. Ты думаешь ВГГ сам по тамбовам ездил искать Жирковых и Красичей? Смешной ты.

Вот ведь даже не зная человека смешным назвал, хотя он всё правильно написал. А за Жирковым особо и не ездили, он сам везде пробивался, но только в ЦСКА его разглядели, хотя Жиркова как игрока Жорже раскрыл. А братьев, Игоря, Дзагу Газзаеву селекция подготовила? да и купить талант мало, его надо еще раскрыть!
Написал: Иван (27 Сентября 2013 21:23:53)
WINZIG писал(а):
Написал: Седой (27 Сентября 2013 21:14:27)
Иван писал(а):
dobchik писал(а):
to Иван

"Тренер который не феерил и в Уралане и в КС, который был с позором уволен, в том числе и за обвальный характер травм, неправильную организацию тренировочного процесса с ФК Москва" - ты про ЭТО?
Перечитай посты - поройся в архивах, мож что-то и поймешь...

Так вот тебе сразу и вопрос - его зачем взяли? Накой хер мне рыться в архивах, если я своими глазами (правда по телеку) смотрел игру Москвы под руководством Слуцкого и Крыльев. Без сомнения не феерил. Москва, которая из жопы вылезла и доползла аж до 4 места. Крылья показывали неплохую игру, я бы сказал очень неплохую игру. 6 место в чемпе - КС и не снился такой результат. Зачем тыкать мне какими-то эфемерными статистиками, архтвами, если мы все сами видели игру его команд до ЦСКА. Или ты нас всех обмануть хочешь?

Это в какой же жопе была Москва до Слуцкого, откуда этот "гений" ее вытащил?)) Команда стремительно прогрессировала, обладала неплохим бюджетом и подбором игроков, при Слуцком прогресс продолжился, но недостаточно. Ни одна команда при нем ярко не играла, осторожный футбол, выжимал он из них не плохо, но командам он ничего не давал.
Написал: владимир (конь -огонь ) (27 Сентября 2013 20:31:00)
2Drozd-а тебе клюв то не обламать чушкан ???че туз -дырявый совсем страх потерял ??Видать в щелку ты назад полезешь -парчушка рваная!!Слабо тебе "герой " стрелу со мной забить а ??то то пес смердящий !!!Хуйло ты поганое и хайло свое завали -а то как бы не огорчить!!Босота ты галимая и казлина безрогая -а не болела!!Убей себя сцука об стену и сгниь отсюда-мразь!!!
Написал: Николай (27 Сентября 2013 20:25:22)
Чего спорить когда ЦСКА проигрывает жить тошно!!!Ну чтож мы как бабы на кухне !! ЦСКА ПОДДЕРЖАТЬ СЕЙЧАС НУЖНО.. А НЕ КТО В ЛЕС КТО ПО ДРОВА!!!Болельщики Ё ПА как бы МАША сказала самая верная болельщица ЦСКА!! ЦСКА ВПЕРЕД!!
Написал: Drozd (27 Сентября 2013 20:16:04)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
МУЖИКИ -БРЭК!!!В КОГО -МЫ ПРЕВРАЩАЕМСЯ ?????И ЭТО ПИШУТ -САМЫЕ ПРЕДАННЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ???? Взрослые ж и уважаемые люди -а ведем себя хуже свиней!!!!Прекращаем дрязги !!!!

Гляди какой правильный нашёлся. Миротворец бля. ТЫ ж СУКА первый в каждой теме срёшь, обезьяна. Залезь обратно в ту щель из которой ты пидр вылез.
Написал: владимир (конь -огонь ) (27 Сентября 2013 19:04:27)
МУЖИКИ -БРЭК!!!В КОГО -МЫ ПРЕВРАЩАЕМСЯ ?????И ЭТО ПИШУТ -САМЫЕ ПРЕДАННЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ???? Взрослые ж и уважаемые люди -а ведем себя хуже свиней!!!!Прекращаем дрязги !!!!
Написал: (Мишаня) (27 Сентября 2013 18:59:18)
Если тренера менять то ето надо было сразу с предсезонки делать ,а не почти в середине Чемпионата ибо вы думаете если щас придет другой тренер и прорвет да вот хуй ток хуже будет !!
Написал: mishka085 (27 Сентября 2013 18:22:58)
WINZIG писал(а):
Настало время отправить в отставку пухлого, он ничего не понимает в футболе, зато у него хорошо получается плясать в КВН, вот пусть и идет там работать. А для меня ничья с дагами была последней каплей, прощай ЛВС спасибо за старания, но увы ты не тренер для топ клуба. Еще в 2010 году ЦСКА подавал хотя бы какие то надежды, но за три года его тренерства он уничтожил все то что создавал Газзаев. И я надеюсь, что до Гинера это наконец таки дойдет!
ну ты и идиот,3 года...,посмотри на результат прошлого чемпионата!
Написал: WINZIG (27 Сентября 2013 18:06:20)
Настало время отправить в отставку пухлого, он ничего не понимает в футболе, зато у него хорошо получается плясать в КВН, вот пусть и идет там работать. А для меня ничья с дагами была последней каплей, прощай ЛВС спасибо за старания, но увы ты не тренер для топ клуба. Еще в 2010 году ЦСКА подавал хотя бы какие то надежды, но за три года его тренерства он уничтожил все то что создавал Газзаев. И я надеюсь, что до Гинера это наконец таки дойдет!
Написал: Николай (27 Сентября 2013 17:09:56)
БОЛЕЛЬЩИКИ вы что белены объелись ..статья провокационная что бы нас всех перессорить... а вы купились на туфту!!!!! ЦСКА ВПЕРЕД!!!
Написал: Ben (27 Сентября 2013 16:57:20)
Иван писал(а):
Ben писал(а):
Иван писал(а):
Ben писал(а):
Для Ивана,

Уважаемый, Вы сперва на вопрос ответьте, за что ЛВС в команде отвечает и какие его действия связаны с успехами команды ?

Уважаемый капитан, насчёт заслуг Гинера и политики клуба, я как тот же добчик и валтер, пишем уже года 3-4. Так что, если считаете всему винной Гинера - то ЛВС продолжатель данной политики, доплясывающий последние игры на костях команды Газаева...

Так что, сперва думайте, а еще лучше раз новичек присматривайтесь к людям, прежде чем их оценивать и давать советы, дабы не показаться дураком.

Дабы не показаться дураком, напоминаю Вам, что при Газзаеве у руля команды был все тот же Гинер. Так что не надо сказки рассказывать про Газзаевский ЦСКА. Не Газзаевский а Гинерский он был и сейчас таким же остался.
За что отвечает тренер в команде? За что отвечает директор фирмы - за прибыль. За что отвечает тренер - за результат. Не знаю кому как, но объективно при кол-ве вложенных в команду средств результат довольно неплохой.


Думаю, Вам стоит задуматься почему Газаев ушел из команды .
Это также косвенно связано с тем же, почему не прижился Рамос ( куда более заслуженный тренер, чем тот же ЛВС).
А потом будете рассуждать, что ничего не изменилось.
Для юных любителей ЦСКА, типо Иванки, даю подсказку, Газаев как минимум мог покупать нужных ему игроков и отправлять заслуженных в дубль, дабы те могли подумать о жизни своей тяжкой.


Тренер - отвечает за результат, глубоко и проникновенно описал работу ЛВС.
Аж слезу пробил

Никак вы меня не отпустите! Я никого не оскорблял, и тебя Бен в частности тоже. Так что когда человек начинает просто напросто коверкать моё имя и пытается нахамить - значит человеку реально сказать то нечего. Я, если нужно, тоже могу обозвать-оскорбить-дать люлей, но обычно делаю это в лицо а не за компьютером. Ты думаешь, что Газзаев столько лет проработал под гнетом Гинера и не выдержал, терпенье лопнуло и он ушел? Терпел-терпел и не вытерпел? ХЗ, наверняка причина в чем-то другом. А в чем - это ни ты, ни я не узнаем никогда. А по поводу того, что тренер отвечает за результат, ты что-то имеешь против? Я написал что-то смешное? Так за что же тренер отвечает по твоему, напиши тогда.


Не знаю, чем Вас задело Иванка - у славян так называли в уменьшительно-ласкательном носителей имени Иван и написал так, т.к. только молодые не чтут прошлого и поэтому не способны видеть будущие.

Хотите найти истины, поищите посты в архивах, там было много дельных слов сказано.
Если напишу напрямую мои соображения, почему именно ушел Газаев - будет походить на навязывания мнения. Важно, чтобы Вы сами попробовали отыскать истину и тогда поймете почему и из-за чего я не признаю в ЛВС тренера ЦСКА.

Я сам, достаточно молод, но физический возраст и умение зреть в корень вещи между собой не связанные. Мудрость с годами лишь укрепляется, либо укрепляется в человеке её отсутствие...
Написал: Иван (27 Сентября 2013 16:45:05)
Ben писал(а):
Иван писал(а):
Ben писал(а):
Для Ивана,

Написал: Horsebreed (27 Сентября 2013 16:40:02)
Иван писал(а):
Меня тоже всегда удивляли горе болельщики, которые после каждого поражения-неудачи повылазят из всех щелей и начинают вой со словами: "А вот видите, я ведь говорил!" Да, сейчас у команды жопа, так вот вместо того, чтобы хаять и чморить главного тренера, лучше поддержать команду (кто может на стадионе, кто не может, хотя бы добрым словом). Такое ощущение, что на самом деле настал ваш звездный час и вам кайф доставляет не сам процесс переживания за команду а именно унижение тренера.

Да ладно порожняк гнать! Мы чё из-за ЛВС команде поражения чтоль желаем - не неси пургу. Это наши базары - болел на сайте. Я за ЦСКА и тренера любому знакомому свинтарю хавальник начищу. А что у нас внутри - наше дело.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: