Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Футболистам ЦСКА практически нереально выйти из группы ЛЧ

Футболистам столичного ЦСКА практически нереально выйти из группы в розыгрыше Лиги чемпионов, заявил агентству "Р-Спорт" легендарный футболист сборной Италии и миланского "Интера" Сандро Маццола.
  • Футбол

  • 5      2765     

Футболистам столичного ЦСКА практически нереально выйти из группы в розыгрыше Лиги чемпионов, заявил агентству "Р-Спорт" легендарный футболист сборной Италии и миланского "Интера" Сандро Маццола.

Московские армейцы проиграли в первом матче группового турнира действующему обладателю титула мюнхенской "Баварии" со счетом 0:3. Соперниками ЦСКА по группе D являются также английский "Манчестер Сити" и чешская "Виктория".

"Первые матчи Лиги чемпионов показали, что вот там-то у вас есть определенные проблемы. ЦСКА совершенно безвольно и уныло проиграл "Баварии". ЦСКА практически нереально выйти из своей группы", - считает Маццола.

При этом, по мнению итальянца, питерский "Зенит", который на старте группового этапа в Мадриде уступил "Атлетико" (1:3), "со своим составом вполне мог бы побороться с испанским клубом как минимум за ничью".

"У "Зенита" шансы (на выход из группы), конечно, есть. Только этой команде надо проявить помимо мастерства еще и характер: в Лиге чемпионов на одном мастерстве далеко не уедешь", - добавил Маццола.

В следующем матче ЦСКА 2 октября в Санкт-Петербурге сыграет с "Викторией". "Зениту" днем ранее предстоит дома встретиться с венской "Аустрией". Борьбу с командой Лучано Спаллетти в квартете G ведет также португальский "Порту".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Александр (28 Сентября 2013 19:02:03)
Что за игра, СЛУЦКИЙ- говнюк? Все матчи этого сезона, кроме СуперКубка - ГОВНО ТВОЕ. ВОТ и ешь его. ПОЗОРИЩЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Александр (28 Сентября 2013 18:15:06)
ПОЗОРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ (28 Сентября 2013 15:34:40)
AlexVieri писал(а):
ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ писал(а):
AlexVieri писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
дедуля -ну ты то куда нах вылез то ??? За своим гребаным "миланом " следи - доживай свой век !!Кушай пиццу и спагетти!!А ХОНДУ то уже купили ??? НУ-НУ !уже и не удивляюсь -если там все начиная с лысого президента такие пизданутые!!!!

Во-первых,Маццола никакого отношения к фк Милан не имеет.Он интериста до мозга костей!Это тоже самое если какой-нибудь иностранец назовет Акинфеева спартаковцем, типа какая разница в Москве ведь играетТак что по Хонде высказался вообще не по адресу!А, во-вторых,если объективно смотреть,без дешевой бравады, то кого ЦСКА сможет подвинуть???Немецкую машину или МанСити, который совершенно не напрягаясь,по полочкам МЮ раскладывает,как детей?Поэтому как не обидно,но Маццола совершенно прав-шансов не больше 5%.А с той игрой,которая у нас сейчас вообще без вариантов!

Лично мне насрать интериста эта Масола или ананиста. А что до пизданутый, то это правда - пизданутый на всю голову. А сможем мы кого-то подвинуть или нет будем посмотреть. Но даже если шансов чуть, Масолу это не е...ет. Кстати я так и не понял, а нах...я его про нашу группу спрашивали и самое главное кто?. Макаронников в соперниках у нас нет.

Очень содержательный ответ. Но меня родители научили всегда с уважением относиться к другим людям.А облить дерьмом человека на сайте-большого ума и смелости не нужно!А уж в футболе данный господин добился раз в тысячу больше чем здесь присутвующие и разбирается в нем ничуть не хуже чем лично вы!По факту он совершенно прав!И своей футбольной карьерой и талантом абсолютно заслужил право-высказываться по любому поводу!

Я понял эта самая интериста ВЫ и есть. Но это армейский ресурс. А Вам надо на сайт макаронников. Что лично до меня, то мне куда ближе Федотов и Бобров,Гринин и Николаев, Шестернев и Астаповский, Сесноков и Тарханов. А ента ананиста или как там её мне сто лет не снилась.
Написал: AlexVieri (28 Сентября 2013 10:51:40)
ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ писал(а):
AlexVieri писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Написал: ChelovekHOL (28 Сентября 2013 09:58:41)
с такой игрй какую мы показываем,нам бы викторию обыграть!
Написал: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ (28 Сентября 2013 03:35:40)
AlexVieri писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Написал: Skrim (28 Сентября 2013 03:06:27)
SEVER писал(а):
да ладно вам люди... харэ с...с....ать. ща Алан , Расмус, Сейду и Супермарио вернутся и покажем всем где раки зимуют. да и новички потихоньку втираются- Цубер будущий лидер, Витиньо отличной обводкой и прекрасным ударом обладает, у Миланова вообще позиция, на которую нужно потихоньку притираться, что он и делает. в первых играх на него больно было смотреть, а в последних матчах в его игре уже осмысленность появилась. всё тип-топ будет, главное в команду верить. у всех спады бывают и мы не исключение. ну и не помешало-бы руководителям фан-движений обратиться к Гинеру с требованием приобрести зимой как минимум двух опытных игроков в середину поля, а то на одной шведской связке далеко не уедем, а постоянно молодёжь покупать тоже неправильно, в каждой линии должен быть хотя-бы один матёрый волк, который и на поле пользу сможет принести, и опыт свой подрастающим передать

одекватный человек рассуждает, переждал гнев и все по полочкам, без истерик и обсианий! "Если ты не способен поддрежать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент тиумфа!!!" как это было после победного сезона, коментов с поздравлениями было по минимуму, а как тима оступилась куча грязи! Будте добрее, любите и уважайте друг друга.
Написал: SEVER (28 Сентября 2013 00:47:52)
спс
Написал: ЦСКА35 (28 Сентября 2013 00:26:29)
Север, согласен с твоим постом
Написал: SEVER (28 Сентября 2013 00:09:55)
да ладно вам люди... харэ с...с....ать. ща Алан , Расмус, Сейду и Супермарио вернутся и покажем всем где раки зимуют. да и новички потихоньку втираются- Цубер будущий лидер, Витиньо отличной обводкой и прекрасным ударом обладает, у Миланова вообще позиция, на которую нужно потихоньку притираться, что он и делает. в первых играх на него больно было смотреть, а в последних матчах в его игре уже осмысленность появилась. всё тип-топ будет, главное в команду верить. у всех спады бывают и мы не исключение. ну и не помешало-бы руководителям фан-движений обратиться к Гинеру с требованием приобрести зимой как минимум двух опытных игроков в середину поля, а то на одной шведской связке далеко не уедем, а постоянно молодёжь покупать тоже неправильно, в каждой линии должен быть хотя-бы один матёрый волк, который и на поле пользу сможет принести, и опыт свой подрастающим передать
Написал: Атлант (28 Сентября 2013 00:06:08)
виктор (оренбург) писал(а):
Надо верить в команду...

Виктор, ты прав...
Написал: виктор (оренбург) (28 Сентября 2013 00:00:12)
Надо верить в команду...
Написал: Эдуард (27 Сентября 2013 22:21:30)
В Уимблдоне не принято нарушать тишину при подаче. Ну там джентльмены и леди. А в нашем "словесном футболе" журналисты совсем не люди, а нелюди. Льют чернуху накануне игр - расчетливые. Хорошо что команда не читает"советских газет" ни до обеда, ни после. А мы заметили очередную низость "источников".
Написал: ЦСКА35 (27 Сентября 2013 22:15:04)
нам бы новичков за осень прииграть и весной за лигу европы побороться.это цели из реальных. остальное понты не подкрепленные
Написал: Bob1963 (27 Сентября 2013 21:51:51)
Что это еще и обсуждать можно? По моему без вариантов,и было понятно со времен Китая.Привет и поклоны Гинеру.
Написал: SEVER (27 Сентября 2013 21:41:38)
ПОМНЮ СЕЗОН, В КОТОРОМ ЦСКА ДО 1/ ФИНАЛА ДОХОДИЛ- ТАМ ВЕСЬ ГРУППОВОЙ ЭТАП ПОЛУРЕЗЕРВНЫМ СОСТАВОМ ИГРЛИ
Написал: AlexVieri (27 Сентября 2013 21:41:22)
ship писал(а):
Не надо бздеть,господа офицеры! Еще пять игр впереди,пусть с половинным составом,но биться нужно.

А никто здесь не бздит и не говорит, что нужно поднять лапки к верху и сдаваться до матчей!Конечно нужно бороться до конца,но если реально смотреть на вещи, совершенно не видно за счет чего ЦСКА сможет опередить в группе Баварию и Сити.Потому что выглядят они ну уж очень мощно!
Написал: ship (27 Сентября 2013 21:29:11)
Не надо бздеть,господа офицеры! Еще пять игр впереди,пусть с половинным составом,но биться нужно.
Написал: AlexVieri (27 Сентября 2013 21:04:42)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
дедуля -ну ты то куда нах вылез то ??? За своим гребаным "миланом " следи - доживай свой век !!Кушай пиццу и спагетти!!А ХОНДУ то уже купили ??? НУ-НУ !уже и не удивляюсь -если там все начиная с лысого президента такие пизданутые!!!!

Во-первых,Маццола никакого отношения к фк Милан не имеет.Он интериста до мозга костей!Это тоже самое если какой-нибудь иностранец назовет Акинфеева спартаковцем, типа какая разница в Москве ведь играетТак что по Хонде высказался вообще не по адресу!А, во-вторых,если объективно смотреть,без дешевой бравады, то кого ЦСКА сможет подвинуть???Немецкую машину или МанСити, который совершенно не напрягаясь,по полочкам МЮ раскладывает,как детей?Поэтому как не обидно,но Маццола совершенно прав-шансов не больше 5%.А с той игрой,которая у нас сейчас вообще без вариантов!
Написал: владимир (конь -огонь ) (27 Сентября 2013 20:33:51)
дедуля -ну ты то куда нах вылез то ??? За своим гребаным "миланом " следи - доживай свой век !!Кушай пиццу и спагетти!!А ХОНДУ то уже купили ??? НУ-НУ !уже и не удивляюсь -если там все начиная с лысого президента такие пизданутые!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: