Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Лучано Спаллетти: «Если будет возможность пойти на стадион, то схожу и буду болеть за ЦСКА»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти призвал жителей Санкт-Петербурга поддержать ЦСКА, который примет «Викторию» из Пльзени в Лиге чемпионов на стадионе «Петровский».
  • Футбол

  • 5      1763     

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти призвал жителей Санкт-Петербурга поддержать ЦСКА, который примет «Викторию» из Пльзени в Лиге чемпионов на стадионе «Петровский».

«Я в курсе той ситуации, которая произошла в Москве с полями, видел, на каких полях ЦСКА приходилось играть. Поэтому не вижу, какая может быть проблема, чтобы помочь российской команде, которая играет в еврокубках.

Считаю, что наш клуб принял правильное решение. В подобных ситуациях российские команды должны помогать друг другу.

Что касается возможности тренироваться у нас на базе, то сейчас у нас есть несколько полей. Если есть необходимость — мы готовы.

Если у меня будет возможность пойти на стадион, то я схожу и буду болеть за армейцев», – сказал Спаллетти.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: римский (28 Сентября 2013 18:29:45)
Wrangler писал(а):
И среди бомжей есть более-менее адекватные болелы. Видимо, к ним обращаются. Но их ничтожно мало. БОльшая часть - оголтелая толпа упырей, которым ничего не стоит кинуть петарду под ноги чужому вратарю. Неандертальцы...

Шунин ебаный симулянт)))
А с какого они должны за команду соперника болеть???))) наоборот за Викторию должны топить!
Написал: Wrangler (28 Сентября 2013 16:27:29)
И среди бомжей есть более-менее адекватные болелы. Видимо, к ним обращаются. Но их ничтожно мало. БОльшая часть - оголтелая толпа упырей, которым ничего не стоит кинуть петарду под ноги чужому вратарю. Неандертальцы...
Написал: римский (28 Сентября 2013 14:23:53)
igogosha писал(а):
den писал(а):
Интересно. За высказывания, если они икренне, спасибо конечно! Я например из российских клубов выступающих в Европе болел за всех, кроме спиртака. И за них когда-то болел, но это было лет 6-7 назад. Теперь ноу. А за бомжей, Рубин, Кубань и дагестанцев болею, но только в еврокубках, как бы не осудили меня сотоварищи.

Везет же некоторым. А я только за рубин и кубань смог искренне. За других ну никак душа не лежит. Раньше за всех, кроме свиней болел.
Маразм в обществе крепчает. Брони от него уже не хватает, к сожалению.

Только не за спартак!
Странные призывы прийти петербуржцам поболеть за ЦСКА, всегда думал что нас и мясо они просто ненавидят.
Написал: igogosha (28 Сентября 2013 12:39:10)
den писал(а):
Написал: римский (28 Сентября 2013 12:25:17)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Хорошо -конечно -что руководство питерцев пошло навстречу и даже выражают искреннюю поддержку !Но -прежде всего -сложившяяся ситуация -это позор московским властям ,начиная от оленевода и заканчивая воробьевым!!!Нахуй сносить "нужники " то было ??? На ЛЧ уж точно бы народ пришел поболеть-а к после нг уже и снесли б!

Полностью поддерживаю!!! И на дерби все бы кто хотел прийти пришли бы! И с ЛЧ все довольны как всегда, полный стадион на Сити, Баварию, на Викторию скорее всего!!!
Там все равно ничего ни делают, был не так давно в луже!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Сентября 2013 09:06:26)
Хорошо -конечно -что руководство питерцев пошло навстречу и даже выражают искреннюю поддержку !Но -прежде всего -сложившяяся ситуация -это позор московским властям ,начиная от оленевода и заканчивая воробьевым!!!Нахуй сносить "нужники " то было ??? На ЛЧ уж точно бы народ пришел поболеть-а к после нг уже и снесли б!
Написал: den (28 Сентября 2013 01:54:31)
Интересно. За высказывания, если они икренне, спасибо конечно! Я например из российских клубов выступающих в Европе болел за всех, кроме спиртака. И за них когда-то болел, но это было лет 6-7 назад. Теперь ноу. А за бомжей, Рубин, Кубань и дагестанцев болею, но только в еврокубках, как бы не осудили меня сотоварищи.
Написал: римский (28 Сентября 2013 01:32:20)
Конечно приятные слова Спалетти...но чую я слив будет зениту в спб в октябре.
а может и действительно искренне хотят восстановить отношения между болельщиками как раньше.
Написал: leone (28 Сентября 2013 00:39:10)
OneLad писал(а):
даже не знаю как это расценивать, толи прессу хорошую хочет сделать или все же искренне. Но а за поле конечно спасибо.

Более полно это выглядит так:
- Я в курсе той ситуации, которая сложилась в Москве с полями, видел, на чем ЦСКА приходилось играть в чемпионате. Не понимаю, какая может быть проблема с тем, чтобы помочь российской команде, которая выступает в Лиге чемпионов, чтобы матч прошёл в наилучших условиях. Наш клуб принял справедливое и правильное решение. Может быть, поле немного и пострадает, но я считаю, что в таких ситуациях российские команды должны помогать друг другу. Что касается возможности тренироваться на нашей базе, сейчас у нас в распоряжении есть несколько полей в хорошем состоянии. Если будет необходимость, мы готовы предоставить такую возможность. Более того, если у меня будет возможность пойти на стадион, я буду болеть за армейцев.
Написал: OneLad (28 Сентября 2013 00:28:10)
даже не знаю как это расценивать, толи прессу хорошую хочет сделать или все же искренне. Но а за поле конечно спасибо.
Написал: Antonio (27 Сентября 2013 23:52:12)
МОЛОДЭСС ПИЛЯТ....

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: