Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА потерпел поражение от "Терека" в Грозном

28 сентября в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена" состоялся матч 11-го тура РФПЛ между местным "Тереком" и московским ЦСКА. Встреча завершилась поражением красно-синих со счётом 0:2.
  • Футбол

  • 5      2571     

28 сентября в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена" состоялся матч 11-го тура РФПЛ между местным "Тереком" и московским ЦСКА. Встреча завершилась поражением красно-синих со счётом 0:2.

Счёт был открыт на 19-й минуте, когда Кану нанёс точный удар с 15 метров в дальнюю девятку ворот Акинфеева. Во второй раз действующие чемпионы России капитулировали на 74-й минуте: череда ошибок в обороне красно-синих привела к тому, что Лебеденко практически беспрепятственно нанёс удар под перекладину, установив окончательный результат.

Подопечные Юрия Красножана одержали первую победу в нынешнем сезоне и с шестью очками поднялись на 14-е место в таблице. В следующем туре 6 октября соперником "Терека" в Москве будет "Спартак". Команда Леонида Слуцкого, которая не может забить уже третий матч кряду, располагается на четвёртой строчке, набрав 21 очко. 6 октября ЦСКА ожидает встреча со столичным "Динамо".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
11-й тур

Терек (Грозный) – ЦСКА (Москва) – 2:0

Голы: Кану, 19 (1:0); Лебеденко, 74 (2:0).
Предупреждения: Кану, 20; Айссати, 38; Лежар, 45; О. Иванов, 88 – Вернблум, 79.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: STIG (29 Сентября 2013 09:46:57)
ЭТО УЖАС КАКОЙТО ..НЕТ ДЕНЕГ НЕТ КОМАНДЫ НЕКОГО ВШИНИТЬ
Написал: АЛЕКСЕЙ (29 Сентября 2013 08:35:39)
у каждой команды бывают спады нельзя играть одним и тем же составом несколько лет
Написал: ПОЛЯК (28 Сентября 2013 23:26:37)
ДА ЧО ВЫ АРЕТЕ БЛЯ, Я ЗДЕСЬ РЕДКО ПИШУ МОЖНО СКАЗАТЬ ВООБЩЕ ПИШУ НО БЛЯ К СЛУТСКОМУ ПРИТЕНЗИЙ НЕТ!!!!! ХУЛИ ЕСЛИ ОДНИ ДЕТИ в АТАКЕ!! СОСТАВА 0 ЧО ОН МОЖЕТ СДЕЛАТЬ !!
Написал: Пегас (28 Сентября 2013 23:00:03)
римский писал(а):
Видимо это тактичный ход конем! показываем сити и виктории что мы типа нули, а потом их взебем))))) и вернется игра на круги своя, да может быть)))

А не затянулась ли наша демонстрация собственной не компетентности? Начали с Баварии, закончили тереком! Боюсь не только Виктория с МС поверили, но и Игнашевич с Лехой! Я не уверен, что сможем обыграть чехов в питере. А про игру с МС даже думать не хочется. Хорошо если глумиться не будут. Забьют три и успокоются!
Написал: ЦСКА УСБ (28 Сентября 2013 21:08:22)
Анатолий писал(а):
ПОЗОР. "Спасибо" Гинеру. "Отличная" селекция. Вагнера продали, оставили Хонду (зачем он такой нужен), купили ни пойми кого. Скамейки просто нет. 4 игрока выбыли и всё... развалились. Слуцкому тоже "респект" за его прагматичный футбол. Играть начинаем только во втором тайме и то не всегда. Проиграть последнему месту - это ПОЗОР. Пора Гинеру и Слуцкому объясниться.
ПОЗОР.

Да селекция то нормальная, куплены хорошее перспективные молодые игроки. Глупо считать что это из за них у нас спад.
Больше вопросов вызывает аренда Секу, Нецида и Мамаева, расставание с Алдонимым и Шемберасом. У нас игроков на скамейку не хватает, и в то же время одних игроков отпускаем, других в аренду отдаём.

Нет ротации состава, постоянно играют одни и те же. Гинер не хочет удлинять скамейку, что бы не платить им зарплату, Слуцкий не умеет молодёжь доводить до основы. В результате образуется огромный провал между основой и дублем и когда выбывают игроки основы, или у них спад их просто некем заменить.
Написал: Баварец (28 Сентября 2013 20:50:56)
В начале сезона Слуцкий говорил, что выведет команду на пик формы к матчам в ЛЧ. Странное у него понятие о "пике формы".
Написал: римский (28 Сентября 2013 20:26:53)
Видимо это тактичный ход конем! показываем сити и виктории что мы типа нули, а потом их взебем))))) и вернется игра на круги своя, да может быть)))
Написал: Анатолий (28 Сентября 2013 20:04:14)
ПОЗОР. "Спасибо" Гинеру. "Отличная" селекция. Вагнера продали, оставили Хонду (зачем он такой нужен), купили ни пойми кого. Скамейки просто нет. 4 игрока выбыли и всё... развалились. Слуцкому тоже "респект" за его прагматичный футбол. Играть начинаем только во втором тайме и то не всегда. Проиграть последнему месту - это ПОЗОР. Пора Гинеру и Слуцкому объясниться.
ПОЗОР.
Написал: макс160182 (28 Сентября 2013 19:50:02)
PREDATOR писал(а):
Смотрю сейчас как летает по полю бомжы. Как думаете сколько нашим тихоходам отгрузят?

Да уж... В Питере для нас недостижимые высоты
Написал: PREDATOR (28 Сентября 2013 19:43:10)
Смотрю сейчас как летает по полю бомжы. Как думаете сколько нашим тихоходам отгрузят?
Написал: Саня (28 Сентября 2013 19:03:23)
В этом матче коррективы тоже поле внесло? Или травмы игроков? Так их, епаный рот, в тереке тоже НЕТ!!!!!
Написал: Александр (28 Сентября 2013 18:57:22)
Где ты был раньше, СЛУЦКИЙ- говнюк? Все матчи этого сезона, кроме СуперКубка - ГОВНО ТВОЕ. ВОТ и ешь его. ПОЗОРИЩЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Сентября 2013 18:48:04)
А где ж наш президент -ведь его ж не было даже на дерби в випложе!!Быть может -пиво с Румминиге -не так пошло ??? Мы -все взрослые люди и бывалые мужики -и хотим внятных и ясных обьяснений!!!!Будьте мужиками -не избегайте болельщиков-а не то будет ситуация как осенью в 2009 г!!!!!
Написал: WINZIG (28 Сентября 2013 18:37:54)
Молодец Гинер так держать!
Написал: depp_ekb (28 Сентября 2013 18:36:57)
спасибо Гинеру за "нападаюшего"
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Сентября 2013 18:36:30)
А тэрег это что тоже "космос "???или вообще другая галактика??
Написал: ChelovekHOL (28 Сентября 2013 18:35:49)
заебись,вот она потеря Думбии,а ваню продали,Дзага травмированый,Марио восстанавливается,зато мамаева в аренду отдаем и т.д Защита косячит это невероятно

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: