Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА не справился с командой второго дивизиона

Действующий чемпион России ЦСКА вновь не смог забить, сведя к нулевой ничьей товарищеский матч с представителем второго дивизиона «Долгопрудным
  • Футбол

  • 5      5280     

Действующий чемпион России ЦСКА вновь не смог забить, сведя к нулевой ничьей товарищеский матч с представителем второго дивизиона «Долгопрудным».

По традиции, паузу в чемпионате армейцы заполнили встречей с командой второго дивизиона. На этот раз честь сыграть с чемпионами страны выпала команде из зоны «Запад» — «Долгопрудный». Кстати, подмосковному клубу скоро играть на Кубок России с командой премьер-лиги — «Краснодаром».

Из игроков основного состава главный тренер Леонид Слуцкий мог рассчитывать только на трех человек — Стивена Цубера, Марка Гонсалеса и Витиньо. Все остальные — в национальных сборных. Более того, даже в запас посадить было почти некого: лишь вратарь Ревякин и полевой игрок Литвинов смогли выйти в перерыве матча. Причем по обоюдной договоренности он продолжался 80 минут (два тайма по сорок минут).

Сама встреча не получилась выдающейся. На поле было два равных соперника, которые решали свои задачи на глазах у полутора тысяч армейских болельщиков. Стоит отметить и газон стадиона «Октябрь» — возможно, на сегодняшний день это лучшее натуральное поле в Москве. Некоторые даже шутили, что неплохо бы здесь сыграть против «Манчестер Сити» и «Баварии».

Долгопрудный, конечно, город чудный, но команда каких-то серьез проблем армейцам не создала. Хотя и москвичи практически не имели шансов забить. Витиньо, например, запомнился лишь десятком диагоналей с фланга на фланг, из которых лишь три-четыре дошли до адресата. Цубер и Гонсалес также провели матч в тренировочном режиме. В итоге встреча завершилась нулевой ничьей.

Александр Боярский, Sportbox.ru

Товарищеский матч

ЦСКА (Москва) — «Долгопрудный» — 0:0

Состав ЦСКА: Чепчугов (Ревякин, 40), Котов, Васин, Адамс, Дергачев, Амбарцумян, Бавин, Гонсалес, Витиньо, Цубер, Курзенев (Литвинов, 40).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (Сержант) (16 Октября 2013 00:50:40)
Россети владеет сетями(330-750кв),а это сердце энергетики.так что бабло у них водится.как энергетик говорю.
Написал: Эдуард (15 Октября 2013 09:33:20)
Ах, dobchik, dobchik, понимание . образа мысли добчиков добчики и называют манией. Ваши обзывалки выдают вас с головой, а еще считаетесь якобы умным "народом".
Написал: Злой (15 Октября 2013 01:01:03)
Хочу поделиться услышанным в сквере диалогом двух подпитых мужиков. Гулял с собакой. Может не обратил внимание на них если б не красно синие шарфы на их шеях. Мужики распивали водяру как обычно по русски и шёл у них спор о нашей любимой команде. Я может быть прошел мимо,но я увидел слёзы на глазах у одного из них. Из всех споров про которые все знают вдруг рыдающий мужик зло сказал. Написать письмо Путину,чтоб отобрал у Гинера ЦСКА и вернул в мин обороны как раньше было. Дальше шла речь по матушки..... в адрес руководства клуба. Может устами алкашей истина глаголит?????
Написал: dobchik (14 Октября 2013 22:19:36)
Эдуард писал(а):
dobchik, dobchik, "как сладостно Россию ненавидеть!". Что уж говорить об отдельных людях.

А вы нездоровы, милейший, отправляйтесь ка на форум медицинского толка, возможно вам там помогут, ну не помогут, так пожалеют...ведь мании и паранойя так плохо лечатся...по вам видно...
Но я вас поддержу...морально...
Написал: Эдуард (14 Октября 2013 21:09:18)
dobchik, dobchik, "как сладостно Россию ненавидеть!". Что уж говорить об отдельных людях.
Написал: walter (14 Октября 2013 19:34:08)
Я совершенно не хочу обвинять Слуцкого в том, что случилось с " Москвой ". Но может случиться так, что некоторые спонсоры откажутся продливать соглашение с ЦСКА именно из-за того, что ЦСКА при нем показывает. Любому спонсору нужны успехи и желательно в первую очередь на международном уровне. О том , чем это все может закончиться, не хочу сейчас даже думать.
Написал: cskac (14 Октября 2013 19:13:58)
volkslav писал(а):
ББ писал(а):
dobchik писал(а):
den писал(а):
Паша писал(а):
Гоните Слуцкого поганой метлой!

Если проиграем бомжам и МС, то скорее всего, уйдет.

Проиграем и бомжам и МС, и он никуда не уйдет, разгонят полкоманды, грохнут молодежку (во главе с Гришиным - чтоб не мелькало имя с еретическими намеками как возможного сменщика волгоградского самородка), обвинят футболистов в сливе и заговоре, прихлопнут такие ресурсы как наш (чтоб шибко не пиз..ели), а ЛВС будет вечен...ну, по крайней мере - до пердива...или финансового краха Гинера (святой Леонид ему в этом в "помощь"). Алилуйя!

"Разгонят полкоманды ... обвинят футболистов". dobchik, ты прямо биографию Газзаева рассказываешь. В 2002г именно так и было - прежний состав практически весь ушёл, купили новый, за рекордные в стране деньги. Правда, сейчас тогдашнее действо благообразно называют "строительством новой команды". Конфликты с игроками тоже были, от Игнашевича в 2007г до Вагнера в 2008г. Сейчас это называется проявлением мудрой тренерской воли и решительности.

Никто ВГГ перед камерой на хуй не отправлял, а этого самордка все на хуй посылают

volkslav это ты на стадионе в Мухосранске, т.е. Саранске слышал ? Ты наверное чего то не расслышал мордван тьфу т.е. мордвин )))
Написал: walter (14 Октября 2013 18:57:22)
То злой! 1) Ты абсолютно все правильно подметил в случае с " Россетями". Действительно, откуда у них деньги - государственная компания! ЦСКА не нуждался в средствах, когда спонсором были " Сибнефть"/ компания Р. Абрамовича /, ВТБ и худо-бедно " Башнефть". На западе безбедно живет тот клуб, спонсоры, точнее хозяева, которого: а) очень богатые люди / " Челси " и МС /, б) если акции этого клуба имеют часть болельщиков клуба / МЮ и " Арсенал", хотя и тут без долгов не обходится / , в) нефтяные, золотодобывающие или алмазодовывающие компании, а также финансовые учреждения , такие как банки. А теперь скажи: кто мешал продлить соглашение с ВТБ на их условиях, которые явно касались продажи контрольного пакета акций ЦСКА? Только Гинер, который не хотел все выпускать из своих рук. И, как говорится :" Свято место пусто не бывает! ": ВТБ заменил ЦСКА на " Динамо "М, который был не столь упорен. И теперь " Динамо " М может себе позволить не в чем не нуждаться. 2) То, что форма ЦСКА облеплена наклейками, как елка игрушками еще не говорит о том, что все в очереди стоят, чтобы быть спонсорами ЦСКА и ЦСКА ни в чем не нуждается. . Если помнишь, то на форме " Барселоны " есть слово " UNICEF ". A ведь " UNICEF" никакой не спонсор, это организация, занимающаяся помощью детям в бедных странах, она сама в средствах нуждается. Просто " Барселона участвует в этом проекте и не более. 3) Я не знаю, что точно случилось с " Москвой ": финансовые махинации руководства или что-то другое. Скорее всего все намного проще. Просто " Москву " навязали " Норильскому никелю " правительственным решением, когда его хозяином был Прохоров, если не ошибаюсь. Они спонсировали баскетбол / ЦСКА/ . мини - футбол / " Норильский никель "/ , а тут им навязали еще футбол в лице " Москвы ". А когда Прохоров продал контрольный пакет акций компании, новое руководство не сочло нужным тратиться на проект под названием " ФК " Москва ", который не давал им ничего, кроме затрат. И ФК " Москва " почил бозе! Скорее всего было именно так, а не какие-то финансовые махинации руководства клуба.
Написал: walter (14 Октября 2013 17:54:36)
То bonick! Если такая инфа проскочила в российских СМИ, то я тебе не советую на это особенного внимания обращать. Ты , видимо , и сам понимаешь, что это все написано для затравки читателей. Когда кто-то пытается подписать хорошего игрока или тренера, делается все, чтобы об этом не просочилось в прессу. Конкуренция и нежелание платить бешенные суммы. Когда все решено и закрытые переговоры завершились об этом сообщается на оффсайте.
Написал: ЦСКА УСБ (14 Октября 2013 14:16:45)
bonick писал(а):
Проскочила инфа,что кто-то из российских клубов ведет переговоры с Траппатони??? Мож ЕЛГ????

Нет. Гинер в лучшем случае Слуцкого на Непомнящего поменяет. Это экономически более выгодно.
Написал: bonick (14 Октября 2013 14:09:36)
Проскочила инфа,что кто-то из российских клубов ведет переговоры с Траппатони??? Мож ЕЛГ????
Написал: dobchik (14 Октября 2013 13:56:31)
trk45 писал(а):
Локомотив вообще дурацкий пример у них каждый год меняется тренер, как и в Спартаке, Динамо и т.д. Если в команде кризис смена тренер поможет на участке 2-3 матча максимум.

да и вообще вы задолбали эту тему поднимать.
не одного дельного, или нового. Все упирается в смену тренера, причем непонятно на какого, и непонятно захочет ли кто

"...да и вообще вы задолбали эту тему поднимать..." - ну давай тогда поставим фильтр - о тренере и проблемах ни слова. Ведь у нас проблем нет, начиная с Баварии? Так временные трудности, маленький заусенец на теле великого клуба. Вот вернется Дазгоев и думбия, Фернандес и Набабкин и мы всех порвём. Не так ли?
Как говорили в старой рекламе - а что это было?
Я понимаю, ты не ищешь причин в провале в главном тренере - потому тебе опротивело всё это читать. Предложи свою причину - с удовольствием покумекаем, кто виноват и что делать.
Если голимо давать на откуп происходящее в клубе решениям Гинера и Слуцкого, то зачем тогда вообще держать этот сайт? Вякать нельзя - можно только хвалить, сочуствовать и...ждать.
Для этого есть сайт Графа. Для нас, ты уж, позволь, другого ресурса, нет - тут и обсуждаем наболевшее. Если тебе это претит, то просто не отписывайся.
Кандидатура тренера? Позволь, но имена мы писало много раз, с подробным обсуждением - некоторые из нас пальцы в кровь стёрли о клаву...
Не захочет Гинер угробить свой бизнес ради ограненного волгоградского самородка - турнет его зимой, оставит - мы от этого клуб не бросим, на Слуцком ЦСКА не заканчивается, бог даст и его "переварим", но и отписываться будем, согласно результатам и содержания игры, ты уж прости нас, убогих...
Написал: vlassoff (14 Октября 2013 13:21:44)
to vitalik Игра была с пердивом. долгопа в пфл выступает,втордив)
Написал: LEX (14 Октября 2013 13:14:58)
trk45 писал(а):
Локомотив вообще дурацкий пример у них каждый год меняется тренер, как и в Спартаке, Динамо и т.д. Если в команде кризис смена тренер поможет на участке 2-3 матча максимум.

да и вообще вы задолбали эту тему поднимать.
не одного дельного, или нового. Все упирается в смену тренера, причем непонятно на какого, и непонятно захочет ли кто

Сменился тренер заиграли ведь. Да таких примеров может много. Динамо когда пришел силкин, тот же анжи с Хиддингом. Это можно бесконечно. Да, сейчас кто-то скажет бобла вливали, но думаю игроков покупают по просьбе ТШ и ГТ, или как минимум с советами и консультациями с ними, а не отбалды. Мол мы купим, а вы попробуйте его заиграть.
Написал: trk45 (14 Октября 2013 13:06:37)
Локомотив вообще дурацкий пример у них каждый год меняется тренер, как и в Спартаке, Динамо и т.д. Если в команде кризис смена тренер поможет на участке 2-3 матча максимум.

да и вообще вы задолбали эту тему поднимать.
не одного дельного, или нового. Все упирается в смену тренера, причем непонятно на какого, и непонятно захочет ли кто
Написал: vitalik (14 Октября 2013 12:27:54)
LEX писал(а):
vitalik писал(а):
LEX писал(а):
В дополнение к словам dobchik, стоит отметить, что смена тренера, часто дает новый приток энергии, кто-то пытается показать себя, кто-то доказать, короче у всех по разному. Например, взять Локо, сменили тренера забежали вперед. Это лишь дополнение к словам о бабкена двое.

Зачем говорить о локо? Есть свой пример - Долматов. Какие ещё аргументы нужны для замены тренера?

локо, да просто так, что в голову пришло, свежий современный пример, чтобы люди не лезли в глубь, мол, другое время, другие игроки и прочее. Да и таких примеров можно много набрать в нынешнее время, конечно есть и отрицательные примеры, не без этого

Свежий пример был вчера на "Октябре". Один удар Цубера, да Котов на разминке попал по крыше иномарки. Сейчас скажут, что молодёжь играла. А что же тогда пять человек, которых воспитывет "самородок", погулять пришли? Игра была с пердивом.
Написал: LEX (14 Октября 2013 12:19:17)
vitalik писал(а):
LEX писал(а):
Написал: vitalik (14 Октября 2013 12:15:50)
LEX писал(а):
В дополнение к словам dobchik, стоит отметить, что смена тренера, часто дает новый приток энергии, кто-то пытается показать себя, кто-то доказать, короче у всех по разному. Например, взять Локо, сменили тренера забежали вперед. Это лишь дополнение к словам о бабкена двое.

Зачем говорить о локо? Есть свой пример - Долматов. Какие ещё аргументы нужны для замены тренера?
Написал: LEX (14 Октября 2013 12:06:13)
В дополнение к словам dobchik, стоит отметить, что смена тренера, часто дает новый приток энергии, кто-то пытается показать себя, кто-то доказать, короче у всех по разному. Например, взять Локо, сменили тренера забежали вперед. Это лишь дополнение к словам о бабкена двое.
Написал: dobchik (14 Октября 2013 11:51:17)
Геннадий писал(а):
dobchik писал(а):
den писал(а):
Паша писал(а):
Гоните Слуцкого поганой метлой!

Если проиграем бомжам и МС, то скорее всего, уйдет.

Проиграем и бомжам и МС, и он никуда не уйдет, разгонят полкоманды, грохнут молодежку (во главе с Гришиным - чтоб не мелькало имя с еретическими намеками как возможного сменщика волгоградского самородка), обвинят футболистов в сливе и заговоре, прихлопнут такие ресурсы как наш (чтоб шибко не пиз..ели), а ЛВС будет вечен...ну, по крайней мере - до пердива...или финансового краха Гинера (святой Леонид ему в этом в "помощь"). Алилуйя!

Привет dobchik. А, что есть такой святой-Леонид. Что ты раньше молчал, может надо было ему свечку поставить. Может наш Мауриньо уже бы перешёл в какую нибудь Баварию, если бы святого попросили.

Привет, Геннадий!
Я весьма удивлен не знанием "материала". Святой у нас на скамейке - прорезание нимба и чесание спины в виду роста крыльев уже трудно скрыть.
Ну слава богу, провал в команде маленько спустил бриллиант на землю, раз он подверг сомнению свои возможности в плане тренерства сборной России.
Вот видишь, и в плохом есть хорошее. По крайней мере, одну команду спасли...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: