Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА, "ЗЕНИТ", "ШАХТЕР" И "МЕТАЛЛИСТ" МОГУТ ПРОВЕСТИ ТУРНИР В ИЗРАИЛЕ

Ведущие российские и украинские клубы могут в январе 2014 года провести товарищеский турнир в Израиле
  • Футбол

  • 5      2133     

Ведущие российские и украинские клубы могут в январе 2014 года провести товарищеский турнир в Израиле. По информации "СЭ", представители компании-организатора уже побывали на стадионе в Нетании, который предположительно станет местом проведения матчей, а также выясняли условия проживания в гостиницах города, в котором, к слову, 40 процентов населения составляют выходцы из стран СНГ.

В турнире могут принять участие ЦСКА, "Зенит", "Шахтер" (Донецк) и "Металлист" (Харьков). Возможно, основным спонсором мероприятия станет "Газпром"

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: римский (20 Октября 2013 00:13:11)
ЦСКА УСБ писал(а):
римский писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
В принципе неплохо.
Во всяком случае намного лучше чем Китай летом.

Уже бля съездили в Китай, хватит!! Теперь сосем у всех!!!((( надо физ подготовку поднимать а не желтых веселить, мы не барса, не МЮ и реаль.

Предлагаешь все турниры отменить ? Ты хотя бы в курсе что ЦСКА КАЖДЫЙ ГОД играет в межсезонье зимой в различных турнирах ? И как же ты предлагаешь набирать форму к сезону не играя ?

Турниры вещь хорошая и полезная, просто надо с умом выбирать.

Ты бля не смейся, а смотри про какой я турнир говорю, и когда он проходил! Все физподготовкой занимались а мы в турнире играли. А турниры я не предлагал отменять.
Написал: ЦСКА УСБ (19 Октября 2013 19:16:28)
римский писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
В принципе неплохо.
Во всяком случае намного лучше чем Китай летом.

Написал: ГумАР (19 Октября 2013 18:50:53)
armi писал(а):
А вот любопытно: что будет с болотными, когда их кормушка в газпроме захлопнется и тот, кто рано или поздно сменит миллера, не будет также любить футбол, а будет, например, обожать шашки за госсчет? Во будет облом!
А когда-нить он обязательно случится. Надеюсь. Очень.


при газпреме, пока есть халява бомжи будут капитализироваться с хульками поднимая свой бренд, статус и коллекционировать титулы /как свиньи в 90-х/, чтобы затем не было так обременительно "частнику" в виде условного Федуна /скорее всего выкормленного в том же газпреме/, "выкупить" синит /скорее всего заодно и стадион/. Участь анжи бомжам вряд ли грозит, хотя количество желающих этого наверное будет расти с каждым их титулом.
Написал: WINZIG (19 Октября 2013 18:28:23)
Да за то что этот убл-ок вместе со своим газпромом отобрал Сибнефть Абрамовича у ЦСКА с Гинером, все было отлично, если бы эти твари не влезли, с такими деньгами ЦСКА давно был бы победителем ЛЧ, и клуб не был бы нищебродом и стадион давно был бы построен. А этот недоумок мюлер не то что вкладывают деньги в клуб гавно без истории и титулов, который вообще никогда ничего не выиграет за свое существование, который представляет город расистов. Они даже не могут построить стадион имея такие деньги. Сначала возводят его на половину, а потом снова ломают, возводят и ломают, конченые придурки.
Написал: римский (19 Октября 2013 18:00:02)
WINZIG писал(а):
Лучше бы газпром спонсировал строительства школ и детсадов. А милеру пора рыло разбить вдребезги.

А за что разбить?
Да и про соц проекты Газпрома ты не знаешь.
Написал: WINZIG (19 Октября 2013 17:53:34)
Лучше бы газпром спонсировал строительства школ и детсадов. А милеру пора рыло разбить вдребезги.
Написал: римский (19 Октября 2013 17:35:43)
ЦСКА УСБ писал(а):
В принципе неплохо.
Во всяком случае намного лучше чем Китай летом.

Уже бля съездили в Китай, хватит!! Теперь сосем у всех!!!((( надо физ подготовку поднимать а не желтых веселить, мы не барса, не МЮ и реаль.
Написал: римский (19 Октября 2013 17:34:03)
armi писал(а):
А вот любопытно: что будет с болотными, когда их кормушка в газпроме захлопнется и тот, кто рано или поздно сменит миллера, не будет также любить футбол, а будет, например, обожать шашки за госсчет? Во будет облом!
А когда-нить он обязательно случится. Надеюсь. Очень.

Этого не случится, Миллера не уберут)) это доверенное лицо Путина, друг еще к тому же)
А футбол это бизнесс, это есть, был и будет лучшим способом для продвижения бренда!
И злится на Газпром и Миллера пора прекращать.
Написал: ЦСКА УСБ (19 Октября 2013 17:31:47)
В принципе неплохо.
Во всяком случае намного лучше чем Китай летом.
Написал: armi (19 Октября 2013 14:36:36)
А вот любопытно: что будет с болотными, когда их кормушка в газпроме захлопнется и тот, кто рано или поздно сменит миллера, не будет также любить футбол, а будет, например, обожать шашки за госсчет? Во будет облом!
А когда-нить он обязательно случится. Надеюсь. Очень.
Написал: PREDATOR (19 Октября 2013 14:35:46)
Нее мы Китай любим,там миллион дают

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: