Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Предсказывалось, что «Шахтер» пройдет ЦСКА. Вот если бы во главе армейцев был Валерий Газзаев...

Главный тренер пробившегося в четвертьфинал Кубка УЕФА киевского «Динамо» Юрий Семин рассказал о матче против харьковского «Металлиста», итогах жеребьевки следующего раунда и поделился впечатлениями от игры российских клубов в 1/8 финала.
  • Футбол

  • 5      1635     

Главный тренер пробившегося в четвертьфинал Кубка УЕФА киевского «Динамо» Юрий Семин рассказал о матче против харьковского «Металлиста», итогах жеребьевки следующего раунда и поделился впечатлениями от игры российских клубов в 1/8 финала.

«Что дольше всего останется в памяти после харьковского матча с «Металлистом»? Скорее, запомнится феноменальное качество футбола, показанное обеими командами, и в первую очередь «Металлистом». Это был суперматч и по объему проделанной игроками работы, и по стремлению к победе. Тридцать тысяч людей сидели под проливным дождем, завороженно наблюдая за поединком, и никто, независимо от личных пристрастий, не пожалел, что пришел на стадион.

Мы, к сожалению, влиять на жребий не можем, как и предсказывать логику его выбора. А коли так, нет резона рассуждать, какой из соперников был бы для нас удобнее. Надо принимать результаты как данность и немедленно приступать к изучению ПСЖ. На все про все у нас три недели, и противник за это время проведет всего лишь два матча.

Знаю парижан как серьезный европейский клуб, однако судить о его сегодняшнем уровне в полной мере не могу. Да и не задумываюсь пока о матчах с французами – на носу встреча с «Арсеналом» в чемпионате Украины.

Ожидал ли я, что «Шахтер», несмотря на поражение в Лужниках, пройдет ЦСКА? Скажу больше: был уверен, что горняки добьются успеха. Вот если бы во главе армейцев по-прежнему был Валерий Газзаев, трудности у донецкой команды возникли бы наверняка.

Газзаев – отличный мотиватор. В умении настроить футболистов на матчи с особым подтекстом, к числу которых всегда относились и еще долго будут относиться поединки российских и украинских клубов, ему равных нет. Возможно, таким даром обладает и его преемник, но мне об этом доподлинно неизвестно.

Что касается «Зенита», он был фаворитом в паре, но ему явно не повезло с судейством», – рассказал Семин в интервью
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: я (21 Марта 2009 22:49:43)
это точно
Написал: Mjs-Jesus (21 Марта 2009 17:34:06)
Если БЫ у бабушки был БЫ хуй, она была БЫ дедушкой. Чего переливать из пустое в порожнее,
Написал: Я (21 Марта 2009 17:14:54)
ЗИКО-МОЛОДЕЦ.Ну проиграли один раз(предыдущие же выиграли),в слудующий выграем.А еслибы гол Вагнера защитали...один гол дома,один в гостях/smile/sm4.gif>
Написал: didi (21 Марта 2009 16:59:12)
Не знаю как вам , но мне очень нравится игра Тимощука , только вот к нам он не перейдет , надо искать игрока не хуже его уровнем.
Написал: ЦСКА35 (21 Марта 2009 16:02:30)
Насчет не "чувствует" согласен.Задумки у него все равно интересные.На правом краю мне кажется всё в порядке.Там Красич Одиа Береза и Калоуда там может поиграть.А вот опорника надо летом.Ток не перспективного а классного.Перспективныйу нас Мамаев
Написал: andrey (21 Марта 2009 15:24:45)
По всей видимости,Зико просто ещё не до конца"чуствует"команду.Может быть,чрезмерно доверяет лидерам.Поэтому и с заменами пока не угадывает...И ведь ему трудно-полкоманды готово играть в техничный комбинационный футбол,но не хочет"ломаться"в отборах,у другой половины-всё наоборот.Надо решать проблему с опорником,с правым флангом(и защиты,и полузащиты)...Насколько я понимаю,больших денежных средств на трансферы ему ожидать не приходится-поэтому надо рассчитывать на имеющихся в составе.
Написал: ЦСКА35 (21 Марта 2009 15:02:52)
Для этих игроков Валера уже не мотиватор.Поэтому и пришлось уйти.Зико производит впечатление хорошего специалиста.Но всё равно вопросы к нему есть.Во всех четырех матчах еврокубках мы проигрывали центр и ни чего не меняли.С Виллой в первом матче гол назревал,где замены,которые он делает на 80-щй минуте.Мы привезли в итоге гол в первом матче.Во втором снова пожар в центре ,но повезло отскочили.То же самое,только матчи наоборот с Шахтой.В первом матче отскочили,во втором получили.Почему начал менять после пропущенного гола.И почему ноги у игроков трясутся.Они должны были получить накачку в перерыве и летать,как скипидаром намазанные.Валера когда видел,что пожар,он не стеснялся и в первом тайме замену сделать,и игрока которого ток выпустил,усадить на лавку.Зико же видимо все на тренировках закладывает,на ход матча пока что плохо влияет или с опазданием.Для чемпионства нам такой команды хватит.А вот для Лиги нет.Зато есть время,да и не так много нам надо.Одного опорника классного и всё
Написал: Medved808 (21 Марта 2009 14:24:58)
Да мне тоже Зико очень нравится, я думаю он не хуже Газзаева. Хотя не знаю как Валерий Газзаев настроил бы игроков к этому матчу, он действительно мог хорошо настроить игроков.
Написал: kazahskiy-fanat-CSKA (21 Марта 2009 14:09:14)
даже если газзаев был бы всё равно не прошли бы. Ненадо ваще спихивать на Зико всё. Он красавчик норм команду ведёт если Газзаев был бы также обосрались бы ./smile/sm13.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: