Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Трагедии нет, жизнь продолжается

После поражения от «Шахтера» игроки ЦСКА получили день отдыха. Сегодня команда приступит к подготовке к матчу с «Томью», который перенесен с воскресенья на понедельник.
  • Футбол

  • 5      1502     



После поражения от «Шахтера» игроки ЦСКА получили день отдыха. Сегодня команда приступит к подготовке к матчу с «Томью», который перенесен с воскресенья на понедельник. Разумеется, футболисты и тренеры расстроены неудовлетворительным результатом в Донецке, однако сходятся во мнении, что не стоит делать из этого трагедии. По словам Евгения Гинера, «ничего страшного не произошло, и жизнь продолжается».

Как бы в подтверждение этого, президент ПФК ЦСКА вчера выступил в эфире радио «Спорт», где подробно рассказал о финансовом положении клуба. В частности, дефицит бюджета (в сезоне-2009 бюджет ЦСКА составит 60–62 млн долларов) будет покрыт благодаря помощи акционеров.

— Пока мы не готовы назвать их имена, — подчеркнул Гинер. — Со временем наверняка приоткроем завесу этой тайны, но не сейчас.

В то же время коммерческий отдел старается предпринимать шаги по увеличению доходной части бюджета за счет заключения выгодных контрактов с партнерами. Хотя у команды до сих пор нет титульного спонсора, обычные спонсоры сохранились.

Большую роль в жизни команды играет также попечительский совет, членами которого являются такие известные личности, как Сергей Иванов, Сергей Ястржембский и другие. По уверению Евгения Гинера, он не собирается продавать Вагнера Лава и Юрия Жиркова, чтобы покрыть расходы на содержание команды.

— Действительно заложили в бюджет 10 миллионов долларов в графе «Доходы от трансферов», — заявил Гинер. — Но это не значит, что мы намерены распродавать лидеров. В прош­лом году ушел Жо, однако мы не получили 25 миллионов от «Манчестер Сити» сразу. Платежи разбиваются на транши и выплачиваются несколько лет. Плюс получаем какие-то деньги за молодых игроков, которых отдаем в аренду. Суммировав, получим упомянутые 10 миллионов. Вагнера и Жиркова, действительно, отпустим, если только им поступят предложения от серьезных европейских клубов.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: In_itself (21 Марта 2009 18:08:00)
Гинер опять чего-то мутит. Если Вагнера и Жиркова продать, то это примерно 40 лямов евро (если не больше). Вычитаем 10 лямов как погашение дефицита бюджета. Итого 30 остается. На эти деньги вполне возможно купить левого вингера, заместо Юры (примерно за 6-8 лямов) + центрального дефа (5-6 лямов) + опорного полузащитника (10-12 лямов), ну и нападающего, если Янчик не оправдает себя после возвращения из аренды. Еще можно смело продать Рамона и Жезуса, все равно они сидят на лавке и получают ни за что немаленькую з/п. Нецида, Маазу, Дзагоева, Карвальо и Янчика (или еще кого-нибудь на его место) вполне хватит для игры на 2 фронта. Неизвестно какая ситуация с Одиа, вполне вероятно, что есть смысл поискать правого вингера, а то Березуцкий явно не справляется со своими задачами, а Чиди с травмами постоянно.
Написал: Сизый (21 Марта 2009 13:46:02)
Я думаю дело тут обстаит следующим образом.Сёмин (чмо лохомотское) и ВГГ они как-бы Русские(то-есть Российские) тренера а Зико как-бы нерус и в придачу ко всему их прямой конкурент.Вот и получается как в той пословице. \'\'Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку\'\'. Сразу хочу добавить,против ВГГ никогда раньше и теперь ничего не имел против и не имею . Он КРАСНО СИНИЙ для меня этим всё сказано.
Написал: вовчик (21 Марта 2009 09:22:30)
Я ДУМАЮ НАСЧЁТ МОТИВАЦИИ ВСЁ ВЕРНО,ВГГ мотиватор в натуре ещё тот)))))))))
Написал: Недобитый Романтик (21 Марта 2009 09:15:52)
вовчик,Семин это так сказал-для красного словца.Совершенно не факт,что при Газзаеве выиграли б.Покрайне мере-лучше бы,скорее всего не было.А Семин,между прочим,сам у Шахты еще не выигрывал.Три матча из трех с самым принципиальным соперником-он проиграл.Раз на раз не приходится.
Написал: вовчик (21 Марта 2009 08:57:53)
Читал что Сёмин сказал еслиб был ВГГ то у шахтара были бы трудности,он супер мотиватор-равных нет ему в этом плане

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Оф.сайт
Даже 10 раз упав,
Счёт откроет Вагнер Лав.
Случайные Обои | Все
army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА