Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Марк Гонсалес: «Возможно, стоит сделать какие-то изменения в игре»

В преддверии матча 3-го тура Лиги Чемпионов с «Манчестер Сити» полузащитник «армейцев» Марк Гонсалес поделился своим мнением о текущем положении команды.
  • Футбол

  • 5      4810     

В преддверии матча 3-го тура Лиги Чемпионов с «Манчестер Сити» полузащитник «армейцев» Марк Гонсалес поделился своим мнением о текущем положении команды.

«У нас здесь очень странная система тренерского штаба. Они верят в одну вещь и готовы умереть за нее. Как игрок я могу сказать, что нам, возможно, стоит сделать какие-то изменения, попробовать что-то новое. Но они просто все время делают одно и то же. Я думаю, что сейчас это не работает. Такая тактика может дать результат в чемпионате России, но для Лиги Чемпионов этого мало.

В «Сити» собраны квалифицированные, индивидуально очень сильные футболисты. Мы не можем просто действовать так же, как и всегда. Нужно дважды подумать, прежде чем выбрать план на игру», — сказал Марк.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Геннадий (23 Октября 2013 12:58:13)
..."У ЦСКА есть своя философия: дороже определенной суммы и старше определенного возраста футболисты не покупаются, следовательно, у Слуцкого есть список футболистов с примерно одинаковой стоимостью на рынке, где любого из них клуб может купить, главное – желание тренера. Неужели Гинер и Бабаев не советуются с тренером, когда покупают футболистов?

Да, Слуцкий не раз говорил, что не видит смысла бежать к президенту и просить купить Роналдо или Месси, такого просто никогда не произойдет, а вот разговаривать о покупке на ту или иную позицию футболиста менее звездного – другое дело."

Автор Никита Пермикин
Из блога «Народный футбол ©»
Адрес sovsport.ru/b581

------------------------------------------

Вот ответ на вопрос: Кто виноват?

Ответ для всяких ББ, игогош и иже с ними.

Оказывается Гинер покупает игроков под Слуцкого, но ЛВС просто не знает, что с ними делать.
Написал: Геннадий (23 Октября 2013 12:07:02)
Всем доброе утро. Ничего, что я вмешаюсь.
Баварец писал(а):
А по теме, если имеют место такие интервью, как у Марка и Понтуса, это конкретно указывает на состояние микроклимата в команде. Полная анархия. Игроки скоро голосовать начнуть по какой схеме играть. Некоторые самоустраняются, объясняя это несуществующими травмами или просто, желанием немного отдохнуть. В общем грустно всё это.

Скоро игроки сами будут решать стоит ли вообще выходить на поле против того или иного соаерника.
Очень прискорбно, что мы дошли до уровня прошлогоднего Зенита, чего за ЦСКА ни когда не замечалось. Видимо действительно тренерский штаб достал.
Написал: Grigoriy (23 Октября 2013 10:23:47)
Сначала подумал что утка, посмотрел видео и правда он такое говорит, конечно с позиции Марка это не правильно и честно говоря для профессионалов это глупость, разрешать для себя подобные высказывания, но если оставить за скобками этичность этого высказывания, то ведь по сути сказал все абсолютно правильно, что мы играем как играли, что у нас не получается, а мы дальше также играем, Муса не может забить, ничего прорвет, Хонда не хочет играть, да вы что, он же профессионал, Витиньо вообще такое ощущение, что еще не в нашей команде, будем надеяться на скорейшую адаптацию.... и так во всем, тренерский штаб уперся рогом и пытается пробить стену, какая тактика? вы о чем!!! Тактик и стратег, на каждую игру определяет четкий план игры в оборонительных и атакующих действиях, у нас же все однотипно. Слуцкий не тактик и не стратег, не мотиватор и не лидер. Да честно говоря как человек, он обладает хорошими качествами, интеллект, эрудиция, а вот как тренер, ко мне не приходит не одно определение, под которое он бы подпадал.
Я не его противник, я болельщик, который видит путь решения кризиса, через отставку тренера......
Но это еще не все, я слышал много предложений от болельщиков кто должен быть главным тренером, и меня честно говоря удивляет предложения, типа Корнеева или Бородюка, нам нужен сформировавшийся тренер, а не с перспективой на вырост, тренер, это не игрок, его дороже не надо продавать, он должен давать результат и максимально раскрывать потенциал молодежи.
Написал: vitalik (23 Октября 2013 09:05:26)
Нимнул писал(а):
den писал(а):
vitalik писал(а):
den. Я лично не понимаю, как можно одновременно хотеть перемен и ничего для этого не делать. Как можно менять одновременно трех защитнников сборной сплавляя в другие команды своих кандидатов на их места, при отсутствии денег на покупку состоявшихся игроков.

Вопрос о том, кто хочет этих перемен. Я не знаю какие задачи сейчас ставит перед тренером Гинер. Скорее всего максимальные. выполнять максимум и пенять состав-разные вещи и как првило несовместимые. Если будет задача перестройки, то наверное нужно подобрать подходящего именно для этой задачи тренера.

А по повду сплава защитников, тут ничего не возражу. Думается хотят на максимуму вытянуть с имеющимися, поэтому остальные пока не в обойме. Наверняка в запасе держат Васина, Адамса. Но что то мне подсказывает, что надо подыскивать варианты. Не думаю, что Гинер так уже похерестично к будущему команды относится-может мы чего-то не знаем. Все-таки вокрут ЦСКА всего был опредлеленный информационный вакуум.

В ПОСЛЕДНИХ СЛОВАХ ЕСТЬ НОТКА НА РАЗДУМЬЕ, НО ПОКА НЕ БУДЕМ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ, МОЖЕТ КАК НИБУДЬ ПРОНЕСЕТ НАШУ КОМАНДУ

Такими методами и темпами нас может пронести в первую лигу. Вот тогда дойдет, что не планы строить нужно, а решения принимать.
Написал: vlassoff (23 Октября 2013 08:46:05)
со Слуцким давно понятно,что командой он не управляет,авторитет-1,но сепаратистов надо наказать жестко
Написал: Баварец (23 Октября 2013 07:45:40)
А по теме, если имеют место такие интервью, как у Марка и Понтуса, это конкретно указывает на состояние микроклимата в команде. Полная анархия. Игроки скоро голосовать начнуть по какой схеме играть. Некоторые самоустраняются, объясняя это несуществующими травмами или просто, желанием немного отдохнуть. В общем грустно всё это.
Написал: Баварец (23 Октября 2013 07:33:44)
den писал(а):
walter писал(а):
Интересно, в какую команду теперь сплавят Марка для " набора игровых кондиций"? Ведь он явно покусился на " великого"! Не хочу здесь ничего нагнетать , но жаль, что Вы не читали статью аргентинского журналиста Исраэла Хименеса " Обитатели аргентинской пампы на жироких просторах России " в " Индепедьенте " в 2011 году. Там приводились высказывания аргентинцев о чемпионате России. Интересно там выразились Эктор Бракомонте и Макси Лопес из " Москвы ". Бракомонте вобще сказал грубо:" До сих пор не могу понять, чем руководствовался президент " Москвы " ставя Слуцкого гл. тренером команды. Его способности не позволяли ему тренировать даже команду низшей лиги ". Лопес выразился по другому:" Установки гл.тренера на матч в душе явно веселили всех. Много слов, долгие речи, за которыми не было ничего конкретного. Возможно кто-то бы и посмеялся, если бы все это не кончалось одним и тем же : блеклой игрой и потерями очень нужных очков."

Вальтер, привет! Я думаю здесь некая провокация или неверный перевод. Ты ведь сам, оценивая "заметки с полей", часто ставишь их под сомнения. Хотя, конечно когда в команде игра не идет, то недовольство, раздражение накапливается-это везде так. Поэтому посмотрим далее как события внурикоманды будут развиваться.

Что до высказываний аргентинцев....Хороша ложка к обеду. Заработав в России и увехав на родину, завсегда проще оценивать. Что ж они не высказывались здесь, раз им так плохо игралось. Вон Манише с Коштиньей сразу взбеленились, как им в России не понравилось. Все-таки Москва очень хорошее место по своим меркам при ЛВС заняла. Пришел более опытный тренер Блохин, но там не заладилось.
Den, если сомневаешься в достоверности этой статьи, перейди пожалуйста по ссылке (http://www.bobsoccer.ru/user/22473/blog/?item=195803) и посмотри видео интервью Марка каналу Рашен Тодей. Там всё, слово в слово, услышишь своими собственными ушами. Был бы хоть намёк на искажение слов, давно бы уже нарисовался ББ с опровержением и несусветной бранью.
Написал: walter (23 Октября 2013 05:58:30)
Хорошо рассуждать о перестройке, особенно когда не знаешь, когда она будет и будет ли вобще. Если что-то перестраивать, есть только два пути : 1) Полностью сменить весь состав игроков и подписать новых. Но это огромные затраты и Гинер никогда на это не пойдет. 2) Сменить провалившегося тртенера, а это намного дешевле и умнее. Кстати, Слуцкий тоже не сразу команду премьер-лиги получил, а сами знаете кого тренировал. И я не думаю, что пацаны Гришина в оптимальном составе слабее какой-то " Олимпии " или " Уралана ". А третьего пути просто нет. Точнее есть: сменить президента, но это из области фантастики, да и просто глупость.
Написал: Нимнул (23 Октября 2013 00:42:16)
den писал(а):
vitalik писал(а):
Написал: den (23 Октября 2013 00:33:48)
walter Если я правильно понял, то ты писал о Рахимиче, Шемберасе, Алдонине в их лучшие времена-тут полностью согласен. Просто они тоже объективно подсдали к позапрошлому сезону и замена им была необходима.
Написал: den (23 Октября 2013 00:30:12)
walter писал(а):
То den! Послушай мнение бывшего игрока. Когда такая многоопытная оборона косячит и допускает детские ошибки это говорит прежде всего о чрезмерной нагрузке на игроков обороны. А значит полузащита и прежде всего опорники занимаются не своим делом и не помогают защите так, как они это должны делать . Но ведь установку на игру по линиям дает гл.тренер, а игроки обязаны выполнять его установки. Так кто виноват по - твоему? От ошибок никто не застрахован , но ты же не станешь отрицать, что при Шемберасе, Алдонине и Рахимиче такого не было? А сейчас это превратилось в постоянство. То, что я сказал может подтвердить любой игрок.

Как бывший игрок рассуждать разумеется не могу, здесь тебе полностью верю. Но вспоми позапрошлый сезон, когда у нас также творились неразберихи в центре обороны, и здесь на сайте много обсуждалось, что наши старые опоники уже не тянут, что им нужна замена на более молодых, креативных. Тема опорника тогда была чуть ли не главной и самой обсуждаемой. И вот потом появились Вернблум и далее Эльм, и как опять же здесь на сайте радовались, что наладилось все и в центре обороны (прошлый сезон).

ИМХО-наши центральные защитники себя еще не исчерпали, но время их подходит. они и раньше скоростью не отличались, а уже теперь.... Одной слаженностью в игре, опытом, не возьмешь, и никакие опорники им в этом не помогут. Потенциал у них безусловно остается пока, но через пару сезонов, все равно придется резать по мясу и искать замены.
Написал: den (23 Октября 2013 00:22:16)
Нимнул, ну звиняй, пишу как могу. Вроде бы позицию свою обозначаю, мнение стараюсь аргрументирвоать. Никому его не навязывыю, потому, что далеко не факт, что оно правильное, но и не люблю, когда категорично пишут, дескать то, что я говорю, догма.
Написал: walter (23 Октября 2013 00:21:10)
То den! Послушай мнение бывшего игрока. Когда такая многоопытная оборона косячит и допускает детские ошибки это говорит прежде всего о чрезмерной нагрузке на игроков обороны. А значит полузащита и прежде всего опорники занимаются не своим делом и не помогают защите так, как они это должны делать . Но ведь установку на игру по линиям дает гл.тренер, а игроки обязаны выполнять его установки. Так кто виноват по - твоему? От ошибок никто не застрахован , но ты же не станешь отрицать, что при Шемберасе, Алдонине и Рахимиче такого не было? А сейчас это превратилось в постоянство. То, что я сказал может подтвердить любой игрок.
Написал: den (23 Октября 2013 00:19:41)
vitalik писал(а):
Написал: vitalik (23 Октября 2013 00:11:28)
den. Я лично не понимаю, как можно одновременно хотеть перемен и ничего для этого не делать. Как можно менять одновременно трех защитнников сборной сплавляя в другие команды своих кандидатов на их места, при отсутствии денег на покупку состоявшихся игроков.
Написал: Нимнул (23 Октября 2013 00:09:41)
den писал(а):
Нимнул, ну если ты считаешь, что я чушь пишу, да еще и постоянно, то не утруждай себя необходимостью читать мои посты, и тем более отвечать на них. Ты недавно стал писать? Или ник сменил? По моему я читал тебя, стиль похож, просто не могу вспомнить.

А что до перестройки и тренера. Где ты увидел, что я писал о том, что перестройка пойдет под руководством Слуцкого. Я писал только то, что она ИМХО неизбежна (и в опредленных рамках), а уж кто будет ее претворять в действие, это другой вопрос адресованный президенту.

Тогда понятно, надо писать конкретнее, а ты пишешь так обтекаемо, что твои слова можно понять по разному.
Написал: den (23 Октября 2013 00:04:34)
Нимнул, ну если ты считаешь, что я чушь пишу, да еще и постоянно, то не утруждай себя необходимостью читать мои посты, и тем более отвечать на них. Ты недавно стал писать? Или ник сменил? По моему я читал тебя, стиль похож, просто не могу вспомнить.

А что до перестройки и тренера. Где ты увидел, что я писал о том, что перестройка пойдет под руководством Слуцкого. Я писал только то, что она ИМХО неизбежна (и в опредленных рамках), а уж кто будет ее претворять в действие, это другой вопрос адресованный президенту.
Написал: walter (23 Октября 2013 00:00:25)
То Ship! " Хотя мне лично Слуцкий как тренер-тактик очень нравится. Но его неспособность варьировать игру команды в зависимости от ситуации очевидна. " Как понять твой пост? Два взаимоисключающих предложения. Ведь способность варьировать игру команды взависимости от ситуации это и есть умение правильно действовать тактически.
Написал: den (22 Октября 2013 23:59:15)
vitalik писал(а):
den. Извиняюсь, что влезаю в разговор. У меня к тебе вопрос. О каких планах и каких игроках идёт речь? На какае деньги они будут куплены? И если можно поподробнее, что, те кого хотят купить уже стоят в очереди на поездку к нам?

Разумеется от политики покупки молодых игроков на вырост за умеренную цену, мы вряд ли откажемся-по крайней мере предпосылок к этому нет. Я имел ввиду, что нашу центральную оборону (в первую очередь) хочешь не хочешь, но придется вскоре менять. И желательно на русских игроков, т.к. лимит никто не отменял. В любом случае это будут новые игроки, которые будут притираться, косячить, выдавать неровные матчи и т д. Остальные игроки видимо будут ратирвоаться, как и раньше, т.е. потихоньку. Под перестройкой я имел ввиду прежде всего замену братьям и Игнашевичу-это самое стабильное и долгоиграющее наше звено в команде, на всех остальных позициях (но кроме вратаря коненоч) люди уже сменились. Но в то же время это самое проблемное звено с точки зрения замены. А неизбежные перетрубации в обороне, плюс невозможность покупки состоявшихся игроков, а не на перспективу....это даст определенный результат, скорее всего не в нашу пользу. По крайней мере, поначалу. Я лично к этому готов,но предвижу море недовльства результатами клуба, нестабильной игрой, и стремлении все свалить на кого бы то ни было, без разницы, на тренера, игроков, президента и т д.
Написал: Нимнул (22 Октября 2013 23:58:00)
den писал(а):
walter Это я скорее необходимое за действмительное выдал. Перестройка конечно же не началась еще. Но она не за горами, и скоро сильные перетрубации будут, я уверен. Особенно перестройку мы почувствует, когда неизбежно будем менять многоопытный и действительно заслуженный центр нашей защиты. Единственое, что я думаю, этот вопрос будет оттягиваться насколько можно, а потом в авральном режиме пытаться как можно скорее наладить все заново. Хотя может я и не прав, и уже в недразх клуба существует четкий план по поэтапному введению новых игрок и безболезненном вписании их в командную игру.

Ден, ты всегда чушь пишешь, сам себе противоречишь постоянно. С этим тренером перестройки не может быть. Почитай еще раз интервью Марка. Твоя ложь это правда, а слова Марка это ЛОЖЬ?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: