Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Виталий Мутко: "Россия согласится с санкциями УЕФА по ЦСКА, если факт расизма будет доказан"

Министр спорта РФ Виталий Мутко в интервью AFP заявил, что Россия согласится с санкциями УЕФА, если факты расистских оскорблений в адрес полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре во время матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против ЦСКА будут доказаны.
  • Футбол

  • 5      1837     

Министр спорта РФ Виталий Мутко в интервью AFP заявил, что Россия согласится с санкциями УЕФА, если факты расистских оскорблений в адрес полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре во время матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против ЦСКА будут доказаны.

– Если это действительно имело место быть, если были расистские выкрики со стороны болельщиков, то у главного судьи было право, чтобы приостановить матч, а в худшем случае и отменить его, – подчеркнул Мутко. – Во время игры ЦСКА – "Манчестер Сити" этого не произошло. Отмечу, что УЕФА уже начал расследование.

Все эти факты должны быть доказаны. Подчеркну, что необходимо провести объективное расследование.

Если во время этой игры были проявления расизма, очевидно, что и ЦСКА, и стадион будут наказаны, и это будет справедливо. Мы примем это наказание и сделаем выводы, чтобы гарантировать, что такие вещи больше не повторятся.

Напомним, что ранее УЕФА принял решение открыть дисциплинарное дело в отношении ЦСКА за "расистское поведение болельщиков" во время матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" (1:2). Полузащитник "горожан" Яя Туре пожаловался на расистские оскорбления, звучавшие в его адрес с трибун "Арены Химки".
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Седой (27 Октября 2013 18:31:40)
Атлант писал(а):
Седой писал(а):
А мне вот интересно, кипишь подняли,а если не подтвердится факт расизма, рискнут ли с Туры за пиздабольство спросить? Так-то клевета и нанесение морального ущерба ничем не лучше расизма если будет доказано, что расизма не было, то Туре должны дисквалифицировать!

Седой, "механизм" запущен, всеравно что-то влепят, только ЧТО?

Влепить без оснований? Если только скажут, что у нас поле такого херового качества, специально, чтобы Туре ноги поломал))
Написал: из бывших (27 Октября 2013 11:26:09)
Министр открывает ящик Пандоры! Стадик немытых, как и путейцев,кстати, уже сейчас можно закрыть. Навешивать такие-е пудовые замочки! Там посильнее отмачивают. А замочки, чтобы не платить и закрытия дешевле обошлись, можно позаимствовать на мосту влюбленных в Белгороде. Тогда ни одна блять на стадион не проскочит. И на дверь кабинета Мутко навесить!
Написал: ЦСКА УСБ (27 Октября 2013 09:28:04)
Атлант писал(а):
Седой писал(а):
А мне вот интересно, кипишь подняли,а если не подтвердится факт расизма, рискнут ли с Туры за пиздабольство спросить? Так-то клевета и нанесение морального ущерба ничем не лучше расизма если будет доказано, что расизма не было, то Туре должны дисквалифицировать!

Седой, "механизм" запущен, всеравно что-то влепят, только ЧТО?

Не факт. Если не смогут доказать, то вот тогда встанет вопрос как будут отвечать те кто обвинял ЦСКА ? Думаю не зря Бабаев говорил что адвокаты клуба готовы действовать после того как пройдёт проверка УЕФА.
Написал: Атлант (27 Октября 2013 08:57:07)
Седой писал(а):
А мне вот интересно, кипишь подняли,а если не подтвердится факт расизма, рискнут ли с Туры за пиздабольство спросить? Так-то клевета и нанесение морального ущерба ничем не лучше расизма если будет доказано, что расизма не было, то Туре должны дисквалифицировать!

Седой, "механизм" запущен, всеравно что-то влепят, только ЧТО?
Написал: Седой (27 Октября 2013 03:19:42)
А мне вот интересно, кипишь подняли,а если не подтвердится факт расизма, рискнут ли с Туры за пиздабольство спросить? Так-то клевета и нанесение морального ущерба ничем не лучше расизма если будет доказано, что расизма не было, то Туре должны дисквалифицировать!
Написал: Almaz (27 Октября 2013 00:46:36)
igogosha писал(а):
Не знаю, не оправдываю тех, кто это сделал (если сделал), но вот по мудко - что-то подсказывет, что, если бы на нашем месте оказался звенит, то комментарии министра спорта страны были бы другие

Во во...Тоже самое хотел написать..Мы же не эенит!
Написал: igogosha (26 Октября 2013 23:31:12)
Не знаю, не оправдываю тех, кто это сделал (если сделал), но вот по мудко - что-то подсказывет, что, если бы на нашем месте оказался звенит, то комментарии министра спорта страны были бы другие
Написал: Эдуард (26 Октября 2013 22:33:20)
Не верю, не верю и тому что будто бы нельзя было выявить того кто кричал про негров, если кричал. И как то охотно соглашаются и РФС и Мутко. Игра такая в поддавки. Как сильно зависят наши чиновники от Запада, согласны на любую низость. Это люди не нашего круга.
Написал: вольнодум (26 Октября 2013 20:26:55)
Вот вам и Футбольный стадион без беговых дорожек, где питарды с бутылками долетают до игроков и слышимость с трибун хорошая. Выходит, что Лужники- это чисто футбольный по российским меркам стадион.(( Вот где надо было применить " глушилки". Или вувузелы...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: