Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Молодежное первенство: ПФК ЦСКА – Краснодар – 2:0

Голы Армена Амбарцумяна и Святослава Георгиевского принесли молодежной команде ПФК ЦСКА очередную победу.
  • Футбол

  • 5      1735     

Голы Армена Амбарцумяна и Святослава Георгиевского принесли молодежной команде ПФК ЦСКА очередную победу.

Голы: Амбарцумян, 32, с пенальти (1:0). Георгиевский, 51 (2:0).

Нереализованный пенальти: Черов, 59 (вратарь).

ПФК ЦСКА: Ревякин, Ефремов (Беликов, 77), Масютин, Бавин, Дергачев, Котов, Амбарцумян, Янзин, Литвинов (Борзых, 62), Георгиевский, Мартусевич (Титов, 62).

«Краснодар»: Леонов (Горячкин, 71), Старков, Нестеренко, Гамалян, Кузьмичев, Ланин (Крыжевских, 60), Жигулев, Борисов, Черов (Огурцов, 82), Болов (Бакай, 55), Комличенко.

Предупреждения: Гамалян, 50. Мартусевич, 58. Бавин, 59.

Судья: Д. Савин (Ленинградская обл.).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: igogosha (27 Октября 2013 15:35:29)
Нимнул писал(а):
igogosha писал(а):
Нимнул писал(а):
igogosha писал(а):
Иван писал(а):
Нимнул писал(а):
В поисковике нигде нет информации о травме Кости, до чего доходят проплаченные боты, главное наврать и превысить своего идола лвс

Ты действительно считаешь ЛВС настолько серьезной и мощной фигурой, что у него есть куча проплаченных ботов, которые только и делают, что во всех форумах страны пиарят его? Ты считаешь, что Слуцкий настолько крут, что у него есть своя армия фанатов?
Смешно.
Читаю уже не первый твой комментарий, и напрашиваются 2 варианта развития событий:
1.Ты просто изменил ник и пишешь под новым ником "Нимнул". Уж слшком знакомые сообщения.
2. Либо ты посмотрел, как модно стало ругать ЛВС, и при первом удобном случае оставляешь гневный комментарий (хз, может юку набить хочешь, только её здесь нет).

Я вот тоже считаю, что с Базелюком выходит какой-то гигантский проеб. Однако обсерать гт, называть его долбоебом, тупизднем итд у меня езык не повернется. Потому что если в наш любимый клуб позвали работать на самый ответственный пост конченого дибила, то все ребятки, закрываемся нахуй и распускаем команду.

Он не считает. Он старательно подсирает старшим товарищам. Боление за ЦСКА здесь не при чем.
Кстати, по глупости и однонаправленности комментов, похож на Геннадия.
Может его второй ник?

По ходу дела ты не болеешь за великий клуб, иди болей за своего идола и с тобой не о чем беседовать

Ого, по ходу дела с ником я в точку попал.
Сразу пафосные ярлыковые какашки полетели.

Последние мои слова персональному болельщику ЛВС, скоро твоего кумира снимут и болеть пойдешь за другой клуб. Геннадия у уважаю как болельщика, он ники не меняет, для него это не приемлемо, а для таких как ты людей все нечеловеческие поступки приемлемы. Не утруждайся, я все равно таким ничтожным людям не буду отвечать...

Неприемлимо (слитно пишется), нечеловеческие поступки, ничтожные люди...
Ха-ха, вот чучело!
Написал: Нимнул (27 Октября 2013 15:29:54)
igogosha писал(а):
Нимнул писал(а):
igogosha писал(а):
Иван писал(а):
Нимнул писал(а):
Написал: igogosha (27 Октября 2013 13:59:29)
Нимнул писал(а):
igogosha писал(а):
Иван писал(а):
Нимнул писал(а):

Ого, по ходу дела с ником я в точку попал.
Сразу пафосные ярлыковые какашки полетели.
Написал: Нимнул (27 Октября 2013 12:53:24)
igogosha писал(а):
Иван писал(а):
Нимнул писал(а):
Написал: Нимнул (27 Октября 2013 12:24:03)
Иван писал(а):
Нимнул писал(а):

Иванушка, где ты видел в моих комментариях "Однако обсерать гт, называть его долбоебом, тупизднем итд у меня езык не повернется"? А во вторых тебя устраивает как команда играет сейчас и как игроки над ним прикалываются в своих комментариях. Посмотри интервью Марка и Игоря и будет для тебя все понятно, если не поймешь, то не беда, ум не для каждого человека одинаково дан. Защитников и персональные болельщики вроде armi и игогоши ЛВС ничего не видят.
Написал: igogosha (27 Октября 2013 00:23:54)
Иван писал(а):
Нимнул писал(а):
Может его второй ник?
Написал: Иван (26 Октября 2013 23:46:58)
Нимнул писал(а):
Написал: Нимнул (26 Октября 2013 20:52:13)
Мы уже на 7 месте, а бывший конь(бывших не бывает, все они клятву давали) забил два гола Уралу. Амкар нас опередил
Написал: Нимнул (26 Октября 2013 19:57:24)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Умеет ГРИНЯ настраивать ребят!!!

Пора менять уже кучера
Написал: Нимнул (26 Октября 2013 19:52:51)
В поисковике нигде нет информации о травме Кости, до чего доходят проплаченные боты, главное наврать и превысить своего идола лвс
Написал: Marat (26 Октября 2013 19:34:24)
armi писал(а):
Вы оба не туда и не там смотрите:
у Базелюка травма!!


Дайте ссылку, пжл.
Написал: (777) (26 Октября 2013 19:23:10)
Ревякин красава. С Чепчуговым менять надо!!!
Написал: Нимнул (26 Октября 2013 19:20:06)
armi писал(а):
Вы оба не туда и не там смотрите:
у Базелюка травма!!


Скинь ссылку или снова у тебя голословные слова
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Октября 2013 18:01:20)
Умеет ГРИНЯ настраивать ребят!!!
Написал: armi (26 Октября 2013 17:57:45)
Вы оба не туда и не там смотрите:
у Базелюка травма!!

Написал: Геннадий (26 Октября 2013 17:30:15)
Нимнул писал(а):
Что то я не понимаю, Базелюк за молодежку не играет и с Сити даже в заявке не было его. Таким образом ЛВС свою тупость хочет оправдать, или что то я пропустил?

Походу не один ты что то пропустил. Я похоже, то же не туда смотрел. А может Базелюка уже к аренде готовят.
Написал: Нимнул (26 Октября 2013 17:17:25)
Что то я не понимаю, Базелюк за молодежку не играет и с Сити даже в заявке не было его. Таким образом ЛВС свою тупость хочет оправдать, или что то я пропустил?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: