Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Болельщики ЦСКА скандируют оскорбительные кричалки в адрес Мамаева

Болельщики ЦСКА во время матча 14-го тура чемпионата России против «Краснодара» скандируют оскорбительные кричалки в адрес полузащитника «быков» Павла Мамаева, арендованного у армейцев до конца текущего сезона.
  • Футбол

  • 5      4976     

Болельщики ЦСКА во время матча 14-го тура чемпионата России против «Краснодара» скандируют оскорбительные кричалки в адрес полузащитника «быков» Павла Мамаева, арендованного у армейцев до конца текущего сезона.

На 49-й минуте Мамаев забил гол в ворота команды, которой он принадлежит с 2007 года. Фанаты ЦСКА на это отреагировали троекратным произнесением кричалки: «Мамаев – пес». Аналогичную фразу они повторили на 70-й минуте.

Напомним, что полузащитник «Манчестер Сити» ЯЯ Туре обвинил болельщиков армейцев в уханье в свой адрес во время матча команд в Лиге чемпионов. По состоянию на 78-ю минуту матча с «Краснодаром» на трибунах стадиона им. Стрельцова оскорблений на межрасовой почве зафиксировано не было

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Кирюха87 (27 Октября 2013 22:27:45)
Red-blue warrior писал(а):
Это все бред и ложь!! Я был на стадионе и никто ничего не орал оскорбительного в адрес Мамаева, наоборот похлопали ему за гол красивый!! Вот что за люди....

Полностью согласен с тобою. Тоже был на стадионе. НИКТО НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ КРИЧАЛ!!!
Успокойтесь и не ведитесь на писанину паршивых СМИ
Написал: (Алексей) (27 Октября 2013 22:23:37)
Павел не ... А только как раньше кричали всегда ПАВЕЛ МАМАЕВ он наш на Всегда
Написал: 16068 (27 Октября 2013 19:51:05)
Ну очевидно же, что конченые долбоебы такое могли проорать. Жаль только, что молодежь ведется и поддерживает.
Написал: Red-blue warrior (27 Октября 2013 19:48:43)
Это все бред и ложь!! Я был на стадионе и никто ничего не орал оскорбительного в адрес Мамаева, наоборот похлопали ему за гол красивый!! Вот что за люди....
Написал: владимир (конь -огонь ) (27 Октября 2013 19:40:57)
Я еще в хамках зарубился с карланами ,которые пытались орать "white power "!!!!Очень плохо -что наш движ становится неуправляемым и катится хуй знает куда!!!Старые бойцы отошли от дел ,а новые уже даже не болельщики -а так сплошная шелупонь!!!!Когда был Рабик -хоть какой то был порядок!!!!Андрей "Батумский " -пора ТЕБЕ уже провести работу среди молодежи!!!
Написал: VLAD (27 Октября 2013 19:36:55)
Гинеру ещё один звонок- пора делать выбор между отбросами большого города и болельщиками. Такой же вопрос стоит и перед другими клубами.
Написал: Злой (27 Октября 2013 19:28:38)
Это кого псом назвали,ушлёпки недоделанные? В чём парень виноват? Он играть хочет,и ЛВС уже волосы на жопе рвёт,что отдал Пашу. Он наш,он армеец,он русский.
Вы считаете себя болельщиками.? Увы нет,вы гадёныши,крушашие стадионы,бьющие витрины в других городах,вы прете танком на людей не взирая,что там старики и дети навстречу идут. Это такие кричалки обзывая Пашу псом,могут забить девочку подростка,за то что на ней была спартаковская шапочка,хотя она к московским свиньям отношения не имела,к бабушке в столицу приехала. Эти те истерички которые могут хаить русских в ЦСКА,Истеря а где этот Хулио-Марио,что блядь с ним на все сайты. Понося своих-вы становитесь в нашем стане отверженными. Разве умный человек может поместить стих о девушке которая оказалась не армейской болельщицей. Резюме- я ей в поддых кулаком и тд. Вас что матери учили женщин бить? А Паша в своих интерьвью ничего плохого про ЦСКА тем более о ЛВС не говорил. Позор!!!!! И друзья у него в ЦСКА играют.
Написал: igogosha (27 Октября 2013 19:24:52)
Опять горе-болельщики отличились. Опять подставили свой клуб. Кто ими так командует? У них то должны какие-то мозги быть.
Паша хороший матч сыграл. Единственное светлое пятно у краснодара впереди. Пока Муся ари не сломал(молодец, кстати).
Ждем зимой обратно. С Цубером вполне может конкурировать (если захочет, конечно).
Написал: Саша Конник (27 Октября 2013 19:20:30)
Сейчас прочитал въю Паши после матча,где он прямым текстом говорит о том как я могу праздновать гол в ворота команды которой принадлежу??? Да он свой до мозга костей и идти никуда не хочет!!!! пусть у него всё сложить в ЦСКА!!!
Написал: дедушка boris (27 Октября 2013 19:03:33)
Присоединяюсь к тем,кто осуждает всех этих представителей "детсада",считающих себя болельщиками нашего великого клуба,а на самом деле только приносящих вред.Паша-молодец.Нам,старикам,нравится поведение его.Он никогда не кинул камня в огород ЦСКА.
Написал: armi (27 Октября 2013 18:59:49)
Дибилы на трибуне, которые заряжали против Паши заслужили только наше презрение!!!


А Паша - молодец!!!
Написал: Николай (27 Октября 2013 18:54:40)
Мамай боец.. приходи обратно !! Таких как ты не хватает!!
Написал: Седой (27 Октября 2013 18:52:32)
dobchik писал(а):
Седой писал(а):
Совсем что ли крыша едет???

Привет Седой!
Ответ пацан дал - добавить нечего:
Horsebreed (27 Октября 2013 18:15:47)

Привет! Ну что это не от большого ума-это точно. Мало того что ему играть не давали и отдали в аренду, так еще его же за это и оскорбляют. Они на поле то хоть смотрели? Мамаев-боец, а тут стыков избегал, гол забил, но без эмоций. За что его оскорблять? Аж настроение испортили.
Написал: (Пегас) (27 Октября 2013 18:44:54)
В России две беды:дураки и дороги. И обе неразрешимы!
Написал: dobchik (27 Октября 2013 18:34:46)
Седой писал(а):
Совсем что ли крыша едет???

Привет Седой!
Ответ пацан дал - добавить нечего:
Horsebreed (27 Октября 2013 18:15:47)
Написал: Саша Конник (27 Октября 2013 18:26:21)
Ну на фига!!??? Пацан то тут причём!! он просто хочет играть в футбол!! он что за баблом погнался?? или плохо о ком то сказал уйдя в аренду???!! Иногда просто слов нет, ..ля ! Детский сад,штаны на лямке!!
Написал: Седой (27 Октября 2013 18:20:11)
Совсем что ли крыша едет???
Написал: alexander61 (27 Октября 2013 18:17:23)
Глупо, однако! Павел то при чём? Его никто не спрашивал когда перекидывали! А с ультрасами пора кончать!
Написал: Horsebreed (27 Октября 2013 18:15:47)
По ходу, типажи, а-ля ББ со товарищи. Из-за кого Мамай в Краснодар залетел? Не там пса ищут. Дебилы бля.
Написал: макс160182 (27 Октября 2013 18:09:56)
Тут ничего не поделаешь. Увы, в культуре боления ведем себя все с меньшим человеческим обликом...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: