Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дмитрий Селюк: Муса и Думбия могут разорвать контракты с ЦСКА в одностороннем порядке

Футбольный функционер Дмитрий Селюк считает, что проявление расизма в отношении его подопечного Яя Туре во время матча Лиги чемпионов ЦСКА - «Манчестер Сити» может иметь серьезные последствия для армейского клуба.
  • Футбол

  • 5      6502     

Футбольный функционер Дмитрий Селюк считает, что проявление расизма в отношении его подопечного Яя Туре во время матча Лиги чемпионов ЦСКА - «Манчестер Сити» может иметь серьезные последствия для армейского клуба. Об этом он рассказал корреспонденту «Спорта День за Днем» Александру МАКАРОВУ.

— Мало того, что фанаты своим поведением в отношении Яя Туре оскорбляют собственных же темнокожих футболистов, так ведь по законам ФИФА Ахмед Муса и Сейду Думбия теперь могут официально разорвать контракты с ЦСКА, — отмечает Селюк. — Как говорится, другим клубам на заметку — футболисты имеют право разрывать контракты в одностороннем порядке и уйти из команды, как свободные агенты.

— На каком основании?
— За проявление расизма в клубе по отношению к темнокожему футболисту. И правильно сделают, если тебя с трибун будут обзывать обезьяной или бананы кидать. Это еще что, помимо этого ФИФА может наказать клуб, закрыв для него трансферное окно, если клуб начнет судиться с футболистом, разрывающим контракт. Мне поэтому и странно видеть всю эту ситуацию, потому что ЦСКА никогда не относился к расистски настроенным клубам. Но так нельзя, с этим надо бороться, потому что сегодня фанаты против черных, завтра против красных, потом против высоких, а через год против низких.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: borusik (29 Октября 2013 14:37:23)
Мне одно не понятно, почему молчит Новодворская?!
Написал: Геннадий (29 Октября 2013 14:17:14)
А вы знаете, что опубликован список претендентов на Золотой мяч.
Шортлист претендентов на награду:
1 . Эден Азар ( Бельгия, Челси )
2 . Гарет Бэйл (Уэльс, Реал )
3 . Златан Ибрагимович ( Швеция, ПСЖ)
4 . Андрес Иньеста ( Испания, Барселона)
5 . Эдинсон Кавани ( Уругвай, ПСЖ)
6 . Филипп Лам ( Германия, Бавария )
7 . Роберт Левандовски ( Польша, Боруссия Д )
8 . Лионель Месси ( Аргентина, Барселона)
9 . Томас Мюллер ( Германия, Бавария )
10 . Неймар ( Бразилия, Барселона)
11 . Мануэль Нойер ( Германия, Бавария )
12 . Месут Озил ( Германия, Арсенал )
13. Робин ван Перси ( Нидерланды, Манчестер Юнайтед )
14 . Андреа Пирло ( Италия, Ювентус )
15 . Франк Рибери ( Франция, Бавария )
16 . Арьен Роббен ( Нидерланды, Бавария )
17. Криштиану Роналду ( Португалия, Реал )
18. Луис Суарес (Уругвай, Ливерпуль )
19. Тиаго Силва (Бразилия, ПСЖ)
20. Яя Туре ( Кот-д'Ивуар, Манчестер Сити )
21. Радамаль Фалькао (Колумбия, Монако )
22. Хави ( Испания, Барселона)
23. Бастиан Швайнштайгер (Германия, Бавария).
--------------------------------
Я так понимаю, что обладатель Золотого мяча уже известен. Это №20 списка Яя Туре. А по другому нельзя, а то расизм будет, и надо будет открывать дисциплинарное дело, и приглашать войска ООН.
Написал: владимир (конь -огонь ) (29 Октября 2013 13:47:24)
Так оказывается этот яя,которому слышится до хуя -называет этого селюка -папушка!!!Это ж очевидная пропаганда нетрадиционной ориентации!!!Пидоры кругом одни!!!!
Написал: vitalik (29 Октября 2013 10:12:22)
green писал(а):
>ЦСКА никогда не относился к расистски настроенным клубам
уханье на трибунах было сколько себя помню, просто раньше на это предпочитали закрывать глаза. С одной стороны хорошо, что начали наконец обращать внимание, с другой это все равно никак не изменит общепринятой ксенофобии в такой отсталой стране как россия

Видно, что Россию вы не любите. И не надо путать страну и народ с её руководством. Задолбала ваша толерантность, достаточно посмотреть отношение к русским в ближайшем зарубежье, не говоря о третьих странах. Как кормить перестали, так уже в друзья не годимся. Это такие как вы пытаетесь отщипнуть на халяву от России кусок побольше, прикрываясь гнилой демократией.
Написал: green (29 Октября 2013 08:56:08)
>ЦСКА никогда не относился к расистски настроенным клубам
уханье на трибунах было сколько себя помню, просто раньше на это предпочитали закрывать глаза. С одной стороны хорошо, что начали наконец обращать внимание, с другой это все равно никак не изменит общепринятой ксенофобии в такой отсталой стране как россия
Написал: виктор275 (28 Октября 2013 21:52:50)
Вы видели эту газетку?Проплаченный пиар.Спокойствие,только спокойствие.И десять капель на ночь.Ко всем с уважением
Написал: Moonlight (28 Октября 2013 20:44:34)
Кому-то костью в горле наши победы не смотря ни на что!
Решили лишить нас по-тихому лидеров!!!
ПИДОРЫ!
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Октября 2013 18:42:52)
селюк -хуюк -давай по мужски ответь!! а нечего пустому базару то греметь!!! Лучше бы с тобой гнида и падла в одностороннем порядке кто -нибудь ебало начистил!!!!!
Написал: Геннадий (28 Октября 2013 18:38:48)
Этот пи...р Селюк на Украине клубы разваливает, Кубань с ним связана, теперь за нас принялся.
Написал: OneLad (28 Октября 2013 17:40:37)
странно получается, игрок может просто уйти с команды, без санкций к нему от ФИФА и УЕФА, а вот если на тренера крикнут, что-то не очень хорошее и он просто уйдет, то на него возлагается штраф и лишение лицензии. Тогда странно почему Карлос после Питера ну или наверняка Самары не воспользовался таким пунктом, наверное Бугатти и месячный доход был такой, что готов был принимать любые оскорбления в свой адрес. Этот футбольный функционер решил себе пиар сделать, вот и чешет языком
Написал: игоряха (28 Октября 2013 17:31:15)
всем нашим салют!!! тему пора закрыть уже всем давно всё ясно, 1/ эти пидоры с туманого альбиона мстят нам за чемпионат мира 2/ очко у них жим жим перед ответкой чувствуют падлы бля что горячо у них будет и сут 3/ этому пельменю не пойти ли нахуй гандону эксперт мать его так !!!
Написал: orthodox (28 Октября 2013 17:30:31)
Этому упырю может кто-нибудь рот закрыть? Откуда эта вонючка взялась? Дайте освежитель!
Написал: римский (28 Октября 2013 16:22:41)
Сергей писал(а):
римский писал(а):
Ytuhs всегда были неграми.... ну что такое!!!
Какие низкие длинные....он бредит!!!
ЯЯ мудак, они еще уханье в Манчестере услышат!!!!!!!!!Дождетесь свиньи!

Туре конечно гондон, вопрос кто мудак или мудаки...
Буду всех давить кто будет вредить моему клубу!

Начинай с ЯЯ, а потом на УЕФА))) да и про мусарят не забудь, они поляну нам засрали, и РФС!
Написал: Ant (28 Октября 2013 15:52:19)
Все твердят расизм расизм.
В чем он проявлялся??Был заряд Яя Туре-обезьяна"?В него кидались бананы??Нет ,этого всего не было.
Бесит уже
Написал: Сергей (28 Октября 2013 15:46:01)
римский писал(а):
Ytuhs всегда были неграми.... ну что такое!!!
Какие низкие длинные....он бредит!!!
ЯЯ мудак, они еще уханье в Манчестере услышат!!!!!!!!!Дождетесь свиньи!

Туре конечно гондон, вопрос кто мудак или мудаки...
Буду всех давить кто будет вредить моему клубу!
Написал: Андрейка (28 Октября 2013 15:39:32)
Бредятина...Сегодня против чёрных,завтра против высоких,низких. Он же сам прекрасно понимает как улюлюкали неграм,так и будут.А высоких,красных и низких тупо обсвистывают,но они же не принимают это как расизм) Это связано с деморализацией соперника,что и произошло.Яя оказался слабеньким на очко,если поддался значит есть в нём это обезъянье.Затоил обиду и высказал)) Ведь армейские фаны не улюлюкают Думбие и прочим, значит дело не в расизме.Что это тогда за расизм когда одних обсвистывают а других нет..."Выборочного расизма" я ещё не встречал)))
Написал: римский (28 Октября 2013 15:20:53)
Ytuhs всегда были неграми.... ну что такое!!!
Какие низкие длинные....он бредит!!!
ЯЯ мудак, они еще уханье в Манчестере услышат!!!!!!!!!Дождетесь свиньи!
Написал: Кирюха87 (28 Октября 2013 14:12:48)
Тут и источник и автор этих слов вызывает один лишь смех. Ему как и газетенке пора уже закрыться.
И по вчерашнему матчу - небыло никаких выкриков в сторону Павла!!! В связи с последними событиями, мясная газетенка, только и пытается расшатать между нами отношения
Написал: armi (28 Октября 2013 14:01:04)
Доп. по Селюку: официально НЕ является футбольным агентом, в начале "карьеры" активно занимался фарцой!!!
Написал: Игорь (28 Октября 2013 13:59:31)
Как же они зае...ли обсасывать эту тему. Сколько можно? НУ что за ерунда, получается что какой-нибудь горластый придурок будет на стадионе проявлять расизм и после этого к клубу будут предъявляться санкции, да еще возможно расторжение контракта со своими чернокожими футболистами, это ли не БРЕД.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: