Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матч 2-го тура чемпионата России по футболу. прямая трансляция из лужников ЦСКА-Томь

Росгосстрах Чемпионат России по футболу. 2-ой тур Московские армейцы на своем поле в лужниках принимают футболистов из Томска. Прямая видеотрансляция на нашем сайте.
  • Футбол

  • 5      3593     

Росгосстрах Чемпионат России по футболу. 2-ой тур Московские армейцы на своем поле в лужниках принимают футболистов из Томска.
Прямая видеотрансляция на нашем сайте.

Армейцы после первых минут уступают в счете 0-1. Мяч забил после углового Маслов.

ВАРИАНТ 1

Watch live video from SPN2 on Justin.tv

ВАРИАНТ 2

Online video chat by Ustream
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Боцман (23 Марта 2009 23:14:02)
Игру не видел, слушал трансляцию не знал за что хвататься!!!!!!!! Ладно ждем следующую игру/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>. Надо купить НТВ+ вторую игру пропустил /smile/sm8.gif>/smile/sm13.gif>. Кто нибудь зает, футболисты читают, что здесь пишут?????????????? ВЕРЮ В ЦСКА!!!!!!!!!
Написал: Валерий (23 Марта 2009 21:18:26)
Последние 15 минут, ну просто инфаркт миокадро!!!/smile/sm19.gif> Думаешь, вот он гол, а там, то рука, то нога, то вратарь Падлейка. И Зико красавец, всю атаку на поле бросил, как в хоккее на последних секундах. Было интересно, хоть и жаль, что проиграли /smile/sm13.gif>.
Написал: Оленька (23 Марта 2009 21:17:59)
Не расстраивайтесь! Мы все равно САМЫЕ ЛУЧШИЕ))) Люблю ЦСКА.../smile/sm25.gif>
/smile/sm21.gif>
Написал: Jally (23 Марта 2009 21:17:43)
Саня, я много раз за собой замечал такие совпадения! Может и НЕ НАДО делать трансляций! Я, как и большинство спортсменов, очень суеверен, а моменты, типа сегодняшних матчей - тому подтверждение! Решать тебе............
Написал: Мишка Е-бург (23 Марта 2009 21:15:51)
Я сам с УРАЛа из Екатеринбурга(там Гена Букин типо живёт ещё /smile/sm5.gif> )
так у меня без лагов шло.только чуть чуть было но всёравно было супер =)
Написал: Мишка Е-бург (23 Марта 2009 21:13:03)
Саня Граф *МОДЕРАТОР*

наоборот респект Тебе и всей команде сайта /smile/sm21.gif> /smile/sm21.gif>
Показали Игру Любимой Команды.
А то по телеку не показывают а сылок в инете фиг найдёш
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (23 Марта 2009 21:12:59)
Трансляция лагала..пол матча не видел, а слышал..может и к лучшемк/smile/sm6.gif>Но это в натуре 2-й тур, обидно конечно, но пока рано орг.выводы делать../smile/sm9.gif>
Написал: TRILL (23 Марта 2009 21:12:36)
Это переживем конечно, но в следующем матче пускай даже не думают с поля без победы уходить.
Написал: k@sper741 - C.S.K.A. (23 Марта 2009 21:09:31)
это какой то бред..как можно СТОЛЬКО не забивать объясните мне пожалуйста???????????Где фланги???Как стадо баранов через центр пролезть пытаются!Дожили..томи дома проигрываем. Вообще бедлам какой на поле был, Вася через центр в атаку лезет, Карвальо в защите играет..я такого хаоса давно не видел..Только Юра играл, Игоря в расчет не беру, и то он вообще в конце в нападение сам побежал, а какой от этого толк, если подача еле еле до линии штрафной долетает. Игра с точки зрения зрелищности понравилась, но с точки зрения результата - катастрофа. Но еще ведь только 2 тур, поэтому я уверен, что все исправится в лучшую сторону. Пусть тренеры проводят разбор полетов, а лично я хочу забыть такую игру своей любимой команды и считать это это поражение недоразумением. Красно-синий самый сильный!!!/smile/sm25.gif>/smile/sm21.gif>Верим в команду!!!!!/smile/sm18.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (23 Марта 2009 21:08:38)
Блин..как не сделаем трансляции, мы проё.. мож не делать больше?/smile/sm20.gif>/smile/sm19.gif>
Написал: Мишка Е-бург (23 Марта 2009 21:07:31)
ппц игра. Томь стеной встала у своих Ворот =\
Жалко Болельщиков на трибуне. а тренер Томи "Непомнищий" будет теперь ещё пол года хвалится что он Переиграл ЦСКА на его поле.- типо парни сыграли по моей "идеальной" =\ тактике и надрали как ЦСКА как детишек =\\\\ /smile/sm8.gif>
Написал: koreetz (23 Марта 2009 21:04:27)
это мы всего лишь с томью играли а что будет с мясом или с бомжами.почему играл никакой карвалье а моторный красич просидел больше половины игры?на фига было вагнера в назад отягивать?вопросов много а ответов пока нет.вот тут и задумаешся на фига убирали В.Г.всем удачи и новых побед.все имхо.
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (23 Марта 2009 21:02:54)
Не забиваешь ты-забивают тебе.Моментов забить было предостаточно. ВЕРИМ В КОМАНДУ!
Написал: Мишка Е-бург (23 Марта 2009 21:02:36)
Спасибо сайту за сылку матча /smile/sm12.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: DIMA (23 Марта 2009 21:02:08)
Да ладно нормально играли ,просто бывает так ,что мяч в ворота не идет.
Написал: Mjs-Jesus (23 Марта 2009 21:01:05)
Уже стало традицией, проигрывать первый домашний матч РФПЛ!!!...плохой традицией...0_о
Написал: soyer (23 Марта 2009 20:59:48)
Народ! МОжет я на эмоциях, но это ПИЗДЕЦ!!! Это не команда - это просто набор техничных и хороших футболистов!!! Я не понимаю вообще что делает Зико?! Вот кто нить мне может объяснить его тренерскую мысль, что он делает, по какой схеме играет?!?!?! Как бля Карвалол толстый с Дзагоевым вместе сочетаются? о_О
Написал: Mjs-Jesus (23 Марта 2009 20:59:42)
???
Написал: pavel007------ (23 Марта 2009 20:59:05)
ПИЗДЕЦ.ЗИКО ПЕРЕМУДРИЛ.КАРВАЛЬЮ ТОЛСТЫЙ А ОН ЕГО СТАВИТ ВМЕСТО МИЛОША.ЮРА КРАСАВЧИМ
Написал: Trol (23 Марта 2009 20:58:25)
Это пиздец. Нету слов. иду пить, всем удачи.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: