Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вторым поражением подряд заканчивается матч ЦСКА.

Закончился матч 2-го тура Чемпионата России по футболу. Столичные армейцы потерпели очередное поражение.
  • Футбол

  • 5      4204     

Закончился матч 2-го тура Чемпионата России по футболу. Столичные армейцы потерпели очередное поражение. На старте матч, а точнее на 30 секунде матча, гол в ворота Акинфеева забил игрок ФК Томь, Мазнов. Армейце же за оставшиеся 90 минут не смогли сделать ничего.

ЦСКА   0
Томь    1
Единственный гол забил Горан Мазнов

"ЦСКА" (Москва): Акинфеев, Игнашевич, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников (Красич, 71), Шемберас, Дзагоев (Мамаев, 85), Жирков, Алдонин (Нецид, 59), Карвальо, Вагнер Лав.
Остались в запасе: Помазан, Одиа, А. Григорьев, Эркин.

"Томь" (Томск): Парейко, Иванов, Евсиков, Д.Н.Смирнов, Йокич, Климов, Скобляков (Радосавлевич, 57), Немет (Янотовский, 82), Мичков, Харитонов, Мазнов (Голяткин, 88).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: майор61 (24 Марта 2009 21:21:53)
Зико, конечно великий, ему виднее. Но скажите мне, собратья, почему мы 1)дома, 2) с Томью играем в 4 защитника плюс два опорника считай оборонительного плана. Шесть оборонцев. При этом Карвальо играет справа. Ну какой он фланговик к черту. Понятно, Красич сейчас не очень. Ну убери одного опорника, смести бразильца в середину, Красич справа все равно 2-3 раза убежит. Он более остро играет, хотя и "безголовый". Кроме более активного подключения крайних защитников пока мыслительного процесса у тренера не вижу. Обидно проигрывать такие матчи. Осенью вспомним.
Написал: Фрика сеее! (24 Марта 2009 12:41:21)
Все пройдет- пройдет и это! Все спотыкались, некоторые даже падали. Только сильнейшие способны подниматься и идти вперед. Вперед к Победам!
Написал: andrey (24 Марта 2009 08:52:57)
Для меня непонятной была расстановка игроков в принципе с самого начала.Карвальо и Дзагоев одновременно...Карлу надо хотя бы 10 кг скинуть просто для нормального исполнения стндартов,не для бега.И опять нет Калоуды(даже в запасе)-получается,прав был Недвед,осудивший его за переход в ЦСКА?
У Алана-то ли"звездняк",то ли"синдром 2-го гда",но играет какой-то грустный...Обидно.
А с заменами Зико опять(как и с"Шахтой")не попал.Как в дворовый футбол играть начинаем-все с "шашками наголо"в атаку,и все хотят в одиночку стать спасителями...
Написал: Седой (24 Марта 2009 00:12:09)
Нет,ну бля пиздец сплошной,что ж за хуйня такая?Хорошо матч не смотрел,а то бы точно с ума сошел,но я начал бухать еще во время матча,а потом ещё "помогли" и стало вообще не до того,сейчас пришел,думал хоть увижу,что отыгрались и настроение поднимется и на тебе,в общем слов нет,но херня всё это КРАСНО-СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ и ниипет!!!!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (23 Марта 2009 23:55:25)
Пегас, поверь мне тоже очень обидно за этот проигрыш. Тем более Томи..хотя кому бы не проиграли было бы обидно./smile/sm9.gif>
Написал: Пегас (23 Марта 2009 23:47:20)
Опять транжирим огромное кол-во моментов!Это беда какая-то!Как бы не перешло в хроническое заболевание.С этим надо что-то решать!Не забивая - выиграть нельзя!Граф, понятно все: про мяч,про поле, про футбол - обидно просто.( Да что говорить, всем обидно -положа руку на сердце!).Не этого мы ждали.Надеемся, тренерский штаб проанализирует,внесет коррективы.Верим в команду!
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (23 Марта 2009 23:42:52)
walter, я тебе ответил в почте. Первое письмо в 18.50 пришло вроде..
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (23 Марта 2009 23:39:00)
конь, пацаны в песочнице..здесь Армейцы-болельщики. Применительно к чему ты назвал меня эстетом? Я действительно люблю краcивый футбол, и сегодня он был..жаль только безголевой с нашей стороны./smile/sm3.gif>
Написал: molteni (23 Марта 2009 23:35:49)
да млин,вышел на поле играть надо,а не меряться,у кого длиннее.Одна игра безвольная,может случайно,с кем не бывает,но вторая подряд-симптом,нет задора,не горят глаза,да их напалмом яйца в смятку не сварить
Написал: walter (23 Марта 2009 23:20:05)
Граф! Проверь личку. Если что - то есть, дай знать. У меня какие -то проблемы на е - mail.
Написал: конь (23 Марта 2009 23:20:04)
Граф, пацаны выражают - то , что думают.Не все такие эстеты,как ты.
Написал: walter (23 Марта 2009 23:15:54)
Братцы, привет! Начальство скопом ушло гамбургеры жрать, а я на Вас вышел. Да, подарочек! Что хочется сказать.1) Этот матч может войти в историю мирового футбола. Достаточно много голов забивалось на первой минуте после комбинаций, но что бы забили после розыгрыша углового на первой минуте? И где были игроки при этом ? В середине поля, что -ли? Там что, премии выдавали? 2)Мы тут все усиленно делаем вид, что мы с такими командами первый раз играем. Такие как " Томь" или " Рубин ", они что играть приезжают или не проиграть? И тактика одна: выстоять, и забить , если получится. Что и получилось: палка выстрелила, все ушли назад, а наши бросились Эльбрус покорять. Ведь прекрасно знали, кто приехал и что их тактику игры. 3) Судья, конечно, виртуоз. Тем более сейчас такие виртуозы прикрыты, т.к запрещено оффициально претензии на судейство подавать. А тут просто скажет: я держал игру в руках. Раньше хоть была возможность лишить таких дубов судейства, а теперь и этого нет. Но если правду говорить, всегда было такое и выигрывать надо самим, а не на судей смотреть. 4) Нельзя и говорить о том, что это неправильный подготовительный период и кивать на физику. Все команды только начали, а мы, по правде сказать, наиболее подготовлены. Просто языком меньше болтать надо и свое дело делать. 5) У меня такое ощущение, что приняли стиль хоккеистов ЦСКА: дома летим, в гостях, приложив героические усилия, выигрываем. Ну у тех -то хоть состав меняется постоянно, а у нас сколько лет наигран. Ну и что теперь делать? А ничего, не волосы же себе на голове и в другом месте рвать. Херово, что проиграли, но не делаешь ты - делают тебя. И пусть Непомнящий теперь хоть на три сезона вперед улыбается. Он уже однажды улыбался, когда был тренером у нигерийцев, когда не взял в сборную 39 - го Роже Милла, а тот сборную на чемпионате мира просто за уши вытащил, а потом Непомнящего культурно попросили место освободить для более компетентного тренера. Все , заканчиваю, дармоеды вернулись обед переваривать.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (23 Марта 2009 23:15:07)
Парни - это футбол. Поле, мячик,играй. Просто надо теперь к каждому матчу подходить во всеоружии. Откровенно слабых команд в РФПЛ не осталось..время не то. Всем нужна Слава, деньги, Спонсоры. А спонсоры и бабки без побед не появятся..Также как и Слава. Вот все и играют на максимуме возможностей. А мы на классе хотели опять прокатить.
Написал: Molteni (23 Марта 2009 23:10:14)
Дзагоев на прошлогоднего вообще не похож,заболел мот??Обидно ,блин от таких команд дома баранки привозить!!
Написал: Пегас (23 Марта 2009 22:51:44)
Ну Ё-МОЁ!!!!/smile/sm11.gif>/smile/sm13.gif>
Написал: Vagner Love (23 Марта 2009 22:35:13)
ЦИТАТА С RW:Tisha-11, 23.03.2009 21:59:38

по матчу коней было чётко видно что играет более классная команда с менее классной.по нашем матчу нет( /smile/sm10.gif>Змей, 23.03.2009 21:59:16

Я бы предлагал не радоваться, а учиться на их ошибках так же, как на своих...
Написал: cgl2 (23 Марта 2009 22:24:05)
Кризиса, может, и нет, но с физикой проблемы. Это даже нет понта обсуждать. Что-то не так с предсезонкой. После первой игры команда не прибавляет физически, а сдаёт с каждой игрой. Это очевидно.
Написал: СД (23 Марта 2009 22:19:34)
Да уж, проиграли, блин... Вот сказал, что одна ошибка и потом будет бетон тяжело пробить - так оно и оказалось (только этот бетон еще и "огрызался"). Моментов создали много (Жирков вообще хорош, вот он настоящий лидер команды!) - но с реализацией беда. Так, для примера, реализуй Дзагоев удар в упор и Нецид один из своих моментов и всё... говорили бы, что отскочили. Единственное, что не нравится, общее качество игры (хотя сам матч четко показал, что наш класс намного выше)... Кризиса никакого нет...
Написал: Vagner Love (23 Марта 2009 22:12:44)
смоук+1000
Написал: attetion (23 Марта 2009 22:12:23)
А вы пробовали пройти тест, который под новостью?


как проходить задание где надо назвать недостоющее число?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: