Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зоран Тошич добивается улучшения условий контракта

Сербский легионер красно-синих рассчитывает на увеличение ежегодного оклада
  • Футбол

  • 5      4715     

Сербский легионер красно-синих рассчитывает на увеличение ежегодного оклада

Полузащитник московского ЦСКА и национальной сборной Сербии 26-летний Зоран Тошич обратился к руководству клуба с просьбой пересмотреть финансовые условия его личного контракта.

По информации «Известий», футболист рассчитывает на увеличение текущего ежегодного оклада, составляющего на данный момент около €1,6 млн, до €2 млн. Сербский легионер считает, что за время, проведенное в составе армейцев, он принес немало пользы команде и достоин повышения зарплаты.

В последнее время Тошич демонстрирует прекрасную игру и находится на пике физической формы. В двух из трех последних матчах армейцев серб забил четыре мяча. Один гол пришелся в ворота английского «Манчестер Сити» в рамках группового этапа Лиги чемпионов, а в матче чемпионата России с «Краснодаром» полузащитник оформил хет-трик.

За последний год Зорану Тошичу поступало несколько солидных предложений от ряда зарубежных клубов, однако руководство ЦСКА отказывалось продавать футболиста.

Несмотря на желание попробовать свои силы в одном из топовых европейских чемпионатов, 26-летний хавбек не торопится менять клубную прописку. Свое будущее сербский полузащитник связывает с ЦСКА, однако финансовые условия действующего соглашения с армейцами считает заниженными и рассчитывает добиться пересмотра контракта.

Известный в прошлом голкипер красно-синих Андрей Новосадов высоко оценивает игровой потенциал сербского легионера и считает, что футболист способен принести еще немало пользы своей команде.

— Зоран Тошич отлично проявил себя в чемпионате России за то время, что выступает за ЦСКА, — поделился своим мнением с «Известиями» Новосадов. — Он полностью адаптировался в наших условиях и продолжает радовать болельщиков клуба качественной игрой. Сейчас у серба еще появилась прекрасная возможность показать себя во всей красе и в Лиге чемпионов. Считаю, что Тошич имеет очень важное значение в игре армейцев. Его нельзя назвать ключевым футболистом команды, но игроком основного состава точно. Тошичу сейчас всего 26 лет, и он способен принести еще немало пользы армейцам. ЦСКА является очень сильным клубом не только в России, но и в Европе, поэтому уходить оттуда стоит только разве что в топ-клуб одного из самых сильных европейских чемпионатов.

Зоран Тошич перешел в ЦСКА из английского «Манчестер Юнайтед» летом 2010 года за сумму около €9,5 млн. В российском клубе сербский полузащитник быстро стал игроком основного состава. Всего за красно-синих футболист провел 115 матчей в различных турнирах, забил 24 мяча и отдал 18 голевых передач.

Рыночная стоимость сербского полузащитника, по данным специализированного интернет-портала transfermarkt.de, на сегодняшний день составляет около €6,5 млн, а его контракт с ЦСКА рассчитан до середины 2015 года

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Злой (1 Ноября 2013 13:44:14)
Анекдот прошлого столетия: Пас игрок получает мяч и рвётся к воротам один на один. Тренер кричит Сеня забей... Сеня поворачивается а квартиру дадите? Начальник команды: дадим только забей! Сеня ускорился. А машину???? Дадим только забей. Сеня бежит довольный А.......? И тут его догоняют,выбивают мяч. Сеня летит жопой на газон. Поднимает глаза к небу,а там жена в облике ангела со сковородкой в руке. Эх Сеня жадность фраера сгубила,ну ничего это мы исправим сковорода чугунная,да по роже. Это по поводу данной информации и обсуждений
Написал: ЦСКА УСБ (1 Ноября 2013 12:49:37)
walter писал(а):
То ЦСКА УСБ! Это все понятно и я согласен с тобой. Но и к примеру Sky Sport тоже выставляет всяческие слухи , но его никто " желтой прессой " не называет. Просто на это никто особого внимания не обращает, почитали и забыли. Все прекрасно понимают, что репортеры никогда ничего точно не знают, а все это пишется для затравки публики и увеличения тиража издания.

Понимаешь, я не против слухов, они ведь могут и подтвердится, но в "Известиях" эти слухи, интервью, новости и многое другое просто выдумывают.
Написал: gra2us (1 Ноября 2013 02:14:56)
Читаю некоторые комменты... Сколько же здесь ненавистников
Написал: walter (1 Ноября 2013 01:38:52)
То ЦСКА УСБ! Это все понятно и я согласен с тобой. Но и к примеру Sky Sport тоже выставляет всяческие слухи , но его никто " желтой прессой " не называет. Просто на это никто особого внимания не обращает, почитали и забыли. Все прекрасно понимают, что репортеры никогда ничего точно не знают, а все это пишется для затравки публики и увеличения тиража издания.
Написал: ЦСКА УСБ (1 Ноября 2013 00:34:25)
walter писал(а):
Мужики! Я и раньше писал, что админ или модератор в теме " новости " выставляет все , где только есть упоминание ЦСКА. И в его обязанности не входит комментировать выставленное. Это наше дело. Лично меня всегда веселила и веселит вся эта глупость и то усердие , с каким всякая репортерская нечисть статается показать свою компетентность.

Это понятно, но выставляя подобную утятину и сам сайт желтеет.
Давно уже можно было понять что в "Известиях" сидят сказочники, и зачем это здесь выкладывать ?
Написал: walter (31 Октября 2013 22:37:50)
Мужики! Я и раньше писал, что админ или модератор в теме " новости " выставляет все , где только есть упоминание ЦСКА. И в его обязанности не входит комментировать выставленное. Это наше дело. Лично меня всегда веселила и веселит вся эта глупость и то усердие , с каким всякая репортерская нечисть статается показать свою компетентность.
Написал: walter (31 Октября 2013 22:30:12)
Изумительная новость! Я от нее просто тащусь, как муха по стеклу! 1) " Полузащитник московского ЦСКА и национальной сборной Сербии 26-летний Зоран Тошич обратился к руководству клуба с просьбой пересмотреть финансовые условия его личного контракта." Интересно, это новость из " источника в стане " красно-синих " или сам Тошич это " Известиям " сказал? 2) " За последний год Зорану Тошичу поступало несколько солидных предложений от ряда зарубежных клубов, однако руководство ЦСКА отказалось продавать футболиста ." С какой уверенностью сказано! Правда позабыли хотя бы намекнуть на какой-то клуб и на то, насколько было " солидное предложение ". Если бы было действительно что-то определенное и солидное, что устроило и клуб и самого игрока, руководство ЦСКА явно бы не стало его задерживать . 3) " Несмотря на желание попробовать свои силы в одном из топовых европейских чемпионатов ...." . А это вобще шедевр глупости! Как будто речь идет о 19-20 летнем игроке! А Тошич поиграл и в Англии и в Германии, а в " Кельне " был одним из лучших игроков . Хотел бы там играть - он бы там играл до сих пор. Короче говоря: набор глупостей и чепухи на футбольную тему. О таком пишет любое издание, но по - моему российские щелкоперы уже всех переплюнули по сбору слухов, которые пытаются выдать за факты.
Написал: ЦСКА УСБ (31 Октября 2013 21:47:49)
PUH писал(а):
Уважаемый моредаратор, заканчивайте публиковать ахинею из Известий.

Ринат писал(а):
Известия)))) даже не читал

Присоединяюсь.

Админы, можно больше не размещать утятину из "Известий" ? Всё таки это нормальный фанатский сайт, и не стоит публиковать тут всякую желтизну.
Написал: Ludvig Van (31 Октября 2013 21:38:11)
Если с увеличением зарплаты он заиграет еще лучше, то я не вижу в этом ничего плохого. Только нужно отрабатывать свои деньги.
Написал: PUH (31 Октября 2013 21:14:17)
Уважаемый моредаратор, заканчивайте публиковать ахинею из Известий.
Написал: Ринат (31 Октября 2013 21:12:29)
Известия)))) даже не читал
Написал: макс160182 (31 Октября 2013 20:25:49)
Со всем уважением к Зорану..... Мало сыграть несколько матчей подряд на высоком уровне. А реальность такова что Тошич последние 2 года 1 матч сыграет на уровне, потом 5 кряду ни о чем. А ведь футболист он несомненно высокого уровня, а потому мы вправе расчитывать от него на более стабильную игру, а там и деньжат ему подкинут. Когда он в форме, просто неудержим.
Ну и здоровья Зорану!
Написал: Kll (31 Октября 2013 20:22:30)
Бред.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: