Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сергей Веденеев: "ЦСКА сейчас и не помышляет о первом месте"

Чемпион СССР в составе "Зенита" Сергей Веденеев поделился своими впечатлениями.
  • Футбол

  • 5      3819     

Чемпион СССР в составе "Зенита" Сергей Веденеев поделился своими впечатлениями. Выдержка из его интервью СЭ.

– Зенит многие специалисты уже записали чуть ли не в чемпионы. Не рановато ли?

– Я думаю, такие разговоры пошли после впечатляющей победной серии "Зенита". Но не надо забывать, что соперники у команды были слабые – "Крылья", "Ростов", армейцы в разобранном состоянии... На это надо было сделать оговорку. К тому же, все команды сейчас ни на один день не останавливаются в комплектовании – в январе произойти может что угодно. Кто-то сильный уйдет из "Зенита", кто-то сильный придет в "Спартак" или "Локомотив"...

– А ЦСКА не рано списали с чемпионских счетов? Все же две победы подряд...

– Думаю, руководство армейцев сейчас и не помышляет о первом месте. На второе бы как-нибудь забраться. Сейчас у команды очень большие проблемы в игре. По сравнению с тем, что было, такое ощущение, что из игроков просто выпустили воздух, узнать их возможно. А эти две победы говорят о том, что класс футболистов все-таки высокий. Но связей внутри нет, нет командой игры. Такое ощущение, что эти футболисты только-только собрались и увидели друг друга.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: майор61 (3 Ноября 2013 21:33:02)
Иван, читай внимательнее мой пост. Я считаю, что Веденеев не обсирал нашу команду, только высказал свое мнение, причем не так как это иной раз делают бубен или рентг... тьфу, ну ты сам знаешь кто. Его высказывания в адрес родных бомжей мы не знаем, приведена оценка (понятно, что вырвана из общего текста) нашей команды. Ну так про бомжатню нам и не интересно. Если хочешь аргументировать свое мнение, сошлись на его слова, где по твоему мнению он обсирает ЦСКА и с чем ты не согласен.
Написал: Иван (3 Ноября 2013 21:22:34)
майор61 писал(а):
Диман, каждый человек вправе высказывать свое мнение по любому вопросу. Мягко говоря, это правильно. Главное, чтобы сказнное было в рамках приличия. Я не считаю, что Веденеев, высказывая свое мнение, оскорбил мой любимый клуб.

Майор, хотя ты писал не мне, но я считаю, что веденеев как минимум не в праве писать и обсуждать (и осуждать) ЦСКА. В ЦСКА кризис? А в его родном клубе не кризис? В ЛЧ все впорядке? Единственные очки они набрали на отскоке, когда Порту их вдесятером возило всю игру. И таких примеров можно набрать множество, посмотри последние 2 игры.
У нас только Тошич играет? Думбию никто не видит? Очень плохо играет? Ниже своего уровня? Миланов не прибавил?
Кстати, анализ - это не после матча прочитать пару газетонок и после бросать клешированными фразами,а разобрать процесс (любой, в данном случае игровой) и, оперируя фактами, делать выводы, с помощью которых можно строить дальнейшие планы.
А обосрать команду парой-тройкой популярных фраз - это не аналитика, а пиздобольство.
Написал: майор61 (3 Ноября 2013 20:41:36)
Диман, каждый человек вправе высказывать свое мнение по любому вопросу. Мягко говоря, это правильно. Главное, чтобы сказнное было в рамках приличия. Я не считаю, что Веденеев, высказывая свое мнение, оскорбил мой любимый клуб.
Написал: Диман-ЦСКА (3 Ноября 2013 18:55:02)
майор61 писал(а):
Диман-ЦСКА писал(а):
майор61 писал(а):
виктор275 писал(а):
Почему болотные так негативно и заносчиво относятся к ПФК?

А он разве не прав?

Откуда он может знать о помыслах армейского руководства? А выдавать свои бредовые идеи за неопровержимую истину- глупо, как минимум.

А при чем тут помыслы армейского руководства? Нам чтобы думать о первом месте надо хотя бы игру хоть чуть-чуть наладить. И только после этого, если еще бомжи пару игр сольют, можно о чем-то думать. У меня, например, в этом году мысли только о втором месте, на большее уж за первый круг никак не наиграли.
Далее.
"Сейчас у команды большие проблемы в игре" - ты разве против? Даже с Крааснодаром, несмотря на хороший счет, качество игры было так себе. Я уж не говорю про Волгу - тихий ужас.
"Такое впечатление, что из игроков выпустили воздух, узнать их невозможно" - точнее не скажешь. Один Тошич, да и то только в последних играх, играет на своем уровне. Остальные - просто тени самих себя.
"Две победы говорят, что класс игроков высокий" - кто бы сомневался, что клсс наших выше, чем игроков Круснодара и Волги.
"Связей внутри нет, командной игры нет" - ты с этим поспоришь? Такого количества брака в передачах как вчера давно не видел. И не только у Хонды, кстати.
И заметь, сказано все в корректной форме, без "бубенщества". Ура-патриотизма нам не надо, если играем херово, так и критику здоровую надо принимать. А в данном случае критика именно такая.

Вот именно что [ljhjdfz критика, а критиканство, тем более умничать после матча.....много ума не надо. Пусть болото прокомментирует с Тюменью или судейство с Амкаром.
Написал: Иван (3 Ноября 2013 17:44:36)
Читаю иногда подобных аналитиков, и всегда возникает вопрос - где вы были, когда ваша любимая команда обсиралась??? Где вы сидите, когда ваш гребанный зенит раз за разом вылетает с позором из ЛЧ? Почему никто не комментирует дикое судейство в пользу бомжей? Если бы нам так пару раз за сезон "судьишки" помогали, я думаю ЦСКА становился бы чемпионом чаще, чем раз в 6 лет)))
И еще, виктор 275, болотные нас ненавидят вследствие того, что они въебывают десятки миллионов в свою любимую зенитушку, в их пользу судят, им строят стадик из бюджета, а они один хер обосранцы. А ЦСКА фактически на самообеспечении и результат показывает не хуже, и в нашем составе есть истинные армейцы, а в зените кто? "to kerzhakov"?? Или быстров, которого питерские болелы сами чмырят?
Написал: Седой (3 Ноября 2013 16:16:13)
Диман-ЦСКА писал(а):
Админы!!!! В очередной раз прошу вас, прекратить нести сюда всякую дрянь!! Все эти болотные маразматики уже достали своими прогнозами.

В заголовке есть его имя и фамилия. Те кто его знают, увидев заголовок спокойно могут переходить к следующей новости и всё! А кому-то он может неизвестен и им интересно? Почему-то каждый считает, что новости должны появляться лишь те, которые интересны лично ему. Есть оф сайт, где только факты. А тут все новости относящиеся к ЦСКА, может кому-то просто скучно и человеку интересно узнать и кто что говорит о его любимом клубе и какие-то слухи о ЦСКА.
Написал: майор61 (3 Ноября 2013 15:35:20)
Диман-ЦСКА писал(а):
майор61 писал(а):
виктор275 писал(а):
Почему болотные так негативно и заносчиво относятся к ПФК?

А он разве не прав?

Написал: vlassoff (3 Ноября 2013 13:48:14)
Диман-ЦСКА писал(а):
Админы!!!! В очередной раз прошу вас, прекратить нести сюда всякую дрянь!! Все эти болотные маразматики уже достали своими прогнозами.

ты туда не ходи,ты сюда ходи) этого не пиши,известия,life и будет по 1 новостишки в неделю
Написал: нерон (3 Ноября 2013 13:42:17)
всё выходцы из питера походу на зарплате у ГАЗПРОМА только своё болото и хвалят
Написал: ВМС (3 Ноября 2013 12:48:27)
Мания величия, однако, на лицо...
Написал: Саша Конник (3 Ноября 2013 12:20:50)
Он въю давал видать до игры с зенита с Перьмяками.... в остальном он прав. как что сложиться,кто придёт в клуб не ясно ... учитывая,что игроки с удовольствием идут в команды участвующие в Лиге Чемпионов нам нужно хотя бы второе место... а лучше первое!!!!!!!!!!!!!
Написал: Диман-ЦСКА (3 Ноября 2013 11:27:44)
armi писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
А походу -этот бывший чемпион и не помышляет о том ,тобы когда -нибудь поумнеть!!!Особенно "чемпионская игра " вчера с макаром-чудом отскочили!!!

++++!!!!!
Вчера было чудо из разряда сотворенных стариком Хоттабычем, который и футбол-то не видел раньше и не знал.А Веденеев напрочь забыл и то, что знал.

Старик Хоттабыч принял облик судьи.
Написал: Диман-ЦСКА (3 Ноября 2013 11:26:45)
майор61 писал(а):
виктор275 писал(а):
Почему болотные так негативно и заносчиво относятся к ПФК?

А он разве не прав?

Откуда он может знать о помыслах армейского руководства? А выдавать свои бредовые идеи за неопровержимую истину- глупо, как минимум.
Написал: Диман-ЦСКА (3 Ноября 2013 11:25:19)
виктор275 писал(а):
Почему болотные так негативно и заносчиво относятся к ПФК?

Нереализованные амбиции и комплекс неполноценности.
Написал: майор61 (3 Ноября 2013 11:10:19)
виктор275 писал(а):
Почему болотные так негативно и заносчиво относятся к ПФК?

А он разве не прав?
Написал: armi (3 Ноября 2013 11:08:22)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
А походу -этот бывший чемпион и не помышляет о том ,тобы когда -нибудь поумнеть!!!Особенно "чемпионская игра " вчера с макаром-чудом отскочили!!!

++++!!!!!
Вчера было чудо из разряда сотворенных стариком Хоттабычем, который и футбол-то не видел раньше и не знал.А Веденеев напрочь забыл и то, что знал.
Написал: Диман-ЦСКА (3 Ноября 2013 11:04:37)
"– Я думаю, такие разговоры пошли после впечатляющей победной серии "Зенита"", особенно впечатлили игры с Тюменью и Амкаром
Написал: Диман-ЦСКА (3 Ноября 2013 11:03:05)
Сергей Веденеев:"Я сейчас и не помышляю о своём здоровом мозге"
Написал: Диман-ЦСКА (3 Ноября 2013 11:02:17)
Админы!!!! В очередной раз прошу вас, прекратить нести сюда всякую дрянь!! Все эти болотные маразматики уже достали своими прогнозами.
Написал: Front (3 Ноября 2013 10:49:59)
виктор275 писал(а):
Почему болотные так негативно и заносчиво относятся к ПФК?
Им не дают покоя наши титулы. Только начали подбираться, а мы хлоп и золотой хет-трик в прошлом сезоне! Опять надо выигрывать. А у газпрома деньги то не вечные...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: