Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Фанаты «Манчестер Сити» весь матч оскорбляли болельщиков ЦСКА из-за Туре

Поклонникам московских армейцев, приехавшим в Манчестер поддержать ЦСКА на матче Лиги чемпионов, пришлось не только наблюдать за разгромом своей команды, но и выслушивать потоки брани, которые неслись в их адрес с трибун хозяев встречи.
  • Футбол

  • 5      3248     

Поклонникам московских армейцев, приехавшим в Манчестер поддержать ЦСКА на матче Лиги чемпионов, пришлось не только наблюдать за разгромом своей команды, но и выслушивать потоки брани, которые неслись в их адрес с трибун хозяев встречи.

По данным газеты Manchester Evening News, болельщиков ЦСКА оскорбляли фанаты «горожан» с южной трибуны Etihad Stadium, которые скандировали речовки о «расистских ублюдках». При этом, отмечает издание, россияне вели себя вполне прилично, и у полиции Манчестера претензий к ним не было.

За отчаянную поддержку болельщиков «горожан» после матча поблагодарил сам Яя Туре, ставший инициатором расистского скандала.

Яя Туре, полузащитник «„Манчестер Сити“: Я думаю, мы сегодня играли потрясающе и должны поблагодарить за это наших болельщиков. Они показали фанатам ЦСКА, как наши болельщики умеют нас поддерживать».

Туре обвинил в расизме фанатов московских армейцев после матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов в Химках. Из-за этого, по решению УЕФА, ЦСКА проведет домашнюю встречу 5-го тура ЛЧ с «Баварией» на частично закрытой «Арене Химки».

Кроме того, появлялись сообщения о распоряжении не продавать болельщикам армейцев билеты на матч в Манчестере. Несмотря на это около восьми сотен болельщиков все-таки отправились в Англию, правда, семеро из них успели отличиться по пути: из-за их поведения самолет был вынужден приземлиться в Копенгагене

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: alexander61 (7 Ноября 2013 21:43:32)
Мы, русские, не умеем ничего! На нас гадят... мы молчим! Нас оскорбляют... мы опять молчим! На нас льют помои все СМИ от английских до отечественных, чьи хозяева сидят в Лондоне. И что? Наши чиновники от футбола мгновенно проглатывают свои языки! И только мы с Вами болеем за Россию и её престиж! А всякие с Мутными фамилиями... Они никто и имя у них неизвестно от каких предков!
Написал: ChelovekHOL (7 Ноября 2013 10:45:08)
че мелочится тоже жалобу за оскарбление Фанатов,как там национализм и т.п а Туре потерял очень большой уважение из за этого в России сперва я его уважал за то что выучил наш язык,и за его игру,а щас ни за то ни за другое!
Написал: (rus) (7 Ноября 2013 10:15:11)
Эх, собрать бы несколько тысяч наших болел, приехать на гостевой матч МС с Баварией, да как поддержать немцев, при малейшем касание мяча игроками МС такой гул и свист поднять, чтоб англы совсем апупели!!! Конечно маловероятно, но было бы эффектно...
Написал: (RBW) (7 Ноября 2013 03:25:04)
В английском Твиттере появились сообщения провокационного характера. В них утверждается, будто фанаты ЦСКА вчера расклеивали стикеры с надписью «CSKA is here« («ЦСКА уже здесь») на фоне свастики на остановках общественного транспорта в Манчестере. Сначала на это указал некий Сэм
Росботтом. «Друг только что содрал
это с трамвайной остановки. Как эта
страна может принимать чемпионат
мира?», - написал в своем Твиттере
англичанин. #CSKA SCUM. A friend has just taken this off a tram. How can this country
host a World Cup? #cityvcska pic.twitter.com/IuHZ5khiyG — Sam Rosbottom (@SamRoscoe) November 5, 2013 Чуть позже ему ответили в Твиттере
«Countrydiary». «Стикеры на
эскалаторах станции метро «Юстон» с
нацистскими флагами на заднем
плане. Я что-то пропустил или они
дерьмо?». «CSKA was here» stickers on
escalators at Euston Underground
with nazi flags as a backdrop. Am I
missing something or are they
scum? #mcfc — countrydiary (@countrydiary) November 4, 2013 Позже появилось уточнение: «Я
видел стикеры несколько раз. В моем
возрасте эскалаторы слишком
быстры ;-)». @Niimbus think I saw them a few times. Escalators move fast at my
age ;-) — countrydiary (@countrydiary) November 4, 2013 Отметим, что информация со ссылкой
на Твиттер Сэма Росботтома
появилась сегодня на сайте
101greatgoals.com.
Предлогаю натвитать ему по самые гланды
Написал: lazio88 (7 Ноября 2013 03:05:52)
не знаю чего они там кричали,я ничего не слышал)может они сидя толстой жопой на диване перед телевизором кричали?
Написал: Красно-синий спецназ (6 Ноября 2013 22:41:05)
Да пошли на хуй,вонючие англичаны!!!
Написал: Диман-ЦСКА (6 Ноября 2013 22:32:24)
"...появлялись сообщения о распоряжении не продавать болельщикам армейцев билеты на матч в Манчестере. Несмотря на это около восьми сотен болельщиков все-таки отправились в Англи." У них на НТВ в буфет левую ханку завезли?? "Несмотря на это...", они не в курсе, что есть обязательная квота для болельщиков гостей??
Написал: римский (6 Ноября 2013 22:28:56)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Эх с каким бы удовольствием -я б этому яя начистил ебало!!!!!Но как заметил мой друг )коник со стажем ) -"насри на него "!!! Пусть дрочит от счастья со всякими там сабакалетами да и прочими пантлеймонами !!От всей души -искренне желаю -проеба и в ЛЧ и в АПЛ!!!

Эх Владимр, я вчера чуть телек не разбил когда видел ебло этой нигерской обезьяны!!!
Поддерживаю полностью!!!
Ничего, англичане еще приедут к нам, и приезды получат, ох получат, как и поляки за ЧЕ))))
Написал: андрей (6 Ноября 2013 21:48:37)
Эдуард писал(а):
Наши чиновники не способны на защиту чести и достоинства наших граждан. Они раболепствуют перед Западом. Не Гинер все купил, Запад все купил.

Эдуард, извини, ну у тебя стиль изложения мысли своеобразный, как-будто выступаешь на партийном собрании единой россии, еще раз извини...
Написал: Атлант (6 Ноября 2013 21:44:15)
Седой писал(а):
Туре-сука, расист больше, чем любой из наших, даже самых отмороженных фанов. Жаль, что ему вчера так никто ноги не вырвал. А болельщики наши вчера себя классно проявили, не знаю, что там английские мудаки кричали, но наши заглушали весь их стадион!

не говори, одна отдушина была-наши болелы...
Написал: Иван (6 Ноября 2013 21:42:59)
Пегас писал(а):
14/88 писал(а):
Пегас писал(а):
Есть такая поговорка: что положено орлу, не положено ослу.Видимо англичане свято верят, что им можно было торговать рабами с африканского континента, устраивать концлагеря для индейцев в Америке, издеваться над народом Индии. Видимо, в их понимании, это не расизм, не геноцид, а что то очень хорошее. А вот когда один чернокожий парень, в России, исторически не имеющей колоний по всему миру, не занимающейся работорговлей, что то услышал и как ему показалось, что это относилось именно к нему ( ну просто других людей с подобным цветом кожи на поле то не было!), то тут вся Англия встала на защиту прав одного человека! В своем глазу бревна не видим, в чужом - соринку замечаем! Исторический враг №1 для России - это Англия! И этим все сказано! А некоторые, хоть и бьются за свои права, но что то лакейское в них все таки осталось. И никогда, господин Туре, вы не станите в Англии своим! Сколько перед ними не заискивайте, все равно, для них, вы будете людьми третьего сорта!


Хорошо сказал и впринципе ты прав, но Англия слишком слаба чтобы быть для нас врагом номер 1.

Увы, но это так. Россия для Англии враг №1. Правильно, сами они боятся, но всегда бяки делают чужими руками: то турок натравят, то поляков, то еще кого найдут. Пакостная нация.

Видишь, поорали, погрозили, но основной своей цели они не достигли. Хотели раздуть большой скандалище, а получилось только дисквалифицировать трибуну. Но было бы неплохо Гинеру ответочку организовать по поводу оскорблений в адрес наших болельщиков, в следующий раз каждый мудак будет думать, прежде чем поклепы на нас делать.
Написал: Эдуард (6 Ноября 2013 21:10:40)
Наши чиновники не способны на защиту чести и достоинства наших граждан. Они раболепствуют перед Западом. Не Гинер все купил, Запад все купил.
Написал: Седой (6 Ноября 2013 20:41:02)
Туре-сука, расист больше, чем любой из наших, даже самых отмороженных фанов. Жаль, что ему вчера так никто ноги не вырвал. А болельщики наши вчера себя классно проявили, не знаю, что там английские мудаки кричали, но наши заглушали весь их стадион!
Написал: Саша Конник (6 Ноября 2013 20:28:55)
Пегас писал(а):
Есть такая поговорка: что положено орлу, не положено ослу.Видимо англичане свято верят, что им можно было торговать рабами с африканского континента, устраивать концлагеря для индейцев в Америке, издеваться над народом Индии. Видимо, в их понимании, это не расизм, не геноцид, а что то очень хорошее. А вот когда один чернокожий парень, в России, исторически не имеющей колоний по всему миру, не занимающейся работорговлей, что то услышал и как ему показалось, что это относилось именно к нему ( ну просто других людей с подобным цветом кожи на поле то не было!), то тут вся Англия встала на защиту прав одного человека! В своем глазу бревна не видим, в чужом - соринку замечаем! Исторический враг №1 для России - это Англия! И этим все сказано! А некоторые, хоть и бьются за свои права, но что то лакейское в них все таки осталось. И никогда, господин Туре, вы не станите в Англии своим! Сколько перед ними не заискивайте, все равно, для них, вы будете людьми третьего сорта!

полностью согласен!! ННо,как же хочется проучить тварь..........
Написал: Пегас (6 Ноября 2013 20:27:12)
14/88 писал(а):
Пегас писал(а):
Написал: 14/88 (6 Ноября 2013 20:19:58)
Пегас писал(а):
Есть такая поговорка: что положено орлу, не положено ослу.Видимо англичане свято верят, что им можно было торговать рабами с африканского континента, устраивать концлагеря для индейцев в Америке, издеваться над народом Индии. Видимо, в их понимании, это не расизм, не геноцид, а что то очень хорошее. А вот когда один чернокожий парень, в России, исторически не имеющей колоний по всему миру, не занимающейся работорговлей, что то услышал и как ему показалось, что это относилось именно к нему ( ну просто других людей с подобным цветом кожи на поле то не было!), то тут вся Англия встала на защиту прав одного человека! В своем глазу бревна не видим, в чужом - соринку замечаем! Исторический враг №1 для России - это Англия! И этим все сказано! А некоторые, хоть и бьются за свои права, но что то лакейское в них все таки осталось. И никогда, господин Туре, вы не станите в Англии своим! Сколько перед ними не заискивайте, все равно, для них, вы будете людьми третьего сорта!


Хорошо сказал и впринципе ты прав, но Англия слишком слаба чтобы быть для нас врагом номер 1.
Написал: Пегас (6 Ноября 2013 20:16:08)
Есть такая поговорка: что положено орлу, не положено ослу.Видимо англичане свято верят, что им можно было торговать рабами с африканского континента, устраивать концлагеря для индейцев в Америке, издеваться над народом Индии. Видимо, в их понимании, это не расизм, не геноцид, а что то очень хорошее. А вот когда один чернокожий парень, в России, исторически не имеющей колоний по всему миру, не занимающейся работорговлей, что то услышал и как ему показалось, что это относилось именно к нему ( ну просто других людей с подобным цветом кожи на поле то не было!), то тут вся Англия встала на защиту прав одного человека! В своем глазу бревна не видим, в чужом - соринку замечаем! Исторический враг №1 для России - это Англия! И этим все сказано! А некоторые, хоть и бьются за свои права, но что то лакейское в них все таки осталось. И никогда, господин Туре, вы не станите в Англии своим! Сколько перед ними не заискивайте, все равно, для них, вы будете людьми третьего сорта!
Написал: владимир (конь -огонь ) (6 Ноября 2013 20:12:36)
Эх с каким бы удовольствием -я б этому яя начистил ебало!!!!!Но как заметил мой друг )коник со стажем ) -"насри на него "!!! Пусть дрочит от счастья со всякими там сабакалетами да и прочими пантлеймонами !!От всей души -искренне желаю -проеба и в ЛЧ и в АПЛ!!!
Написал: (poma) (6 Ноября 2013 19:49:57)
Полностью согласен

Написал: Геннадий (6 Ноября 2013 19:44:58)
Ну, что я могу сказать. Если британская газета публикует такую информацию. есть повод обратиться в УЕФА с целью наказать МС, за проявление нацизма, шовинизма, фашизма и т.д. Или этот закон только для Туре и его прихлебателей.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: