Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Панов: Лучше бы с «Баварией» и «Сити» играл «Зенит», а не средний ЦСКА

Экс-форвард сборной России Александр Панов после разгромного поражения армейцев в Англии, огорчился, что в группу с «Баварией» и «Манчестер Сити» попал не «Зенит», а ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      1862     

Экс-форвард сборной России Александр Панов после разгромного поражения армейцев в Англии, огорчился, что в группу с «Баварией» и «Манчестер Сити» попал не «Зенит», а ЦСКА.

- Еще до начала матча я был убежден, что ЦСКА проиграет. Так и получилось. «Манчестер Сити» забил пять голов, причем делал это, не напрягаясь. Казалось, стоит англичанам чуть поднажать, и в ворота армейцев залетит еще, еще и еще.

- Мы так с вами к «десятке» подойдем.

- Забить десять, конечно, нереально. Тогда можно было бы наш футбол вообще заканчивать. Да и англичане немного подсаживались, давали играть ЦСКА.

- Многие говорят, что ЦСКА сам привез голы в свои ворота.

- Реальный «привоз» был только в случае с пенальти на первых минутах. Скажите, ну зачем Тошич фолил? Человек убегает в лицевую линию, а Зоран лупит его по ногам. Остальные же голы были образцовыми…

- Второй мяч Агуэро вас восхитил?

- Конечно. Он так развернул Березуцкого, что наш бедный парень потерялся и не знал, чего делать. Я вдохновлен игрой Агуэро. Этот парень делает на поле невероятные, но в то же время простые вещи. Он напоминает мне молодого Дель Пьеро, умевшего красиво сделать результат. Да и прямо сейчас Серхио не хуже Месси и Роналду. Для меня игра этой троицы - бальзам на душу.

- А как вам хет-трик Негредо?

- Третий мяч - красивый. Испанец забил головой с отклонением - это его гол! А остальные два - командные. Особенно прекрасен четвертый мяч «Манчестер Сити»: проникающий пас из центрального круга, скидка в касание - и Негредо один оказывается у пустых ворот. Он мог покурить и закатить мяч в ворота любой частью тела.

- Вас не удивила игра армейцев в обороне?

- Оборона ЦСКА и сборной России больше напоминала защиту команды Люксембурга, да и то в провальном для карликов матче. Теперь страшно подумать, что будет на ЧМ-2014. Получается, если мы выйдем в плей-офф, тоже стоит ждать «пятерку» мячей в свои ворота?

- Стоит ли ругать Слуцкого?

- Не надо трогать Леонида. Что он мог сделать?! Рожденные ползать летать не станут. ЦСКА - хорошая боевая команда для РФПЛ - не больше.

- А зачем тогда тратить миллионы на наш футбол, озвучивать имперские цели, если все так плохо?

- Но ведь и в России есть сильные команды. Я уверен, что «Зенит» в этой группе выглядел бы интереснее и достойнее. Питерцы сейчас точно сильнее армейцев.

- За счет легионеров – Халка, Витселя?

- Да и за счет наших ребят. Посмотрите на ЦСКА и другие команды. Мы покупаем легионеров из второсортных футбольных стран, а своих футболистов игнорируем. Но зачем покупать, если и так в Европе ничего серьезного не выигрываем?

- Чемпионат России и чемпионат Англии - небо и земля?

- Конечно. Посмотрите, какие на туманном Альбионе баталии, какая конкуренция. Трибуны расположены близко к полю. Люди идут на футбол, как на праздник, а у нас...да вы сами понимаете. Так и хочется задать вопрос: для кого играем, господа?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Леха) (7 Ноября 2013 15:48:00)
Если коротко и ясно - гондон. Драный причем. Сори за мат
Написал: (Мишаня) (7 Ноября 2013 13:49:21)
Панов внатуре бестолочь , завязывай с клеем !!чем же твой бомжеград сильнее прям интересно???сами бля еле ноги уносят
Написал: крокодил (7 Ноября 2013 09:45:16)
Бомжам повезло, что им не пришлось играть с Баварией и МС. Объективно, наша группа намного сильнее, чем у зенита. Хреновый из панова эксперт.
Написал: (Андрей) (7 Ноября 2013 00:10:08)
панов, соси хуй. Гляжу, распизделся - ублюдок
Написал: alexander61 (6 Ноября 2013 22:01:33)
И это гуано пишет так о российской команде? Быть гуаном ему пожизненно и просьба не публиковать его на этом сайте! Гуано этот не подлежит переработки!
Написал: alexander61 (6 Ноября 2013 21:59:31)
Он действительно такой дырак или прикидывается?
Написал: из бывших (6 Ноября 2013 21:30:14)
Панову Саше пора пить таблетки для памяти. Что было с болотными в прошлом году он уже забыл? Какие команды играли с ними в ЛЧ и УЕФА? уже не пройдет, Саша. Боржом, когда печень отвалилась, не поможет
Написал: Ludvig Van (6 Ноября 2013 21:07:02)
Панов! Иди соси свою пиписку!
Написал: Седой (6 Ноября 2013 20:55:18)
Идиот, даже большинство болельщиков зенита его таким считают, а он всё никак не уймется!
Написал: Борис (6 Ноября 2013 20:23:08)
Да твой вонючий зинит также бы вынесли умник,а щас пиздеть конечно можно что угодно,а сами в свою очередь сидят и тащатся от счастья что не бавария и не сити им не попались.Порто выебите этот зенит сегодня,а завтра Клоун будет сказки рассказывать вот еслибы чмартак играл бы всем мало не показалось бы.
Написал: Саша Конник (6 Ноября 2013 20:22:49)
лучше бы на месте Панова была баба Клава!! можно было попытатся сохранять уважение!! не пойму. почему игрок одного гола (французам, если я не ошибаюсь). большего то оно не сотварило... берёт на себя смелость выносить комуто оценки вне пределов своей кухни, где оно привычно бухает!!!??? или оно действительно великий спец.?? и много чего выиграло в качестве тренера или какого друго спеца!!?? не стоит игрочишке сверкнувшем в зените и поблекшем во Франции высказываться столь публично!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (6 Ноября 2013 20:17:35)
наркоша колпинский -ебало закрой -а то уж больно смердит!!! ты то бля сам кто а ?? настолько туп смешон и подл -что даже за бомжовых и мясных ветеранов уже и не зовут!!!А в своей футбольной школе -чему эта алкашня может научитть то ???До сих пор наверное дрочит от счастья от голов французам в 99!!Мразь!!!
Написал: mishka085 (6 Ноября 2013 20:05:17)
Этот алкаш заехал уже вонять на каждом углу,алло бы ему разбить!ссаный бомж кот в послед-е время все очко вылизал свиньям!
Написал: MoRaLeSsS (6 Ноября 2013 19:59:34)
Какой же он урод! ЦСКА каждую неделю теряет по одному футболисту, если будут все в строю, то они будут рвать и метать! Как это было в начале этого сезона и были на 1 месте! И разорвали ёбаный Зенит в матче за суперкубок
Написал: Пегас (6 Ноября 2013 19:53:20)
На месте Панова я не стал бы так превозносить звенит. В Порту они тоже не блистали + плюс судья, в начале игры удалил игрока хозяев????, + Порту, играя в десятером, возил их всю игру, обстучал все штанги и перекладины, но не повезло. Не забил и пропустил в конце. К тому же Порту никак не тянет до уровня Баварии и МС. Если бы звенит играл против них, то результат был бы тем же. Может при другом счете, тут уж как пойдет. Ваше сравнение, Александр, по меньшей мере, не корректно.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: