Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА интересуется бразильским вундеркиндом.

Московский ЦСКА интересуется 17-летним бразильским вундеркиндом Неймаром
+Видео
  • Футбол

  • 5      5712     



Московский ЦСКА интересуется 17-летним бразильским вундеркиндом Неймаром, который находится также в сфере внимания "Удинезе" и "Фиорентины". По данным итальянских журналистов, с руководством "Сантоса", за который играет Неймар, уже связывался главный тренер армейского клуба Зико. Впрочем Неймар не может покинуть Бразилию в этом году, так как ему еще не исполнится 18 лет.

ЦСКА включился в спор за миниатюрного (166 см) нападающего «Сантоса» Неймара, на которого также имеют виды «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Арсенал», «Реал», «Барселона», «Фиорентина» и «Удинезе», утверждает Itasportpress.it. Но 17-летний кандидат в сборную Бразилии, по информации интернет-портала, сможет покинуть родину не раньше февраля следующего года – только по достижении совершеннолетия.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Strong (25 Марта 2009 22:56:06)
можно даже и не говорить о Денисове , его у нас врятли будет, хотелось бы увидеть Столяренко возможно не плохая замена для Элвера , но молод. С Зико особого прогресса не будет команда доиграет первый круг с ним а к лиги думаю может Гинер договорится с Манчини .Не возможно играть одну схему и схема это ВГГ . Своего Зико не придумает. Моё субективное мнение . Команду тянет один Юра .
Написал: карвал14 (25 Марта 2009 21:26:34)
Нам куда столько напов??Солить??/smile/sm11.gif>
Написал: Dim@ (25 Марта 2009 19:47:57)
Не знаю как вы, а мое мнение таково: необходимо укреплять середину поля, потому что атакующих футболистов у нас предостаточно(даже без Вагнера) и они раскроются(во всяком случае хочется верить в это). Желательно купить хотя бы одного игрока уровня Тимощука(кстати здесь говорили о Денисове, видел как он играл за сборную- по мне так посредственный игрок, да и в зените не блещет) в пару к Шемберасу- было бы супер, Мамаев еще молод, хотя в России можно на некоторые матчи выпускать, например вместо Красича, укрепляя и насыщая центр поля. Но это мое мнение!
Написал: walter (25 Марта 2009 19:12:14)
Ребята, привет! Непонятно , откуда "Кулички " это взяли. Ну, поковырялся я по этой теме. Вот что нашел.1) До 21.2.09 не было вообще никаких упоминаний о том, что Неймаром кто - либо интересуется. 21.02.09 в 14:28 английский портал " News of the World " выдал статью с указанием" неподтвержденный слух " о том , что им интересуются МС и МЮ. В статье было указано, что " Сантос" хочет за игрока 15 млн.евро. 2) В марте в " борьбу " включаются итальянцы. В "Itasportpress.it " появляются сразу три статьи - 17, 18 и 23 числа - одного автора Антонио Булла, которого в Италии называют " футбольным Карузо". Что было написано. а) Антонио Булла, 17.3.09, 10:07 " Неймар - бразильский золотой мальчик, требуется половине Европы ." Выдержки из статьи:" Юным бразильцем интересуются несколько клубов Европы, таких как " Фиорентина", " Реал", МС и МЮ. Следующее особенно интересно:" Отец игрока, который является прокурором, информировал бразильскую прессу, что его сын как минимум еще 5 лет останется в Бразилии. " В 17 лет очень рисковано слушать постоянно продолжающиеся уверенные намеки о своем дальнейшем пути". О трансферных деньгах ни слова. б) Антонио Булла, 18.3.09, 15:02 статья " Конкретный интерес " Удинезе " к Неймару". Кроме " Удинезе" указываются те же самые команды, но появляется сумма в 90 млн.$ или 70 млн. евро, которые будто бы хочет " Сантос ", а кроме этого , указывается , что 40 % на игрока владеет финансовая компания " Grupo Sonda". в) Здесь даю полный перевод. Антонио Булла, 23.3.09, 10:01 " Зико из ЦСКА зовет к себе ребенка Неймара". " ЦСКА сфокусировал свой взгляд на бразильского таланта Неймара, сейчас игрока " Сантоса". Игрок в 17 лет привлек к себе внимание главных ( ??? )европейских клубов, таких как " Фиорентина " и " Удинезе". Несколько недель назад представители " Удинезе" следили за игроком в Бразилии. Сегодня появилась новость, что ЦСКА сделал предложение по игроку, т.к стало известно, что Зико зовет к себе лидера ( ??? ) " Сантоса". Русские готовы выложить миллионы за бразильца. Неймар продолжит играть за " Сантос" до февраля 2010 года до достижения возраста при котором он может покинуть страну." 3) У бразильцев много статей о Неймаре, но все они касаются только мнений об этом игроке действующих звезд. Каких - либо намеков о трансфере нет. 4) Соединился с брзильцем, фаном " Сантоса" и спросил его мнение обо всем это. Вот его ответ:" Я не слышал ничего подобного у нас. Он в воскресенье ( 22 марта ) сыграл свой первый матч как профессионал и рано о нем что -то говорить. Свиду он неплохой игрок, но он играет как в детской команде, увлекается финтами, удар у него еще слаб, да и сейчас его никто еще не воспринимает как игрока. Что будет дальше никто не знает, у нас были и получше." Немного о нем. Неймар да Сильва Сантос Джуниор, 5.2. 92 года рождения. Игрок одинаково хорошо владеющий обеими ногами. Позиция: если перевести с португальского, то наиболее точно" атакующий " челнок", скорее всего атакующий полузащитник, играющий везде на чужой половине поля/ типа К. Роналдо/ . Мои выводы: обыкновеннуй блеф. Почему: 1) Уехать может в любой момент, но по законам в Европе может подписать профессиональный контракт только в 18 лет/ пример " лоховский " Селсиньо, когда он появился у них? / 2) Если бы он был нужен , к примеру МЮ или " Реалу" он бы уже там давно был бы, а он в Бразилии. Если бы хотели его иметь, нашли бы как это устроить. 3) Прочитайте что сказал его отец, а он явно человек не бедный, что бы в таком возрасте сына сплавить. 4) Платить такие деньги, как пишет макаронник, не будет никто особенно сейчас. Это цена звезд европейских клубов, а на за сопляка, который только начал. Он не стоит не только 90 млн.$ или 70 млн. евро, но и 30 млн. евро, как указывает " Transfermarkt.de ". Максимум цена его трансфера около 10 млн.евро, да и то не каждый решится выбросить деньги на ветер, т. к совершенно неизвестно , как он будет играть в Европе и заиграет ли вообще с таким -то ростом. Тем более что его продажная сена по данным группы контроля за игроками до 18 лет всего 1 млн.евро. 5) Я уже говорил о том, как называют этого Булла в Италии. Это просто болтун, пишет что угодно и когда угодно, да и этот портал просто собиратель слухов. Такие мои выводы. Что скажете?
Написал: Iron horse (25 Марта 2009 14:13:23)
Что то не верится мне что Зенит Денисова продаст. У них Тимащук уйдет и он сразу его место займет. Пусть лучше Таранова обратно возьмут
Написал: bigot (25 Марта 2009 13:15:11)
немецкий сайт оценивает Денисова в 9млн евро. http://www.transfermarkt.de/de/spieler/15650/igor-denisov/profil.html
Написал: didi (25 Марта 2009 10:21:28)
Почему бы не купить нам Низамутдинова , все его игры , которые я видел , он производил приятное впечатление , а если бы Химки не боролись за выживание , то он мог бы побороться за звание лучшего бомбардира сезона.28 лет ему - самый расцвет и он такой же как и Вагнер по игре , комплекции.
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (25 Марта 2009 03:06:54)
Я бы за бомжа больше пятёры не дал бы/smile/sm4.gif>
Написал: СД (25 Марта 2009 02:51:29)
Граф, что верно, то верно - не продадут, а точнее - продадут, НО С ОГРОМНОЙ ПЕРЕПЛАТОЙ. Знаю, что Гинер с Газзаевым делали несколько попыток, начиная с 2006 г., но всё время очень завышенная цена, а у Гинера (он очень хоршо сечёт момент "цена-качество") максимальная ставка в последние годы (даже за суперталанта) - не более 10 млн., причем $ - это максимум!
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (25 Марта 2009 02:37:09)
СД, да и вообще российские игроки сейчас всем нужны..только бомжи Денисова не продадут нам как ты понимаешь/smile/sm14.gif>
Написал: СД (25 Марта 2009 02:24:29)
Вот кто нам нужен в зону опорных в пару к Мамаеву, так это "бомж" Денисов. Их и в паре можно будет наигрывать, а Рахимича и Шембераса - на подмену. Алдонина надо сливать из команды (атаку не тормозит, но процент брака в передачах - УЖОС!!!). Оба цепкие, скоростные, волнорезы могут получиться - Виейра отдыхает! И главное, на что я обратил внимание, следя за ними. Оба очень редко проигрывают подбор в атаке, а также могут спокойно организовать третью "волну" атаки...
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (25 Марта 2009 02:03:33)
ToXa,у нас в Основе практически один бразилец - Вагнер Лав,который возможно уйдёт. Жезус и Рамон ему не замена - скорее всего их продадут или в аренду отправят. А результат нужен, а для него нужны хорошие игроки. Лучше бразильцев игроков пока не придумали. Но я за за здоровый баланс. А Карвальо не форвард. А Неймару ещё год до 18-ти летия
Написал: Седой (25 Марта 2009 02:03:08)
А по моему если есть возможность купить более сильного игрока,то надо покупать.Этот бразилец вроде бы очень неплох,а национнальность не столь важна,тем более,если покупать его,то это скорее на замену Вагнеру
Написал: ToXa (25 Марта 2009 01:54:55)
Парни, зачем опять бразильцы, но вот легион у нас очень хорош, тем более что у нас очень перспективная молодежь. Зачем нам воспитывать бразильцев, когда много хороших РУССКИХ игроков. Ведь они же пойдут состав нашей сборной! Вот пример Дзагоев, Мамаев и Щенников думаю скоро будут=)Раньше свинарня на нас наезжала, что мол мы на бразильцах только на ходу, вот мы им доказали что нет, а что теперь опять начнется вытеснение НАШИХ ребят из состава и продвижение иностранной молодежи.../smile/sm19.gif>
Написал: вовчик (25 Марта 2009 01:30:33)
А мне Ратиньо тоже нравился я хз чё его не подписали/smile/sm2.gif>
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (25 Марта 2009 01:29:47)
Soyer, я именно этот ролик и выбрал, так в нём видна его игра. А то вон мясные купили Алекса, поверили нарезке с Ютуба, а "признанный мастер стандартов" даж Кубани не забил 11-ти метровый../smile/sm4.gif> А вообще когда ролик до конца доходит ,вылезает окошко с роликами по теме..там ещё про него есть/smile/sm19.gif>
Написал: Soyer (25 Марта 2009 01:19:59)
Гола я так и не увидел, но действительно неплохо с мячом обращается... знаете мне он напомнил Ратиньо, который играл у нас в сезоне 2007 по моему, очень жаль, что в итоге не взяли, по моему классный парнишка был.
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (25 Марта 2009 00:45:30)
вовчик,я в 1-м топике про победу ЦСКА ролик для полуночников разместил, сходи туда/smile/sm14.gif>
Написал: Fry (25 Марта 2009 00:44:45)
Я читал это обсуждение, просто к слову пришлось, не много отвлёкся, сорри.
Написал: вовчик (25 Марта 2009 00:31:25)
Саня где ты ссылку дал про Мутазалема,очень конкретно объяснил адекват из украины(прям в точку 5 баллов) нам такой не помешает это точно.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: