Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА выиграл первый матч плей-офф у "Партизана"

ЦСКА в рамках первого матча четвертьфинала Евролиги одержал на своем паркете победу над "Партизаном".
+Видео
  • Футбол

  • 5      1462     



ЦСКА в рамках первого матча четвертьфинала Евролиги одержал на своем паркете победу над "Партизаном". Соперники предпочли действовать в защитном ключе, что и сказалось на счёте. Второй матч серии до трёх побед пройдёт 26 марта в Москве, желающие могут купить заветный квиток на эту игру на странице онлайн-бронирования билетов "Чемпионат.ру".

Евролига. Четвертьфинал

Первый матч

ЦСКА (Россия) - "Партизан" (Сербия) - 56:47 (13:3, 17:17, 13:11, 13:16).

Ц: Лорбек (16), Хряпа (8 + 10 подборов), Смодиш (7), Шишкаускас (7). П: Трипкович (12), Весели (7), Тепич (6)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: вовчик (25 Марта 2009 01:21:24)
Граф спасибо видео порадовало/smile/sm4.gif>клёво)))))
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (25 Марта 2009 00:43:01)
Приятных сновидений, Армейцы!/smile/sm14.gif>
Написал: Trol (25 Марта 2009 00:28:27)
Fry, а у меня первые три места занимает футбол. А хоккей делит с баскетболом четвертую ступеньку. Хоккей как вид спорта мне вообще не очень импонирует, смотрел только финал прошлого ЧМ когда наши канадцев обыграли, ЦСКА - Спартак из-за вывески и плей офф с Ладой. С ЦСКА хоккейным вообще беда, ни одной победы не видел, как ни посмотрю, так проигрывают.
Написал: Fry (25 Марта 2009 00:12:11)
Trol, да у меня тоже баскетбол только на 3 месте после футбола и хоккея. Так же только ЦСКА (еврокубковый) иногда смотрел, теперь НБА смотрю, когда команды хорошие играют. А на счет шоу абсолютно согласен, этим же НХЛ отличается от КХЛ (как можно было додуматься проводить матч всех звезд на открытом воздухе да ещё и в мороз?!?)
Написал: Trol (24 Марта 2009 23:58:37)
Fry, баскетбол я не очень люблил. Но игры ЦСКА иногда смотрел, перелом наступил после того как я посмотрел в этом году матч звезд, по Спорту показывали. Я включил в первой четверти и не смог оторваться. Я даже пожалел что раньше негде было смотреть НБА. Теперь по мере возможности стараюсь в неделю по одной две игре смотреть. Что особенно отличает от европейского баскетбола, так это наличие шоу на площадке и в окружении её.
Написал: Fry (24 Марта 2009 23:42:36)
Trol, дело в том, что в NBA одна четверть длится 12 мин, а не 10, соответственно игра длится на 8 мин больше, но полностью различие в результативности может объяснить только уровень мастерства, который у них намного выше. Кстати трех очковая линия в НБА почти на метр дальше.
Написал: Trol (24 Марта 2009 23:02:13)
Всё таки ничего страшного в онлайн трансляции на нашем сайте нет. Вот баскетболисты выиграли и футболисты тоже выиграют, игра же на поле и мы на неё никак не влияем (хотя я начал сомневаться))). А почему такая результативность маленькая? Вон в НБА один игрок по 30 за матч набирает.
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (24 Марта 2009 22:17:26)
Всех с Победой, парни!/smile/sm14.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: