Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гусев, Уткин и Орлов хотят комментировать дерби ЦСКА - "Спартак"

Как стало известно "СЭ", пока не определено имя комментатора, который будет работать на центральном матче 17-го тура премьер-лиги ЦСКА – Спартак
  • Футбол

  • 5      3183     

Как стало известно "СЭ", пока не определено имя комментатора, который будет работать на центральном матче 17-го тура премьер-лиги ЦСКА – "Спартак", который пройдет 23 ноября. Дело в том, что сейчас осветить главное дерби страны хотят сразу пять комментаторов: Виктор Гусев, Василий Уткин, Георгий Черданцев, Константин Генич и Геннадий Орлов. При этом до конца не понятно, сколько комментаторов будет работать – один или два. (Виталий АЙРАПЕТОВ)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Седой) (15 Ноября 2013 12:09:25)
Птичий базар, блин)) Главное не Орлов и Уткин, кстати у них бы дуэт вышел убойный))
Написал: вольнодум (15 Ноября 2013 09:39:08)
Несмотря на сплошные "баны" , которыми периодически меня награждает Уткин на " Спортс.ру", статистика говорит, что для ЦСКА, он комментатор фартовый. Если не ошибаюсь, то последних четырех дерби, что он комментировал, ЦСКА 3 выиграл, а одно- в ничью. А это для нынешнего ЦСКА -главное!
При всем уважении к " армейцам" Андронову, Розанову, Стогниенко и хокейному " коню - Казанскому.
Написал: Ринат (14 Ноября 2013 23:30:32)
Генич Трушечкин или Казанский но он уже Англию комментирует. А вообще бы вернуть Розанова
Написал: (\"Армеец\"88 мак гиди- подлое хамство.против локо) (14 Ноября 2013 23:12:43)
Все знают - в большей степени игроки пытаются уйти от столкновения,
Написал: (Андрей ( CSKA Moskow )) (14 Ноября 2013 23:01:11)
Кто пустил слух про Орлова? Это - комментатор чисто Зенита, который всю жизнь его коммент:) Да, и вообще - такой е*блан нах не нужен. ))) Генич, Черданцев, и Андронов - вот кого ставить надо.
Написал: ГумАР (14 Ноября 2013 22:09:39)
из предлагаемых армейскому болельщику выбирать-то не из кого! Смотрите без звука, а нервы болельщикам еще ох как пригодятся!
Написал: (\"Армеец\"88) (14 Ноября 2013 20:45:55)
Черданцев или Генич , порядочные граждане..по ходу

Написал: (d1versant) (14 Ноября 2013 20:34:14)
Только не птичьих дикторов.Дуэт Андронов-Казанский в самый раз
Написал: Владимир (14 Ноября 2013 20:33:14)
Орлов и Гусев уже нам испортили праздник в Ростове на супер кубке своими бредням.Черданцев и Генич однозначно за!
Написал: Иван (14 Ноября 2013 20:07:58)
Даешь Стогниенко на первый канал))) Он уж точно не отказался бы дерби прокомментировать!
Написал: конь-огонь78 (14 Ноября 2013 20:02:22)
Алексей Андронов имхо.
Написал: виктор275 (14 Ноября 2013 19:44:13)
Не орлов
Написал: Атлант (14 Ноября 2013 19:03:42)
"Святая троица"...
Написал: владимир (конь -огонь ) (14 Ноября 2013 19:01:26)
И только не свиноролыго шмурноффа!верните дядю володю перетурина или сергея ческидова!!!!
Написал: armi (14 Ноября 2013 18:39:10)
Арктик писал(а):
заебала эта птицеферма....и все ж сука такие упыри шо пиздец!

Птицеферму -- на фуй!!! Пусть коментят уебышей с шоу 1-го канала!
Приемлемы только Стогниенко и Елагин!
Написал: Skrim (14 Ноября 2013 18:13:59)
они там че блять посылку из Амстердама получили что ли?? нахуй всех троих этих дебилов нехочу слушать с участием нашей команды!!! три ебнутых маразматика))
Написал: (?) (14 Ноября 2013 18:08:06)
Только не орлов. Пусть свой газпром комментирует. Еще батурин норм но на 1 его не пустят
Написал: (Калачь) (14 Ноября 2013 17:57:22)
Шмурнов Розанов Мельников Казанский классные коментаторы.
Написал: wrangler (14 Ноября 2013 17:54:17)
По-любому старого и мерзопакостного маразматика орлова - на х... Туда же и жирную гниду уткина. Остальные - по хер. На крайняк, если коммент достанет, можно звук отключить. Ну а уж если выбирать, то Генич. ИМХО