Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Ловчев: Гинер поплыл как руководитель клуба

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев в эфире «Часа футбола» — о словах президента ЦСКА Евгения Гинера про «подлый “Спартак”».
  • Футбол

  • 5      2567     

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев в эфире «Часа футбола» — о словах президента ЦСКА Евгения Гинера про «подлый “Спартак”».

— Для меня все очень понятно. Гинер поплыл как руководитель клуба. Однажды я пришел на полуфинал Кубка России, когда ЦСКА со «Спартаком» 3:3 сыграли. Меня пригласили в вип-ложу. И эта компания начала кричать: «Обезьяны, то, другое». И это люди из Кремля. И Гинер ко мне подходит и спрашивает: «Что же это за люди?» А они вверху занимают высокие должности. И вот сейчас Гинер не должен опускаться до того, чтобы так заявлять о сопернике. Там ведь не было откровенной подлости. Идет сражение за деньги, за медали, за очки.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Геннадий (26 Ноября 2013 19:11:12)
Мужики хотите приколоться. Бубнов о Реброве отжигает.

--------------------------
sports.ru
Александр Бубнов: Меня беспокоит Ребров. После игры облизал все штанги. Он же заразу может там получить


Футбольный эксперт Александр Бубнов удивляется ритуалам голкипера «Спартака» Артема Реброва.

«Федун сказал, что Ребров вымучил место в стартовом составе. Он сейчас замучает «Спартак» такой игрой. Его героем сделали в игре с «Зенитом». А он там накосячил, пропустив от Халка. Он как колхозник арбузы ловил. Так не ловят мячи. Кто его учил мячи ловить. А из него героя делают. Хотя он столько выручил. И с ЦСКА тоже много выручал. Только классный голкипер такие ошибки не допускает. Но больше всего меня беспокоит, что после игры он штанги начинает целовать. Облизал все штанги. Он же заразу может там получить. Не дай бог, заболеет. Кто его такому учил?» – сказал Бубнов.
Написал: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ (26 Ноября 2013 18:55:06)
Свиножопому дурындею повезло, что он родился в России. Где нибудь в Эмиратах ему за его пиздежь давно бы отрезали язык вместе с головой. Ушлепок перед игрой заверял своё свинное сообщество что хрюны сильнее армии.Отсосал и теперь ему неймется. Козёл.
Написал: из бывших (26 Ноября 2013 18:39:27)
а подлость была все-таки. Не сплошняком шла, конечно же, но были такие симпатичные подляночки, которые ничего к тактике мелкого фола не имеют. За бабло премийное федуновское свиньи подличали, за бабло.
Написал: egik72 (26 Ноября 2013 17:57:12)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
давненько семафорыч не обьявлялся!! ему наверное жутко обидно -что его не взяли в автобус "наш футбол "!!!! Какая вип -ложа ??? такого мудака -даже на пушечный выстрел к уважаемым людям нельзя подпускать!!! А вообще термин "поплыл " это ведь из бокса -после нокдауна -так по моему поплыл этот свиной уебок ,не в силах смриться с о свиноебом!!!А самому ж семафорычу аж до жути то хочется в кремль!!! "ух мне бы водные лыжи ,уж я бы точно тогда !!" Люди в белых халатах -ваш выход!!!!!

Конь огонь как всегда отжег!!!
Написал: Геннадий (26 Ноября 2013 16:01:54)
Смодиш писал(а):
Геннадий писал(а):
Борис писал(а):
Да вы то с Бубновым не то что поплыли,вы уже давно заплыли и переплыли все что то только можно .Так что сиди на жопе ровно и не дергайся умник.

Не ты не прав. Ловчев и Бубнов уже не поплыли и переплыли, они уже давно у т о н у л и.


Да нет! ОНО - не тонет!

Ты прав. Я чего то об этом неподумал.
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Ноября 2013 15:39:37)
давненько семафорыч не обьявлялся!! ему наверное жутко обидно -что его не взяли в автобус "наш футбол "!!!! Какая вип -ложа ??? такого мудака -даже на пушечный выстрел к уважаемым людям нельзя подпускать!!! А вообще термин "поплыл " это ведь из бокса -после нокдауна -так по моему поплыл этот свиной уебок ,не в силах смриться с о свиноебом!!!А самому ж семафорычу аж до жути то хочется в кремль!!! "ух мне бы водные лыжи ,уж я бы точно тогда !!" Люди в белых халатах -ваш выход!!!!!
Написал: Смодиш (26 Ноября 2013 15:39:26)
Геннадий писал(а):
Борис писал(а):
Да вы то с Бубновым не то что поплыли,вы уже давно заплыли и переплыли все что то только можно .Так что сиди на жопе ровно и не дергайся умник.

Не ты не прав. Ловчев и Бубнов уже не поплыли и переплыли, они уже давно у т о н у л и.


Да нет! ОНО - не тонет!
Написал: Almaz (26 Ноября 2013 15:28:48)
(Андрей) писал(а):
Какие 3:3. Могут быть в играх на кубок..инвалид..мы выиграли у мяса..


Лол бля. было такое в полуфинале кажется, основное так закончилось,по пенальти тогда наши выиграли!
Написал: Геннадий (26 Ноября 2013 14:44:19)
Борис писал(а):
Да вы то с Бубновым не то что поплыли,вы уже давно заплыли и переплыли все что то только можно .Так что сиди на жопе ровно и не дергайся умник.

Не ты не прав. Ловчев и Бубнов уже не поплыли и переплыли, они уже давно у т о н у л и.
Написал: Сергей (26 Ноября 2013 14:38:41)
если Ловчев не хочет видеть подлые удары Хуйрадо, Паршивоголюка и Кариаки
в который раз убеждаешься в том, что эта свинья всегда останется свиньей
во дворе им бы набили ебальники вместе с их заступниками
Написал: (Андрей) (26 Ноября 2013 14:17:49)
Какие 3:3. Могут быть в играх на кубок..инвалид..мы выиграли у мяса..

Написал: Саша Конник (26 Ноября 2013 14:03:17)
Ловчев! ты не прав!!!! Хотя и Гинеру не стоило акцентировать на этом внимание, мясные уже давно так играют против команд которым уступают.
Написал: Almaz (26 Ноября 2013 13:29:47)
Борис писал(а):
Да вы то с Бубновым не то что поплыли,вы уже давно заплыли и переплыли все что то только можно .Так что сиди на жопе ровно и не дергайся умник.

Ахахахаха в точку))))))))))) Уплыли уже давно и на всегда))))))
Написал: римский (26 Ноября 2013 13:22:46)
Блядь, вам повезло!!!! счет должен быть 5:0!
Написал: Смодиш (26 Ноября 2013 13:13:49)
Эх, было бы смешнее послушать, как эта седовласка отмажется от своего прогноза на дерби. "Сраптаг победит 2:1" - предрекал херов аналитиг!
Написал: ВМС (26 Ноября 2013 12:46:11)
Ловчев зря обижается на правду, "какой бы горькой она ни была" для него. Главное, такая именно подленькая тактика "мелкого фола" против ЦСКА спартаком применяется не первый раз. Вспомните - ещё Рабинер умничал, что "так не бывает, чтобы одна команда фолила больше другой". Нет им моей "уважухи".
Написал: Борис (26 Ноября 2013 12:18:40)
Да вы то с Бубновым не то что поплыли,вы уже давно заплыли и переплыли все что то только можно .Так что сиди на жопе ровно и не дергайся умник.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: