Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Виктор Онопко: "Думбья выбыл до конца года"

Помощник главного тренера ЦСКА Виктор Онопко в преддверии матча 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов заявил, что нападающий армейцев Сейду Думбья выбыл до конца года.
  • Футбол

  • 5      4121     

Помощник главного тренера ЦСКА Виктор Онопко в преддверии матча 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов заявил, что нападающий армейцев Сейду Думбья выбыл до конца года. По словам специалиста, лечение подобной травмы занимает не менее трех недель. Напомним, что ивуарийский форвард получил повреждение в матче 17-го тура чемпионата России со "Спартаком" (1:0).

– Сейду Думбья выбыл до конца года, – сказал в эфире телеканала "НТВ-Плюс" Онопко. – Лечение такой травмы занимает не менее трех недель.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Арктик (29 Ноября 2013 10:13:17)
из бывших писал(а):
Геннадий писал(а):
(PoKo1) писал(а):
заебали калечить!!!!

Флоггер писал(а):
Ну он и заебал уже!

Заебало то, что он выходит на поле недолеченный. А это потому, что играть то некому.
Хотя есть ещё вариант. Возможно когда покупали, знали о его травмоподверженности, и всё равно взяли (пример Марка видимо ничему не учит).
Хорошо хоть до конца календарного года, а не сезона 2013/2014.

думаю, что, когда Носорога брали, не было предпосылок к тому, что у него будут такие проблемы со спиной. Да и по Марку тогда ничего в такой степени из происшедшего по медицине позднее нельзя было предположить. А спина... это очень такое деликатное дело. Мой пример: когда уезжал в последний год с Севера, просквозил ее. С каждым годом было все хуже. Раза 3 в год по 2-3 недели лежал пластом. Купил сруб для бани. Поставили мне его друзья, а все остальное делал сам. Пол, крышу, стены, отделку. Скрипел, но делал. Приятель, охренительный врач-реаниматолог, говорил, что мне с этой баней амба наступит с моей то спиной. Другие крупные спецы предрекали тоже самое. Но париться ко мне все вместе ходили(и не только они, конечно). Не без водочки, скажем прямо. Удивляются терапевтическому эффекту бани до сих пор. А спина не болит. Чего ей, спине, надо то было? Так и с Носорогом. Бог просто послал ему испытание и хочется, чтобы оно благополучно закончилось. имхо.
П.С. Многих мы берем, конечно, больными(не больные не пойдут просто в наш чемп. Но Сеуду, кажется, был здоров.

просвятить бы Слона про нашу баньку
Написал: Арктик (29 Ноября 2013 10:10:34)
пиздатая новость-лечение какой травмы??? ну и будем ждать как Дзагу-еще год нахуй,а потом в грецию сука в аренду.
Написал: из бывших (28 Ноября 2013 17:42:10)
Геннадий писал(а):
(PoKo1) писал(а):
заебали калечить!!!!

Флоггер писал(а):
Ну он и заебал уже!

Написал: borusik (28 Ноября 2013 16:17:58)
Теперь потятно, почему он так остро реагировал на опеку свина макеева... Тот, зная от "тренера", что у Думбия там проблемная зона, постоянно херачил его сзади по мышце!
Написал: (Maga) (28 Ноября 2013 13:46:01)
спартак пидарасы, бля без думбия как играть
Написал: Геннадий (28 Ноября 2013 11:35:45)
(PoKo1) писал(а):
заебали калечить!!!!

Флоггер писал(а):
Ну он и заебал уже!

Написал: Sylpheed (28 Ноября 2013 08:41:40)
Флоггер писал(а):
Ну он и заебал уже!

Да пиздец
Написал: Zero (28 Ноября 2013 08:28:36)
Это пизд**** товарищи тушите свет!
Написал: Флоггер (28 Ноября 2013 07:23:53)
Ну он и заебал уже!
Написал: Александр (27 Ноября 2013 23:36:16)
Хуёво, с плесенью важная игра
Написал: Antonio (27 Ноября 2013 23:21:45)
недоличили бля......
Написал: ship (27 Ноября 2013 23:01:30)
(PoKo1) писал(а):
заебали калечить!!!!

Кто? Дело в полях огородных...
Написал: Владислав (27 Ноября 2013 22:58:51)
Ну заебись теперь...
Написал: (PoKo1) (27 Ноября 2013 22:41:28)
заебали калечить!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: