Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий: Есть чувство досады, ведь мы нацелены на максимальный результат

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий после матча с «Ростовом», который завершился вничью, признал, что команда находится не в лучших кондициях.
  • Футбол

  • 5      3243     

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий после матча с «Ростовом», который завершился вничью, признал, что команда находится не в лучших кондициях.

— С самого начала встречи было видно, что нашей команде не хватает свежести, поскольку состояние игроков неоптимальное. С одной стороны, счет можно назвать закономерным, поскольку нам больше приходилось играть в отборе. С другой стороны, есть чувство досады, ведь мы всегда нацеливаемся на максимальный результат. Что касается всей передней линии, которая призвана конструировать завершающую стадию атаки, то совершенно очевидно, что она провела не лучший матч.

— Вы низко садились в оборону, с чем это связано?
— Чтобы высоко играть, нужны хорошие кондиции. Мы сегодня садились глубже, чтобы воспользоваться зонами, возникавшими у «Ростова».

— Что скажете об игре Алана Дзагоева?
— Он получил столько времени, на сколько был готов. Надеемся, что в следующем матче он сможет провести на поле больше времени.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ГумАР (4 Декабря 2013 02:17:59)
hel, извиняюсь, что вмешиваюсь, но не выдержал. Может быть ты и против ЛВС, но кто начинает его критиковать больше чем ты сам, то не в первый раз вижу, что их записываешь в доки. Если для тебя очевидно как и другим, что Муса уже "весь вышел", то причем же сразу "дока", если предлагают пробовать единственную альтернативу ему- Базелюка? Разве это не ОЧЕВИДНОЕ противоречие с твоей стороны?
Базелюк единственный за многие годы свой воспитанник, заслуживший в этом году на большее доверие. А его "гений" лишает игровой практики, что для игрока /созидательного плана в особенности/- хуже не придумаешь. Лучше тогда его отправить в дубль, чем деклассировать на скамейке, выпуская на 10 минут в месяц. Это же явное вредительство по отношению к игроку.
Ты вот считаешь, что команда не восстановилась после ЛЧ. Допустим, если она даже не готова на все 100, но это же не означает что чемпиона должны "возить" с первых минут матча. Если у команды есть игра, то её должно же хватить хотя бы на первые пол часа. А мы не можем поднять голову под прессингом с начала матча,- только и выносим мяч на Мусу, имея техничных игроков с пасом- Эльма, Миланова, Тошича и Хонду. Ни это ли очевидно и позорно для чемпиона, при любом физическом его состоянии? Такого количества выносов вратаря не увидишь даже у аутсайдеров. Кого, кроме как "гения" еще критиковать при этом. Может Гинера, зато что нет командной игры и должного настроя и не купил того, кто сам может делать гол из ничего, как Месси?...
Написал: hel (3 Декабря 2013 22:29:44)
dobchik (3 Декабря 2013 11:17:06)
Я понимаю, ты конечно во всем дока. только вот почему не тренируешь наш клуб. Тебе бы в помощники к Гинеру. В самый раз. Напоследок, Муса уже два года без полноценного отпуска, а твой Базель, кроме как водится и терять мяч пока ничему не научился (даже по молодежке видно это). Тот гол что он забил Ростову, заслуга больше Мусы, чем его. И еще, ты знаешь, что я против ЛВСа, но не в этой игре. Надо понимать, увы видимо у нас с тобой разные взгляды на очевидные вещи. Так бывает.
Написал: dobchik (3 Декабря 2013 11:17:06)
hel писал(а):
Было понятно еще до матча, что после Баварии, мы не успеем восстановится. А раз так, то и ЛВС выбрал соответствующую тактику. Кроме того, игроки Ростова сейчас на пике своей формы, физически и функционально. Наши еще не выбрались из кризиса. Так что критиковать ЛВСа можно разве только за то, что не выпустил Базеля с первых минут, может Витю (он может своим дриблингом бы удивил). А так все по делу. По игре. Играли так, как смогли, усталость сказывалась, особенно во втором тайме, даже убежать не могли от игроков Ростова. Так что именно за эту игру критиковать Слуцкого НЕ ЗА ЧТО. Не он бегал плохо на поле, а игроки, и физику и скорость никак не замотивировать. Нужно ждать межсезонья, там вот пусть и закладывает физику и игровые связи. И только потом можно будет что-то понять и высказать свое мнение. А сейчас все это БЕСПОЛЕЗНО. О том, что на нужны две победы в двух оставшихся матчах понимают все, в том числе и игроки. НО, смогут ли они подключить свои морально-волевые? Слуцкий вряд ли им в этом поможет, только от самих игроков это зависит и от их физического состояния.

Это Муса что-ли после Баварии не восстановился? Все разговоры про эту тему прекрасно разжевали на 90 минут плюс - ни добавить, ни убавить - все отмазки про усталость и функционал - в пользу бедных. Смотрю и для тебя все и всё вокруг виноваты, только не тренер. Физику и скорость, друг мой не надо мотивировать, её в игроке надо воспитывать и тренировать. Как и морально-волевые. И за всё за это отвечает ГТ. Если нет, то ГТ ЦСКА можно ставить любого из здесь отписывающихся, ей бог, хэл.
Амебоподробный Муса и полумертвый Хонда - на поле все 90 минут, видимо тоже не вина тренера. При этом на банке Марк (который кстати правильно хочет уйти), Цубер (которому по непонятным причинам стали обрезать время игры) и Базелюк (вот уж кто еще хуже Мусы и сыграть то смог бы, как бы не старался). Видимо и это тоже не вина тренера.
А про Витиньо - посмешил, своим дриблингом он мог только ввести в ступор от хохота ростовских воробьёв...
Написал: hel (3 Декабря 2013 10:36:52)
Было понятно еще до матча, что после Баварии, мы не успеем восстановится. А раз так, то и ЛВС выбрал соответствующую тактику. Кроме того, игроки Ростова сейчас на пике своей формы, физически и функционально. Наши еще не выбрались из кризиса. Так что критиковать ЛВСа можно разве только за то, что не выпустил Базеля с первых минут, может Витю (он может своим дриблингом бы удивил). А так все по делу. По игре. Играли так, как смогли, усталость сказывалась, особенно во втором тайме, даже убежать не могли от игроков Ростова. Так что именно за эту игру критиковать Слуцкого НЕ ЗА ЧТО. Не он бегал плохо на поле, а игроки, и физику и скорость никак не замотивировать. Нужно ждать межсезонья, там вот пусть и закладывает физику и игровые связи. И только потом можно будет что-то понять и высказать свое мнение. А сейчас все это БЕСПОЛЕЗНО. О том, что на нужны две победы в двух оставшихся матчах понимают все, в том числе и игроки. НО, смогут ли они подключить свои морально-волевые? Слуцкий вряд ли им в этом поможет, только от самих игроков это зависит и от их физического состояния.
Написал: dobchik (3 Декабря 2013 10:36:36)
den писал(а):
тут на сайте у все разное мнение конечно. Геннадий и Добчик винят тренера, Алмаз против Гинера...Но поймите, нельзя отделять одно от другого, выделять кого-то или наоборот сваливать только на кого-то одного.. Слуцкий не сам по себе, проходя мимо, пришел в команду, его нанял на работу Гинер. Нанял и не увольняет. Значит Слуцкий его по различным причинам устраивает. И хотя Леннорыч может сколько угодно называть ЦСКА топ-клубом, но пока он выдает желаемое за действительное. ЦСКА не топ клуб, и заслуживает в данное время того тренера и игроков, которых заслуживает, в том числе и в части финансовых оплат их услуг. Пока мы не начнем укрепляться хорошими и дорогими игроками, в топы не выбьемся. Возможны взлеты, возможны падения. А поскольку финансовая составляющая у нас сейчас по всей видимости не очень, значит вряд ли отойдем от практики покупать молодых, да ранних. А такая практика всегда в точку бить не может.

Привет, den!
Не знаю, зайдешь ли на эту ветку, но отвечу.
Как ты понял, нарекания вызывают не только проигранные матчи. Это так, к слову. Не столько для тебя, сколько для поклонников таланта волгоградского самородка.
Претензии к тренеру не только у меня и Гены, но и у многих многолетних болел, которые уже кстати тут почти и не появляются, так как надоело некоторым баранам разжевывать прописные истины. И эти претензии возникают даже после выигранных матчей.
Рука тренера должна чувствоваться в каждом футбольном коллективе. Сказать, что она чувствуется в ЦСКА - покривить душой.
Ни новых тактических схем, ни новых наигровок при различных слаживающихся по ходу матчей ситуациях, судя по всему катастрофический уровень тренировочного и восстановительного процесса, профанство в методиках физ и функциональной подготовки. Всё это "плоды" тренера. Кстати, уже и ты должен заметить, что травма задней поверхности бедра становится у игроков ЦСКА ахиллесовой пятой. Ранее в таких масштабах этого не замечалось. Но именно это было одним из поводов увольнения от "пасечников", уже миллиард раз мной вспоминаемое.
Для остальных, более одиозных поклонников русского Мауриньо открою страшную тайну, но только вы её никому не рассказывайте - при проблемах в команде всегда виноват главный тренер. Как правило ему ищут замену, а не меняют полсостава, хозяина клуба, а заодно большую часть болельщиков. Но вы только это никому не говорите, это секрет
Дэн, и если ЕЛГ устраивает по каким то причинам ЛВС, то это не повод затыкать рот болельщикам, недовольным ГТ. Это не к тебе, а к особо рьяным господам. Которые, в основной своей массе, смело хаят и поносят и Газзаева (который ЦСКА и сделал, и плодами его работы в виде игроков и имиджа команды до сих пор пользуется ЛВС), и Хуан де Рамоса и Зико.
Написал: Флоггер (3 Декабря 2013 09:03:30)
Акинф-красава!Хонду бандеролью до Милана пора уже...вся команда на двоечку с плюсом играла
Написал: (Мишаня) (3 Декабря 2013 05:15:53)
У нас же тренер Моуриньо ебтать )))
Написал: (Мишаня) (3 Декабря 2013 05:12:37)
Полностью согласен Седой с тобой!о каких кондициях говорить .стыд бля выходить и с ростовом играть от обороны !что касаеться Хонды мне тоже не понятно какого хуя он в составе делает еще
Написал: Седой (3 Декабря 2013 00:32:58)
— Вы низко садились в оборону, с чем это связано?
— Чтобы высоко играть, нужны хорошие кондиции.

А чтобы были хорошие кондиции, нужен тренер, который умеет готовить игроков и знает, что такое ротация. Нужно не раздавать игроков по арендам.
Написал: Борис (3 Декабря 2013 00:30:44)
Лир писал(а):
Борис писал(а):
Команда находится не в лучших кондициях.Да блять а она была эта самая кондиция в этом сезоне,мышиная возня вот все ваши кондиции.С одной стороны, счет можно назвать закономерным,это ты о чем,видимо что не хило отскочили.ВЫ МЕРТВЕЦЫ!!!

Интересно получается... когда выигрываем, все пишут - "мы выиграли... мы чемпионы... мы ЦСКА", а когда проиграли или в ничью сгоняли, то - "вы мертвецы" . Вы уж определитесь с кем вы.

Молодец пять с плюсом!Я в следующий раз обязательно напишу когда вот так вот паршиво сыграем,что все заебись и все прекрасно,так на всякий случай чтобы не писали потом хуйню всякую по поводу определись.Нет уж если сыграли говно так я и буду писать что говно и не хуя здесь умничать придумывать самому себе не чего.
Написал: капитан (2 Декабря 2013 23:09:16)
"нашей команде не хватает свежести"
ну-ну. Марк и Базилюк сидят на лавке, а свежие Хонда и Муса ходят по полю.
Бред какой-то
Написал: den (2 Декабря 2013 23:07:18)
Кстати бомжи то тоже посыпались, несмотря на все их примочки в виде практически неограниченого бюджета и опытного тренера. Правда, думаю все-равно воспрянут к сожалению, и считаю все равно их главными претендетами на чемпионство (мы хапнули кризис, они хапают, а остальные-то тоже в него окунуться в той или иной степени). Хотя очень не хотелось бы. Уж если не мы, то пусть Локо, но точно не бомжи и тем более мясо.
Написал: игоряха (2 Декабря 2013 22:44:34)
всем нашим салют!!! да сыграли хреново без нападающего впереди нифига не выходит , а хонду надо было летом отпускать то что творит нечто короче отскочили!!!!
Написал: цска-71 (2 Декабря 2013 22:29:05)
Да мы уже давно определились. А что так игра понравилась с Ростовом, что есть притензии к болельщикам, а теперь объясни чего хорошего там увидел. Кроме Акинфеева и удачи ничего нет, с такой игрой пролетим и чехам.Кривоногий Муса и нулеввый Хонда нам "помогут". Защита нулевая-есть над чем работать-предлагаю поменять Набабкина на Ещенко, поискать усиление в лице россиян-неплох Цаллагов, при должном воспитании будет играть. Есть и другие кого можно попробовать.
Написал: Лир (2 Декабря 2013 22:09:07)
Борис писал(а):
Команда находится не в лучших кондициях.Да блять а она была эта самая кондиция в этом сезоне,мышиная возня вот все ваши кондиции.С одной стороны, счет можно назвать закономерным,это ты о чем,видимо что не хило отскочили.ВЫ МЕРТВЕЦЫ!!!

Интересно получается... когда выигрываем, все пишут - "мы выиграли... мы чемпионы... мы ЦСКА", а когда проиграли или в ничью сгоняли, то - "вы мертвецы" . Вы уж определитесь с кем вы.
Написал: цска-71 (2 Декабря 2013 21:52:53)
Пришел пораньше с работы и что вижу: футбол-кривоногий Муса и такой же Хонда, хоккей-привет Проскурякову, Раду закрыли и пиздец игры нет. Ответ-что делать -надо бежать!!!
Написал: alexander61 (2 Декабря 2013 21:21:33)
Надоели эти басни! Нет игры! И в этом виноват тренер, который строит игру не командную, а от лидеров!
Написал: den (2 Декабря 2013 21:11:54)
Саша Конник писал(а):
то DEN Ну не сливаться эе чехам блин? надо реально понимать, что и ЛЧ и ЛЕ смотрины для игроков. Тот же Тошич не скрывает что заинтересован в этих турнирах Да и игроки под них идут в команду охотнее. с другой стороны , пока стадион не построят. денег не будет. Попытаться построить другую команду.

да я не призываю сливать. Просто у меня такое двоякое чувство, что можем и там, и там недоделать: и в чемпе опустимся, и в ЛЕ максимум четвертьфинал. Но разумеется буду болеть в матче с Пльзенью, куда денусь.
Написал: Борис (2 Декабря 2013 21:01:55)
den писал(а):
Борис писал(а):
Команда находится не в лучших кондициях.Да блять а она была эта самая кондиция в этом сезоне,мышиная возня вот все ваши кондиции.С одной стороны, счет можно назвать закономерным,это ты о чем,видимо что не хило отскочили.ВЫ МЕРТВЕЦЫ!!!

А реалии нашего темпа таковы, что клубы, как правило не могут успешно играть на 2 фронта, сразу или чуть позже всплывают или начинаются какие-то функциональные ямы. Не открою америки, если скажу, что чаще успешнее играют клубы, не задействованные в евро. как мы в прошлом сезоне, кстати. А в этом мясо и Локо, иногда Динамо идут без спадов, характерных для нас и того же Зенита, несмотря на их большую укрепленность и финансовую подпитку. Вот Кубань тоже пример игры на 2 фронта.

Так, что у меня двоякое чуство: с одной стороны хочется, чтобы клуб продолжил выступление в ЛЕ весной, с другой, все это может плачевно отразиться на чемпе, особенно с учетом нашей скамейки и склонности к травмированию.

Cогласин,что без еврокубков х... что в еврокубках опять х...Короче замкнутый круг.
Написал: Саша Конник (2 Декабря 2013 21:01:28)
то DEN Ну не сливаться эе чехам блин? надо реально понимать, что и ЛЧ и ЛЕ смотрины для игроков. Тот же Тошич не скрывает что заинтересован в этих турнирах Да и игроки под них идут в команду охотнее. с другой стороны , пока стадион не построят. денег не будет. Попытаться построить другую команду.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: