Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Ловчев о словах В. Березуцкого: А слабо это игрокам «Спартака» в лицо сказать?

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев высказался о словах защитника ЦСКА Василия Березуцкого, который пожелал футболистам «Спартака» не быть «свиньями на поле».
  • Футбол

  • 5      3727     

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев высказался о словах защитника ЦСКА Василия Березуцкого, который пожелал футболистам «Спартака» не быть «свиньями на поле».

-- Василий нас за последний месяц удивил уже несколькими пассажами, -- говорит Ловчев. – Сначала говорил о том, что нынешнее поколение футболистов – лучшее в российском футболе, теперь пожелал своим конкурентам не быть свиньями на поле.

Надо говорить о нескольких вещах. Во-первых, когда Василий говорит, что «Спартак» не конкурент ЦСКА в борьбе за золото, а конкуренты «Зенит» и «Локо». К «Спартаку» есть претензии, но сейчас, по-моему, очевидно, что скорее ЦСКА не конкурент «Спартаку», а не наоборот. Сегодняшние армейцы не идут ни в какое сравнение с самими собой прошлогоднего образца.

Момент второй. Когда человек говорит о своих коллегах, людях своей профессии вот так, то он сам вот этим и является. Мне думается, что болельщики могут найти в архивах моменты, когда Василий играл не менее жестко с соперником, чем сыграли футболисты «Спартака». Но это футбол, Василий, а не балет, вы это должны знать! Здесь бьют, и бьют жестко, но это входит в стоимость купленного билета.
Когда Березуцкого спросили, сказал бы он такие слова в лицо игрокам «Спартака», тот задумался и ответил, мол, все это остается на поле, а за полем мы посмеемся и пошутим. Но то, что за полем, подхватывают болельщики – и становится уже не смешно. И слабо ли поступить иначе – не говорить гадостей в эфире, а наоборот, сказать в лицо игрокам «Спартака»?

Все больше убеждаюсь, что вот это «лучшее» поколение футболистов – совершенно никудышное в плане отношения к футболу как к зрелищу. Посыл простой, интересно уже не то, что на поле, а то, что после.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Эдуард (5 Декабря 2013 12:51:40)
Ловчеву, как футболисту, безнравственно уходить от сути дела: игроки Спартака в сговоре с арбитром и своим тренером оскорбили армейцев и всех любителей футбола своими действительно свинскими поступками. Вот в чем дело! Должны быть наказаны нарушители футбольных законов, а не те кто назвал "деяния" нарушителей свинскими.
Написал: из бывших (5 Декабря 2013 02:54:44)
ГумАР писал(а):
за Васей не только сказать, но и "показать" не заржавеет. Велик подтвердит!

Так они и тогда хрюкали, что Васек это специально сделал(да стопудово так оно и было) и его надо дисквалифицировать. А бедолага в сандалях просто идет в борьбе до конца(до Васиного и дошел). Сейчас на пляжах Капакабаны всем рассказывает, как в России с свиньями ведут по свински. И Моцарт у него на подпевках.
Написал: ГумАР (5 Декабря 2013 02:11:13)
за Васей не только сказать, но и "показать" не заржавеет. Велик подтвердит!
Написал: ЦСКА УСБ (4 Декабря 2013 22:17:58)
Опять что то в СС прохрюкало.
Написал: ИГОРЯХА (4 Декабря 2013 22:10:05)
Almaz на 5 балов браво!!! ------------------Ну а тебе словоблюд свиной не пора ли на пенсию достал уже своими свинячими кометами нам похеру на мнение всяких чмырей типа вас господин великий свин ЛОВЧЕВ!!!!
Написал: виктор275 (4 Декабря 2013 20:51:19)
Видел я, братья, в деле бубу и слова,,жёсткий защитник,,применимы скорее к Фернандесу,чем к нему.И о каком зрелище думал костолом убивая технарей ?Почему об этом молчит оборзеватель?Чувствую обиду на проигрыш в его словах,просто Васю крыть нечем.Ко всем с уважением
Написал: Сибиряк (4 Декабря 2013 18:38:46)
Аххаха, прочел про "лучшее поколение" и понял, почему ловчев так обиделся на Васю) Он считает, что Лучшие времена как раз при ловчеве были, а сам он вообще особенный)) а сейчас, наверное, лучшее поколение аналитиков
Написал: A11 (4 Декабря 2013 17:20:17)
Согласен ловчев с тобой ,что футбол жесткая игра.Незабудь это сказать Понтусу.А тебя мудак и всю твою пиздабратию заставили повереть в то,что Верблум грубиян.Так,что ловчев умей сопостовлять справедливо!!!И можешь присоеденятся к петардоносцам-будешь вожаком(переносить самую крупную петарду)
Написал: A11 (4 Декабря 2013 17:18:36)
Согласен ловчев с тобой ,что футбол жесткая игра.Незабудь это сказать Понтусу.А тебя мудак и всю твою пиздабратию заставили повереть в то,чо Верблум грубиян.Так,что ловчев умей сопостовлять справедливо!!!И можешь присоеденятся к петардоносцем-будешь вожаком(переносить самую крупную петарду)
Написал: Baklan-STALKER (4 Декабря 2013 17:06:16)
Вася не прав ..... ну почему "не надо быть свиньями на поле" ???
Они и так САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ СВИНЬИ... это аксиома, факт!!!!!!
Написал: Смодиш (4 Декабря 2013 17:02:51)
Эх,....седовласка, седовласка.... Так бы ты комментировал бы слова казявочника и нефтебарыги..
Написал: Седой (4 Декабря 2013 16:55:03)
А ему самому слабо в лицо Васе что-то предъявить? И заипали уже мясные путать мужскую жесткую игру с подлостью!
Написал: Саша Конник (4 Декабря 2013 16:48:57)
ну чтож, так получилось,но футбол достаточно жёсткий и контактный вид спорта. Бывает бъют по ногам и не только. Я бы согласился с Вернблюмом, он в этом знает толк))) а всё остальное удел судьи, был удар должно быть наказание, не дело футболистам, и тем более президентам провоцировать молодняк.
Написал: CheloveсHOL (4 Декабря 2013 16:05:58)
В лицо может и сказать,это же вася!
Написал: papazoll (4 Декабря 2013 15:38:02)
Прикольночитать подобные выпердыши...
Только женя не всосало одного момента-выступления, подобные тому, что сделал Вася, тоже являются элеметом шоу, входят, говоря словами персонажа "в стоимость билета". И тут,как опять же правильно заметил больной,"футбол, а не балет"(хотя в балете щас жарят тоже не по-детски), и нечего миндальничать, тем более в сторону непримиримых соперников. Жаль, что Слуцкий не понимает или не может отжечь, как Газзаев в свое время. Это бы ему добавило кучу вистов. Это такая же часть спортивного шоу, как, в принципе, и наличие всяких аналитических клоунов типа ловчева и бубнова.
Написал: Иван (4 Декабря 2013 15:24:34)
WINZIG писал(а):
Стоило Гинеру хрень ляпнуть, как и береза туда же. Да же Верблум промолчал по этому поводу. Играть в футбол надо лучше, а не языком трепать.

Товарищ, вы сайтом не ошиблись?))
Нечего нам тут лапшу на уши вешать, сами все игру смотрели.
Написал: WINZIG (4 Декабря 2013 15:16:45)
Стоило Гинеру хрень ляпнуть, как и береза туда же. Да же Верблум промолчал по этому поводу. Играть в футбол надо лучше, а не языком трепать.
Написал: Флоггер (4 Декабря 2013 15:14:28)
У кого-то взорвалось!!
Написал: Иван (4 Декабря 2013 15:05:01)
Да уж, Светофорыч..
Думаю во время матча наши игроки им всё высказали в лицо))
Написал: Almaz (4 Декабря 2013 14:53:41)
Мне не слабо! Дайте мне любого игрочка из свинтака! Я ему не только скажу!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: