Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Лига чемпионов. "Виктория Пльзень" - ЦСКА

Обсуждение заключительного матча армейцев в 2013 году.

  • Футбол

  • 5      16222     

Обсуждение заключительного матча армейцев в 2013 году.

Трансляция на каналах НТВ и НТВ+ Футбол.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Написал: cskac (21 Декабря 2013 00:03:12)
Геннадий писал(а):
То 66666, да ты не обращай внимания. Собака лает - караван идёт. Я привожу примеры. обосновываю, а это чмо краснодарское опущённое под ником, а в моём понятии - погонялом cskac , только и ожет говорить, что у нас всё хорошо, ему вторят все шестёрки "великого таланта", который опустил команду. И ничего конкретного. Из поклонников Слуцкого только Igogosha нормальный. С ним можно спорить и общаться (хотя тоже искал долго с ним общий язык), но он хоть аргументированно может спорить, противопоставлять. А эти все ББ, непонятно откуда вылезший (Вага), wrangler, и им подобные, да обычное бигмаковское ЧМО. Если даже все признают, что ЛВС загубил ЦСКА, я думаю, что даже если Гинер скажет, что он ошибся со Слуцким, эти всё равно будут говорить, что Лёня-пельмень - лучший тренер всех времён и народов.

Машка узкощёлка не тявкай тварь
Написал: парагваец (20 Декабря 2013 23:22:47)
Кто модер сайта или админ отзавитесь.Есть вопрос скинте мыло напишу.Хочется кое что выяснить?
Написал: Геннадий (20 Декабря 2013 23:07:17)
То 66666, да ты не обращай внимания. Собака лает - караван идёт. Я привожу примеры. обосновываю, а это чмо краснодарское опущённое под ником, а в моём понятии - погонялом cskac , только и ожет говорить, что у нас всё хорошо, ему вторят все шестёрки "великого таланта", который опустил команду. И ничего конкретного. Из поклонников Слуцкого только Igogosha нормальный. С ним можно спорить и общаться (хотя тоже искал долго с ним общий язык), но он хоть аргументированно может спорить, противопоставлять. А эти все ББ, непонятно откуда вылезший (Вага), wrangler, и им подобные, да обычное бигмаковское ЧМО. Если даже все признают, что ЛВС загубил ЦСКА, я думаю, что даже если Гинер скажет, что он ошибся со Слуцким, эти всё равно будут говорить, что Лёня-пельмень - лучший тренер всех времён и народов.
Написал: 66666 (20 Декабря 2013 22:11:29)
cskac писал(а):
Геннадий писал(а):
Я на другой теме уже говорил о тренерах и их зарплате, повторюсь.
Самый высокооплачиваемый тренер на данный момен Гвардиола - 17 млн. евриков в год, Мауриньё идущий на втором месте, получает почти в два раза меньше, ... Капелло -7,8 млн. евро, если не ошибаюсь (не хочу снова заглядывать) 22-й М. Луческу - 2,2 млн. евроденег. Все з/п без уплаты налогов, но чем меньше з/п, тем и налоги меньше. Это официальные данные опубликованные в специализированной европейской прессе.
Теперь сравните к примеру Луческу и Слуцкого. Первый уже заеб...ся в Украине всё выигрывать, а второй одна победа за пять лет. Так сколько надо платить ЛВС? На примере Ахметова видно, что нормального тренера можно найти и не за такие уж большие (по футбольным меркам) деньги, было бы желание.
Гинер непонятно за, что содержит, именно содержит Слуцкого.
--------------
66666 писал(а):
Петушки вылезли вроде ББ

То 66666. Информация приведённая выше, это специально, что бы позлить разных ББ, cskac, wrangler, Вага и их подобных ценителей "таланта" большого ьигмака.

Я думал ослы упрямые животные, но оказывается я ошибался )))) Самое упрямое существо это Геннадий. Слушай наш израильский друг, а ты можешь написать хоть один пост без упоминания ЛВС.Тот бедолага наверное уже заемучился икать.

Петушек Саша Краснодар кукарекать вышел, журналист опущенный, жена твоя ругаться будет снова за посещение сайта и за высказывания, слушай ее, а то снова тебя обоссут как в прошлый раз....
Написал: cskac (20 Декабря 2013 19:34:54)
Геннадий писал(а):
Написал: Геннадий (20 Декабря 2013 18:14:05)
Написал: 66666 (20 Декабря 2013 17:26:28)
Петушки вылезли вроде ББ
Написал: cskac (20 Декабря 2013 14:44:30)
(Вага) писал(а):
CSKAS респект!


Написал: wrangler (20 Декабря 2013 12:06:33)
(Вага) писал(а):
CSKAS респект!

Полностью поддерживаю. От этих упырей, которые заполонили ветку своими анализами, уже тошно.
Написал: (Вага) (20 Декабря 2013 11:50:49)
CSKAS респект!
Написал: cskac (20 Декабря 2013 11:15:50)
(Вага) писал(а):
Мне интересно,если выиграет чемпионат ЦСКА,что будут петь Геннадий и ему подобные?наверно их комментариев и не увидишь?

Окунётся с головой в израильский футбол, и наконец-то отстанет от ЦСКА )))) Выберет себе в жертву какого-нибудь еврейского тренера и будет поносить его на каждом углу.
Написал: парагваец (20 Декабря 2013 10:28:17)
Всё это уже какую то помойку напоминает.
Написал: (Вага) (20 Декабря 2013 10:22:01)
Мне интересно,если выиграет чемпионат ЦСКА,что будут петь Геннадий и ему подобные?наверно их комментариев и не увидишь?
Написал: (Вага) (20 Декабря 2013 10:21:27)
Мне интересно,если выиграет чемпионат ЦСКА,что будут петь Геннадий и ему подобные?наверно их комментариев и не увидишь?
Написал: ББ (20 Декабря 2013 03:48:59)
Для общего развития, всем, кто гавкает про травмы. Желающие могут зайти на сайт
http://notplay.ru/site/index
и посмотреть, сколько травмированных игроков у других команд, в том числе с мышечными травмами, переломами пальцев, и прочее.
Написал: Геннадий (19 Декабря 2013 13:14:38)
Кстати в таблице состоявшихся и возможных зимних трансферов уже проставленны Хонда в Милан, Мамаев в Краснодар и Акинфеев в Монако, только Игоря ещё не выделили жирным, т.е. переход ещё не состоялся. Вот до чего может довести "супертренер". Акинфеев который говорил, что его всё устраивает в ЦСКА и тот уже об уходе подумывает. Дыма без огня не бывает, значит, что то такое обсуждается. Дотренировались.
Написал: Геннадий (19 Декабря 2013 12:18:24)
cskac. Как же ты меня достал. На данный момент я нахожусь в Крыму, хочу здесь кое-что прикупить, будет время (если здесь всё получится) наведаюсь в Краснодар, у меня там в одной из станиц есть дальние родственники, вот тогда и ... Молись поклонник "бигмаковского таланта", что бы этого не случилось.
Написал: cskac (19 Декабря 2013 10:53:26)
Геннадий писал(а):
cskac, тебе же сказано краснодарский прихвостень "жирного таланта" говори по теме, я же ведь уже такому как ты сказал, что надо за метлой следить. Такие как ты и твой любимчик "качалка" делают всё что бы угробить Великую команду, некоторые прикрываясь ником cskac (кстати, что такое "с" в конце, ни сука ли), другие тем, что незамечают нормальных игроков кроме своих любимчиков. Так, что сиди и не пукай, а то смотри и в Краснодаре найдутся люди которые тебе тухис прочистят. Кстати когда ЦСКА с краснодаром играли, это ж ты там на трибуне больше всех радовался когда ыки нам из вне игры забивали. Точно ты орал там больше всех, что всё правильно, гнида.

Фу Геннадий как мелко вы пали )))) Что за жаргон ? Ведь в вашей стране это не принято. Израиль ассоциируется с культурными людьми ))) это ведь у нас у русских мат помогает выражать эмоции, а у вас евреев
такого нет. Какая кстати погода у вас стоит. Наверное тепло ? И ещё брякни чего-нибудь на идише !!))) Какая команда из местных тебе нравится ? наверное -Хапоель (Рамат-ха-Шарон).
И Геннадий-ев-к заметь ты опять начинаешь свои посты со слов - "тебе же сказано краснодарский прихвостень "жирного таланта"" . Твой комплекс не полноценности к ЛВС просто очевиден. Мне на него насрать с большой колокольни, а у тебя на него слюна капает на твою израильскую землю каждый раз когда ты его упоминаешь ))) Забудь ты о нём, отвлекись !!! а то так и сдвиг по фазе заработаешь, хотя может уже поздно ))))
Написал: Геннадий (19 Декабря 2013 10:11:20)
cskac, тебе же сказано краснодарский прихвостень "жирного таланта" говори по теме, я же ведь уже такому как ты сказал, что надо за метлой следить. Такие как ты и твой любимчик "качалка" делают всё что бы угробить Великую команду, некоторые прикрываясь ником cskac (кстати, что такое "с" в конце, ни сука ли), другие тем, что незамечают нормальных игроков кроме своих любимчиков. Так, что сиди и не пукай, а то смотри и в Краснодаре найдутся люди которые тебе тухис прочистят. Кстати когда ЦСКА с краснодаром играли, это ж ты там на трибуне больше всех радовался когда ыки нам из вне игры забивали. Точно ты орал там больше всех, что всё правильно, гнида.
Написал: cskac (19 Декабря 2013 08:56:39)
Геннадий писал(а):
cskac писал(а):
Геннадий писал(а):
Защитник ЦСКА Марио Фернандес, пропустивший матчи против "Баварии", "Ростова", "Краснодара" и "Виктории" из-за небольшого повреждения мышцы задней поверхности бедра, сейчас находится в Бразилии, где работает по индивидуальному графику. При этом он постоянно находится на связи с физиотерапевтами армейского клуба.

Планируется, что с 12 января, когда у ЦСКА начнется первый сбор в испанском Кампоаморе, Фернандес будет работать в общей группе без каких-либо ограничений.
----------------------------
Вот кто нибудь мне объяснит (особенно поклонники бигмака), почему у наших футболистов одна и та же травма. ЗАДНЯЯ ПОВЕРХНОСТЬ БЕДРА.
Я понимаю грипом можно заболеть коллективно. диарею можно подхватить всем вместе, но что бы травма задней поверхности бедра передавалась как инфекция я такого не слышал.
Кто нибудь, помогите, объясните мне, как такое может быть.

Я знаю этот козлина ЛВС виноват. Он их за ляшки хватает и разрывает заднюю поверхность бедра. А ещё он тайком у Гинера бабло ворует, что бы тому на трансферы не хватало.

О вылезла краснодарская шестёрка бигмака и пытается тявкать. Ты в тему скажи, что твой "талантливый" Лёня является распространителем инфекции под названием Травма задней поверхности бедра.
Это ж надо до того как это "волгоградское дарование" пришло в клуб таких травм не было. А теперь то поломанные мизинцы ног, то бёдра невпрорядке.
Новая инфекционная болезнь имени Лёни Слуцкого и его сателлитов, прям как птичий или свиной грипп.

Полностью с тобой согласен Геннадий. Этот "талантливый " Лёня ещё и не на такое способен. Мне даже кажется что он частично причастен к татаро-монгольскому нашествию!!!!!!!!! А вообще ты молодец раскусил такую устрицу !!!!
Вообще ты идёшь в правильном направлении. Вот уволят ЛВС и твой комплекс неполноценности начнёт наверное пропадать. Ну и конечно тварь такие слова как "тявкает" или "шестёрка" больше подходят к тебе. Ведь человек который боится назвать страну своего проживания- это быдло. Ты не стесняйся в Израиле тоже люди живут. Я вот против евреев ни чего не имею. Только ник поменяй на "Генна-еврейчик" - так тебе больше подходит.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: