Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий: Матч принял другой характер, когда мы остались вдесятером

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий подвел итоги матча против «Виктории» в Чехии, который завершился поражением армейцев.
  • Футбол

  • 5      2665     

 Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий подвел итоги матча против «Виктории» в Чехии, который завершился поражением армейцев.

— Матч, который мы должны были спокойно доводить до победного завершения, принял другой характер, когда мы остались вдесятером. Нам не хватило сил и концентрации, чтобы преодолевать сопротивление соперника. Ключевым фактором стало удаление Дзагоева.

— Почему не попробовали Мусу заменить раньше? Показалось, что он в концовке встречи дорабатывал исключительно на морально-волевых качествах.
— Когда я посчитал нужным, тогда и провел замену.

— Справедливо ли удаление Дзагоева?
— Думаю, да.

— Почему выпустили Хонду только со второго тайма?
— У него немного побаливало колено, и мы решили, что полную игру он вряд ли выдержит.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: CSKA-Ukhta (11 Декабря 2013 11:20:14)
Bob1963 писал(а):
До игры не сомневался в исходе. Когда то писал,или Слуцкий будет расти вместе с командой или опустит ее до своего уровня.К сожалению сейчас мы и в ЧР и в Европе на уровне Лени Слуцкого.Даже после двух выходов из группы,выигрыша ЧР и КР было видно,за счет кого были эти победы.Все знают что оба выхода из группы не от нас зависели,а от результата соперника,а в ЧР-2013 раздрай и брожение в Зените позволили нам занять первое место,в КР пенальти-лотерея. И дело то не только в Лене,у нас механизм в клубе перестал работать.Кто помнит,я давненько уже писал,что Гинер упустил нити управления командой,отсюда и плохая физика,т.к.тренер по физике ноль,от него и большинство травм.Думбия,Фернандес вроде встали в строй,но после нагрузок опять в лазарет.Вчера мне Караваев очень понравился,но в конце игры просто перестал бежать(мышцы задеревенели).Вся команда стоит всю эту осень.Есть поговорка-Сначала человек работает на имя,а потом имя на него.Это о Гинере,я вообще до ЦСКА о нем понятия не имел,и вот он скупил несколько игроков(по тем временам не так уж и дорого)и сделал себе имя за счет клуба.Да,на то время политика клуба себя оправдывала(как бизнес)но конкуренты пошли тем же путем и они не остановились,как Гинер,а научились понимать,что качество тренера и игроков-это результат.Сейчас имя Гинер перестало работать и нас обыгрывают Тереки,Виктории,Краснодары,АИКи,не говоря уже о более серьезных соперниках.Евгений Ленорович,вы клуб подняли в свое время,но оставьте свое ослиное упрямство,снимите розовые очки,иначе вы команду убьете полностью(а потом бросите за ненадобностью).Нужно менять тренера(Слуцкого),нужно срочно менять тренера по физике,что делает(как тренер)Онопко?(в защите проходной двор),селекционная служба в полном нокауте.Перестаньте делать из ЦСКА торговую лавку,не Вами этот бренд создан и не вам его убивать.Парни простите за длинный монолог,но сил нет и все это мной написано еще 2-3 года назад.

Всё верно и по делу!!!
Написал: Bob1963 (11 Декабря 2013 11:18:05)
До игры не сомневался в исходе. Когда то писал,или Слуцкий будет расти вместе с командой или опустит ее до своего уровня.К сожалению сейчас мы и в ЧР и в Европе на уровне Лени Слуцкого.Даже после двух выходов из группы,выигрыша ЧР и КР было видно,за счет кого были эти победы.Все знают что оба выхода из группы не от нас зависели,а от результата соперника,а в ЧР-2013 раздрай и брожение в Зените позволили нам занять первое место,в КР пенальти-лотерея. И дело то не только в Лене,у нас механизм в клубе перестал работать.Кто помнит,я давненько уже писал,что Гинер упустил нити управления командой,отсюда и плохая физика,т.к.тренер по физике ноль,от него и большинство травм.Думбия,Фернандес вроде встали в строй,но после нагрузок опять в лазарет.Вчера мне Караваев очень понравился,но в конце игры просто перестал бежать(мышцы задеревенели).Вся команда стоит всю эту осень.Есть поговорка-Сначала человек работает на имя,а потом имя на него.Это о Гинере,я вообще до ЦСКА о нем понятия не имел,и вот он скупил несколько игроков(по тем временам не так уж и дорого)и сделал себе имя за счет клуба.Да,на то время политика клуба себя оправдывала(как бизнес)но конкуренты пошли тем же путем и они не остановились,как Гинер,а научились понимать,что качество тренера и игроков-это результат.Сейчас имя Гинер перестало работать и нас обыгрывают Тереки,Виктории,Краснодары,АИКи,не говоря уже о более серьезных соперниках.Евгений Ленорович,вы клуб подняли в свое время,но оставьте свое ослиное упрямство,снимите розовые очки,иначе вы команду убьете полностью(а потом бросите за ненадобностью).Нужно менять тренера(Слуцкого),нужно срочно менять тренера по физике,что делает(как тренер)Онопко?(в защите проходной двор),селекционная служба в полном нокауте.Перестаньте делать из ЦСКА торговую лавку,не Вами этот бренд создан и не вам его убивать.Парни простите за длинный монолог,но сил нет и все это мной написано еще 2-3 года назад.
Написал: CSKA-Ukhta (11 Декабря 2013 11:16:31)
kohr писал(а):
CSKA-Ukhta, Вы не могли бы предоставить пруф-линк? Меня терзают смутные сомненья...

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballspb/541273.htm
Написал: капитан (11 Декабря 2013 10:27:04)
Есть ощущение, что и Мессии с Роналду не вписались бы в игру команды Слуцкого. Ну что поделаешь, если кроме Набабкина, русского Моуриньо никто не понимает?
Написал: hel (11 Декабря 2013 10:14:00)
Юрий Александрович писал(а):
Смотреть на игру ЦСКА сегодня - одно мучение. С кем бы не играли владение мячом - около 40%. По полю не бегают, а ползают. Точность передач - мизерная. Дисциплина нулевая. Трансферной политики - нет, так как те кого взяли в этом году усилением команды не назовешь.

Да я уже давно писал, что у игроков нет физики, функциональной готовности, игры в пас, да просто нет команды. Слуцкий устал от команды, а игроки от него. Пора что-то менять, лучше тренера. И строить новую команду, подпуская молодежь. Но акционерам клуба и Гинеру все нравится. Что ж подождем.
Написал: PoKo1 (11 Декабря 2013 10:04:39)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Мужики!! Иногда -я даже жалею -что ПФК ЦСКА не имеет никакого отношения к армии!!!Всех нах запереть на базе или сослать в в-ч!!!Там быстро б научили РОДИНУ любить!!Какие нах отпуска??? Пускай для начала извиняться и обьяснят свои бездарные проебы!!!"кудесники мяча "-твою мать!!!

согласен!!! стройбата на них нет. Широков базу делал, а этих целину поднимать вместо арабских эмират, доминикан и фоток в инстаграм. и кста...галочка "В сердце моем только ЦСКА!" ваще рульная тема...
Написал: kohr (11 Декабря 2013 10:04:03)
CSKA-Ukhta, Вы не могли бы предоставить пруф-линк? Меня терзают смутные сомненья...
Написал: PoKo1 (11 Декабря 2013 09:59:58)
спасибо хоть на том, что не 1-18 в шести матчах. В остальном это просто пиздец, какой космос. к сожалению это уровень нашего болота-ЧР. журналюги могут сколь угодно воспевать свой гребанный спартак (сравнивая его с Баварией), петь дифирамбы бомжам, восхищаться селекцией ЦСКА и дрочить на леню с его тремя трофеями за сезон, но в нашем унылом ЧР игроки как ползали по полю так и ползают. Реально на матче ЧР можно уснуть. НАШ ЧР ТОЛЬКО ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ!!!
Написал: Sakhtozhyan (11 Декабря 2013 09:59:29)
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ,ТО СЛУЧИЛОСЬ
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ
Футбольный тренер для команды Премьер-лиги.
Требуется футбольный тренер для команды ПФЛ, команда формируется по ходу сезона, нужен человек, который сможет определить тактику, позиции игроков на поле, систему тренировок.
Предпочтение отдаётся гражданам Беларуси и Украины(а-ля Калитвинцев,Кучук),имеющих футбольное прошлое и желающие реализовать себя в России.
Написал: Красносиняякровь (11 Декабря 2013 09:37:11)
Леня ты зае.бал уже...ну сколько можно. Ну не можешь ты не то что команду на новый уровень поднять, а просто держать их в тонусе. Когда уже тренера сменим хз... Кстати арбитру за извинения спасибо (хотя на результат увы это не влияет).

Написал: владимир (конь -огонь ) (11 Декабря 2013 09:23:34)
Мужики!! Иногда -я даже жалею -что ПФК ЦСКА не имеет никакого отношения к армии!!!Всех нах запереть на базе или сослать в в-ч!!!Там быстро б научили РОДИНУ любить!!Какие нах отпуска??? Пускай для начала извиняться и обьяснят свои бездарные проебы!!!"кудесники мяча "-твою мать!!!
Написал: Юрий Александрович (11 Декабря 2013 09:22:44)
Смотреть на игру ЦСКА сегодня - одно мучение. С кем бы не играли владение мячом - около 40%. По полю не бегают, а ползают. Точность передач - мизерная. Дисциплина нулевая. Трансферной политики - нет, так как те кого взяли в этом году усилением команды не назовешь.
Написал: CSKA-Ukhta (11 Декабря 2013 08:34:12)
Igogosha писал(а):
CSKA-Ukhta писал(а):
Дамир Скомина признал свою ошибку в матче Виктория - ЦСКА.

Арбитр, обслуживающий матч 6 тура группового этапа Лиги Чемпионов, Дамир Скомина, после матча признал свою ошибку в эпизоде с удалением Алана Дзагоева:
"Мы с коллегами пересмотрели эпизод. К сожалению, должен признать, что я, руководствуясь подсказкой лайнсмена, допустил серьезную результативную ошибку, удалив игрока ЦСКА. От лица нашей судейской бригады приношу глубокие извинения поклонникам российской команды за допущенную оплошность".

Напомним, ЦСКА в последнем туре группового этапа Лиги Чемпионов уступил чешской Виктории и потерял шансы на выход в плей-офф Лиги Европы. Ключевым эпизодом матча стало удаление Алана Дзагоева при счете 0:1 в пользу армейцев.

Как и с кубанью - некоторое внутреннее удовлетворение после признания ошибки появилось, но легче опять не стало.
Говорить о всяких заговорах глупо, просто следует признать, что с судьями, как и с травмами, что-то пока откровенно не везет.

Просто когда играешь в нормальный футбол никакие судьи тебе испортить результат не смогут. А так- пока имеем, что имеем.
Написал: Igogosha (11 Декабря 2013 08:25:13)
CSKA-Ukhta писал(а):
Дамир Скомина признал свою ошибку в матче Виктория - ЦСКА.

Написал: CSKA-Ukhta (11 Декабря 2013 08:12:39)
Дамир Скомина признал свою ошибку в матче Виктория - ЦСКА.

Написал: alexcska71 (11 Декабря 2013 07:51:51)
Мужики,Слуцкий виноват только в том,что его не уважают игроки.В команде царит анархия,отсюда этот психоз на поле и удаления.Но главные претензии должны быть адресованы ценителю сигар.Цубер,Миланов и Витиньо это не усиление даже для ЧР,что уж говорить о европе !!!! Если уж ты твердишь,что руководишь ТОП-КЛУБОМ, то нужно соответственно его финансировать.
Написал: Я.я.Я (11 Декабря 2013 07:41:55)
все перечисленные проблемы в команде - реальны, но вся ответственность лежит на тренере и его, по-моему, нужно уже менять!
Написал: макс160182 (11 Декабря 2013 07:15:43)
Алану вьебать огромный штраф- в полмульта баксов (полцены за победу в ЛЧ), еще полмульта разделить между остальными. Заебал Алан подводить в такие моменты. И ведь даже уже не во второй раз! Как дите малое. Карать несмотря на регалии. Понтусу тоже привет! Некрасиво, по-свински, грязно вылетели в жопу. Единственное, что все по делу, все справедливо!
Слуцкофилы ща вспомнят про 2 выхода из группы...
Написал: Leon (11 Декабря 2013 05:47:03)
Думается, что Алан, при всем его таланте, приносит больше вреда, чем пользы...