Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сборная России добилась победы над Азербайджаном

В рамках пятого тура четвёртой группы отборочного турнира чемпионата мира-2010 сборная России обыграла национальную команду Азербайджана со счётом 2:0.  ВИДЕО
  • Футбол

  • 5      3233     









В рамках пятого тура четвёртой группы отборочного турнира чемпионата мира-2010 сборная России обыграла национальную команду Азербайджана со счётом 2:0.

Россиянам долго не удавалось открыть счёт в матче. Первый гол подопечные Гуса Хиддинка забили только на 31-й минуте — отличился Павлюченко прямым ударом со штрафного. Стоит отметить, что россияне около двух минут не могли разыграть это стандартное положение, так как сперва Надыгов раньше времени выскочил из стенки, за что получил жёлтую карточку.

Второй гол сборная России забила за 20 минут до окончания матча. Павлюченко нашёл в штрафной площади азербайджанцев Зырянова, тот сблизился с вратарём и точно пробил в дальний угол.

Отборочный турнир чемпионата мира-2010. Европа

Группа 4. 5-й тур

Россия — Азербайджан — 2:0
Голы: Павлюченко, 31 (1:0); Зырянов, 71 (2:0).

Сегодня сборная России матчем против команды Азербайнджана открыла для себя новый сезон. Уверенная победа над середняком группы, наверняка должна прийтись по душе болельщикам.


Первый тайм как и ожидалось пришел с преимуществом нашей сборной. Правда, оно было не столь явным и вылилось всего в один забитый мяч. Павлюченко исполнил штрафной, и мяч пролетел мимо неудачно сыгравшего голкипера гостей прямиком в ворота наших соперников. Сам Павлюченко много старался в этом матче, но видимо ему сейчас немного не хватает игровой практики. Ибо в нескольких моментах форвард "Тоттенхема" сыграл не очень удачно, особенно когда находясь в штрафной, не смог ударить как следует по мячу после паса Жиркова.

Не особо смотрелся в первом тайме один из лидеров "Арсенала" Аршавин, который судя по всему, в отличии от Павлюченко немного подустал в чемпионате Англии. Но в любом случае, даже не показав какой-то искрометной игры Аршавин провел матч на достаточно хорошем, высоком уровне.

Но в целом, игра нашей сборной смотрелась, особенно впечатляли наши фланговые атаки, правда вот с последним пасом не всегда получалось. И в результате феерические проходы по флангу в большинстве случаев заканчивались ничем.

Сборная же Азербаджана временами показывала добротный футбол, но все на что их хватало это очень дальние и очень неточные удары по воротам.

Второй тайм начался попытками отыграться азербайджанской сборной. Но успехом их робкие атаки не увенчались. В дальнейшем игра шла только под диктовку сборной России, которая старалась играть без особой траты сил, лишь иногда включая скорость в своих атаках.

Такая тактика принесла успех нашей команде. В одной из атак Павлюченко отдал очень хороший пас Зырянову в штрафную, полузащитник "Зенита" находясь в нескольких метрах от ворот не промахнулся. Старался обострить игру и вышедший на замену Дзагоев, так, в одном из моментов он немного не успел нанести удар по воротам находясь в хорошей позиции по центре штрафной и его накрыл защитник.

Гости лишь в конце матча, создали что то опасное у наших ворот, когда мяч после удара Джавадова попал в штангу ворот Акинфеева.

В целом же наша сборная смотрелась очень солидно, потратив столько сил на победу сколько этого было нужно. Как говорят в таких случае победа одержана на классе.

Проход Красича в матче с Румынией, остальные 2 гола с его угловых)))
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: SHULZ (29 Марта 2009 14:42:50)
РОССИЯНЕ!С ПОБЕДОЙ!!!Честно!Игра не порадовала.Да!Ожидал,что темп игры будет таким,что соперник будет играть от обороны и на контратаках(это многие знали.)Но,что так"престно"...Скажу прямо,Юра в сравнении с"англичанами"выглядел,будто он в англии3-5лет отиграл,а не они.Алан,вроде начал приходить в себя!?!?!В целом,было вязко и скучно.Но ПОБЕДА есть ПОБЕДА!Рад за Сербов!(Косово je Србиjа)
Написал: Седой (29 Марта 2009 01:45:25)
Да такое надо оставить/smile/sm4.gif>.А он оказывается веселый человек/smile/sm14.gif>...
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (29 Марта 2009 01:20:55)
Взрыв эмоций - просто пипец))))))))) Даже не буду убирать /smile/sm10.gif>
Написал: Микрорйон (29 Марта 2009 01:13:13)
пЕРЕЧИТАЛ, ДА Я Х ПОЙму сам, что я вам написл.Спартак всех ? Само собоой. Седой, тебе респект. А Граф - молодчик тоже с ...good bye
ДА **** ЕВАШУ ЦЫСКУ.
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (29 Марта 2009 01:12:33)
Седой, я просто тоже накатил нормально..но по кнопкам ещё попадаю..и понимать мне его легче/smile/sm14.gif> Я кстати сам не сразу заметил, что на кнопке надпись изменилась/smile/sm4.gif>
Написал: Седой (29 Марта 2009 01:09:17)
Саня,спасибо за расшифровку,название города так наверно еще никто не коверкал,да и про ВОР евер сначала не знал что и думать/smile/sm4.gif>....Ну он наверно сейчас и не особо видит,что на кнопке написанно)))......................СТРОГино,спасибо,не ожидал/smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (29 Марта 2009 01:03:00)
Седой..СТРОГино сегодня без пол-литры не разберёшь. "Саратов форевер в общем и Счастья тебе"/smile/sm14.gif>
Интересно как он на кнопочку "ЛЮБЛЮ ЦСКА" нажимает?))))
Написал: Micro (29 Марта 2009 00:57:04)
сЕДОЙ, СПСБ. ЧИТАЮ Я ТВОИ - У ВАС НЕ ДУМАЙ НИЧЕГО . cАРАТВ - ВОР ЕВЕР. пАРЕНЬ. сЧастьятебе. а ечли думаешь... Счаситья тебЕ
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (29 Марта 2009 00:56:45)
Седой, а мы ещё "натурализуем" Вагнера Лава и Карвальо и в Азербайджан их играть в Сборной отправим/smile/sm4.gif>
Написал: Седой (29 Марта 2009 00:52:22)
Саня, привет!Рано поздравлять,думаю не выпустят,скорее всего восстановится Торбинский и Саенко даже в заявку не попадет
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (29 Марта 2009 00:45:44)
СТРОГино, поздравь там всех на RW от нас. Может вашего Саенко выпустят с Лихтенштейном..
Седой, привет!/smile/sm14.gif>
Написал: Седой (29 Марта 2009 00:42:01)
Всем привет!!Всех с победой,игра не понравилось,Гусев вообще идиот,он вроде несколько раз даже азеров своими назвал,такое ощущение,что бухой был. За Красича рад!........
Ну вот пока меня не было,меня тут такие гости спрашивали/smile/sm4.gif> Строгино,нихренна толком не понял из того,что ты написал видимо или ты слишком пьян или я слишком трезв. Живу в Саратове! Если я тебя правильно понял,то меня читаешь с удовольствием...странно,что-то когда я у вас писал,не замечал у вас удовольствия/smile/sm18.gif> Ну возможно еще как-нибудь у вас объявлюсь/smile/sm14.gif>............................не капси, а то как блондинка/smile/sm14.gif>
Написал: мИКРОРАЙОН (29 Марта 2009 00:37:20)
аГА, ТОЧНО, БУХОЙ. ГРАФ, ПРИВ.
ПОСЛЕДНИИЙ РАЗ? пРАЗНОВАЛ СБ. сЕДОЙ, ГДЕ ЖИВЕШ,cd?
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (29 Марта 2009 00:22:12)
У нас гость - бухой модер с RW..Велкам!/smile/sm18.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (29 Марта 2009 00:19:43)
Микрорайон , на каждую Црвену звезду есть свой Партизан/smile/sm15.gif>
Написал: мИКРОРАЙОН (29 Марта 2009 00:19:25)
Не ожидал, что я тута проявлюся. А коль проскочилось - я - Строгино., с пьяну. ну, счас вам тут науячу раного. СедойГДЕ ЖИВЕШЬ? прив.Вальтер. тож. С удов. Вас читаю. интелектом отдает. Вагнер, ебта, читай Тургенева.
Написал: Микрорайон (29 Марта 2009 00:09:05)
Сербия - ВПЕРЕД ЦРВЕНА ЗВЕЗДА.
Написал: Vagner Love (28 Марта 2009 23:59:51)
Я тоже смотрел,классный матч.
Сербия вышла в единоличные лидеры группы 7

Сборная Сербии единолично занимает первое место в группе 7 отборочного турнира чемпионата мира-2010 после гостевой победы над Румынией со счётом 3:2. В активе сербов 12 очков, на втором месте расположилась команда Литвы с девятью очками. У Франции, Румынии и Австрии по четыре очка.

Отборочный турнир чемпионата мира-2010. Европа

Группа 7. Пятый тур

Румыния — Сербия — 2:3
Голы: Йованович, 17 (0:1); Стойка, 44 – автогол (0:2); Марика, 50 (1:2); Иванович, 59 (1:3); Стойка, 74 (2:3).
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (28 Марта 2009 23:46:15)
Братские сербы победили,3:2. Красич участвовал во всех 3-х голах команды./smile/sm20.gif>