Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бабаев: ЦСКА будет искать нападающего

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев в интервью журналу "Планета ЦСКА" рассказал о том, какую работу намерен провести клуб в ближайшее трансферное окно.

  • Футбол

  • 5      4441     

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев в интервью журналу "Планета ЦСКА" рассказал о том, какую работу намерен провести клуб в ближайшее трансферное окно.

"Безусловно, мы продолжаем работу на трансферном рынке. Мы активно занимаемся поисками футболистов, которые смогут усилить команду.

Думаю, не раскрою большого секрета, если скажу, что нам нужен нападающий. Особенно с учётом нестабильного здоровья Думбия.

С его участием команда набрала 84 % очков, и это непозволительная роскошь — зависеть так сильно от одного игрока. От игрока, который, к сожалению, подвержен мышечным травмам.

Будем искать нападающего. Это, конечно, задача не из простых. Нападающие — штучный товар. Нужен, наверное, центральный полузащитник. Но это пока планы. Я не могу ничего обещать", — отметил Бабаев.

Подробнее в новогоднем видеожурнале Планета ЦСКА

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Саша Конник (28 Декабря 2013 12:14:22)
Ищет, не ищет.Ромашка,..ля. Бизнес трепа не любит. вы купите тихо и порадуйте болел. Чего трепаться то.
Написал: ЦСКА УСБ (27 Декабря 2013 13:59:31)
Пока Гинер справляет Новый год под ёлкой, Бабаев втихую от него ищет нападающего.
Написал: Almaz (27 Декабря 2013 13:49:02)
Сокол писал(а):
Almaz писал(а):
Судя по вью гинера, ты пиздишь! Нет больше веры не вам господин бабаев, ни господину гинеру! Вы этого нападающего 3 года ищите, где то он потерялся так хз! Пошли вы оба на хер!

Пошел на хер ты, истеричка бестолковая

Истеричку в зеркале увидишь сокол дырявый бля! Ебало офнул и сбрызнул на хер от суда!
Написал: Сокол (27 Декабря 2013 12:46:09)
Almaz писал(а):
Судя по вью гинера, ты пиздишь! Нет больше веры не вам господин бабаев, ни господину гинеру! Вы этого нападающего 3 года ищите, где то он потерялся так хз! Пошли вы оба на хер!

Пошел на хер ты, истеричка бестолковая
Написал: Сокол (27 Декабря 2013 12:45:27)
Пошел на хер ты, истеричка бестолковая
Написал: (мишаня) (27 Декабря 2013 10:28:57)
мдеее вот Леня пздц! Нападающий московского ЦСКА и
молодёжной сборной России Константин
Базелюк заявил, что не хотел бы уходить в
аренду. Напомним, футболист является
лучшим бомбардиром молодёжного
первенства, в его активе 14 голов, а в игре за
основу Базелюк отметился забитым мячом
уже в первом матче. Кроме того, форвард
получил приз \"Первая пятёрка\", вручаемый
лучшему молодому игроку России.
\"Буду играть в ЦСКА, пока не выгонят
отсюда. В аренду уходить не хочу. Если уйду
в аренду, мало вероятности, что вернусь. А
уходить я не хочу\", - цитирует форварда
официальный сайт \"армейцев\".
Написал: AlexVieri (27 Декабря 2013 09:28:31)
игоряха писал(а):
мужики в жизни так не смеялся !!!!! у кого-то смотрю корпаратив уже начался мы ищем и не можем найти а хули его искать то когда ГИНЕР сказал всё состав укомплектован это что новогодний розыгрыш??? ну если серьёзно то хули его искать то когда есть ЖО во кандидат номер один вот так!!!

Насчет Жо согласен на 100%,только слабо верится,что мы готовы выложить за игрока 15-20 лямов,потому как дешевле игрока сборной Бразилии никто не отдаст!Поэтому в данной ситуации-Жо-для нас это неосуществимая мечта!
Написал: Иван (27 Декабря 2013 08:43:28)
lazio88 писал(а):
либо покупать хорошего,забивного нападающего-не за дешево само собой.либо вообще не надо- лучше Базелюку шансы давать(хотя я думаю что при Слуцком у Базелюка шансов этих практически не будет)

покупать надо центрального защитника, опять же не сопляка.ну и Широкова не упустить

в идеал при нынешнем положении дел,приобретений должно быть сделано 5-6,но состав же у нас укомплектован(куда нам столько-на лавку мы игроков не покупаем же),потому хотя бы на вышеперечисленные позиции

Твои бы слова, да в уши кому надо..
Широкова вроде уже прошляпили, не? Вроде контракт он переподписал с бомжами.
Написал: lazio88 (27 Декабря 2013 01:19:25)
Написал: игоряха (26 Декабря 2013 22:51:02)
мужики в жизни так не смеялся !!!!! у кого-то смотрю корпаратив уже начался мы ищем и не можем найти а хули его искать то когда ГИНЕР сказал всё состав укомплектован это что новогодний розыгрыш??? ну если серьёзно то хули его искать то когда есть ЖО во кандидат номер один вот так!!!
Написал: Ship (26 Декабря 2013 21:45:49)
Иван писал(а):
По мне так лучше Базелюку побольше времени давать, т.к. если возьмут - то возьмут молодого шапитошника на перспективу, а таких у нас своих хватает.

Хер ли от этого Базелюка? Дерево деревом. сырой как полено. и таланта вообще не вижу,пиздежа вокруг него только много...
Написал: trk45 (26 Декабря 2013 20:50:27)
Иван писал(а):
По мне так лучше Базелюку побольше времени давать, т.к. если возьмут - то возьмут молодого шапитошника на перспективу, а таких у нас своих хватает.

+1
Написал: Василий (26 Декабря 2013 20:45:07)
нерон писал(а):
очередная отмазка в футбольном миру тасячи молодых талантливых напов и ни как не могут найти бред
То Нерон. Опять про "молодых талантливых", про старые грабли? Мало Вам Дуду, Рамона, Нецида, Маазу, Мусы, Витиньо? Не пора ли понять, что приобретать следует уже сложившихся, зарекомендовавших, сделавших себе имя профессионалов? Только тогда будет отдача, а не единственно положительные бухгалтерское "сальдо с бульдой" или дебет с кредитом. Сейчас наша "селекция" напоминает широко (от Бразилии через Европу до Балкан и Азии с Африкой) раскинутую сеть, в которую может кто когда и попадёт из стоящих, но исключительно в том числе. А нужна действительно "точечная" селекция, когда приобретается один (!) но такой, за которого не жалко потратить все деньги сети. Селекция - это искусство, которое отнято у ЦСКА в последние годы по причинам, которые у всех на виду.
С уважением.
Написал: Иван (26 Декабря 2013 20:36:03)
По мне так лучше Базелюку побольше времени давать, т.к. если возьмут - то возьмут молодого шапитошника на перспективу, а таких у нас своих хватает.
Написал: нерон (26 Декабря 2013 20:06:53)
очередная отмазка в футбольном миру тасячи молодых талантливых напов и ни как не могут найти бред
Написал: Almaz (26 Декабря 2013 19:43:06)
Судя по вью гинера, ты пиздишь! Нет больше веры не вам господин бабаев, ни господину гинеру! Вы этого нападающего 3 года ищите, где то он потерялся так хз! Пошли вы оба на хер!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: