Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бабаев: "До сих пор не можем понять, в чём причина слабой игры Витиньо"

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев в интервью журналу "Планета ЦСКА" признался, что в клубе разочарованы игрой 20-летнего нападающего Витиньо.
  • Футбол

  • 5      6589     

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев в интервью журналу "Планета ЦСКА" признался, что в клубе разочарованы игрой 20-летнего нападающего Витиньо. Напомним, в стан красно-синих молодой бразильский форвард перебрался летом 2013 года за €10 млн. Контракт с Витиньо был подписан сроком на пять лет. Голов за "армейцев" нападающий пока не забивал.

"От Витиньо мы очень многого ждали. На мой взгляд, рано делать окончательные выводы, но не буду скрывать, что ожидали большего. Был расчёт, что он сможет существенно усилить команду. Давно не было подобного единогласия в вопросе приобретения футболиста. У селекционной службы, у руководства и тренерского штаба, и если честно, мы все до сих пор не можем понять, в чём причина слабой и неубедительной игры нашего бразильского новичка.

Речь не идёт о каких-либо дисциплинарных проступках или о нарушении игрового режима. Никаких вопросов с точки поведения нет. Конечно, этого мало. Мы ждём от него качественной игры, результативных передач, голов. Пока этого всего мы не наблюдаем. Можно говорить о том, что он слишком юн, психологически недостаточно созрел, необходимо больше времени на адаптацию.

Есть надежда на то, что, набравшись сил, пройдя предсезонную подготовку с командой, он себя покажет. На тренировках он периодически демонстрирует тот талант, который мы разглядели", — отметил Бабаев.

Подробнее в новогоднем видеожурнале Планета ЦСКА

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Bob1963 (29 Декабря 2013 15:46:55)
volkslav Согласен с тобой,Рому бы выкупить.Пару лет поиграет точно,у него есть внутренний стержень,а это важно.Он лидер,а нам похоже Игоря уже маловато.
Написал: volkslav (28 Декабря 2013 23:37:26)
Bob1963 писал(а):
volkslav писал(а):
dobchik писал(а):
Bob1963 писал(а):
dobchik писал(а):
Bob1963 писал(а):
kurt00x Ты отстойник напиши мне в личку,на сайте не желаю твои слюни утирать и мы с тобой побеседуем по взрослому,только памперсами запасись падла.

Дружище, встретив на улице бешеную собаку ты вступишь с ней в дебаты? Нет.
Игнорируй.
Я ее задушу,чтобы других не укусила.

Да плюнь ты. Такие типажи периодически всплывают с очередной порцией словесных испражнений. Не обращай внимания. Я тоже раньше старался как то реагировать, а потом забил - собака лает, а караван идет...

Вы не заметили что под разными никами один и тот же "человек" пишет, а имя у него САША КРАСНОДАР, по ходу дела свою работу выполняет, а еще себя называет болельщиком ЦСКА. Куда админ смотрит? Админ вычисли и вычисти эту ГИДРУ. Уважаемые болельщики ВЕЛИКОГО КЛУБА ЦСКА не обращайте внимания на этих быдло-"болельщиков", они выполняют свою мерзкую работу.
Спасибо что заметил это существо! Мы то высказываемся не ради троллинга, это крик души и мысли,никого не оскорбляя.

Мы то не один год болеем за ЦСКА и для нас клуб многое значит, почти так же как для Игоря, Жоры, Гришина и наверное и для Ромы Широкова. Если Гинер уважает само название клуба и традиции, то он должен Рому выкупить, тогда зауважали бы Гинера все болельщики ВЕЛИКОГО КЛУБА ЦСКА!!!!!
Написал: Bob1963 (28 Декабря 2013 19:18:49)
volkslav писал(а):
dobchik писал(а):
Bob1963 писал(а):
dobchik писал(а):
Bob1963 писал(а):
Написал: Геннадий (28 Декабря 2013 14:14:13)
ГумАР писал(а):
ЦСКА УСБ, привет! Ты что забыл, ему ведь приходится думать гораздо "ширше и масштабнее" чем нам: в первую очередь нужно, чтобы пост понравился личному психологу, где должны превалировать такие понятия как "мысль, анализ и логика"/без них в психологии никуда!/. А совмещать ему все эти понятия с ЦСКА любимчиком во главе, да и еще в одном посте, задача сам понимаешь не из легких. Только вот удивляет, его маниакальное упорство что-то доказывать здесь, понимая бесполезность этого, ведь сам же не в первый раз акцентирует на "проблемы" с анализом и логикой у оппонентов... "Личный психолог" тут явно не дорабатывает с клиентом! Да и ноша "ширше и масштабнее" видимо, явно в тягость человеку.

+1000
Написал: volkslav (28 Декабря 2013 13:48:05)
dobchik писал(а):
volkslav писал(а):
dobchik писал(а):
Bob1963 писал(а):
dobchik писал(а):
Bob1963 писал(а):

Помню сей экземпляр. А как ты его вычислил? По двум булочкам в нике?

Когда Геннадия начал оскорблять и написал что с Краснодара и начал копаться в архивах, стиль письма этого журналиста не перепутаешь. Пол года назад с УСБ словами обменивались и журналюга сразу нарисовался и снова поносить начал под новым ником, он никуда не ушел, только меняет свои НИКИ как осенняя погода
Написал: ГумАР (28 Декабря 2013 13:39:30)
ЦСКА УСБ, привет! Ты что забыл, ему ведь приходится думать гораздо "ширше и масштабнее" чем нам: в первую очередь нужно, чтобы пост понравился личному психологу, где должны превалировать такие понятия как "мысль, анализ и логика"/без них в психологии никуда!/. А совмещать ему все эти понятия с ЦСКА любимчиком во главе, да и еще в одном посте, задача сам понимаешь не из легких. Только вот удивляет, его маниакальное упорство что-то доказывать здесь, понимая бесполезность этого, ведь сам же не в первый раз акцентирует на "проблемы" с анализом и логикой у оппонентов... "Личный психолог" тут явно не дорабатывает с клиентом! Да и ноша "ширше и масштабнее" видимо, явно в тягость человеку.
Написал: igogosha (28 Декабря 2013 13:16:42)
ЦСКА УСБ писал(а):
igogosha писал(а):
Иван писал(а):
Геннадий писал(а):
Igogosha писал(а):
to ЦСКА УСБ
Очень логично получилось. Т.е. как бы 2010 все свой лучший футбол показали и стали дальше дружно деградировать.
В итоге, додеградировались до трех титулов в прошлом году.
Молодец, так держать!!!
p.s. прогресс Миланова и Мусы не видит только слепой. Другое дело, что используются эти игроки ВЫНУЖДЕННО не на своих местах.

По поводу Мусы, так он пришёл из голландии, где был игроком основы, так, что здесь нельзя говорить об особом прогрессе. Тем более фланговым он явно уступает, а будь здоров Думбия, так Муса бы сидел бы на банке.
По поводу Миланова. Так до роихода к нам он был признан игроком №1 Болгарии, а в этом году непопал в число кандидатов. До прихода к нам он провёл в отборочном цикле за сборную Болгарии 6 игр, из них в 5-ти отыграл все 90 минут, а после прихода в ЦСКА, он сыграл в сборной только 3 игры, и не в одной из этих игр не провёл на поле 90 минут, от 46 до 81 минуты. Так где же прогресс. Или тренер сборной Болгарии совсем идиот, или игрок явно сдал.

Вот интересно, сами игроки то понимают, что Слуцкий их заставляет деградировать? Что же они из команды не бегут, если здесь из них просто калек каких-то делают? Что не игрок - того испортили. Наверное ЛВС все тренировки отменяет и в бигмачную заставляет по 3 раза в день ходить.
Очень интересно бывает на этом сайте комментарии оставлять - что-нибудь напишешь не по их мнению - подтягивается кодла какашками кидать!)) Забей, Игогоша, есть люди, с которыми бесполезно спорить (ну если только тролить).
Буду очень рад, если ЛВС снимут и команда преобразится, все игроки спрогрессируют, Дзагоев перестанет хамить, Гинер вывалит кучу бабла и забудет про Китай. Но сдаётся, что не в Слуцком одном дело.

На самом деле ведь интересно!
Читаеь новость, далее комменты. Несколько пропускаешь, но, блин, далее они начинают накапливаться. Говнокидание имеет явно заражающий эффект.
Выбираешь наиглупейшее, хотя все они примерно одинаково изначально лишены и логики, и анализа. Отвечаешь, приводя, казалось бы очевидные ФАКТЫ.
В итоге получаешь обратно пару какашек, столь же лишенных и фактуры, и анализа.
Еще раз отвечаешь и при получении еще пары какашек в ответ вдруг понимаешь, что все это бесполезно!!!
Людям реально не нужен ни анализ, ни факты, ни логика. А нужны эмоции, максимальное количество которых достигается именно в процессе кидания какашек.
Но все это, в принципе, довольно весело! И про любымый ЦСКА, все-таки.
Так что давай и дальше оппонировать дружищщам!!! Чтоб не расслаблялись. Один хрен, ничего не докажешь. Настоящие полковники, хотя по уровню мозговых способностей, все-таки не более, чем прапорщики.

igogosha ты бы лучше поменьше писал, а побольше думал. Как и в предыдущем комментарии у тебя минимум мысли, ноль фактов, зато большое желание обосрать оппонента. А про бред что ты пишешь вообще помолчу. Хотя чего только стоит твоё заявление о том что Муса в этом сезоне прогрессирует. Специалисты, болельщики видят обратное, статистика говорит об обратном, а для тебя меньшие количество забитых мячей и ухудшение показателей ТТД прогресс ))).

Знаешь есть хорошая поговорка: "Помолчи, за умного сойдёшь". Попробуй ей следовать.

PS Ты сперва обсираешь оппонентов, называя их комментарии "какашками", "говнокиданием", "наиглупейшими", "лишёнными и логики, и анализа". Считаешь других по "уровню мозговых способностей, все-таки не более, чем прапорщики", но сам ты ты по уровню этих способностей и на прапорщика не потянешь. С твоим уровнем умственного развития в армию вообще не берут. Да и киданием какашками друг в друга кроме тебя тут никто не занимался. Похоже тебе на ЦСКА глубоко насрать, так как о ЦСКА у тебя ни слова, зато 100% твоего комента посвящено обсиранию оппонентов. Причём логики и фактов ноль, а хамства и оскорблений вагон и маленькая тележка.

PS igogosha есть мясные сайты очень похожей с тобой направленности. Может там лучше будешь хрюкать?

А как ты догадался, что я тебя имел в виду? И чем?
Написал: trk45 (28 Декабря 2013 12:56:39)
Гонсалес и Мамай не потери для ЦСКА.
Написал: dobchik (28 Декабря 2013 12:47:44)
volkslav писал(а):
dobchik писал(а):
Bob1963 писал(а):
dobchik писал(а):
Bob1963 писал(а):
Написал: volkslav (28 Декабря 2013 12:39:06)
dobchik писал(а):
Bob1963 писал(а):
dobchik писал(а):
Bob1963 писал(а):
Написал: ЦСКА УСБ (28 Декабря 2013 11:36:24)
igogosha писал(а):
Иван писал(а):
Геннадий писал(а):
Igogosha писал(а):
to ЦСКА УСБ
Написал: Геннадий (28 Декабря 2013 11:31:36)
igogosha писал(а):
Иван писал(а):
Геннадий писал(а):
Igogosha писал(а):
to ЦСКА УСБ

То Igogosha, видит Бог не я начал. Я привёл доводы по поводу "прогресса" Мусы и Миланова, которые подтверждают, что никакого прогресса нет, а есть топтание на месте или регресс, а ты не хочешь признать, что это топтание на месте произошло после попадания этих футболистов к Слуцкому, и снова опускаешься до "кидания какашек", помоему это неправильно. Вроде последнее время я был о тебе лучшего мнения.
Написал: igogosha (28 Декабря 2013 00:01:55)
Иван писал(а):
Геннадий писал(а):
Igogosha писал(а):
to ЦСКА УСБ
Написал: ЦСКА УСБ (27 Декабря 2013 22:34:57)
Almaz писал(а):
Бывший нападающий ЦСКА Жо, выступающий в настоящее время за "Атлетико Минейро", находится в сфере интересов "Марселя", утверждает Eurosport. Французский клуб всерьёз рассматривает вариант с приобретением бразильского форварда, пишет источник.

В прошлом сезоне чемпионата Бразилии Жо сыграл в 21 матче, забил шесть голов, сделал три голевые передачи. Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 26-летнего футболиста в ? 2,5 млн.



А нам на хера? У нас состав УКОМПЛЕКТОВАН!!!!

За ? 2,5 млн. его нам не продадут, а вот за 5-7 вполне реально учитывая желание самого Жо.
Написал: Almaz (27 Декабря 2013 22:19:55)
Бывший нападающий ЦСКА Жо, выступающий в настоящее время за "Атлетико Минейро", находится в сфере интересов "Марселя", утверждает Eurosport. Французский клуб всерьёз рассматривает вариант с приобретением бразильского форварда, пишет источник.

В прошлом сезоне чемпионата Бразилии Жо сыграл в 21 матче, забил шесть голов, сделал три голевые передачи. Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 26-летнего футболиста в ? 2,5 млн.



А нам на хера? У нас состав УКОМПЛЕКТОВАН!!!!
Написал: dobchik (27 Декабря 2013 21:32:20)
Bob1963 писал(а):
dobchik писал(а):
Bob1963 писал(а):
Написал: Bob1963 (27 Декабря 2013 21:09:56)
dobchik писал(а):
Bob1963 писал(а):
kurt00x Ты отстойник напиши мне в личку,на сайте не желаю твои слюни утирать и мы с тобой побеседуем по взрослому,только памперсами запасись падла.

Дружище, встретив на улице бешеную собаку ты вступишь с ней в дебаты? Нет.
Игнорируй.
Я ее задушу,чтобы других не укусила.
Написал: dobchik (27 Декабря 2013 21:06:58)
Bob1963 писал(а):
kurt00x Ты отстойник напиши мне в личку,на сайте не желаю твои слюни утирать и мы с тобой побеседуем по взрослому,только памперсами запасись падла.

Дружище, встретив на улице бешеную собаку ты вступишь с ней в дебаты? Нет.
Игнорируй.
Написал: Bob1963 (27 Декабря 2013 21:00:17)
kurt00x Ты отстойник напиши мне в личку,на сайте не желаю твои слюни утирать и мы с тобой побеседуем по взрослому,только памперсами запасись падла.
Написал: horse! (27 Декабря 2013 20:46:32)
тупые малолетние обожатели бегемота объясните мне в чём виноваты новички? ответственность за то, что команда играет в "бей-беги" лежит полностью на плечах жиробаса. и я думаю ни то что новички, здесь бы месси не помог, если такая установка. а если не установка тренера, то получается, что команда играет попустительски и авторитета у толстого нет. готов поспорить, что эти же слуцкофилы летом будут писать обратное про витиньо, а не поливать его незаслуженно грязью. скажу субъективно: только дурак не видит в нем таланта. а ваши любимые базелюк и муса нулевые игроки.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: