Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

С наступающим новым годом и рождеством!

Сайт болельщиков ЦСКА от всего чистого сердца поздравляет Вас с наступающим новым годом и рождеством.

  • Футбол

  • 5      1453     

Сайт болельщиков ЦСКА от всего чистого сердца поздравляет Вас с наступающим новым годом и рождеством. Пусть все ссоры, неудачи, проблемы как личные, так и командные останутся в прошлом, а в будущем наступит только хорошее, мы ведь самые лучшие!

C НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2014 ГОДОМ!

Всем удачно встретить отметить и провести этот новый год!

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Roman (7 Января 2014 16:14:23)
Ребята поздравляю вас всех с Новым Годом!!! Пожелаем нам всем удачи, а вчастности ЦСКА!! Ведь этот год - год ЛОШАДИИИ!!!! КОНИ ВПЕРЕД
Написал: ЦСКА35 (5 Января 2014 12:46:08)
Володь,привет. стих складный. но если хряки сдохнут,мы лишим себя самого приятного оргазма
Написал: владимир (конь -огонь ) (4 Января 2014 17:31:33)
"сдохнут позорные хряки -встанут смирно по стойке они!!" И пусть только попробуют заорать ,что "ГВК"!!!!Теперь уж всем придеться с НАМИ мириться аж целый год!!!
Написал: Bob1963 (1 Января 2014 20:59:13)
С Новым годом армейцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: дедушка boris (1 Января 2014 16:23:47)
Всех болельщиков.игроков и тренеров ЦСКА с Новым годом!Пусть он принесет вам много приятных сюрпризов,положительных эмоций и позитива.Давайте любить команду,как любят родители детей.Без обзываний,ярлыков,мата.И, поверьте,команда это почуствует и будет выкладываться еще больше.
Написал: Саша Конник (1 Января 2014 13:05:16)
Всех болел!! Весь ТАБУН!! Любимую команду! С Новым годом!
Написал: Валерий (1 Января 2014 02:20:48)
С Новым годом Всем! Удачи нам во всём, и здоровья!
Написал: (Сержант) (1 Января 2014 01:51:48)
С наступившим КОНСКИМ годом КОНИ привередливые(с).и что б от тайги до брит.морей КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЕ была ;-)))))
Написал: Ринат (31 Декабря 2013 19:50:34)
Всех с праздником!!!!
Написал: Геннадий (31 Декабря 2013 19:39:54)
Всех с Новым годом! А гд то наш. Год наступающий - год Лошади. А мы кто - кони. Так, что всех с нашим годом!
Написал: владимир (конь -огонь ) (31 Декабря 2013 18:17:37)
АРМЕЕЦ-БУДЬ ВСЕГДА НА КОНЕ!!!!ВСЕХ С НАШИМ ГОДОМ!!! ЗДОРОВЬЯ РАДОСТИ БЛАГОПОЛУЧИЯ ПРОЦВЕТАНИЯ ГАРМОНИИ И МИРА В КАЖДОЙ СЕМЬЕ!!!!!
Написал: макс160182 (31 Декабря 2013 17:34:47)
Всех с наступающим годом Лошади! Побед великому клубу, здоровья болельщикам, их близким, удачи во всем!!!
Написал: Арктик (31 Декабря 2013 17:18:41)
всем спасибо,ребят,от чистого сердца желаю оставить все плохие чувства,мысли,поступки и происшествия в 2013! а в Новом всем только удачи и радости!:)
Написал: irad (31 Декабря 2013 16:48:15)
С праздниками, братья!
Написал: hel (31 Декабря 2013 16:36:50)
igogosha писал(а):
Всех с Новым годом!!!
Пусть в 2014 году удача будет на нашей стороне! И поменьше поводов для ссор на сайте!!!
Все кони разные, все с норовом, но вместе мы лучший в мире табун!!!

Присоединяюсь! Всех с Новым Годом!
Написал: (мишаня) (31 Декабря 2013 16:28:24)
Всех с наступающим !!надеюсь год лошади принесет нам море красивых мячей а наш Великий ЦСКА будет радовать победами и красивой игрой !всем мир!
Написал: igogosha (31 Декабря 2013 16:28:21)
Всех с Новым годом!!!
Пусть в 2014 году удача будет на нашей стороне! И поменьше поводов для ссор на сайте!!!
Все кони разные, все с норовом, но вместе мы лучший в мире табун!!!
Написал: (Андрей Петров) (31 Декабря 2013 16:23:06)
Спасибо
Вас так же С Новым годом


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: