Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА не намерен никого покупать этой зимой

Президент ЦСКА Евгений Гинер, посетивший сегодня редакцию "СЭ", рассказал, что армейцы не планируют новых приобретений в зимний период дозаявок. 

  • Футбол

  • 5      4748     

Президент ЦСКА Евгений Гинер, посетивший сегодня редакцию "СЭ", рассказал, что армейцы не планируют новых приобретений в зимний период дозаявок. В то же время он отметил, что обстоятельства еще могут измениться.

"На данный момент команда для оставшихся 11 туров укомплектована. Но если, допустим, где-то в феврале ко мне подойдут сотрудники селекционной службы и скажут, что нашли какого-то суперталантливого молодого игрока, особенно если к тому моменту трансферное окно в Европе уже закроется, - то я его, естественно, куплю", - сказал Гинер. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (20 Января 2014 02:53:06)
Махачкалу.вам что мало дальнего востока.)пожалейте мирных дагов.их новый стадион смоет в каспий и возможно унесет к иран
Написал: (Сержант) (20 Января 2014 02:48:11)
А как же 4 кубковых матча ел.не ужели саратов встанет в один ряд с астраханью;).волга точно выйдет из берегов и затопит
Написал: ГумАР (20 Января 2014 01:03:43)
вот вам и Куяте!!!...Единственное что приходит в голову- по итогам сезона и окончания контракта готовится решение по ГТ. Если потребуется смена, то и приобретения будут под него.
А "суперталантливый" не помешает при любом тренере.
Написал: LEX (19 Января 2014 23:49:03)
Геннадий писал(а):
Выше новая тема:
-------------
Евгений Гинер в гостях у "СЭ" (видео)
Сегодня редакцию "СЭ" посетил президент ЦСКА Евгений Гинер.
--------------
У меня, что то видео не открывается. Просто белая рамка.
Видимо наши админы сами охуели от таких новостей.

или от таких пользователей. По теме у меня работет. По теме-2 указывается для "умных" источник откуда берет информация, они же сами пишут эти новости
Написал: voskr188 (19 Января 2014 23:13:23)
Геннадий писал(а):
Выше новая тема:
-------------
Евгений Гинер в гостях у "СЭ" (видео)
Сегодня редакцию "СЭ" посетил президент ЦСКА Евгений Гинер.
--------------
У меня, что то видео не открывается. Просто белая рамка.
Видимо наши админы сами охуели от таких новостей.

У меня открывается. Попробуйте в другом браузере. Проверьте, установлен ли флеш-плеер.
Написал: Геннадий (19 Января 2014 23:04:06)
Выше новая тема:
-------------
Евгений Гинер в гостях у "СЭ" (видео)
Сегодня редакцию "СЭ" посетил президент ЦСКА Евгений Гинер.
--------------
У меня, что то видео не открывается. Просто белая рамка.
Видимо наши админы сами охуели от таких новостей.
Написал: Атлант (19 Января 2014 21:58:04)
Смодиш, это ты мягко сказал...
Написал: Смодиш (19 Января 2014 21:50:23)
А, вообще, Гинер - красавец!
Мог, ведь, пиздануть, что в команде, дескать, перебор футболистов.... Так, нет - будучи человеком интеллигентным высказался корректно - " укомплектована..." Интересно, ему кто-нибудь, когда-нибудь объяснит - сколько человек одновременно играют на поле....((((((((((((( Я с этого руководителя начинаю уже тихо окуевать....
Написал: Смодиш (19 Января 2014 21:41:43)
Сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали....

Интересно, у меня у одного такое ощущение, что в это межсезонье нас, болельщиков, жестоко наеб.... ((((((((
Написал: алексей (19 Января 2014 19:05:12)
Саша Конник писал(а):
(Калачь) писал(а):
Это стоило ожидать будем терпеть.
согласен. сразу думал.что зимой ни кого брать не будут своих будут тянуть,кажись так.

в пердив...
Написал: dnf09 (19 Января 2014 19:00:23)
просто час чемпионат мира на носу,никто не станет менять команду.если только подаюшие надежду игроки.
Написал: Саша Конник (19 Января 2014 18:48:05)
(Калачь) писал(а):
Это стоило ожидать будем терпеть.
согласен. сразу думал.что зимой ни кого брать не будут своих будут тянуть,кажись так.
Написал: (Калачь) (19 Января 2014 18:39:35)
Это стоило ожидать будем терпеть.
Написал: Саша Конник (19 Января 2014 18:32:51)
печалька... Хотя если Думби будет в форме и пойдут дела у молодняка(Костя,Витя и Муса),то солить их что ли... Играть то скорей всего будет только один... как там карта ляжет,пасьянс....
в серединку бы надо кого ...
Написал: lazio88 (19 Января 2014 18:24:10)
мда..ну здравствуй,середина таблицы!
Написал: Геннадий (19 Января 2014 18:20:38)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
"села муха на варенье-вот и все стихотворение !" А мы тут все размечтались!!!Ну ладно -тогда хот на приставке хоть поиграю и создам "dream team "!!!!О еврокубках уже и не мечтаем -теперь и о чемпионстве можно наглухо забыть!!!!

Надеюсь в твоей "dream team " комплектация лучше чем у нас, а гл. тренера и президента зовут не Слуцкий с Гинером, а то боюсь, что твоя мечта в ФНЛ будет следующий матч проводить.
Написал: ЦСКА УСБ (19 Января 2014 18:11:12)
А я и не сомневался.

Было ясно сказано что "команда укомплектована". )))
Написал: Almaz (19 Января 2014 18:08:20)
bonick писал(а):
Ожидаемо.А,что,кто-то из Вас ждал трансферов??????? Ну Вы блин,даете.........

Да понятно всем было, что опрокинет, как всегда, но надежда та сссука умирает последней!!!
Написал: Борис (19 Января 2014 18:03:57)
Это пиздец полный!"На данный момент команда для оставшихся 11 туров укомплектована.Молодец!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (19 Января 2014 18:00:41)
"села муха на варенье-вот и все стихотворение !" А мы тут все размечтались!!!Ну ладно -тогда хот на приставке хоть поиграю и создам "dream team "!!!!О еврокубках уже и не мечтаем -теперь и о чемпионстве можно наглухо забыть!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: