Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Нецид забил за Славию в товарищеском матче

Славия, находясь на сборе, сыграла товарищеский матч против клуба из второго дивизиона Турции Vlašimi и подтвердила роль фаворита.
  • Футбол

  • 5      1736     

Славия, находясь на сборе, сыграла товарищеский матч против клуба из второго дивизиона Турции Vlašimi и подтвердила роль фаворита.

В третьем подготовительном матче на Эдеме один гол забил вернувшийся в команду на правах аренды Томаш Нецид, который до этого дважды забил на Канарских островах в играх против местных команд-любителей.

Матч закончился со счетом 3:1, в перерыве тренер заменил всех игроков, за исключением Нецида, который был заменен на 62 минуте, сразу после забитого гола.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Саша Конник (2 Февраля 2014 22:37:23)
walter писал(а):
То Саша Конник ! Согласен, я выразился несколько резко по некоторым пунктам, за что извиняюсь. Давай будем это считать досадным недоразумением. Но это не касается пункта 3, где говорится о контракте Оуэна. Тут , извини, я останусь при своем мнении. И только потому, что ни один репортер никогда не знает ничего точно, а все то, что он пишет обычно плод его воображения. И здесь действительно была явная подначка. И я лично никогда не поверю, что в СМИ когда-то будет печататься достоверные данные о подробностях контракта кого-то из профессионалов. Просто эта тема явно не тема о цвете и покрое трусов у какой- либо примадонны.
да не вопрос!! я ж не футбольная энциклопедия,за что купил, за то продал! а почему у меня отложилась та информация,так именно потому, что парень очень хотел играть, и шёл на всякие уступки! и запомнилось потому, что удивило очень, вот только скорей всего это Сток сити. у Оуэна в первом сезоне в МЮ много сыграных матчей, это потом они его начали задвигать ..
Написал: walter (2 Февраля 2014 21:58:08)
То Саша Конник ! Согласен, я выразился несколько резко по некоторым пунктам, за что извиняюсь. Давай будем это считать досадным недоразумением. Но это не касается пункта 3, где говорится о контракте Оуэна. Тут , извини, я останусь при своем мнении. И только потому, что ни один репортер никогда не знает ничего точно, а все то, что он пишет обычно плод его воображения. И здесь действительно была явная подначка. И я лично никогда не поверю, что в СМИ когда-то будет печататься достоверные данные о подробностях контракта кого-то из профессионалов. Просто эта тема явно не тема о цвете и покрое трусов у какой- либо примадонны.
Написал: Саша Конник (2 Февраля 2014 20:24:28)
walter писал(а):
То Саша Конник! 1) " Ну, в "Арсенале" он не играл никогда " Ну, разумеется не играл, те, более не мешало бы прочитать мой второй пост! Ну, это мелочи. 2) На счет травм Оуэна. У нас тут некоторые ребята говорят :" Учи матчасть". И желательно это делать не беря данные от российских СМИ. 3) Меня поражает твое глубоков знание ньюансов контракта М. Оуэна. Видимо ты принимал участие в его подписании. Я такими знаниями похвастаться не могу, хотя лично видел несколько контрактов профессионалов. Но ни в одном контракте я не видел пункта о том, что зарплата игрока зависит от количества проведенных матчей. Это относится только к дополнительным бонусам в течение сезона и величина которых зависит от количества проведенных матчей.
То walter по пункту 1. ты ошибся тебя поправили и что такого? тем более в твоём втором посте ни слова о ошибке или Арсенале.
по пункту 2. мне по барабану кто и что говорит.Это о мат. части. Но если у тебя есть возможность выносить на обсуждение достоверную информацию,думаю, любой будет благодарен. Кстати, я тебя как то сказал спасибо за разъяснения по статье о Марке Гонсалесе из какой то чилийской газеты. и считаю это нормальным.
по пункту 3. Эта информация была в прессе. ты вот меня подначил и я начал сомневаться, а не шла ли речь о его контракте с Сток сити... но то что я это читал верно.
при любом расскаладе Оуэн фигура более значимая и мастеровитая, нежели Томаш, к сожалению. ну и финансы ни кто не отменял.
Написал: walter (2 Февраля 2014 19:40:28)
То Саша Конник! 1) " Ну, в "Арсенале" он не играл никогда " Ну, разумеется не играл, те, более не мешало бы прочитать мой второй пост! Ну, это мелочи. 2) На счет травм Оуэна. У нас тут некоторые ребята говорят :" Учи матчасть". И желательно это делать не беря данные от российских СМИ. 3) Меня поражает твое глубоков знание ньюансов контракта М. Оуэна. Видимо ты принимал участие в его подписании. Я такими знаниями похвастаться не могу, хотя лично видел несколько контрактов профессионалов. Но ни в одном контракте я не видел пункта о том, что зарплата игрока зависит от количества проведенных матчей. Это относится только к дополнительным бонусам в течение сезона и величина которых зависит от количества проведенных матчей.
Написал: Саша Конник (2 Февраля 2014 12:51:53)
Необходимо добавить,травм у Оуэна было много но максимум что он пропускал - полгода. а Томаш?
Написал: Саша Конник (2 Февраля 2014 12:29:42)
walter писал(а):
То Саша Конник ! Думаю, ты знаешь, кто такой Майкл Оуэн? Так у него травм было не меньше, чем у Нецида или Гонсалеса. Но его никто не отправлял на лон в другую команду набирать форму или получать игровое время, а если он и уходил из " Арсенала", так , извини меня , не куда-либо, а в МЮ при Фергюсоне!
ну в "Арсенале" он не играл никогда. А в МЮ прешёл из Нюкасла в качестве свободного ангента. Клуб его кстати вылетел из АПЛ в тот год. И в контракте у него был пункт о зависимости зарплаты от времени проведенном на поле.парню было 29 лет...
О финансовой состоятельности МЮ промолчу.
Основные травмы Оуэна пришлись на Ливерпуль, Реал , Ньюкастл Юнайдет.
Так что удачи Томашу в Славии!! Ждём!!
Написал: walter (2 Февраля 2014 02:33:35)
И тебе привет , den! Признаюсь, что даже не знал, что Майкл был в " Ньюкастле ". Но ты ведь сам понимаешь, что в МЮ не появится не один игрок, если на то не будет личное желание сэра Алекса / разумеется, когда он был тренером МЮ / . А то, что в " Ливерпуле " не одобряли переход Оуэна в МЮ, так это и так понятно почему. К тому же я не сравнивал Нецида и Оуэна и ничего не говорил о заслугах каждого. Просто привел пример того, что в различных командах вопрос о восстановлении формы игрока понимают по разному.
Написал: den (2 Февраля 2014 01:45:08)
walter писал(а):
То Саша Конник ! Думаю, ты знаешь, кто такой Майкл Оуэн? Так у него травм было не меньше, чем у Нецида или Гонсалеса. Но его никто не отправлял на лон в другую команду набирать форму или получать игровое время, а если он и уходил из " Арсенала", так , извини меня , не куда-либо, а в МЮ при Фергюсоне!

Привет,walter. Оуэн один из любимых моих иностранных футболистов. Да, его травмы косили очень сильно. Но насколлко помню в МЮ он перешел после Ньюкасла, когда был свободным агентом и МЮ не побоялись дать ему контракт. Правда он разумеется был более известный, титулованный и мастеровитый, чем наш Нецид. Кстати в Ливерпуле его считали своим, и не очень мягко говоря одобряли трансфер в МЮ.

Что до Нецида, не знаю, хотел ли кто-то его в нашем чемпе или в другом приобрести, предполагаю, что нет. Здесь 2 варианта: оставить в команде в дубле или дать в аренде постажирвоваться. Выбрали второй-надеюсь он себя опрадавет, и Томаш к нам вернется. Все-таки в отлчиии от того же Оуэна две тяжелые травмы подряд у него были-такое никому не позавидуешь.
Написал: walter (2 Февраля 2014 01:17:56)
То Саша Конник ! Думаю, ты знаешь, кто такой Майкл Оуэн? Так у него травм было не меньше, чем у Нецида или Гонсалеса. Но его никто не отправлял на лон в другую команду набирать форму или получать игровое время, а если он и уходил из " Арсенала", так , извини меня , не куда-либо, а в МЮ при Фергюсоне!
Написал: den (1 Февраля 2014 23:30:26)
Валерий писал(а):
Не понимаю, почему он не нужен?! Где справеливость! Раньше он помогал нам. Лионид, ты чего ссышь, он не просрёт команду как....

Пусть форму набирает. К сожалению пока он нестабилен, чему есть объективные причины в виду травм. Надеюсь кондиции вернет и сам вернется.
Написал: Саша Конник (1 Февраля 2014 23:25:16)
ТО Валерий. Когда то Нецид был у Слуцкого основным,повторяю основным нападающим. И Играл . Неужели если бы была хоть какая то возможность(читай спортивная форма Томаша)он отказался от его услуг??
Востанавливайся Томаш!! Ждём.Верим!
Написал: Валерий (1 Февраля 2014 23:06:44)
Не понимаю, почему он не нужен?! Где справеливость! Раньше он помогал нам. Лионид, ты чего ссышь, он не просрёт команду как....

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: