Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Травмированных в ЦСКА нет. Впервые за долгое время

Побывав в субботу на утренней тренировке ЦСКА на израильском сборе, корреспондент Sportbox.ru выяснил, что в ближайшее время Леонид Слуцкий сможет рассчитывать абсолютно на всех своих подопечных.
  • Футбол

  • 5      2272     

Побывав в субботу на утренней тренировке ЦСКА на израильском сборе, корреспондент Sportbox.ru выяснил, что в ближайшее время Леонид Слуцкий сможет рассчитывать абсолютно на всех своих подопечных.

Болельщики ЦСКА могут вздохнуть с облегчением: к возобновлению чемпионата, если не случится форс-мажора, все футболисты подойдут во всеоружии. Как рассказали корреспонденту Sportbox.ru в пресс-службе клуба, Александр Цауня и Сейду Думбия занимаются по индивидуальной программе лишь из желания тренерского штаба уберечь игроков от рецидивов, а Игорь Акинфеев и вовсе тренировался со всеми наравне. В этом смысле неучастие армейцев в еврокубковой весне команде Леонида Слуцкого только на руку.

Наиболее благоприятная ситуация у Акинфеева: вратарь ЦСКА, как было сказано выше, занимается в общей группе. Правда, в матчах Объединенного суперкубка в Израиле мы его, скорее всего, не увидим — береженого бог бережет, как говорится. Во всяком случае, в большинстве упражнений полевых игроков принимал участие Сергей Чепчугов.

В скором времени к партнерам присоединится и Думбия. Пару дней назад ивуарийцу было дозволено лишь наматывать круги вокруг поля, зато в субботу он уже смог немного поработать с мячом, позанимавшись под присмотром физиотерапевта. Возвращение лидера ЦСКА в общую группу ожидается со дня на день. Кстати, у Думбия на трибунах оказался личный поклонник — мальчуган лет десяти в майке с фамилией нападающего. Всего же за тренировкой армейцев наблюдала группа из пяти болельщиков…

Дольше всех до возвращения в строй Цауне. Для полузащитника тренировка превратилась в прогулку вокруг поля. Порой Александр переходил с шага на трусцу, но более высокие нагрузки Саше пока противопоказаны, хотя болей он уже не ощущает.

В целом же в армейском лагере сложилась уникальная ситуация, когда в лазарете команды травмированных днем с огнем не сыщешь. Ведь именно из-за обилия травмированных в последнее время болельщики постоянно требовали от клуба усиления состава. Теперь, похоже, в новичках у ЦСКА надобность отпала.

Василий Богданов

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (2 Февраля 2014 19:09:56)
"..... но из весьма среднего состава - он / Слуцкий / выжимает многое. " Высшее заключение! Конь, давай, сподобься нам объяснить 1) С каких пор у нас " весьма средний состав" и при ком он таким стал? 2) Что " многое " Слуцкий выжимает из ЦСКА, начиная с 2009 года? Только не надо вспоминать прошлый год и выход два раза в 1/4 Лиги Чемпионов, куда нас , разумеется , вывел лично Слуцкий. Это упоминание уже приелось.
Написал: ЦСКА УСБ (2 Февраля 2014 15:13:44)
Конь писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
Травмированных в ЦСКА нет. Впервые за долгое время

Чудо свершилось!

Я уже и забыл когда подобное было при Слуцком... Хотя выйти на поле могут не все. Вот когда все смогут играть, тогда и можно сказать сказать, что в порядке.

"При Слуцком". А при Газзаеве? Или забыли, как в один прекрасный момент поломались все, кроме Жиркова? Кстати, статистика в матчах при ВГГ ничем не лучше. Также частенько играли 0-0, также частенько очки не набирали. Тут другое - конкуренты были уж гораздо беднее и слабее. Слуцкого можно любить или не любить, но из весьма среднего состава - он выжимает многое.

При Газаеве такого количества травмированных не было. Травмированные бывают во всех клубах, в ЦСКА при Сллуцком травмированных больше чем было при других тренерах. Я не припомню не одного матча, когда бы у Газаева некого было выпустить на замену. Со Слуцким таких матчей только в нынешним сезоне было 5-6.

PS Что играл один Жирков?! И сыграл 0:0 ?! Круто!!!

(Рик) писал(а):
Конь я с тобой согласен! Просто здесь собрались одни враги Слуцкого,которым нужно его обосрать

Да Рик, кругом одни враги, и вообще это заговор!
Написал: Конь (2 Февраля 2014 14:49:34)
Смодиш,
Краснодар. И где будет Краснодар в конце сезона? Выигрывал и выиграет ли титулы фк Краснодар? Такие риторические вопросы стоит задавать. Что вы хотите то? Вот люди странные. Команда выиграла три титула и сейчас в борьбе, а вам все не нравится. И состав более чем обычный, убирая фактически из рассчетов травмированного Думбию. Вы хотите всех обыгрывать без напряга? Ей богу, смешной максимализм. И иронизировать слово "многое" - не стоит. Это действительно так. Дайте Слуцкому работать и не трогайте его. Все и всем он уже доказал.

Не люблю, когда занимают выжидательную, но самую легкую и удобную позицию. Это критика и чуть что, с умным видом: "я же говорил!". А хвалили ли те люди, которые гонят его в отставку сейчас - за чемпионство? Или тоже: "это только заслуга Мусы и ко". Вдумайтесь.

Спрашивайте лучше с руководства, которое не покупает игроков, хотя надобно. Сильные у нас опорники? Стабильное нападение? Есть много вариантов ротации по сравнению со Спартаком, Зенитом? Но нет же - это никого не волнует.
Написал: Смодиш (2 Февраля 2014 12:36:37)
Конь писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
Травмированных в ЦСКА нет. Впервые за долгое время

Чудо свершилось!

Я уже и забыл когда подобное было при Слуцком... Хотя выйти на поле могут не все. Вот когда все смогут играть, тогда и можно сказать сказать, что в порядке.

"При Слуцком". А при Газзаеве? Или забыли, как в один прекрасный момент поломались все, кроме Жиркова? Кстати, статистика в матчах при ВГГ ничем не лучше. Также частенько играли 0-0, также частенько очки не набирали. Тут другое - конкуренты были уж гораздо беднее и слабее. Слуцкого можно любить или не любить, но из весьма среднего состава - он выжимает многое.


Ну, конечно многое! Если учесть, в особенности, что в ЦСКА играют, практически, все сборники своих стран. Другое дело, что они часто не играют... Но травматизм при Слуцком это уже, как бесплатное приложение и говорить об этом просто надоело. К примеру , состав у Краснодара намного слабее нашего, а идут они с нами, как говорится, ноздря в ноздрю. Да и Амкар, не нахватавший звезд с неба, тоже не сильно отстал. Так, что делайте правильные выводы. Имхо, к.п.д. тренерской работы в команде весьма не высок. С нашим составом возможно играть гораздо сильнее.

(Рик) писал(а):
Конь я с тобой согласен! Просто здесь собрались одни враги Слуцкого,которым нужно его обосрать


Когда тебя критикуют за выполненную тобою работу, ты считаешь, что тебя желают "обосрать?"Что вы как дети малые?
Написал: Иван (2 Февраля 2014 12:26:17)
Рик, Конь, зря вы так, сейчас гарны хлопцы вам быстро всё объяснят!
Написал: (Рик) (2 Февраля 2014 11:27:51)
Конь я с тобой согласен! Просто здесь собрались одни враги Слуцкого,которым нужно его обосрать
Написал: Конь (2 Февраля 2014 09:11:52)
ЦСКА УСБ писал(а):
Травмированных в ЦСКА нет. Впервые за долгое время

Чудо свершилось!

Я уже и забыл когда подобное было при Слуцком... Хотя выйти на поле могут не все. Вот когда все смогут играть, тогда и можно сказать сказать, что в порядке.

"При Слуцком". А при Газзаеве? Или забыли, как в один прекрасный момент поломались все, кроме Жиркова? Кстати, статистика в матчах при ВГГ ничем не лучше. Также частенько играли 0-0, также частенько очки не набирали. Тут другое - конкуренты были уж гораздо беднее и слабее. Слуцкого можно любить или не любить, но из весьма среднего состава - он выжимает многое.
Написал: Moonlight (2 Февраля 2014 01:50:32)
ЦСКА УСБ писал(а):
Травмированных в ЦСКА нет. Впервые за долгое время

Чудо свершилось!

Я уже и забыл когда подобное было при Слуцком... Хотя выйти на поле могут не все. Вот когда все смогут играть, тогда и можно сказать сказать, что в порядке.

Я тоже сего дивного моменты уже давно не припомню!

Написал: walter (2 Февраля 2014 01:06:51)
Надолго ли?
Написал: виктор275 (1 Февраля 2014 23:06:11)
О,чудо дивное!!!
Написал: ЦСКА УСБ (1 Февраля 2014 22:53:59)
Травмированных в ЦСКА нет. Впервые за долгое время

Чудо свершилось!

Я уже и забыл когда подобное было при Слуцком... Хотя выйти на поле могут не все. Вот когда все смогут играть, тогда и можно сказать сказать, что в порядке.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: