Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА отзаявил защитника Адамса

Московский ЦСКА отзаявил защитника Лайонела Адамса. Судя по всему, 19-летний футболист продолжит карьеру в красноярской команде "Енисей".
  • Футбол

  • 5      4819     

Московский ЦСКА отзаявил защитника Лайонела Адамса. Судя по всему, 19-летний футболист продолжит карьеру в красноярской команде "Енисей".

В нынешнем сезоне Адамс провёл 13 матчей (в стартовом составе — восемь), забил один гол, получил одну жёлтую и одну красную карточки в составе ЦСКА в рамках молодёжного первенства России.

Стоит отметить, что "Енисей" в настоящее время занимает 11-е место в турнирной таблице ФНЛ. После 24 матчей в активе красноярской команды 30 очков.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: (Сержант) (12 Февраля 2014 13:15:03)
На него обратят внимание в европе или на игроков молодежки.здесь же перспектива 1или 2 лига.набираться опыта до пенсии
Написал: (Сержант) (12 Февраля 2014 13:09:49)
ЦСКА УСБ.значит у гришина нет ни каких задач.выграть молодежку(если повезет).дальше пройти в млч.и если очень повезет
Написал: ЦСКА УСБ (12 Февраля 2014 10:19:39)
den писал(а):
ЦСКА УСБ Такой же вопрос могу тебе задать. А на фига Слуцкому отдавать в аренду игрока из команды которую он не тренирует в аренду? Пусть бы в моложежке играл, под боком бы был, если что для основы. А если он у Гришина в основу не проходит в последнее время, то, что с ним делать. На лавке пусть сидит? Вот и отдают в аренуд, чтобы там закреплялся. Если бы сейчас для основы наигрывался или на подходе был, хрен бы его куда отдали. Получается, что Гришину в основе молодежки он не нужен сейчас тоже.

Читай внимательно, я об этом уже писал. Слуцкий не умеет готовить игрока основы и ему это нужно для того что бы он набрался опыта игры за основу.
Об этом не раз заявлял сам Слуцкий, Гинер и Бабаев. Именно для этого мы отправляем игроков в аренду.

Ну что ты к Гришину прицепился? Он то здесь при чём? Не Гришин отвечает за подготовку игрока к игре в основе, а отправлять кого то в аренду для того что бы он набрался опыта для игры в дубле просто маразм.
Сам хоть немного головой подумай.

У Гришина задачи совсем другие и аренда или продажа игроков его никак не касается. Нет перед его командой таких турнирных задач, как перед основой.
Написал: den (11 Февраля 2014 21:31:37)
ЦСКА УСБ Такой же вопрос могу тебе задать. А на фига Слуцкому отдавать в аренду игрока из команды которую он не тренирует в аренду? Пусть бы в моложежке играл, под боком бы был, если что для основы. А если он у Гришина в основу не проходит в последнее время, то, что с ним делать. На лавке пусть сидит? Вот и отдают в аренуд, чтобы там закреплялся. Если бы сейчас для основы наигрывался или на подходе был, хрен бы его куда отдали. Получается, что Гришину в основе молодежки он не нужен сейчас тоже.
Написал: ЦСКА УСБ (11 Февраля 2014 21:19:08)
den можешь объяснить зачем Гришину отправлять Адамса в аренду? Готовить к выступлению в дубле?

Ещё раз повторяю: официально мы отправляем молодёжь в аренду для того что бы они набрались опыта игры за основу. А за основу отвечает Слуцкий и он не хочет и не умеет подводить игроков молодёжки к основе. Так что Гришин тут совершенно не при чём. Адамс перерос дубль, но Слуцкий из за своего неумения подготовить игрока основы сбагривает его (как и других игроков) в клубы рангом ниже.

Откинь свои фантазии чего мне хотелось, а чего нет. Реальность такова, что всех игроков дубля вместо того что бы выводить на уровень основы мы отправляем в другие клубы, а готовить игроков к игре основе должен Слуцкий и мне совершенно непонятно зачем ты тут Гришина приплёл. Какое он имеет отношение к подготовке игроков основы?

Система подготовки игроков для игры в основе не "не совершенна" как ты пишешь, а её попросту нет. У нас впервые за 4 года игроки дубля начали подводиться к основе, и то это вышло вопреки Слуцкому. Базелюк отказался ехать в аренду, а Караваевым заткнули проблемную позицию. И оба себя хорошо показали. Главное что бы с ними не вышло как с Федотовым, которого погубил "гений".

Во всём мире клубы самостоятельно подготавливают игрока основы, у нас же "гений" открыл собственный метод подготовки: игроков основы ему почему то должны готовить клубы ФНЛ и 2-й лиги. Правда толку от этого оказалось ноль, только игроков загубили. Но ничего страшного, эксперимент продолжается, Гришин ещё воспитает игроков...

PS den что у тебя за навязчивая идея что все хотят Слуцкому зла? Просмотри объективно и увидишь что ЛВС не в состоянии довести игрока до основы, он в состоянии работать только с состоявшимися футболистами. А примазывать Гришина к аренде просто глупо.
Написал: (Сержант) (11 Февраля 2014 21:02:43)
Игрок на время.у всех команд свои задачи.аренда-как птуушник на практике-работу не дают и выгнать нельзя.
Написал: (Сержант) (11 Февраля 2014 20:57:31)
ЦСКА УСБ.читал(по моему футбол)про аренды кто-то из футболистов рассказывал.смысл правильный,ни какому тренеру не нужен
Написал: cskac (11 Февраля 2014 20:47:55)
vitalik писал(а):
cskac писал(а):
vitalik писал(а):
to cskac. Меня интересут ваша оценка Адамса, как игрока, поделитесь пожалуйста вашими впечатлениями о его сильных и слабых местах во время игры. На какой позиции вы бы его использовапли и почему?

Я не видел этого игрока в основе. Не адекватно разбирать игру Адамса в молодёжке проектируя её на основной состав. Ему выпал шанс поиграть с мужиками, и я буду за него рад если его фамилия будет на слуху. Но практика показывает одно, что практически все кто ушли себя ни как не проявили. Конечно добчики сейчас скажут что виноват и Гинер и ЛВС. Но тогда кто им мешает расцвести в уралах, анжи, енисеях и т д.
Да и кого сейчас Адамс должен заменить. У нас на каждую позицию почти по 2 игрока. Сидеть лавку полировать ? а смысл ? Надо играть только так можно сделать себе имя.
Сейчас "компетентные" товарищи будут мой пост в говно макать, конкурс устраивать кто остроумнее нахамит.

Я так понял, что его игру вы вообще не видили. Опустим этот момент. Тогда другой вопрос, кем вы замените братьев и Игнашевича в ближайшем будущем? Лимит на легионеров никто не отменял, а у Адамса российский паспорт. Кстати, Васина тоже сватают в аренду...

Какие бы я фамилии не назвал , проку не будет (не хочу спорить и гадости читать) А братья с Игнашевичем ближайшие 3 года место в основе ни кому не уступят.
Написал: den (11 Февраля 2014 20:47:44)
ЦСКА УСБ , по поводу того, что система перехода из дубля в основу у нас не совершенна, я с тобой согласен. Но здесь обсуждается конкретно аренда Адамса. Еще раз хочу заметить, что в этой аренде ты зря видишь руку Слуцкого, как бы тебе этого и не хотелось. Адамс игрок молодежного состава, не привлекавшийся в основу, да и по словам Виталика, не всегда играющий в молодежном составе. Так чья инициатива в таком случае отправить его в аренду? Слуцкого? На кой ляд ему соваться в дела молодежки и самолично отправлять кого-то в аренду, если там есть вполне самостоятельный Гришин.

Или Слуцкий у нас главный человек в команде и управляет во всех сферах деятельности клуба? Тогда это идет вразрез с устоявшимся на сайте мнением, что ЛВС зависим от Гинера, своего мнения особо не имеет и пляшет под его дуду, отчего и удобен президенту, который его не меняет. Если бы УСБ например возглавлял в какой-нибудь корпорации пусть главный и профилный отдел, но недостатки были бы в другом отделе, и гендир тебя бы песочил, думаю ты бы справедливо возмутился.

Притензии к Слуцкому могут быть по тренировочному процессу, построению тактики, то что он мечется сейчас и никак не может или не хочет тактику перестроить, тут я спорить не буду. Если игрок уходит в аренду из основыв или из тех, кто привлепкался и тренирвоался с основой, здесь ясно дело можно предположить, что ЛВС давал на это как-минимум добро. Но обвинять его в трансфере Адамса, это сродни тому, чтобы ставить ему на вид из-за неработающего прожектора на базе например.
Написал: ЦСКА УСБ (11 Февраля 2014 19:46:17)
(Леха) писал(а):
Многовато, кто ж спорит. Просто альтернативы подходящего уровня нет. На мой взгляд вполне логично отправить молодого ЦЗ в фнл поиграть против мужиков и поучиться надежности, это не нап, феерить ему не надо. Ему надо уметь мяч отобрать. Не зависимо от того кто перед ним - гопник с района или Роналду. Так что аренды Васина, Адамса, Тена и других ЦЗ - нам только в + вот Нетфуллин - это да, другая песня... ну и все же как я уже писал выше, я надеюсь что отсутствие новых игроков зимой - лишь признак грядущей летом смены тренера и усиления под его запросы... хотя и верится в это с трудом...

Лёха дело в том, что арендованного игрока на пол-сезона, да ещё неопытного, никто в ФНЛ ставить в основу не будет. Там ведь не идиоты клубом руководят.
Таких игроков берут на случай травмы кого то из основы. Поэтому наши игроки в аренде вместо того что бы развиваться, полируют лавочку.
Теперь представь что происходит с молодым игроком. Стараешся, играешь, перерос дубль, вроде готов к основе и тут тебя раз на лавку в ФНЛ, где тобой больше не занимаются, развития никакого. Многие игроки просто ломаются.

В ЦСКА нет системы перехода игрока дубля в основу. Слуцкий просто сбагривает игроков в клубы ниже рангом, якобы для опыта, но кто там будет заниматься тем, что бы довести их до уровня основы ЦСКА? Зачем клубу ФНЛ или 2-й лиги наигрывать игрока для основы ЦСКА? Они решают свои задачи.
Написал: as-cska (11 Февраля 2014 19:09:09)
(валентин) писал(а):
про Вилаша Боаша интересно сказано,только готовы ли мы терпеть столько же сколько будет терпеть Гинер. Быть может Слуцкий хочет тоже построить что нибудь интересное,а некоторые изнылись

Слуцкий за четыре с лишним года лишь автобус смог построить! Игра, которая радует глаз, проскакивала лишь изредка, редкими клочками . Зато сколько теории мы наслушались за это время. Лёне надо в Институте или лучше в Академии какой-нибудь преподавать, а не передовой нужен боевой , кадровый офицер !
Написал: (Седой) (11 Февраля 2014 18:51:33)
Некоторые комменты просто убивают) особенно про аренду во второй-третий дивизион, где результат матча иногда зависит от проставы пива одной команды для другой. Для умников говорящих о проявлении себя, типа:если там не смогли и у нас не смогут, почитайте интервью Криштиану Роналду, о том, что всем успехам он обязан другу, с которым играли в пердяевке. Лучший игрок планеты, довольнотщеславный человек говорил, что, если б тогда друг не отдал ему пас, то сейчас бы его никто не знал, а вы требуете от нашей молодежи этого. Лучший нап Голландии?? Был еще у них пару лет назад один супернап-Булыкин...Муса-игрок толковый, но не центрнап.
Написал: (Леха) (11 Февраля 2014 17:57:31)
Виллаш боаш я думаю у нас способен побыстрее результат приносить чем Слуцкий...
Написал: (валентин) (11 Февраля 2014 17:51:32)
про Вилаша Боаша интересно сказано,только готовы ли мы терпеть столько же сколько будет терпеть Гинер. Быть может Слуцкий хочет тоже построить что нибудь интересное,а некоторые изнылись
Написал: (Леха) (11 Февраля 2014 17:47:05)
Задачи ЦЗ - грамотно выбрать позицию, уметь играть в отборе и мелкий фол, предугадать где окажется более быстрый игрок нападения чтобы навязать тому борьбу и выцарапать мяч - это то чему можно научиться независимо от уровня лиги. Относительно разумеется, не доводя до абсурда. Иначе вышеупомянутые Иванович и Видич после РФПЛ так не заиграли бы в Англии, поскольку в те времена эти премьер-лиги были не просто разные галактики - разные вселенные... ладно, всем удачи, я домой поехал с работы...
Написал: (Леха) (11 Февраля 2014 17:40:28)
Я говорю лишь о ЦЗ, игроках на 2 позиции, которые там действительно могут чему-то научиться... Витю защитником уж совсем жестоко ставить:-)
Написал: (Леха) (11 Февраля 2014 17:38:28)
Можно даже пофантазировать кто бы мог стать таким тренером... если не брать российских, среди них лишь ВГГ потянет, а он вряд ли придет, то интересна мысль о Виллаш-Боаше, он все пытался что то интересное построить то в Челси то в Тотенхеме... с терпением Гинера, таком же доверии как Слуцкому, мне кажется он способен построить у нас команду-конфетку... как раз он сказал что вроде до лета отдыхать собрался...
Написал: dobchik (11 Февраля 2014 17:34:15)
(Леха) писал(а):
Многовато, кто ж спорит. Просто альтернативы подходящего уровня нет. На мой взгляд вполне логично отправить молодого ЦЗ в фнл поиграть против мужиков и поучиться надежности, это не нап, феерить ему не надо. Ему надо уметь мяч отобрать. Не зависимо от того кто перед ним - гопник с района или Роналду. Так что аренды Васина, Адамса, Тена и других ЦЗ - нам только в + вот Нетфуллин - это да, другая песня... ну и все же как я уже писал выше, я надеюсь что отсутствие новых игроков зимой - лишь признак грядущей летом смены тренера и усиления под его запросы... хотя и верится в это с трудом...

Да как можно говорить об набирании опыта в фнл? Это ж разные галактики! Ну тогда с таким же успехом надо Витиньо отправить туда же. Пусть до осени заматереет, наберется опыта и обратно.
Так что все аренды нам в минус. Никто никогда обратно не вернется, а если вернется, то только не в наш клуб.
В аренду много кого можно отправить. А кого оставить на банке? Или ты решил одним составом без замен и поправок на возможные травмы играть? Так этого не будет.
Написал: (Леха) (11 Февраля 2014 17:27:51)
Многовато, кто ж спорит. Просто альтернативы подходящего уровня нет. На мой взгляд вполне логично отправить молодого ЦЗ в фнл поиграть против мужиков и поучиться надежности, это не нап, феерить ему не надо. Ему надо уметь мяч отобрать. Не зависимо от того кто перед ним - гопник с района или Роналду. Так что аренды Васина, Адамса, Тена и других ЦЗ - нам только в + вот Нетфуллин - это да, другая песня... ну и все же как я уже писал выше, я надеюсь что отсутствие новых игроков зимой - лишь признак грядущей летом смены тренера и усиления под его запросы... хотя и верится в это с трудом...
Написал: dobchik (11 Февраля 2014 17:10:31)
(Леха) писал(а):
Добчик, мы кажется говорим о будущем без братьев и Игнаша. Пока не имеют, но к тому идет я надеюсь. Пока что нынешние ЦЗ имеют железное место в основе

Хотелось бы верить. Но опыт Нетфуллина и Тена говорит об обратном. И не только их. Да, мы говорим про Игнаша и Брата. А в общем и говорить то больше не о ком. Нападение - иностранцы, Базель не в счет. Полузащита - один Дзагоев, остальные тоже леги. Плюс иностранец в обороне Фернандес. Не многовато ли?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: