Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Олег Яровинский — руководитель селекционного отдела ПФК ЦСКА

В структуре Профессионального футбольного клуба ЦСКА произошли изменения.

  • Футбол

  • 5      6735     

В структуре Профессионального футбольного клуба ЦСКА произошли изменения.

Руководителем селекционного отдела клуба назначен Олег Яровинский, ранее работавший в ФК «Москва» и в ПФК «Крылья Советов».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (Седой) (11 Февраля 2014 18:19:50)
Любителям гения все аргументы нужны, с момента его появления в клубе, аргументы пишут и их количество постоянно увеличивается, но почему-то каждый лжепатриот считает, что ему все должны об\'яснять персонально.
Написал: (Седой) (11 Февраля 2014 18:18:28)
Любителям гения все аргументы нужны с момента его появления в клубе аргументы пишут и их количество постоянно увеличивается, но почему-то каждый лжепатриот считает, что ему все должны об\'яснять персонально.
Написал: (валентин) (11 Февраля 2014 16:57:02)
мне кажется ты латэнтный ты уже показал кто здесь быдло,какой смысл разговаривать. Дальше оскорблений не уйдем,а обзываться в интернете не мое
Написал: volkslav (11 Февраля 2014 16:46:09)
(валентин) писал(а):
что правда глаза режет? У тебя нет аргументов, и ты решил оскорбить,это признаки быдла.

Валюша - это новый ник? Понятно, я с пернатыми не общаюсь, масть не позволяет!!!
Написал: (валентин) (11 Февраля 2014 16:40:05)
что правда глаза режет? У тебя нет аргументов, и ты решил оскорбить,это признаки быдла.
Написал: volkslav (11 Февраля 2014 16:20:45)
sever писал(а):
Мда. Это он ещё очень мягко про болел сказал. Судя по местным обитателям, всё гораздо хуже. Люди болеют не футболом, а отмиранием головного мозга. Головка видимо болит постоянно, оттого и высеры, вечная злоба. Побухайте что ль, поможет.
Помню, год назад, в межсезонье, результаты товарников были гораздо хуже. Публика, та же что и сейчас, активно сралась, предрекая пятое место. С тех пор я и понял, что кретинизм не излечим, о чём всех тут и предупредил. Ни одного факта, только рёв и летящая во все стороны слюна. Напоминает собрание 70-летних бедных евреев. Манеры- один в один.

Быдло бухает и ему такая игра по кайфу, а для НАСТОЯЩИХ болельщиков весь этот фарс надоел.
Написал: volkslav (11 Февраля 2014 16:18:01)
(слуцкофил) писал(а):
вы чего??? Не нравится слуцкий так идите сами тренируйте пфк,вы ведь лучше справитесь. Вы ведь большего добились. И еще одно. Витиньо же не виноват что у него не получается играть и кстати ценник 10 млн не сам он на себя повесил. И не надо только чесать про объективную критику. Дураку понятно,что либо завидуете либо умными прикидываетесь. Относится не ко всем. Жду гнева от всезнающих

А почему ник в очередной раз сменил? Для быдло только одно оправдание - иди тренируй клуб, больше ума не хватает новое придумать или в методичке ничего не написано тролль?
Написал: (слуцкофил) (11 Февраля 2014 14:40:00)
вы чего??? Не нравится слуцкий так идите сами тренируйте пфк,вы ведь лучше справитесь. Вы ведь большего добились. И еще одно. Витиньо же не виноват что у него не получается играть и кстати ценник 10 млн не сам он на себя повесил. И не надо только чесать про объективную критику. Дураку понятно,что либо завидуете либо умными прикидываетесь. Относится не ко всем. Жду гнева от всезнающих
Написал: vitalik (11 Февраля 2014 13:36:58)
sever писал(а):
Мда. Это он ещё очень мягко про болел сказал. Судя по местным обитателям, всё гораздо хуже. Люди болеют не футболом, а отмиранием головного мозга. Головка видимо болит постоянно, оттого и высеры, вечная злоба. Побухайте что ль, поможет.
Помню, год назад, в межсезонье, результаты товарников были гораздо хуже. Публика, та же что и сейчас, активно сралась, предрекая пятое место. С тех пор я и понял, что кретинизм не излечим, о чём всех тут и предупредил. Ни одного факта, только рёв и летящая во все стороны слюна. Напоминает собрание 70-летних бедных евреев. Манеры- один в один.

Психушка по вам явно плачет, часом сайтом не ошиблись? Сайт жополизов в другом месте.
Написал: sever (11 Февраля 2014 13:31:21)
Мда. Это он ещё очень мягко про болел сказал. Судя по местным обитателям, всё гораздо хуже. Люди болеют не футболом, а отмиранием головного мозга. Головка видимо болит постоянно, оттого и высеры, вечная злоба. Побухайте что ль, поможет.
Помню, год назад, в межсезонье, результаты товарников были гораздо хуже. Публика, та же что и сейчас, активно сралась, предрекая пятое место. С тех пор я и понял, что кретинизм не излечим, о чём всех тут и предупредил. Ни одного факта, только рёв и летящая во все стороны слюна. Напоминает собрание 70-летних бедных евреев. Манеры- один в один.
Написал: vitalik (11 Февраля 2014 11:24:48)
Геннадий писал(а):
vitalik писал(а):
sever писал(а):
Забавно. Человек ещё и дня не проработал, а его уже матерят местные шуты. Интересно за что. За то, что уволенный работник, продавший Вагнера и купивший кое-кого, что-то там непонятное про него сказал. И судя по вью, явно в сердцах. Эх, нет приделов кретинизму.

Специально для вас.
В России футбольные фанаты злые, а на Западе - агрессивные, но в позитивном смысле. На стадион они идут за зрелищем и несут мощнейший заряд энергии - иногда положительный иногда отрицательный, а у нас идут погундеть. В этом большая разница.
Мне лично плевать, в каком состоянии он это сказал, главное обосрал всех болел...
Теперь за это можешь ему очко вылизать, шут гороховый.

То vitalik, привет. Они сейчас повылазят и расскажут нам с тобой, что наш главный потеряшка прогрессирует. А происходит сей прогресс благодаря таланту Слуцкого. И не сегодня-завтра у нас будет очередь, что бы этот погресс купить лямов за 100 баксов, а лучше паундов, это же новый Неймар.

Так они в любом топике про "гениальность" вспоминают. По смыслу не подходит, но главное - участие.
Написал: Геннадий (11 Февраля 2014 11:17:37)
vitalik писал(а):
sever писал(а):
Написал: vitalik (11 Февраля 2014 11:11:39)
sever писал(а):
Теперь за это можешь ему очко вылизать, шут гороховый.
Написал: vitalik (11 Февраля 2014 11:01:33)
Геннадий писал(а):
То volkslav, ты спрашивал где жополизы?
sever писал(а):
Забавно. Человек ещё и дня не проработал, а его уже матерят местные шуты. Интересно за что. За то, что уволенный работник, продавший Вагнера и купивший кое-кого, что-то там непонятное про него сказал. И судя по вью, явно в сердцах. Эх, нет приделов кретинизму.

Некоторым невдомёк, что это футбол. Они везде своих друзей, родичей, кумовей начинают сажать. ЦСКА при Слуцком превращается в кумоской клуб по интересам.
Как то так.

Привет, а критинам ничего не докажешь. Есть только идолы и желание их облизывать.
Написал: Геннадий (11 Февраля 2014 10:52:31)
То volkslav, ты спрашивал где жополизы?
sever писал(а):
Забавно. Человек ещё и дня не проработал, а его уже матерят местные шуты. Интересно за что. За то, что уволенный работник, продавший Вагнера и купивший кое-кого, что-то там непонятное про него сказал. И судя по вью, явно в сердцах. Эх, нет приделов кретинизму.

Некоторым невдомёк, что это футбол. Они везде своих друзей, родичей, кумовей начинают сажать. ЦСКА при Слуцком превращается в кумоской клуб по интересам.
Как то так.
Написал: sever (11 Февраля 2014 10:35:09)
Забавно. Человек ещё и дня не проработал, а его уже матерят местные шуты. Интересно за что. За то, что уволенный работник, продавший Вагнера и купивший кое-кого, что-то там непонятное про него сказал. И судя по вью, явно в сердцах. Эх, нет приделов кретинизму.
Написал: vitalik (11 Февраля 2014 09:01:28)
(Седой) писал(а):
Писец, Гинер проиграл право на управление клубом в карты Слуцкому? Странно, стадион нужен, а клуб уже нах не сдался. Из команды последние соки выжимают, травм куча, везде появляются друзья самородка, неугодных игроков сплавляют...дальше будет матч как у крыльев с тереком?

Стадион - это деньги, вложенные в недвижимость в престижном районе Москвы, реально отмытые.

Вчера вечером, по ящику официально заявили, что "мясная" станция метро откроется в 2015-ом году, вот суки, совсем рядом со мной.
Написал: vitalik (11 Февраля 2014 08:54:17)
(Сержант) писал(а):
vitalik.Наверное это он снимался в клипе USB (ДОЛЬЧЕ и ГАБАНА;))(для тех кто не видел советую посмотреть;)).

Извини, но рекламу принципиально не смотрю, и ещё не смотрю все передачи, связанные с нашим "нищим" и "голубым" бомондом. В нашей жизни и без этого, маразма хватает...
Написал: (Седой) (11 Февраля 2014 07:26:30)
Писец, Гинер проиграл право на управление клубом в карты Слуцкому? Странно, стадион нужен, а клуб уже нах не сдался. Из команды последние соки выжимают, травм куча, везде появляются друзья самородка, неугодных игроков сплавляют...дальше будет матч как у крыльев с тереком?
Написал: (Сержант) (11 Февраля 2014 01:52:01)
Вот интересно,когда наш ЯЙЦЕНЮК в отставку уйдет,он 2 десятка яиц с собой возьмет.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: