Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Амкар» — ЦСКА: перед матчем

В воскресенье, 5 апреля, матч 3 тура чемпионата России по футболу проведет «Амкар». На стадионе «Звезда» пермяки встретятся с серебряным призером прошлогоднего первенства — московским ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      1806     

В воскресенье, 5 апреля, матч 3 тура чемпионата России по футболу проведет «Амкар». На стадионе «Звезда» пермяки встретятся с серебряным призером прошлогоднего первенства — московским ЦСКА.

Старт «Амкара» в нынешнем чемпионате нельзя назвать удачным — в двух первых играх команда набрала лишь одно очко. Футболисты ЦСКА начали чуть лучше — на их счету уже три балла.

Сразу скажем, что ЦСКА — самый неудобный соперник для пермской команды в нашей стране. «Амкар» так ни разу пока и не смог обыграть армейцев, а ведь команды провели между собой уже 12 поединков. Самый запоминающийся из них имел место в мае прошлого года, когда соперники встречались в финале Кубка России. Тогда пермяки были как никогда близки к сенсационной победе, но не удержали преимущество в два гола, а затем уступили в серии послематчевых пенальти. Интересной получилась и прошлогодняя игра в рамках национального чемпионата в Перми, когда команды обменялись тремя забитыми мячами. Результативным получился и матч второго круга, но тогда поводов для радости у «амкаровцев» не было — 1:4.

Безусловно, ЦСКА обладает более сильным составом. Сразу несколько футболистов защищают цвета основной сборной России — Акинфеев, Жирков, Игнашевич, Дзагоев, братья Березуцкие. К тому же, за армейский клуб выступает главный бомбардир прошлого чемпионата — Вагнер Лав, являющийся, пожалуй, самой яркой звездой российского первенства. Кстати, именно он чаще всех в составе ЦСКА забивал «Амкару» — уже 6 раз. Большим плюсом для армейцев является то, что они сохранили всех своих лидеров прошлого сезона, а значит, сыгранность футболистов находится более чем на должном уровне. Правда, главный тренер у ЦСКА (как и у «Амкара») в межсезонье сменился. На место Валерия Газзаева, выигравшего со своей командой множество титулов, пришел бразилец Зико.

Сезон для московской команды начался раньше, чем для «Амкара». Армейцы успели уже сыграть четыре матча в рамках Кубка УЕФА. Если английскую «Астон Виллу» им пройти удалось, то украинский «Шахтер» поставил крест на надеждах ЦСКА на выигрыш этого трофея. Так что теперь подопечные Зико могут целиком и полностью сосредоточиться на внутреннем первенстве.
Итак, большой футбол вновь в Перми! В воскресенье «Амкар» попытается одержать первую победу в нынешнем сезоне и первую в своей истории над ЦСКА. Начало матча — в 18.30. Транслировать встречу в прямом эфире будет канал НТВ+ Наш футбол.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cgl2 (3 Апреля 2009 19:44:26)
Посмотрел несколько минут трансляцию. Качество туда-сюда. Картинка та же что и на «нашем футболе», отстает от телевизионной на 10-12 секунд. Комментатор тот же. По-моему для тех, у кого нет тарелки, вполне приемлемо.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (3 Апреля 2009 18:31:23)
Кстати,парни..сегодня на сайте LiveResult.ru первая бесплатная трансляция НТВ+,матч Химки - Ростов, в 19.00,можно глянуть и оценить качество трансляции, не исключено что и Амкар-ЦСКА будем так смотреть, а потом в этом топике поделитесь впечатлениями от качества трансляции./smile/sm14.gif> http://www.liveresult.ru/football/txt/match79134_Khimki-Rostov_live/?txtid=2983&tab=video
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (3 Апреля 2009 18:24:17)
Я уж не стал это в новости выкладывать/smile/sm20.gif>
Написал: cgl2 (3 Апреля 2009 18:24:16)
От тёлок всегда проблем больше, чем удовольствия. Это давно известно./smile/sm7.gif>
Написал: Vagner Love (3 Апреля 2009 18:07:39)
Наш бравый форвард не скучает перед матчами:/smile/sm14.gif>Лучший бомбардир чемпионата России прошлого года бразильский нападающий Вагнер Лав заставил вспомнить о себе спортивную общественность, будучи вовлеченным в скандальную ситуацию.

Друг футболиста пригласил его в один из португальских клубов. В результате все закончилось тем, что проститутка обвинила нападающего ЦСКА Вагнера Лава в том, что он ее оскорбил в одном из ночных клубов. Инцидент произошел на прошлой неделе в Португалии, передает Futebolinterior.

«Сначала он пригласил меня на танец, но затем его поведение изменилось, – изложила свою версию девушка португальскому таблоиду Correio da Manhã. – Он попытался ударить меня ногой, я толкнула тогда его. Я сидела за соседним столом, и он стал оскорблять меня, а затем ударил, когда я пыталась встать».

Представитель же футболиста Дионисио Кастро сказал, что девушка просто хотела взять с него денег. «Она пыталась засунуть руку в его карман, чтобы вытащить у него денег и заработать на этом», – сказал он.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
SеrDК
Любую защиту как деток разводит,
растет старшим смена - Сережа Самодин.
Случайные Обои | Все
alex-tch

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА