Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА на Радио "Спорт"

На Радио "Спорт"  опять появилась чисто Армейская программа. Ура!
  • Футбол

  • 5      6279     



На Радио "Спорт" опять появилась чисто Армейская программа. Ура!

Песчаные Бури
Описание программы
«Песчаные Бури», программа о ПФК «ЦСКА». Каждый четверг все об армейском клубе.История клуба, интересные интервью, актуальные новости, отчеты о прошедших матчах, гости из команды и многое другое в программе «Песчаные Бури». Целый час только о ПФК «ЦСКА».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Vagner Love (4 Апреля 2009 04:14:02)
RW нас явно боится, а значит уважает..(а модера нашего и одного боятся)/smile/sm14.gif>FanSM, 04.04.2009 01:31:09

DeepRed думаешь граф опять суда залезет.

DeepRed, 04.04.2009 01:33:50

FanSM, граф - пол беды, а вот если остальные жеребцы!?/smile/sm4.gif>
Написал: нигАтив (4 Апреля 2009 03:25:57)
позитив, 04.04.2009 02:39:47 Имя

Я, вот сегодня тоже ужу "нарыбачился"
А я на жижицу, в следующий понедельник........толькот ещё пока ничего не закуплено(((
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (4 Апреля 2009 03:05:20)
Седой, комп у меня достаточно быстрый(5 Мб/с)/smile/sm14.gif>, да и в закладках всё, тыкнул ,и на месте/smile/sm12.gif> нигАтив,ты только сюда ружьё не бери,лучше удочку. Я тож порыбачить не дурак..В понедельник еду как раз/smile/sm20.gif> водка уже закуплена
Написал: нигАтив (4 Апреля 2009 03:03:43)
Написал: Седой (4 Апреля 2009 02:57:43) , он ещё на РВ успевает зкглянуть)))))))))))))))))))
Написал: Седой (4 Апреля 2009 03:02:26)
ночью нас повеселить решили,я как заголовок прочитал,ржал писец http://www.rusfootball.info/pliga/1146074775-pogrebnyak-rasplatilsya-v-taksi-trusami.html
Написал: нигАтив (4 Апреля 2009 03:00:00)
Модератор, я ёщё и охотник........как и ОИР)))
Написал: Седой (4 Апреля 2009 02:57:43)
Саня,когда ты всё успеваешь?И тут и на форуме и у них и на фанатике и на руссфутболе?Я вот не пойму или у меня просто инет медленный или я торможу))
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (4 Апреля 2009 02:52:58)
нигАтив, ты сегодня ОИРа напоминаешь..и пьян, и рыбалку любишь/smile/sm4.gif>
Написал: нигАтив (4 Апреля 2009 02:51:01)
"ваш клиент", Ты ещё епро ловчева забыл)))))))))))))))))))))
Написал: Vagner Love (4 Апреля 2009 02:45:34)
нигАтив,это же "ваш клиент", вам виднее/smile/sm14.gif>
Написал: нигАтив (4 Апреля 2009 02:43:03)
Вагнер, а он(маслаченко) когда-нибуудь адекватным был????
Написал: Vagner Love (4 Апреля 2009 02:37:53)
Седой, да Маслаченко давно уже начал "барахлить", явно адекватность потерял./smile/sm10.gif>
Написал: Седой (4 Апреля 2009 02:33:35)
Не это просто писец,он болен http://www.rusfootball.info/worldcup2010/1146074771-maslachenko-sovetuyu-xiddinku-ostavit-nashu.html
Написал: нигАтив (4 Апреля 2009 02:31:38)
\\\"(знаю ты с похорон друга, мои соболезнования)\\\" Граф за ЭТО Спасибо......далее, что называетсяч \\\"БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ\\\"........... Вроде и напился, а спать неохота.....................Бабу покойника хоошо знал..........простиь не могу , застрелить проще(((
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (4 Апреля 2009 01:55:57)
нигАтив,да мы уже наобсуждались за сегодня..(знаю ты с похорон друга, мои соболезнования), а Deep Red ваш пусть не волнуется..до Дерби мы к вам в гости не собираемся/smile/sm14.gif>
Написал: нигАтив (4 Апреля 2009 01:51:33)
*МОДЕРАТОР* (4 Апреля 2009 01:37:39) Граф мне больше их бывшая вокалистка нрамиться)......Фэ. А к своим соперникам я действительно не равнодушен!!!!!)
Написал: нигАтив (4 Апреля 2009 01:47:17)
Вам что акомя пьяного \\\"нигАтива\\\" больше обсудить нечего ???? Строгу привет передам
Написал: Vagner Love (4 Апреля 2009 01:42:30)
нигАтив, наверное свинтусу действительно много надо выпить,чтобы нажать кнопку с надписью "ЛЮБЛЮ ЦСКА". /smile/sm4.gif> Что ты, что СТРОГино недавно по трезваку это не можете сделать/smile/sm20.gif>
Написал: Седой (4 Апреля 2009 01:41:24)
нкализался/smile/sm4.gif> прикольное слово,только я его точно не употреблял))
Нигатив,СТРОГино привет передавай.....серьезно
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (4 Апреля 2009 01:37:39)
Седой, нигАтиву просто крашенные и проколотые мужики из Nightwish нравятся./smile/sm23.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: